305
Anonymous
Телефон Доверия
28.07.21 19:38

Детская площадка

Свернуть
Ответить
Новый дом, большая детская площадка. Все время сидит там одна бабка без детей и все время за всем следит и постоянно делает детям замечания. Ребёнок бросил бумажку - подбери, встал на качели в обуви - слезь, малышня из песочницы песок высыпает - нельзя. И все это достаточно вежливо без грубости и криков. На просьбы не вмешиваться, говорит, что занимается воспитанием наших детей, раз мы им не занимаемся., Все терпят почему-то.
Что можно сделать?
Ответить
Прежде всего, узнать, откуда бабка появилась в новом доме.
Ответить
Живет она там
Anonymous
28.07 19:47
Живет она там
Ответить
Прилетела на космическом корабле, как же ещё?
Ответить
Куда писать заявление, чтобы об этом узнать?:)
Ответить
Учить ребенка всему этому самой. Берите пример с бабки, делайте замечание ребенку вежливо, не кричите на него.
Ответить
Сказать спасибо.
Anonymous
28.07 19:53
Сказать спасибо.
Ответить
+1000
ДАМАНа D*
29.07 10:08
+1000
Ответить
+2000
Непогода 26845 SD**
29.07 15:10
+2000
Ответить
Нахер посылать и повторять что она никто.
Ответить
Ну вы и быдло. Вашему ребёнку сделали замечание за то, что он разбрасывает мусор на детской площадке, а вы этого человека нахер посылаете.
Ответить
Да. Если ей есть что сообщить, пусть сообщает мне. Не желаю чтобы моего ребенка учила чужая бабка.
Ответить
Если вы своего ребёнка ничему не научили, привыкайте, что его будут учить другие.
Ответить
Я не могу предусмотреть все возможные варианты при обучении, любая педагогика только через меня.
Ответить
Да какого возраста вы готовы ходить со своим ребенком гулять?
Ответить
До
Anonymous
28.07 20:21
До
Ответить
Пока ребенок будет гулять в песочнице.
Ответить
Песочница не показатель. В 5 лет уже мало кто лезет в песочницу, но одного ребенка не отправишь гулять.
Ответить
Если бы вы научили своего ребёнка не мусорить и не вставать в обуви на качели, он бы этого не делал. Либо у вас ребёнок тупой и вашей педагогики не понимает, либо ваша педагогика плоха.
Ответить
Ну вы смешная. Каждый имеет право сказать то, что хочет и кому хочет.
Ответить
т.е. просто объяснить ребенку, что мусор надо выбрасывать в мусорку вы не в состоянии, понятно, в кого ваши дети. и да, их будут воспитывать другие, более вменяемые люди.
Ответить
Вы тупая, я уже написала, что все возможные варианты не предусмотришь. Естественно мой ребенок знает как поступать в очевидных случаях, в остальных я предпочитаю обходиться без посторонней помощи.
Ответить
Неудивительно, что у такой быдло-матери ребёнок невоспитанное хамло.
Ответить
Гуляйте на лужайке вокруг своего коттеджа. Посторонних там не будет.
Ответить
это, видимо, вы тупая. ВСЕ ситуации не надо предусматривать, надо заложить матрицу поведения. дети с сохранным интеллектом сами понимают, где и как себя вести уже годам к 3. в детском саду уже очень хорошо видно, у кого адекватные родители, а кому не повезло. как правило такие недалекие родители заводят потом темы о сложных подростках))
Ответить
Это ваше желание, а у нее другое. Кто вы такая, чтобы идти вам навстречу?
Ответить
Я мать своего ребёнка, это она чужой человек. По закону я законный представитель своего ребёнка и я несу ответственность за его поведение, так что по вопросам воспитания все вопросы ко мне, а не к ребёнку.
Ответить
Она имеет право говорить что угодно и кому угодно, если это не противоречит закону. А вы можете от злости укусить себя за локоть ,но по-вашему не будет.
Ответить
На чужой роток не накинешь платок. :)
Ответить
Никто не будет исполнять ваши хотелки. Не хотите, чтобы посторонние обращались к вашему ребенку, делали ему замечания или ругали его - воспитывайте его САМИ. Не будете - это будут делать окружающие и теми методами, которые ОНИ считают эффективными. То, что вы против, всем абсолютно наплевать.
Ответить
Просто вспомните о чем был вопрос топика. Я лишь ответила на него и всё. Я стесняться не буду-пошлю куда подальше. Детская площадка не для бабок.
Ответить
Пожалуй, обращаться к Вам "по вопросам воспитания" бесполезно. :)
Ответить
Воспитывать своего ребенка самой, не предлагать? Бросил бумажку - подбери!
Ответить
Уйти. Она детей руками не трогает? При замечаниях дистанцию не нарушает? Ничего, она в своем праве.
Ответить
Ребёнок бросил бумажку - правильно заметила
встал на качели в обуви - правильно заметила
малышня из песочницы песок высыпает -правильно заметила
Что вас смутило ?
Ответить
Бабка в маразме, но если замечания по делу, то зачем что-то делать?
Ответить
Заткнуться!
Anonymous
29.07 02:58
Заткнуться!
Ответить
Сказать ей большое человеческое спасибо. Она делает совершенно правильные замечания и действительно занимается воспитанием ваших детей, раз вы не занимаетесь.
Ответить
Самим воспитывать своих детей не предлагать?
Ответить
Что она делает, когда на ее замечания не реагируют? Полагаю ничего. Значит ничем не мешает. Детей учить не реагировать на замечания незнакомых людей и не вступать с ними в разговор.
Ответить
Ее замечания по делу. Воспитанный ребёнок отреагирует и поднимет мусор, коровой бросил. Маленький гопник не отреагирует и не подберёт за собой.
Ответить
По делу они или нет, решать не ей, приставать к чужим детям гораздо неприличнее, чем мусор бросать. Бабуля плохо воспитана. Реагировать на нее не стоит.
Ответить
Если вы видите ребёнка, который бросил бумагу или бутылку на асфальт или на газон, вы ему замечание не сделаете и не потребуете не мусорить?
Ответить
Естественно нет, если это не происходит на моей территории. Мусорить или не мусорить, это личное дело каждого.
Ответить
Вот вы типичная горота
Ответить
Вот оно детство в подворотнях рабочих кварталов. Генетика.
Ответить
Мамаша, уже ничего не сделать к сожалению, ибо вы быдло и рОстите такое же быдло)!
Ответить
Можно ей сказать, что Ваш ребенок не разговаривает с незнакомыми людьми)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325