425
Anonymous
Телефон Доверия
13.01.22 21:17

А кто разводился из счастливого брака?

Свернуть
Ответить
48. Мужчин привлекает не доброта, как выше написали, а гормоны. Моим ровесникам не интересны 47 летние пред- и климактерички, им нужны бабы, способные рожать. А мне не нужны старперы под и за 60 или сосунки 30 летние на пару раз. Так что старухи. Конечно не в смысле дряхлости и отползания на кладбище, а в смысле вероятности найти реально адекватную пару. Нет, можно конечно внушать себе, как глубоко замужняя дама, что за ней очередь стоит и если муж ее бросит, то тут же кто-то подберет, только это неправда. И автору стоит смотреть правде в глаза. Может где-то за границей еще есть шансы, в России - 0,01%
Ответить
а если у меня в 49 гормоны огого - то как тогда? ))) все разные.
Ответить
Будете рожать, если что? Или кроме гормонов еще и мозг есть?
Ответить
нет я рожать не собираюсь, но и мои ровесники мужчины не заделывают детей уже никому )) в этом возрасте вся прелесть в том, что не надо уже думать про детей ))
Ответить
А у меня наоборот, ровесники мужчины, кто развелся, женились на молодухах и с удовольствием занимаются малышами, они молодые отцы, у них всё сначала, но не бедная молодость, когда надо еще всего достигать и детьми заниматься некогда, а при баблище, в довольстве и сытости.
Если у мужиков есть деньги, они готовы к детям хоть в 90, а уж в 47-48 - молодняк.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325