73
Anonymous
Телефон Доверия
15.10.21 15:30

Муж молчит третью неделю

Муж молчит третью неделю после ссоры.Ну не совсем молчит, но отношения натянутые до нельзя. Почти три недели назад он просто стал больше молчать. Я подумала, что устает на работе и не трогала. Покушать вместе, если хочет, посмотрим сериальчик и спать. А потом мы поехали к моим родителям, но в один момент ему позвонили и он сказал, что нужно завтра (в выходной день между прочим) быть на работе. Мы уехали от родителей. На следующий день он уехал на работу, за день ни разу не позвонил и не написал. Вечером я полюбопытствовала - ничего ли не случилось? И тут понеслось. Я его достала, мои родные достали, у него куча работы, а мы никто понять этого не можем. Через несколько дней предложил разойтись на время. Но так и не ушел. Сидит дома, дуется, если пытаюсь вступить в контакт, то орет, что он устал от всех и хочет тишины и покоя. Вот молчу уже третью неделю, кормлю, обстирываю. Он забирает с работы, если спрашиваю какие-то повседневные вещи, вступает в короткий диалог и не более. В основном много спит. Пропали разговоры, совместное времяпровождение...
И тут я подумала, а стоит ли быть вместе? Может просто хочет уйти, но не решается?.. При последнем разговоре спросила прямо о любовнице, сказал, что просто устал нести ответственность за все... При всем этом наметил вылазку с друзьями на субботу без меня... Как быть?
Сначала слезы лила, а сейчас все равно

Развернуть
Ответить
Необязательно.
Старая Кошелка H*
15.10 19:22
10
А может 100 или 200?:mda
Anonymous
15.10 18:49
Не. Не нахожу
Anonymous
16.10 00:24
А детей куда?
Anonymous
15.10 21:24
Оставить с папой.
Старая Кошелка H*
15.10 23:23
100%
mllerelena H*
16.10 07:24
30
+ или боится решиться
natava C.S. OH*
15.10 16:03
Все может
Anonymous
15.10 17:13
+
Anonymous
16.10 00:57
+1000
Anonymous
15.10 18:57
+++++
Anonymous
16.10 09:16

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325