56
Anonymous
Телефон Доверия
21.11.21 15:25

Проблема на проблеме.

Свернуть
Ответить
Проблемы в бизнесе,понизился доход. Лапками греблю изо всех сил,чтобы выгрести. За 3 недели в семье из 4 машин 4 попали в ДТП. Виновник моего ДТП скрылся с места аварии. У мамы начало деменции. Лекарства, прописанные врачом не помогают. За 3 мес на даче забыла ,как включать телевизор, пользоваться сберонлайн, сдавать показания воды и т.д. Бывший муж сестры мужа, создал ей проблемы. Мой муж их решает(( Муж поехал на рыбалку. Его товарищ сломал ногу. Все это за 3 недели. Проблема на проблеме. (((Не знаю чего хочу от Евы,наверное просто выговориться(
Ответить
Вы серьёзно думаете, что владелице четырёх машин здесь многие посочувствуют?
Ответить
Я не владелица 4х машин. У нас с мужем по машине, и 2 машины в семье свекров.
Ответить
Две машины у стариканов 65+ это тоже дофига и излишество. Вряд ли они у всех, ещё активно работают и им до работы они нужны доехать.
Ответить
Ой, у моих стариканов так, две машины. Оба работают, ага, несколько часов в неделю. Уговорить оставить одну не удается.
Ответить
Это же не в России?
Anonymous
21.11 17:09
Это же не в России?
Ответить
В общем нет. Но возможно и автор не в России.
Ответить
Возможно, автор вообще не человек. А какая тогда разница, где оно находится?
Ответить
у моих "стариканов" было по машине н...
Мизерикордия ♧* Clair
21.11 17:51
у моих "стариканов" было по машине на каждого до начала восьмого десятка. а как иначе-то им?
маме на даче нужна была мобильность. когда папа окончательно перестал работать, они продали обе и купили вариант, который устраивал их обоих.
Ответить
зачем старкианам машины?
Ответить
В магазин, в лес, в парк, к друзьям, в коттедж летом, в больницу на осмотр, ну и если работают - до работы доехать.
Ответить
И везде - поодиночке? Грустно.
Ответить
Почему везде? Иногда вместе, иногда поодиночке. Очевидно что к друзьям вместе, на работу каждый сам.
А вы - дурочка.
Ответить
В магазин, в лес, в парк, к друзьям, в коттедж летом, в больницу на осмотр, - поодиночке?
Ответить
Вы совсем дура.
Anonymous
21.11 19:49
Вы совсем дура.
Ответить
Ultima ratio reigna. Все вокруг дуры.
Ответить
вы феерически глупы.
Мизерикордия ♧* Clair
21.11 18:40
вы феерически глупы.
Ответить
Все решаемо, кроме мамы. Пока мама в силе, возьмите у нее нотариально заверенную доверенность на ведение всех дел. Маме скажите, что для поликлиники и для платы за коммунальные. Иначе, через полгода начнут сыпаться углы, завязанные на мамином участии.
Подумайте, чем она владеет и что у нее могут отобрать, пользуясь состоянием.
Ответить
Все что вы перечислили, кроме деменции у мамы, это не проблемы, а расходы. Относитесь проще к этому. А лечение мамы перепроверьте, возможно другие препараты нужны, возможно ей уже нужна помощь. Моя свекровь вот уже не может различать цифры, она видит что деньги в кошельке у нее есть, а сколько их посчитать уже не может, не может набрать номер телефона, если он не забит под какой то кнопкой.. И сделать с этим уже ничего нельзя, этот участок мозга уже не работает.
Ответить
Понятно, что все решается. Только это все в один момент, и так постоянно. Это всего лишь последние 3 недели. До этого было так же. Я вообще не помню,чтобы было спокойно у нас(
Ответить
Много всего, ну и видимо заполошные все от этого, что все успеть пытаются получить от жизни срочно, отсюда и ошибки, невнимательность, аварии, травмы..Ритм жизни надо снизить и полегчает.
Ответить
А откуда идёт это беспокойство? Например, как проблемы сестры мужа или битые машины свекров проникают в Вашу семью и становятся ВАШИМ личным беспокойством? Они вроде взрослые люди и способны сами решать свои проблемы.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325