Anonymous
Телефон Доверия
22.10.22 18:03

Сьем и сын от первого брака

Рассудите. Познакомилась с мужчиной, через год ему предложили работу в другом регионе, договорились на берегу что едем вместе, но он озвучил что «содержать никого не будет». В моём понимании содержать это платить за меня,если я не работаю, за сына, школу кружки одежду и прочее. Ок.
В итоге выяснилось , спустя несколько лет его недовольств, что содержать он имел ввиду, раз я беру с собой сына и он живет с нами будь добра плати половину за квартиру. Типо зачем мне нужно платить за вас. Я ему сказала что мне даже в голову не пришло что речь про жильё, т е если мужчина берет нас с собой - жилье это база и основа которую должен как минимум обеспечить. И мы ему для чего, для того чтобы платить пополам?Ответил что в таком случае мог так же с кем то ее снимать. При этом я работаю, сына , себя обеспечиваю, еда и прочее по быту, разумеется тоже на мне, подарки- это его личная инициатива, ни на что более не прошу. Но про квартиру для меня был шок.
Сказал что я живу не теми понятиями и когда кто то в зависимой позиции это всегда плохо для отношений. Я не права?

Пришла пора собирать вещи и говорить дяде "пока-пока".
“Содержать никого не будет» это конечно и квартиры касается - большая статья расходов и мне бы в голову пришло бы про это, что съем пополам.
А зачем вам такой это уже вам виднее, может он е-я хорошо и вообще с ним в быту хорошо и комфортно.
Простите, а дядя согласен свои носки стирать и сам себе котлеты готовить? Ну если он никого не собирается содержать, разве его кто-то должен содержать?
Автор, смени пластинку!)))) Все разводки на одну тему!:party2
и как, стали платить половину за съем? :mda
При таком раскладе я могу сама снимать с сыном квартиру . Дело в отношении, не в деньгах.
так снимайте
он вас русским языком все озвучил
он планировал жить с вами
а не вашим сыном
А сейчас какой расклад у вас? Где живете и тд?
А если вы останетесь без работы и без денег, или с вами что случится, то ваш ребенок куда пойдет и что с ним будет?
Почему половину-то? Надо 2/3 отдавать! А то несправедливо как-то. :-)
ну и дура. Поди ещё уборка-готовка на тебе.
При чем здесь права или не права? Каждый может иметь совершенно любые взгляды. Вы с мужчиной не сошлись, бывает.
Причем вполне вероятно, что он просто ищет к чему прицепиться. Если бы его сильно смущало то, что за квартиру платит он, он бы не ждал несколько лет, прежде чем донести свое мнение до вас.
+1 мне бм через 15 лет брака вдруг сказал, что я плохая жена, готовлю неправильную еду и хлам вокруг
Когда идут подобные претензии - значит завяли помидоры и просто все раздражает, ищет, к чему придраться.
не правы
из того что вам сказал мужчина не проглядывает того что он брал вас с собой
он был не против если вы поедете
но на условиях компаньона во всем
тем более что вас двое
и он прав в том, что мог снимать с кем то еще
без всяких там обязательств
ваш ребенок это третий лишний для мужчины и дискомфорт
так что да, он прав
естественно никакой любви у него к вам нет
он просто познакомился.....
Ну и жлобяра…
И зачем вам это чудесное создание в качестве мужчины? Отличный секс отдельно от всего остального совместного проживания не стоит. Так что же? Нежная забота? Вы можете на него положиться? Он решает большинство ваших проблем?
Тогда совершенно точно вы должны выпустить эту птичку из клетки. Пусть этот пингвин летит на свободу.
решать большинство ее проблем
она не любимая женщина
Жмот, от таких надо держаться подальше.
Я свалила и 2 мес не прошло. Началось наоборот с переводов на кв., а потом : давай питаться раздельно. Ушла. Вслед полетело: меркантильная.. я и не планировал с тобой расставаться..Будто при таком раскладе он решает :tongue3
Он предложил вам жить вместе, потому что нищим вдвоем проще выжить в этом мире, а не потому, что любовь/отношения и тп.
Другое дело, что я бы в таком случае - если вас остальное устраивает - разделила бы быт напополам. Для соседей по нищете так логичней.
Если по мне - мне такой мужчина не нужен, я и сама могу справиться со съемом.
К сыну от первого брака все это никак не относится. Он ровно так же вел бы себя с вами и если бы не было никакого сына.
"выяснилось , спустя несколько лет его недовольств, что содержать он имел ввиду, раз я беру с собой сына..."

то есть вы уехали вместе с ним в другой регион, несколько лет прожили, не понимая, че это он по жизни недовольный, а потом вдруг выяснили, что оказывается он в обиде, что вы не вносите свой куш за съем квартиры?

Высокие отношения! Близость, доверие, родство душ - налицо!
Передоговаривайтесь сейчас на новые условия. Если они вас устроят- живите дальше.
Реально с такими не живут и не уезжают, если мужчина меня любит он любит мои детей, котов итд.. А любовь это ответственность. Иначе зачем мне оно? мне нужен только ОН
То есть готовы и половину жилья оплачивать вдобавок? Ребенка да, понимаю, у него есть свои папа- мама. Но за свою половину я бы не платила, дело тут не в ребенке.
а кто сказал что мужчина любит? он предложил партнерство, автор могла бы и отказаться
а зачем мне партнерство, я не на работе. Меня любить, обожать, содержать итд надо.
Остальное убогое гамно пусть проплывает мимо.
ну так и ищите такого
а ему не надо
ему надо было партнерство
о чем он русским языком и сказал
еще в самом начале
любить обожать и содержать он будет себя
он тоже не на работе
чем он отличается от вас, тетенька?
AD
Какая -то голимая разводка. Тетка с ребенком срывается с места и едет за непонятным мужиком, который еще ей и условия ставит. Таких дур не бывает.
значит сильнозависимая тетка, бедный ребенок
Спустя несколько лет... Так сколько лет прошло, прежде чем вы стали выяснять, кто что имел в виду?
и ведь жила с недовольным мужиком столько лет, вот она любоффф
видимо, не она начала выяснять, а мужик в лоб все сказал и выкатил ультиматум
кстати, имеет полное право
самое смешное, что недовольный мужик тоже с ней жил...
Почитайте антивумен, их там учат, как не посадить бабу на шею
Так ей зачем читать?
У нее мужик читает)))
а нахрен вы с ним пёрлись тогда? Он уже сказал, что вас содержать не будет. Опять таки предъявите ему за уборку, готовку, стирку и секс.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325