17
От слез и ревности к пофигизму
Такая была страсть, столько слез, столько ревности к Лю. И вот в один момент стало пох). Прям как гроза прошла и радуга на небе. Бывало у вас такое? И, главное, само по себе!!
Свернуть
Ответить
Так это все с вашей стороны было, вот и угасло
Ответить
Эээ, ну а Я про что? С моей, конечно)
Ответить
а кто вас приучил на таких мужиков свое время тратить?
Ответить
Каких "таких"?
А не автор поста выше, мимо шла, но у меня тоже такое было, что отрезало. И как из этого следует что-то про мужика?
А не автор поста выше, мимо шла, но у меня тоже такое было, что отрезало. И как из этого следует что-то про мужика?
Ответить
Это тролль, не ведитесь, таким лишь бы гадость написать и развести на эмоции. Игнорируйте ее))
Ответить
В смысле? Любовь, страсть - не знаем такого слова? Вот это все и «приучило»! Да, знаете ли, случается иногда с женщинами и Такое. Вам, роботам, не понять?
Ответить
Со мной такого не могло произойти никогда! Смотреть надо, перед кем раздвигаете!
Ответить
Было. Одним днем стало пох.А лубофф была - прям хочу борщи варить-детей рожать.
Ответить
Было, правда, к мужу. Ревновала страшно, и не безосновательно... В один день как отрезало. Стало абсолютно плевать на его равнодушие и невнимание. Когда неизвестный "доброжелатель" прислал фото его рыбалки от автомобильного клуба в обществе полуголых девиц - не испытала ни капли ревности, было просто любопытно позырить , не более того. Это было колоссальное освобождение после 9 лет жуткой любовной зависимости. Вскоре, конечно, развелись. Во время развода со злорадством наблюдала, как его бесило мое равнодушие - это было очень нетипично для наших отношений, он привык , что я как собачка за ним бегаю, а тут вдруг - "ну и пошёл ты подальше, тоже мне, сокровище"))) прошло 10 лет, где он сейчас - неинтересно вообще.
Ответить
10
Было, страдала дико после расставания, правда моему резкому равнодушию поспособствовало более печальное событие, что расставание показалось ерундой.
Ответить
Вы уж договривайте
Ответить
Внезапная смерть близкого родственника. Устроит такой ответ?
Ответить
Канеш было. Жуткие дикие страсти 9 лет, а потом после его гнилого поступка отрезало, что естественно. Одним махом. На ровном месте даже и не знаю как это бывает, с чего вдруг.
Ответить
Кстати да, иногда гнилой поступок, жадность там очевидная, отказ в помощи в сложной ситуации одним махом проясняет все - как пелена с глаз спадает.
Ответить
Ну вот допишу тогда: он хотел устроиться за счет меня, как оказалось потом, как то использовать в своих интересах, у меня финансов было много...когда понял что не прокатит - сдал меня мужу, хоть и бывшему, но всё в подробностях. ( соскринил у меня с телефона номер бм втихаря ). БМ на этом сыграл впоследствии, куча нервов , но это уже другая история...
Ответить
это называется последняя капля)))
Ответить