55
Anonymous
Телефон Доверия
2.08.21 10:12

Сдали бы мужа?

За езду пьяным

Свернуть
Ответить
Да
Anonymous
2.08 10:14
Да
Ответить
Бывшего?
ВесНа 16035 OH*
2.08 10:15
Бывшего?
Ответить
Общую машину хотите на полгода в единоличное пользование?😏
Ответить
Почему полгода?
Прав его уже лишили, на 1,5 года сейчас.
Он все равно ездит пьяным
Ответить
Звонила бы ментам каждый раз после его выхода из дома пьяным к машине. Его идиота не жалко, жалко тех, кого может покалечить.
Ответить
А вы знаете, какое наказание за езду пьяным с лишенными правами?
Ответить
У вас нет. У нас сажают за решетку.
Ответить
Почему он тогда муж, если "его идиота не жалко"?
Я всегда ЗА своих и ПРОТИВ чужих.
Пока муж МОЙ - я всегда буду ЗА него и С ним
Ответить
Задерживая его дома от пьяной езды, я его тоже спасаю тем самым от отсидки в тюрьме, если кого-то убьет по дороге. Это ему благо, а не наказание.
Ответить
Тогда к чему топик?
Он всегда был пьяницей?
Куда он ехать рвётся? Предложите ему отвезти его))) или такси пусть вызовет
Ответить
Это не я писала.
Кататься едет
Ответить
Так покатайте его)))
ВесНа 16035 OH*
2.08 10:30
Так покатайте его)))
Ответить
Я не автор. Такого мужа не жалко. Его могила исправит. Автор созависима, раз с таким алкашом живет до сих пор.
Ответить
Мужа - жалко.
Немужа - нежалко
Разведись - тогда и предавай.
СВОИХ - не предают.
Ответить
+100
Anonymous
2.08 14:01
+100
Ответить
Это не предательство. Это спасение его от тюрьмы, и случайных прохожих от смерти или увечий.
Ответить
С таким бы вообще развелась.
Ответить
ой..ну тогда торг тут неуместен". чел ездит не только пьяным, но и без прав? Кстати, зачем за таким замужем быть?
Ответить
Естественно. Бог с ней с машиной, а если он человека убьёт, сам убьётся.
Ответить
Сдала бы и заявление на развод положила.
Если мне по какой-то причине не выгодно разводиться, то просто сдала бы. Потому как мужем его не считала бы.
Ответить
Сдала бы (но мне сложно такое даже в фантазиях представить, он и на следующий день после выпивки за руль не сядет ни за что). Но сдала бы, и сына бы сдала - ибо лучше они останутся без прав до конца жизни, чем сами убьются, или кого-нибудь убьют.
Ответить
Естественно нет. Я не крыса.
Ответить
Нет. И вообще сильно зависит от условий. Муж алкаш? Сбил кого-то? Устроил аварию? Регулярно ездит пьяным?
Ответить
судя по вопросу - регулярно. а значит и аварию устроит и собьет. у человека права уже отобрали, а он не останавливается, явно же речь о неадеквате. я бы не то, что сдала, я бы с таким не осталась.
Ответить
Дело времени кого-то сбить или устроить аварию.
Ответить
Кошмар !!!!
Отнимите у него ключи.
Ответить
Зависит от отношений.
Ответить
Нет, но у нас такая ситуация невозможна.
Ответить
Сдала бы. Заявление на развод. Мне алкаш-идиот в мужьях на нужен. Иначе я пьяных за рулем назвать не могу.
Ответить
Ну, я ж говорю: сильно зависит от условий. У нас, к примеру, допускается выпить бокальчик вина. Это законно. Что такое "пьяный"? Это зависит от концентрации алкоголя в крови.
Ответить
AD
Разведитесь и у вас исчезнем моральная дилемма - сдавать или не сдавать
Ответить
Если он при пьяной езде станет инвалидом, вам придется до конца его дней платить ему алименты, если разведетесь.
Ответить
Нет.
а) Он должен доказать нуждаемость;
б) Он вряд ли выиграет суд, поскольку "Увечье или тяжелое заболевание было получено гражданином в браке вследствие преступных действий в отношении экс-супруга или совместных детей, асоциального образа жизни, злоупотребления спиртным".
Ответить
Не сдала бы, но бдила б особо, чтобы больше никогда. Не дай бог такого, конечно...
Ответить
Что значит "бдила"?
Ответить
Следила б.
Anonymous
2.08 19:16
Следила б.
Ответить
Как? Вот следите, он пьяный берет ключи и выходит из дома. Повисните на нем? За ноги будете держать? Грудью встанете у прохода? Изобразите инфаркт? Какие действия? Или вы теоретик?
Ответить
Ну если у вас тугоумный и простого слова не понимает, то схема ваша. Во-первых, я не представляю мужа пьяным за рулём, во-вторых, чтобы он сел второй раз. В-третьих, за самодура замуж не шла.
Ответить
Я не автор. Просто удивляет такое "я БЫ". Пьяное быдло автора, ничего не соображающее, просто ее отодвинет в сторону и уйдет.
Разводиться ей давно пора.
Ответить
Ну в её случае да, увы((
Ответить
- хочешь кататься? Ок, я тебя покатаю)) куда тебя отвезти?)))
Ответить
Быть ему нянькой? Думаю у автора много других обязанностей, кроме катания пьяного мужа.
Ответить
Я лично всегда рада порулить)))
Ответить
Разговор не о вас.
Ответить
Поговорить с ним, когда он трезвый, и забрать ключи, не вариант?
Ответить
Ни за что. Своих не задаём и решаем проблемы по мере их поступления. Но ключи отобрать попыталась бы.
Ответить
Подпишусь!
L E X X H*
2.08 21:07
Подпишусь!
Ответить
Я обычно прячу ключи сильно заранее - когда вижу к чему идет, либо сама сажусь за руль.
Ответить
нет. Но ни за что бы не пустила бы за руль. Легла бы поперек под колеса.
Но, славте, был печальный опыт в юности у него и у его друзей, поэтому он даже с похмелья за руль не сядет, останется дома или возьмет такси.
Ответить
Нет конечно.
Anonymous
3.08 01:08
50
Нет конечно.
Ответить
Не только сдала бы, но и развелась бы. Поведение человека - это следствие его характера. Жить с таким человеком я точно не хочу, и дело тут не только в этом конкретном поступке.
Ответить
Это если он на второй день после свадьбы учудил.
А прожить достаточное количество лет и не узнать характер и его следствия довольно странно.
Ответить
Для начала "не пустила" бы за руль, и я могу убеждать...убедительно. . Если это невозможно и человек все же решил сесть за руль нетрезвым - сказала бы ясно: "Вася, я звоню в полицию. что в машине ст таким-то номером едет пьяный водитель" - пока ты кого-то не убил, или себя.
С мужьями такого не было, но вот с близкими друзьями - бывало. И срабатывало. Да, были истерики мол, ты че меня сдашь?" - на что кивалось - ага, все лучше, чем если ты сам убъешься или кого-то убъешь.
Ответить
Реально звонили с таким в полицию в Москве? Я да, и не один раз. Ни разу на звонок не отреагировали. Причём как-то ситуация была, пьяный вхлам дядька не мог выехать с парковки, кучу машин покоцал, периодически вываливался поперёк дороги жопой на пешеходный переход, чудом никого не сбил и не подставился. Через 30 минут приехал... наряд из овд. Посидели в машине, посмотрели и уехали.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325