Anonymous
Телефон Доверия
29.10.22 10:09

Неприятно стало

Вчера у меня было ДР. В отношениях с мужчиной почти 3 мес. Решила пригласить его к себе. Живу одна, снимаю неплохую студию. До этого были встречи просто погулять, погода хорошая,, потом приглашал к себе. Когда встречались у него, иногда делал заказ пиццы, не всегда. Решила с ним отметить вечером, после работы. Думала в выходные, но все таки решила в пятницу прямо в ДР. У меня укороченный день на работе, еще отпустили вообще в 2 по случаю ДР. По дорогое я купила торт, бутылочку вина, дома сделала 2 салата с четверга, рубала пол ночи, просто не заправляла, в пятницу решила коли время есть, запечь буженину и мясо по фанцузски. Пришел он к 19, протягивает малюсенький десертик из ВВ Пралине роял, ну прямо грам 150 наверное. Никаких цветов, ничего. Подумала что наверное подарок ждет меня впереди во время пира. Что вы думаете, жрал в 3 горла, на все накинулся. Нажрался, полез на секс, хорошо, был секс, потом поперся в душ, потом говорит, у тебя останусь, завтра продолжим. Прифигела, говорю, а подарок ты мне не подаришь? А он и говорит : Так я же тебе подарил подарок! Я попросила его уехать, так обидно что то стало. Он мне еще претензии, что надо было предупреждать и он не рассчитывал и тогда бы выпивать не стал. Что ему в 12 ночи ехать, на чем? Карту он не взял, у него только 100 руб с собой. Денег нет, карты нет, тройки тоже нет, дай 500 руб на такси. Я говорю, хорошо, оставайся на ночь, завтра домой. Лег, задрых сразу, утром полез, а я даже разговаривать не хочу. Так встал, полез в холодильник, наложил себе полную тарелку и давай жрать. Я в шоке, сидит и жрет сейчас. Даже не знаю как на наглость реагировать. Я с ним не разговариваю, он сидит на кухне один и жрет.

