188
Anonymous
Телефон Доверия
19.09.21 08:53

шоковое состояние - моя подруга и мужчина с которым я встречалась

честно, ищу успокоение и объяснение происходящему, у меня психоз на нервной почве.
Месяц тому назад в тиндер абсолютно случайно встречаю человека, честно, не могла поверить что такое бывает. Нам под 40, он разведен, я в процессе, но уже живу сама с сыном. На второй день общения присылает громадный букет утром курьером, завалил вниманием, обрывал телефон - я его и все что у меня было до уже не играет никакой роли - так говорил он. Рассказал обо мне на работе, дома. Каждый вечер приезжал ко мне домой, ездили в романтические места, гуляли за руку, строили планы поездок с детьми по окрестностям. Он воскресный и любящий отец. Мужчина у которого еесть свой небольшой бизнес, с головой. Извините, сумбур и лонгрид.
И вот у меня как прозрение - это мой человек, я понимаю что этот тот с кем я готова умереть. Душевный, чуткий, много общего - музыка, кино, любовь к поездкам за город. Я понимала и видела что есть у него свои тараканы и заморочки, но и я не подарок. Мы все взрослые и состоявшиеся личности.
После третьей недели нашего общения стала замечать, что настроение ко мне у него похоже на качели. От взрыва новых эмоций, до полной тишины. Стала замечать что он ко мне начал присматриваться, изучать, задавать очень много вопросов. Например у меня сын 10 лет, вполне самостоятельный парень который может вечером посидеть один дома за уроками пока я с ним, по времени это занимало не больше 1,5ч и не позже 22:00 вот этот факт стал пугать мужчину, во время встреч постоянно упоминал - как сын один дома, а тебя нет рядом. Одним словом на такой теме я его стала отталкивать. Да, он прав, но что я могу. Сын часто днем один оставался по 2-3ч пока моя мама не прийдет, пока я на работе. Но на выходных мы постоянно вместе. Я не из тех кто приведет домой чужого мужчину, да я в принципе ни с кем не знакомилась так, это первый опыт.
Да, предпоследний раз мы познакомили наших с ним детей, просто поехали в парк. Очень душевная встреча, у него чудесный мальчик. Мой конечно выдавал, но в целом все было душевно. А на след день он просто приехал ко мне вечером, сам захотел при этом целый день звонил и писал. прошлись, поужинали, поцеловались - уехал. А утром прислал сообщение что я не его, ему стыдно, извиняется за все, но не хочет повтора ситауции как с его бывшей женой, а с его слов я прямо она.
Приняла, попрощалась и тоже поблагодарила за все.
А теперь о моей подруге - дружим с ней лет 30. Она все это время меня донимала что со мной что-то происходит, я стала молчаливой, ничего ей не рассказываю и она чувствует что в моей жизни кто-то появился. на вторую неделю моих отношений с этим мужчиной я сдулась - призналась что есть, подарил цветы, гуляем, что он классный, что он любит, а что не любит, какое у него настроение, характер, сыночек. Не все, но многое она уже понимала о нем. Насторожила ее фраза: ты везучая, тебя хотят, тебе дарят подарки, все у тебя хорошо в этой жизни. Что она чувствует он при деньгах и хорошей машине. О таких моментах я ей ни слова.
ну и главное, я ей написала что он попрощался со мной. Она находит его анкету в тиндер, зачем-то присылает ее мне, а дальше сама начинает с ним переписываться. Уже заведомо зная о нем все. Итог, третий день от нее ни слова, никогда такого не было. Она постоянно в сети. И я понимаю что с ним.
И вот казалось бы, ну со мной же у него все, почему для меня как мир рухнул на фоне этой подруги. Кто я и что со мной происходит? Доходит до того, что я начинаю их примерять и понимаю что они подходят друг к другу - а я нет. У нее двое детей и муж с которым она живет, но как отношения у них ужасные и она готова в любой момент от него уйти. У нее дете более спокойные, она носит его любимые платья, такая же высокая как он. И я всего лишь проводник в этой ситуации и без меня не состоялась бы их встреча. Вот это все роется в моей голове и не дает мне покоя. Даже не знаю что ищу и за каким советом пришла, как в целом пережить такое. Мужчина с которым я готова была на все и вот отчетливо понимаю что лучшего не встречу больше и подруга которая всегда и всю осознанную жизнь была со мной рядом. Взрыв мозга.

Развернуть
Ответить
ППКС!
мapka ♤* Clair
19.09 11:23
AD
мужик, который с первой минуты завал...
самка подкустовного выползня H*
19.09 09:27
Не все равно,подруга никакая не подр...
таких друзей за ер да в музей
19.09 10:35
Какой КАПЕЦ!
Правильная H*
19.09 12:55
Зачем?
PrettyWomen F**
19.09 16:51
Нет, не так.
Anonymous
19.09 11:45
Бабы.
Дядя, +
19.09 11:29
90
+1000
Anonymous
20.09 17:16
Угу!
Anonymous
19.09 11:38
(зевает)
Дядя, +
19.09 12:01
не звезди:chr2
Anonymous
19.09 12:17
Самоублажаться.
Anonymous
19.09 15:00
Вот тоже интересно.
иракентий SD
19.09 11:53
Во змея...
Anonymous
22.09 12:54
150
Ну и слили пиздабола
Мюнхенрулит +
20.09 17:20
.
Anonymous
20.09 15:09

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325