248
Anonymous
Телефон Доверия
18.09.21 05:20

Сбежала после секса

Вернее его даже толком не было.
Девоньки, первый раз за мои 36 такое, я не знаю как быть теперь.
Я вышла из очень болезненных, но недолгих отношений, в которых страсть была аж искры летели(может это повлияло?). За мной приударил мужчина, абсолютно неказистый, я его никак не рассматривала, но он был настойчив, и видно что очень влюблен. 1.5 месяца я сопротивлялась и постели и отношениям, болела после тех, но, - ментально он мне нравится, нам интересно вместе, у нас совпадают взгляды,интересы,цели(чего не было в предыдущих), можем часами болтать, он ко мне очень хорошо относится, я вижу его чувства, и понимаю что он на многое готов ради меня. В общем, все было классно, не считая что физически не моё (химии 0). Но думаю, может там в постели покорит, решилась, т.к. организм требует. Вчера он снял квартиру (в своей он с дочкой живет), купил вкусного, шампанское, в общем все было классно, пока не дошли до постели.
Орально ничего не умеет, хуже подростка, я уже и так и сяк пыталась его поправить, в итоге через минуту он бросил сие занятие.... Зато сразу попросил себе.
Я хоть немного чтоб расслабиться и разогреться, попросила массаж, он кстати неоднократно кичился как умеет делать, в итоге массаж ровно 2 минуты, никакой. И опять настойчиво мол хочу тебя. Ладно, в итоге в самом процессе я понимаю что он никакой.... Как-то неумело всё, может нервничал, а я не знаю что со мной, но я ничего не чувствую вообще (а я дама горячая, и секс люблю), короче я остановила.
Полчаса он нервно курил, а я не знала что в таких случаях говорят или делают. Говорю извини, я не люблю ночевать в чужих квартирах, раз уж ничего не выходит, я поеду. Вызвала такси и уехала.
Короче я реально не знаю, то не нервы у него и у меня, то ли реально всё настолько плохо... У меня был случай когда секс был не очень первый раз,но потом все огонь было.. Но я там хоть не сбегала после.
Что мне делать утром? Я понимаю, что оправдания мне нет. Мне ужасно стыдно. Я понимаю, что скорее всего просто физически реально не моё. С одной стороны очень жаль терять настолько близкого по духу мне человека. С другой, если он в постели всегда такой, это ппц.

Развернуть
Ответить
Да Вы гид-находка)
Anonymous
18.09 16:16
Вы так примитивны?
Anonymous
19.09 13:26
ручками сам-сам
Anonymous
18.09 11:09
где?
Правильная H*
18.09 12:25
40
Одна)))
Anonymous
18.09 17:00
А может не найдет?
Anonymous
18.09 09:41
Возможно.
Anonymous
18.09 12:03
Аминь.
Anonymous
18.09 10:42
Просто надо идти в постель с тем, чу...
Дикое, но симпатичное. D
18.09 21:18
Вы фактически сами согласились на на...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
18.09 10:29
+ много ППКС
Anonymous
18.09 11:22
А могли бы остаться друзьями
трын-трава OH*
18.09 10:11
+100. Согласна!
Anonymous
18.09 11:32
А ему это вообще не надо. У него сце...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
18.09 11:46
И видеть счастливую рожу, если ей сл...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
18.09 16:35
Бгг))) точно!
Anonymous
18.09 12:14
🤣🤣
SlimLady SD**
18.09 13:35
+100
Anonymous
18.09 12:25
вотпрям интересно :) - если бы автор...
самка подкустовного выползня H*
18.09 16:11
+1
Tester32 D
18.09 21:28
230
а муж ей - ну и дура))
Bormoglot SD
19.09 13:46

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325