138
Anonymous
Телефон Доверия
17.11.21 09:05

Разведусь из-за телевизора

Сидим на удаленке с начала пандемии. У меня работы реально много, у мужа то густо, то пусто. И вот он целый день смотрит долбоящик. У нас двушка, но малогабаритная, и мне все слышно, даже когда у него закрыта дверь. Я уже реально зверею от этого бубнежа с утра до вечера. С ним говорить без толку, сделает потише, потом опять. Или пойдет в туалет-на кухню, и дверь не закрывает в комнату. Вот реально уже на гране развода) Бесит. А, да, сразу отвечу на популярные вопросы: от форума хочу – пожаловаться, квартира – его, куда пойти есть, дети выросли, живут отдельно))

Развернуть
Ответить
Потому что телевизор - это повод ))
Приятельница D**
17.11 10:51
Да (( слабаки (( И телевизор - зло )...
Приятельница D**
18.11 10:24
Купите ему наушники.
Artemis D'Efes H*
17.11 19:37
+500
Пончик пышный KF**
17.11 19:52
70
Переведи (с)
Приятельница D**
18.11 10:25
во-во
Anonymous
17.11 11:54

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325