268
Anonymous
Телефон Доверия
21.01.22 14:42

БМ достал

Мне угомониться надо, иначе развяжу войну.
Два года назад я уже была на последнем издыхании, но пыталась выровнить отношения с мужем и жить семьей. У нас есть дочь, 15 лет ей сейчас. Мои попытки попытки, разговоры ни к чему не привели. Или дали обратный эффект, муж из просто отстраненного чужого мне человека превратился в натурального козла. Я даже растерялась, отпора не давала. Переварила последние выходки, чтоб не рубить с плеча. Примерно полгода жила себе тихо, чтоб не выяснять ничего и не скандалить. Поняла окончательно, что так не хочу больше. Сняла себе квартиру, собрала личные вещи и пришла к мужу с предложением развестись и объяснить дочери, что мы остаемся ее любящими родителями, но не мужем и женой, она может жить и тут и там, в общем как ей удобно.
И тут начался адок.
Я предатель, тварь и сука. Бросаю дочь. Разговаривать вместе с ребенком он не хочет - ты замутила и ты объясняй ей что за тварь ты такая. Он сам свою позицию объяснит. Обзвонил всех моих родных, друзей....
По итогам, дочь остается жить с ним. Он ей объясняет что я больная на голову сука. Месяц играет в брошенку, слушает Стаса Михайлова, объясниет ребенку, мол, ничего, доченька и без нее проживем... Гордый отец одиночка.
Мне приходится выстраивать отношения с ребенком.
Потом перееобулся и решил все вернуть, начал таскать цветы, клясться в любви, обещать.... А мне еще тошнее. И дочери говороит - все осознал, сейчас все верну и заживем! Опять обзвонил родных и друзей...
МНе это не нужно, я все еще пытаюсь сохранить нейтральные отношения ради дочери и объясняю, объясняю....
Сдался. Притих не на долго. Развелись. Дочь живет с ним, я воскресная мать подростка....Отношения с ней наладились.

И вот у меня роман с мужчиной. Рассказала ребенку, она через какое-то время поделилась с папой.

Теперь на моем примере он объясняет ей кто такие*мат*. Что я бросила ее ради пениса и праздной жизни и какое это фу...

И вот я, которая дочери ни слова плохого про ее папу не сказала, готова поднять его на вилах.. НЕНАВИЖУ!
я не хочу уподобляться, но во мне кипит все! Достал.
Девочки, как перетерпеть, чтоб не вымазать его в его же дерьме?
или.... Пи*дец как хочется отплатить ему его же монетой.. Но думаю о дочери. Она с ним живет.

Я не знаю как себя повести. На вопросы отвечу.

Развернуть
Ответить
+1
Anonymous
22.01 00:24
Обиженная сука.
Katrin_! *
22.01 10:09
Это совершенно другая история....
Оворобьелло ♧ Clair
23.01 00:32
40
Нет, живут 50/50
Anonymous
21.01 15:15
11 и 17
Anonymous
21.01 16:31
Ммм? Вы бывший муж автора?)))
Мурёна-Мурена SD*
21.01 16:56
Крайне не логично назвать отца непор...
гномик Вахмурка KF**
21.01 17:20
Уйти можно в любой момент. Просто де...
гномик Вахмурка KF**
21.01 17:40
170
1. Автор имеет свою точку зрения на ...
гномик Вахмурка KF**
21.01 19:06
Конечно нет.
Anonymous
21.01 16:45
Дети не должны знать "мужчин", тольк...
гномик Вахмурка KF**
21.01 17:43
По сюжету Автор именно о романе с но...
гномик Вахмурка KF**
21.01 17:59
Я автор, да
Anonymous
21.01 20:33
210
Спасибо!
Anonymous
21.01 22:31
Ооооо. Мои поздравления!
Мурёна-Мурена SD*
21.01 20:23
Спасибо
Anonymous
21.01 22:45
у вас 7 жизней?
Anonymous
21.01 20:00
И чо?))
Anonymous не автор
21.01 19:35
Не то что вы, да?😂
Anonymous
21.01 20:11
рвет
Anonymous
1.02 16:20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325