55
Anonymous
Телефон Доверия
9.03.22 05:43

Ужасно

Хочу секса. Просьба не переносить в секс, пож-та, тема больше о психологии.
С наступлением зрелости, очень хочется секса. Искрометного, разного с разными. В силу своего воспитания не могу себе это позволить. Спорт негадолго отвлекает, а потом по-новой. Какие еще отвлекалки от этих мыслей можно придумать?

Свернуть
Ответить
Сублимировать можно на что угодно.
Но лучше секса.
Ответить
Перевоспитывайтесь. Или терпите - скоро перехочется.
Ответить
Так забудьте уже, наконец, что Вам говорила мама, и живите полной жизнью)
Ответить
причем здесь воспитание?) Вам ума не хватает, чтобы понять, что в сексе нет ничего предосудительного, это просто такое приятное занятие. Вам не воспитание мешает, а ваша зависимость от мнения общества, которое решило, что секс - это неприлично.
Надо погулять с разными, как хочется, а потом найти одного хорошего @баря, а лучше - возлюбенного @баря и наступит гармония).
Ответить
бабий век короток!!!
другой жизни не будет!
секс -это всего лишь секс .
все в ваших руках , голову подлечить и вперед! к искрометному с разными )
Ответить
А зачем суррогаты? Почему просто не пойти и не взять? Секса, благо, на планете сколь угодно. Разного. Берите сколько нужно.
Ответить
Шариковы не всем подходят
Ответить
ну и сиди тогда нетрах...я ))))))))))))))))
Ответить
Ага, а ещё лучше сидеть потом в КВД или онкодиспансере после такого партнёра. Зато птрх без проблем, вау...
Ответить
Вы предохраняться не умеете? Онкология от секса? Вы из какого века, бабуля?
Ответить
ой кто бы говорил!)))))))))) вы видимо очень хорошо умеете раз в 16 и 18 рожали)))))))))))))
Ответить
Подозреваю что вам несколько больше. Но с тех пор вы умнее явно не стали. Старость наступила без мудрости.
Ответить
так то же ваша жизнь
Ответить
Вы глупенькая совсем, деточка преклонного возраста?
Ответить
Она учится закончила в 8 классе/ и сразу рожать … а образование ей не надо- и так умная… машинка вот есть - может с остальными конкурировать , ага
Ответить
И не одна машинка. А! Вы со мной конкурируете? Не знаете теперь зачем получали образование, если оно ничего вам не дало?
Ответить
Так на Украине много, кто уже в 16 замуж выходят и детей рожают. Они ранние.
Ответить
Она учится закончила в 8 классе/ и сразу рожать … а образование ей не надо- и так умная… машинка вот есть - может с остальными конкурировать , ага
Ответить
Так Автору нужно много и разных. Шариков как раз подходит по категорию: разный.
Ответить
забить на воспитание и попробовать р...
самка подкустовного выползня OH*
9.03 09:36
20
забить на воспитание и попробовать разного и с разными :)

