231
Автор в теме
Телефон Доверия
19.01.22 19:48

А что поменяется?

Свернуть
Ответить
Ок.
Вот выйду я в своём весе и выйду в минус 10-разницы не будет никакой.Потому что ,где 100и где 90-однохерственно.

"Буду смотреться"-вы на выставку собрались? Кому вы что показывать собрались? Кому это надо?Вам медаль дадут?
Смысл?
Принципиально,ничего не поменяется.
Я вот женщину воспринимаю целиком.Т.е. лицо+фигура+возраст+характер+ум+образование+доброжелательность.
если в этой цепочке есть только ж..па тощая...мммм. Я всё равно забаню)))))
Ответить
ну вы же понимаете в каком обществе мы живём
я тут сплетни о себе узнала
коллега-привет наташа зы зы зы
а за спиной -я толстожопая
но сама она весит на 5 кило меньше меня
но блин Я толстожопая и точка
нельзя у нас быть с лишним весом
клеймо сразу-жииирная
вот она на чушку похожа но худая.
и это уже даёт ей право,как она думает,смотреть на тебя как на вошь
но так не только с весом
любая детная алкошлюха так же свысока поплёвывает на бездетную
страна устоявшихся стереотипов
Ответить
))) в точку
Автор
19.01 20:06
))) в точку
Ответить
Так вы хрюшек спрашивали или всех? Из первого сообщения показалось, что речь как раз о тех, кто не добрался до центнера.
Кому надо. Мне надо. Хочу иметь красивое тело.
Принципиально я буду краше. Интереснее , привлекательнее.
Только не жужжите мне, что стремление быть привлекательной - это все от низкой самооценки))). Посмотрите абзац выше.
У меня в вашей цепочке, условно, только жопа полновата. (хотя жопа как раз 🔥)
У меня будет идеальный живот и пропорции и я смогу надеть любую одежду.
Не толстая и даже не полная. Я 69 кило при росте 174. А надо 61. Тогда секси.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325