Anonymous
Телефон Доверия
26.07.21 19:55

Запасной аэродром

Вы пытались найти? Я-да. Сначала стала приглядывать к первой своей Любови, он мне все время пел-люблю, трамвай куплю. Поообщалась с ним и поняла, там тааакие тараканы, я не выдержу. И второе поняла, не любит он меня, хоть и закидывает смсками. Смотрит глухо и враждебно, хоть рот говорит о другом, короче не вариант он в качестве запасного аэродрома, вычеркнула.
Потом второй вариант-сосед. Вроде весельчак и балагур и глазом подмигивал, но по факту настолько *мат*-товарисч, что ой. Опять мимо.
Ну и сослуживец на работе, пригляделась внимательно, тоже совсем не то, чем сначала казался.
Менять шило на мыло не хочу.

Не пыталась. Я люблю душой, а не словами.
куй на куй менять - только время терять [-(
Те мнение аэродрома вообще не важно, на кого показала, тому со мной и жить? :animal2
ну так когда тяжёлый бомбардировщик заходит на посадку- аэродром то как увернётся?
Я как только первого мужа выперла, шоб не скучать, свистнула своего предыдущего парня, с которым мы до мужа встречались.
Очень помогло развод пережить.
Моего выпрешь, пожалуй. Зубами за дверной косяк держится...
Вот те на, сосед подмигнул, а его уже в "аэродромы" записали.. :):)
Ага. Он только поздоровался, а она в мыслях уже за него замуж вышла, двоих родила, развелась с ним и его дачу попилила ))
Не только подмигнул. Знаю его давно, много лет.
мошт у него нервный тик случился, как автора увидел? :):)
Нафиг надо?
Если своя семья еще есть, то поиски запасного могут ее разрушить.
Если уже нет, то надо не про запасной, а просто про аэродром думать. Причем совершенно не обязательно это новый любовник.

Лично я даже не собираюсь искать. Если с мужем разойдемся - стану свободной, но не в поиске :).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325