вообще, жизнь надо прожить так, чтобы потом было стыдно внукам рассказывать :)
Ответить
по нынешним временам непонятно случатся ли внуки
Ответить
мозг массируйте, легко словите оргазм
Ответить
Бороться с воспитанием. А иначе глупостей наделаете под воздействием гормонов, до самой старости не разгребете.
Ответить
О каких глупостях речь и как бороться с воспитанием?
Ответить
-
Anonymous
10.03 07:55
-
Ответить
ehdhdhd
Anonymous
10.03 07:56
ehdhdhd
Ответить
А что там за воспитание, можно поподробнее?
Ответить
Подозреваю, воспитание в том, что человек не может пойти ипацо с первым подмигнувшим, и, тем более, предложить это самой.
Ответить
это не воспитание, это комплексы какие-то и фобии)
Ответить
Людей без комплексов не бывает.
Ответить
конечно, но это к воспитанию не имеет никакого отношения). Автор почему-то считает, что только невоспитанные девочки делают то, что что им хочется. Т.е. она сама себя осуждает за то, чего хочет. Это не воспитание)
Ответить
Ещё как имеет.. Хотеться может многого, а позволить себе можно далеко не все. Так бы, мужчины, скажем так, без воспитания, брали бы без разбора каждую девочку начиная не скажу с какого возраста в любом месте по желанию. В данном примере их некоторым образом воспитывает УК РФ)))
Ответить
Все с ног на голову перевернули)) При чем здесь педофилы?)
Автор взрослая женщина и хочет разных взрослых мужчин). И мешает ей не воспитание, а страх перед осуждением. Даже в глазах тех мужчин, с которыми она хочет секса, она боится выглядеть "плохой девочкой". В своих глазах боится выглядеть плохой). А в сексе ничего плохого нет)
Ответить
С чего вы взяли, что автор "боится". Она не боится, просто на автора нет ажиотажного спроса в силу возраста и особенностей демографии. Она-то хочет, ее не хотят. Кидаться на женатых она не жаждет. Фантазировать о "много разнообразных" никто не запрещал. Возможно, я не права. Но мне это так видится.
Ответить
"С наступлением зрелости, очень хочется секса. Искрометного, разного с разными. В силу своего воспитания не могу себе это позволить". (с)
Про то, что есть проблемы с выбором - ни слова. И про табу на женатых речи нет. Что-то вы насочинялм)) При "очень хочется" вообще не проблема найти, возожностей сейчас очень много.
Ответить
Возможно, Автор подсознательно хочет не только кекс на своей жилплощади, но и всякие ухаживания, рестораны, подарочки и так далее))) А это уже ей сложнее оказалась желающих находить.
Ответить
возможно все) Но автор пусть сама со своим подсознанием разбирается, нам сие неведомо. Про сложности поиска она вообще не пишет. Пишет только, что хочет "разного с разными", но "онанитакая")
Ответить
С первым-то зачем? Почему не выбрать того, кто нравится и очень сильно?
Ответить
Наверное, потому что нравятся не все сразу. Более того, чаще всего больше всех нравится тот, с кем невозможно ни секс иметь, ни отношения, а с кем можно только переспать пару раз, но и этого делать не стоит во избежании больших проблем разного плана. Если бы перед автором этих проблем бы не стояло, то она бы и топ не завела, не?;)
Ответить
Наверное никому не нравятся все сразу. Надо просто начать. Отнестись к этому, как к работе.
Ответить
а зачем с первым подмигнувшим ?
с тем , кто понравился , ток цель указать верно - просто секс .
но ! если времени вагон -можно даже 5 лет повстречаться , прежде , чем разрешить подержать за руку )
но тогда -увы дорога в мир искрометного и разного закроется раньше , чем "воспитание "позволит .
Ответить
AD
я после 40-ка пошла по рукам, причем будучи замужней
мой 45-ти летний муж вдруг решил что он стар и перестал со мной сексом заниматься, а меня поперло
и я честно год продержалась без, жалею, надо было раньше
первым ящик пандоры открыл 28-ми летний, просто класс
потом 46, 44, 35...- это все из старой жизни)
затем нашла ровесника любовника на 3 месяца получилось
потом последнего с которым 2 года уже кувыркаюсь
от мужа даже не скрываюсь
мое кредо по жизни - не дали в одном месте - возьму в другом
Ответить
А последнему, с которым уже 2 года, сколько ему лет?
Ответить
46
Anonymous
15.03 11:49
46
Ответить
а муж зачем вам? в чем радость жить с ним?
Ответить
Вот вы странная)) А если ваш муж в 75 не сможет с вами сексом заниматься, выгоните? В чем радость с ним жить тогда?
Ответить
то есть для вас нормально жить с мужем, который в курсе ваших похождений?
Ответить
для меня нормально
для мужа нормально
есть договоренность
Ответить
я не вас спрашивала
Enisejka SD*
15.03 12:09
я не вас спрашивала
Ответить
Это и так всем понятно, если секса нет. Обязательно надо посвящать во все подробности? И в его 75 тоже надо будет отпрашиваться для похождений?
Ответить
вы бредите
Enisejka SD*
15.03 20:16
вы бредите
Ответить
75 лет я привела для примера, когда 99 процентов мужчин уже не могут сексом заниматься. А если жене все ещё секс нужен, это не причина ломать многолетние отношения. Наверное, секс - это не единственная радость. То же самое и в 40-45.
Ответить
Согласна. Есть вещи поважнее.
Ответить
да он мне не мешает, а иногда и помогает
+ общее имущество
+ лучше не встретила
встречу, разведусь
пока для жизни никого не вижу, а жить одной не хочу
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325