68
Anonymous
Телефон Доверия
20.11.21 10:02

Как отпустить ситуацию и забыть?

Не могу никак забыть измену мужа, все вскрылось в один день. Он ее бросил, она мне написала, в теме СС я написала, что она написала мне типа не собираюсь страдать одна. Давай вместе, так веселее. Муж выбрал меня, ее бросил, по этому она и написала. До этого я и не упала, что она может быть у него, а там связь полтора года была. У нас как-то всегда с сексом не очень было, раз в месяц-два, так что я особо и не обратила внимание. И вот моё утро начинается с просмотров ее страниц в соцсетях . Не знаю, как сделать так, чтобы не смотреть на нее. Ее я везде заблокировала, она меня нет. Только мужа в ВК заблокировала и в инсте. И вот я смотрю, как она себя выставляет в ракурсах удачных. Я знаю, что она замужем, но почему-то она выставляет фотки с мужчинами в обнимку, как цветы ей дарят с записками. Надо признать трезво, баба она красивая. Но мне так тошно от этого, мне кажется, что муж смотрит на ее фото и вспоминает моменты проведенные с ней. Вроде я и не напоминаю о ней ему, даже в мелкой ссоре язык прикусываю и не говорю ваши к своей шалаве, но все равно какая-то звенящая сталь между нами. И ревность к ней. Как избавиться? Дети есть, хобби есть, работа есть, дача есть.

Развернуть
Ответить
сомнительный такой покой ))
Приятельница D**
20.11 10:13
+Много
Anonymous
20.11 12:30
Средневековье
Anonymous
22.11 11:59

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325