78
Anonymous
Телефон Доверия
11.08.22 12:22

Муж, фея, водка

Все вместе. Нашел себе фею, хотя говорит, что это просто подруга. Он любит выпить, увы, борюсь как могу, отбираю, прячу, отнимаю деньги. Так эта шавка сделала у себя дома кодовый замок (она живет на два города), чтоб мой приходил, когда хотел, а там у нее холодильник водкой и закуской забит. Это я из переписки прочитала. И мой стал туда шляться, я даже раз его из дома выгоняла, пришел с работы в невменяемом состоянии, ну и пошел к ней ночевать, говорит, она одна меня понимает и никто к нему так хорошо не относился.
Развестись не могу, дети часто болеют, от этого зарабатываю совсем копейки, неделю работаю, три недели дома, хорошо, если оба сразу болеют, а то по очереди, то вообще мрак. Мне без него детей не прокормить, даже если он будет алименты платить, мы еще в своем доме живем (дом мой), он много чего делает по хозяйству, без него надо будет еще и нанимать человека.
Как отвадить эту шавку? Жить стали сильно хуже, как она появилась, он больше пьет, мы чаще скандалим, как быть, приворожила она его что ли

Свернуть
Ответить
Сколько детям ?
Сколько муж зарабатывает при том ещё и пить умудряется ?
Ответить
Детям 4 и 6, муж зарабатывает 30-35, я и 20 не всегда получаю, чаще 10-14.
Пьет дешевую водку. Паленку пьет. И на работе спирт разбавляют, это вообще почти бесплатно. Ну и сука эта подпаивает
Ответить
Он САМ пьет, алкаш лузер. Как вы умудрились двоих наклепать от такого? Или вы тролль?
Ответить
Ну как сам... она - возможность выпить. Нет ее - пьет меньше
Ответить
Какая прелесть)))
Anonymous
11.08 12:30
Какая прелесть)))
Ответить
В регионах это нормальные зарплаты, москвички, давно ли сами из мухосрансков и запердыщев, понаехали в Московию, поживут там полчаса и всё мАсквички, всё нищеброды, прямо противно
Ответить
Вы же понимаете, что он скоро траванется или ещё что то ? И будет либо инвалидном, либо…
Ищите работу себе другую. Переучивайтесь. Скоро старший сможет присмотреть за младшим. И вам не надо будет больничные брать. Я с 2 маленькими детьми переучилась плюс работала. 2,5 года труда и сейчас намного лучше все
Ответить
Не поняла почему не можете развестись? Типа больничные? Детям сколько?

Может лучше чтобы он к ней свалил и алименты хорошие платил ?
Ответить
Хорошие алименты, это 10 тыс?
Ответить
Почему 10? Может там тетка обеспеченная и будет давать ещё
Ответить
С хрена ли она давать будет?
Ответить
В обмен на подарок в виде бухого епаря.
Ответить
В соседней теме подарочками заваливает и отец щедр к детям содержит, квартиру оставил. Почему здесь иначе?

