642

Первый раз....

Добрый вечер. На Еве с рождения дочери, а пишу первый раз в жизни. Моей дочери 15, полгода назад были в гостях у моей троюродной сестры, она же приходится крестной моей дочери, а ее сын-мой племянник- мой крестник, ему 20 лет. Пока мы отмечали ее день рождения, вели беседы - племянник с дочкой были на 2 этаже, беседовали. Для нас это было нормально, они и раньше подолгу сидели, разговоры разговаривали. Но что случилось этот раз: племянник оказывается таскал наверх спиртное, поил им дочь ( та не оказывалась). А потом устроил поцелуи с обжиманиями. Очень неприятно об этом говорить, у дочери не было еще мальчишек. Она развита, рост 175, очень красивая девочка, но в этом еще незрелая, живет мечтами ... Дочка сначала, как я поняла поддалась, а потом сама же и одернула его. Разговоры он вел мерзкие- типа тебе понравилось и т.д., при нем же та стала рыдать и говорить что это неправильно. На этом все и кончилось, он сказал ей плохо что. у тебя со мной был первый поцелуй и сказал не вздумать говорить родителям, иначе его сделают виноватым и она всех рассорит. О том что произошла дочь мне рассказала в тот же вечер, рыдая, во в сем виня себя и умоляя никому не рассказывать.И тут я дура - повелась. Решили что это будет жуткой тайной, брат -подонок, общения с ним не будет и т.д. Периодически за эти полгода она все это вспоминала,
плакала иногда, ситуация ее не отпускала. И вот неделю назад рассказала дочка все своему родному брату. Что тут началось: мой сын решил ехать бить морду племяннику и т.д. Пришлось рассказать все моей сестре, та была в шоке, сначала начала грозить, что сына пришибет и тд., вечером же поговорив с ним написала что надо слушать обе стороны. Я ей написала что надо прекращать это иначе действительно разругается вся родня. Чтобы там ни было парно 20, девок у него хоть отбавляй, а этой 15, воспитывались всегда они как брат с сестрой и руки он не имел права распускать, все остальное -вторично. Сегодня хотели встретиться, поговорить, она не пришла и не позвонила. Мерзко на душе... Зачем сказала ей? Больше наверное для того чтобы не подпускать племянника к своим детям. Одна им травмирована, сын его исколотит. Первый раз с таким столкнулась, ужасно как

Развернуть
Ответить
+1000
Buccaneer H*
1.10 08:00
Логики ноль.
Anonymous
1.10 12:56
Или выдумала всё.
Anonymous
29.09 09:41
Спасибо Вам.
Зелёная 320760 F
28.09 21:41
Не все девочки в 15 лет - разбитные ...
Свиристель ♤ Clair
27.09 19:28
Anonymous
29.09 00:33
Да уж знаю.
A
28.09 23:08
Все и про всех?
Anonymous
28.09 23:27
А вы?
A
29.09 06:55
Anonymous
28.09 23:10
И мой))
Anonymous
1.10 14:27
не туда
Марс -- H*
27.09 22:02
виноват в чем?
Anonymous
28.09 23:36
300
Изучай УК.
Buccaneer H*
1.10 06:15
после вас
Anonymous
28.09 23:36
+100
Buccaneer H*
2.10 22:02
какая?
Anonymous
28.09 23:37

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325