79
Anonymous
Телефон Доверия
11.09.21 09:13

Дурацкая ситуация

Пишу исключительно чтобы выговориться. Советы наверное вряд ли понадобятся.
Живём в качественной загранице.
Есть сын 25 лет.
Есть муж с которым женаты 20 лет. Не родной отец. Сына официально не усыновлял. Родной отец отсутствует. С ним нет связи с 2000 года.
Сын в своё время закончил школу с очень высокими баллам. Был принят в университет со стипендией на очень хороший факультет.
Спустился во все тяжкие. Университет бросил на третьем году обучения. Восстановились на факультет попроще и опять бросил.
Несколько лет болтался без дела, работал то тут, то там.
Решил идти в профессиональную армию.
Подал документы, прошёл проверки. Сдал какие-то тесты. Получил очень высокий результат по этим тестам и получил предложение от какого-то сильно крутого нерядового подразделения.
Оказалось, что для этого требуется, чтобы отец и мать были гражданами данной страны. Я гражданка. Мой муж - гражданин России. Просто продлевал вид на жительство.
Сын в большом расстройстве и очень зол.
Он раньше этого не знал. Не вникал. Давно живёт один.
Всё выяснилось по переписке. Мы сейчас в России.
Никаких больше подробностей не знаю.
Жалко его. Противное чувство.
Написал мне очень жесткое письмо.
Я пол ночи промучилась. Потом решила, что это не наша проблема. Нефиг обвинять. Если бы он заранее готовился, долго планировал, шёл по этому пути и мы нарушили какие-то свои обещания, тогда понятно - мы виноваты. А тут утром сообщил, мы все документы отправили и тут - облом.
Я ему говорю - подайте заявление, что отец не родной, просто муж матери. Он пишет, что это не имеет значения.
Честно всё написала. Больше подробностей никаких не знаю. Очень Противное чувство.

Развернуть
Ответить
Люди читают жо..пой.
Buccaneer H*
12.09 06:51
?
Anonymous
12.09 07:05
10
Чёт у вас всё в кучу. Алименты - это...
Оворобьелло ♧ Clair
11.09 16:22
Что за глупости?
Руна 39950 SD**
12.09 15:33
30
Ну поскольку я в теме, то могу одноз...
Оворобьелло ♧ Clair
11.09 16:25
Ещё раз: он врёт, увы
mllerelena H*
11.09 10:14
в России его даже просто в армию "не...
Оворобьелло ♧ Clair
11.09 16:30
Я вам не про подругу. Я вам про свое...
Оворобьелло ♧ Clair
12.09 09:31
Не исключено
Автор
11.09 18:01
Работает.
Автор
12.09 01:44
-
Anonymous
17.09 01:18
-
Автор
17.09 01:19

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325