А так конечно разводка тупая
Ответить
Ей это зачем?
Anonymous
11.08 12:30
Ей это зачем?
Ответить
Да, если учитывать, что на алкаша не будете тратиться.
Ответить
Думаете она на него сильно тратится? С ее зарплаты в 14 тыс?
Ответить
Я не трачусь на него. Картошка-овощи свои. Когда пьет, то мало ест, или "подруга" кормит, что скорее всего
Ответить
Не будет там хороших алиментов. Получает 30-35, белая вообще 7,5тыс
Ответить
Ну и ничего. Ее 14 тыс плюс 7. В регионе они проживут худо бедно. Может подработку найти, убирать подъезд или офис какой-то рядом. Через 3-4 года дети сами смогут оставаться и она сможет без больничных работать
Ответить
У нас в регионе продавщица в магазинчике получает 30-35. Автор,что не потянет такую работу? Меньше 20ти - это как раз уборщица или типа того.
Ответить
У нас кассир в Пятерочке получает 20, если бы не больничные, я бы получала больше
Ответить
Смотря какой регион. 30-35 это круто. У нас 15-18 где-то
Ответить
Никак. Пускай пьет и трахается, главное, чтобы зарплату вам отдавал.
П.С. Приворожила, ага :)))
Ответить
Он пьяный ужасный. Начинает беситься по любому поводу, на детей орать
Ответить
Терпите.
Anonymous
11.08 12:32
Терпите.
Ответить
Эта тварь мне еще улыбается и "ачотакого"
Ответить
Терпите.
Anonymous
11.08 12:35
Терпите.
Ответить
А ей-то какая корысть? Поить-кормить чужого мужика?
Ответить
Думаю, увести его хочет, у нее тоже дом, чтоб он на нее работал
Ответить
Если бы хотела увести, то давно бы увела. Он бы побежал за ней
Ответить
За халявной водкой?
Ответить
И не только
Anonymous
11.08 12:40
И не только
Ответить
А за чем еще? Он не особо секс активный
Ответить
С вами возможно
Anonymous
11.08 13:12
С вами возможно
Ответить
Вот это сокровище? Оно никому не нужно, кроме вас.
Ответить
Говорю же, по хозяйству много делает, даже пьяный, встал и пошел работать, косить или еще что делать
Ответить
Про сказки вам в отдел "Книги, музыка, кино..".
Ответить
Это вы не видели какие страсти в регионах в деревнях творятся. В том числе из-за алкоголиков, если не совсем пропащие.
Ответить
Молодец баба. Свои желания обеспечивает
Не переживайте. Наиграется, выгонит
Ответить
Путем влезания в чужую семью?
Ответить
Она не лезет, просто удовлетворяет свои желания.
Ответить
Ага, путем разрушения моей семьи
Ответить
Она не рушит
Anonymous
11.08 13:13
Она не рушит
Ответить
Вы либо тролль, либо больная
Ответить
Больной тролль)
Anonymous
11.08 12:34
Больной тролль)
Ответить
Или так :party4
Anonymous
11.08 12:36
Или так :party4
Ответить
Чтобы не ходил туда, надо чтобы ему было лучше с вами, чем с ней. Больше никак.
Ответить
Хотите сказать, ему с ней лучше???
Ответить
Естественно, иначе он бы к ней не ходил.
Ответить
Конечно лучше
mllerelena H*
11.08 16:32
50
Конечно лучше
Ответить
Ну если автор его будет водкой поить - ему с автором будет лучше, к гадалке не ходи. А вот будет ли лучше автору - не факт совсем.
Ответить
никак .
ваша участь -терпеть .
зачем с такими условиями было размножиться побыстрее , да еще двумя детьми ?
рыба ищет где глубже - человек -где лучше )
почему она шавка ?
Ответить
Раз не можете развестись, тогда терпите, какие ещё варианты? И прекратите его пилить, а то он от стресса помрёт или заболеет и вы останетесь без бабла
Ответить
История - чистая разводка.Алкаш настолько нужен кому-то, что ради него покупается кодовый замок, целый холодильник водки и жратвы. Такой ценный экземпляр, с руками оторвать)))))
Ответить
А вот не факт. Есть у меня друг в деревне, алкоголик запойный, когда не пьет - золото просто. Так вот его соседка всё пыталась его себе заиметь. И поила вдоволь, и всех его баб чуть ли не била, и стекла в доме выбивала. И ведь сама не пьющая была, с высшим образованием, с нормальной работой.
Ответить
Не скажите. У меня лю типа такого, мне очень ноавится и нужен
Ответить
Сразу видно: наконец-то интернет провели во все отдаленные уголки россии и стал он доступным и дешевым
Ответить
AD
Как дочь отца, который пил, скажу вам. Только развод и плевать на копейки. Это кошмар был
Ответить
Подпишусь . Такой же отец был. Как я хотела его угандонить!! И чтоб мать развелась..
Ответить
+1. У меня отчим. Мечтала, чтобы разбился насмерть(работал таксистом).
Ответить
Никак. Выйти из некомфортной зоны комфорта, пережить это и выстроить жизнь заново.
Ответить
Нянечкой в детсад устройтесь. Там и дети под присмотром , и питание в том числе для вас.
Ответить
У нас зарплаты у нянечек еще меньше, чем у меня. Если б дети не болели бы, получала бы тыщ 25-27
Ответить
Чтобы меньше 14 не верю. Да и плюс питаться будете бесплатно. Тоже плюс
Ответить
Толсто
Anonymous
11.08 12:35
Толсто
Ответить
Как раз-таки тонко. Вполне жизненная ситуация. Вам везде разводки мерещаться?
Ответить
Тут 100% разводка
Anonymous
11.08 16:12
Тут 100% разводка
Ответить
В чем развод?
Автор
11.08 16:31
В чем развод?
Ответить
(др аноним). Очевидно же, таких люмпенов на форуме нет. Ну кроме троллей в политике.
Ответить
Выходите из созависимости. Ещё ни одного алкоголика не остановили ни отбор денег и бутылок, ни скандалы. Потом ищите работу, чтобы прокормить себя и детей.
Не будет феи - будут собутыльники, будет прятать деньги и пить вне дома ну и т.д
Ответить
Вот вы с этим чмом ругаетесь, а ей плюй в глаза, даже ссы в глаза, ей любой алкаш, даже за ее собственные деньги сойдет, лишь бы мужик. Она своими руками его спаивает, думая, что когда он к ней уйдет, она холодильник захлопнет и они заживут. Если вам такое чмо нужно, ставьте бутылку у себя дома. А дальше по обстоятельствам. Но эти мрази такие, все, что другим плохо себе на морду намазывают и от счастья захлебываются.
Ответить
Забористая разводка.
Ответить
Автор, вя своего мужа только пилите и доите, понятно, что он запил и готов сбежать от такой семьи куда угодно
Ответить
Автор, найдите подработку в Интернете, и отпустите его к фее. Договоритесь, что он , как честный человек будет участвовать в содержании детей и раз в 1-2 недели помогать с домом.
Всяко лучше, чем у алкаша деньги и водку отбирать, это уже днище просто.
Ответить
Подмазаться к фее, может, и вам что-то перепадет
Ответить
Сочувствую вам. Тоже считаю, что единственный способ это разводиться с алкоголиком, отправлять по адресу кодового замка и искать подработку, и дети меньше болеть будут, и вы будете спокойней. Детям очень не полезны такие родители, все болезни от нервов.
Ответить
Зачем вам такое омно? Неужели цена жизни с неудачником 30-35тр? Вы оцениваете три жизни в такие копейки?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325