Ну и пусть жрет, у вас же все равно все что наготовили пропадет. Или вы сама хотите в три горла это есть? Потом будете худеть? Не надо было столько готовить. В его понятии десерт и есть подарок. Вы его для подарка пригласили?
Он на ДР мне принес малюсенький десерт Пралине Роял. Не спорю, десерт вкусный я его поела. Но вы правда думаете что от близкого мужчины, на ДР это должен быть и весь подарок, для вас видимо такое норма. Что значит я ждала подарка и для этого пригласила, на ДР принято дарить подарки.
Какой близкий мужик через три месяца знакомства?
Вообще, степень близости не всегда определяется сроком знакомства. Можно иметь вялотекущие отношения, длящиеся годами, и быть практически чужими друг другу, а можно с первой встречи почувствовать, что это "твой" человек, как будто знаешь его тысячу лет.... В моем окружении есть две семейные пары, очень разные по возрасту, одни- чуть моложе моих родителей, а вторые- лет на 5 моложе меня. И в том и в другом случае, в день знакомства мужчины сделали предложения девушкам (при разных обстоятельствах), те его приняли, и уже много лет счастливы и ни разу не пожалели о своей поспешности.
Это только вы "чувствуете что он близкий человек", а он чувствует, что нарвался на лохушку.
Вы не автору отвечаете, а другому человеку) Поэтому, никто ни на кого не нарвался.
+1
Я тоже такого мнения, что можно иметь официальный штамп и проживать вместе 15 лет и при этом не быть дорогим и близкими. Часто так и бывает, люди просто проживают вместе, штамп имеют, а соврешенно чужие и у каждого своя жизнь. Или вялотекущие отношения, длящиеся годами и выматывающие обоих, где там тоже близость души или тела, даже? А можно иметь нового человека и он станет близким, практически сразу.
Близким человеком можно стать и через неделю, а можно не стать и через год. Но если через 3 мес он не считает нужным сделать подарок на ДР девушке, за которой ухаживает, то через год тем более не будет этого делать
Можно и через 19 лет брака не стать близкими(
Какой он близкий? Он просто трахатель.. Должен был вам упаковку презиков подарить, если про близость вспомнили.. :)
"Я ЕГО ПОЕЛА" 😁😁😁😁 Откуда вы, милчеловек?
А на ДР к своей женщине можно без подарка припереться, да? Это у вас норма такая?
Вам такие подарки дарят на Дни Рождения?) Других Вы не видели?
Таких, действительно, ещё не дарили 🤣🤣🤣
А вам какие надо подарки дарить? Кольцо с бриллиантом? Подарки разные бывают. Красивый десерт, красиво упакованный, с бантиком, тоже может быть вполне милым и нежным подарком. Автор себя как раз повела некрасиво. Стала что-то еще требовать. Стол весь сообразила чтобы брЮльянты получить. Надо тогда было уточнять, что приходите ко мне на ДР только с брЮльянтами, иначе это не подарок. Сколько ипанашек на еве, божетымой.
А середины для Вас не существует?) Только либо десерт "на один укус" либо кольцо с бриллиантами? 🤔 Слава Богу, у мужчин, которые мне встречались в жизни, с воображением было лучше,чем у Вас)) Кстати, будущий муж на первое наше совместное 8 марта (даже не на ДР!) подарил мне цепочку из белого золота и подвеску. Удосужился разузнать между прочим, что обычное красное золото я не люблю, а предпочитаю белый металл. Встречались мы на тот момент с ним всего 3,5 месяца. Так что Вы не далеки в своих предположениях от кольца с бриллиантами)) Я понимаю, когда мужчина приносит десерт просто придя в гости, без повода, "на чай", так сказать. Но если бы ко мне с таким "подарком" мужчина пришел на ДР, то я бы дарителя угощала только тем, что он подарил😂
Ну гоните в шею, чо. Все ж понятно уже.
Плюс этой ситуации только один-быстро узнали человека) И не нужно было оставлять до утра, что у Вас ночлежка, что ли? Пусть бы сам решал вопрос, как ему ехать.
Вводных данных мало, чтобы так рубить.
Может они ещё молоды и зарплаты небольшие, а тут мадам внезапно решила ДР отпраздновать.
Не так уж и молоды, мне вчера было 35, ему 38.
Ну ладно, сочиняйте дальше, а я пойду )
Вы считаете я что то придумала, сочиняю, зачем?
За 10 руб. Ясно же, что тупая разводка от нищебродной домохозяйки. Но это явно не ваше.
А еще говорят, что работа развивает мозги, но это явно не ваш случай.
Вы поставили его в известность заранее, что у вас др и вы его приглашаете?
Какое у него материальное положение?
Что вы от него ждёте, какое развитие отношений?
И вообще, вы с ним общаетесь или только дуетесь тихонько?
Конечно заранее он знал, за неделю. Нормальное положение, квартира своя, машина бизнес класс, одевается хорошо, айфон 13.
Что-то не сходится в данных. ))) придумываете на ходу. Ну не придёт мужик с деньгами без букета и без денег на обратный путь, прям смешно )
Вы считаете мужики при деньгах, спешат их тратить на каждую? Не судите о всех мужиках при деньгах под гребенку.
На каждую нет. А на себя?:) а машину заправить?
Ну даже не тратить если, то на обратный путь то деньги должны быть.
ПИСДЕШЬ! Какие карты и деньги для такси. тебя яндекс приложуха возит и сама с карты списывает!
Ну, почему так категорично-то... Я тоже пользуюсь услугами Яндекс-такси, но у меня там карта не привязана, я всегда наличными плачу.
Кстати яндекс может и в долг отвезти клиента своего если чо.
Это как? Что-то мне никто ничего подобного не предлагал))
В долг это значит довез до хаты, деньги из своей хаты взяла и отдала
Да, и много таксистов тебя выпустят из машины?) Где гарантия, что клиент вернётся? Или он пойдет меня до квартиры провожать?))
А что, не выпустят? Так и останетесь жить в машине с таксистом?
Скажет- звоните кому-нибудь, пусть спускаются деньги выносят. А если Вы одна живёте? Без оплаты не выпустит. Еще полицию вызовет, скажет, что платить отказываетесь.
Не трулялякайте, никого в долг Яндекс такси не возит. Пользуюсь их услугами довольно часто. С карты у меня ничего списать нельзя. Я не дура везде свою карту привязывать.
+1000000000000000
Никто сейчас налом не расплачивается
ну все таки это не просто прохожая, правда?
это женщина, с которой секс (по крайней мере)...
нет цветов на ДР - не будет и секса. я так щитаю.
Автору - отряхнуться и порадоваться, что так быстро выяснили что гандон мужчинка. В сад его. Ну и скандал - высказать или написать, все что о нем думаете - хоть легче станет. Обнимаю!
Ну так я и сказала что сидит и жрет на кухне. Я вижу как он сидит и жрет. Что вы целляетесь к словам? Пространство поделено на кухню наверное и на часть, где диван стоит. В пространстве где кухня, встроенная кухня, стол и 3 стула. Что вас смущает, но я называю это кухней, а что еще?
Гоните его ссаными тряпками. Нафиг вам такой нужен? Тут многие пишут, мол не в подарке счастье. Причем тут в подарке или нет? Любой нормальный человек, независимо от пола, не припрется на ДР без подарка. Тортик- это не подарок, это может быть приятным приложением к нему. Мужчина еще плюс цветы должен был принести девушке. Ну и судя по отсутствию у него денег на такси, вам с ним вообще нечего делать.
Мужчина-мечта
Что ж вы так себя не уважаете и не цените то?
Ужас
У вас студия и в ней нет кухни?)))) Авторица просто выразилась неправильно:)
пожрать пришел. за двер надо было еще как первое неприятно наступило. Нафиг терпеть такого...
Аж прям где-то заставка телеканала Домашний промелькнула. Там тоже такую же убогость показывают. Про увядающих понаех.
AD
Гы. 2 салата, буженина и мясо по-французки... И он ВТОРОЙ ДЕНЬ это ест?

Либо он ест, как птичка, либо Вы зачем-то нарубали ТАЗЫ салатов )))
Мясо по французски я сделала средний протвень, невозможно это съесть даже двоим за раз. Буженину запекла, нормальный кусок. 2 большие миски с салатами разными. Еще нарезка колбасы была, нарезка сыра,хлеб, нарезка индейки копченой.
И Вы это приготовили НЕ для того, чтобы съесть вдвоем?
ВАм не хватило?
В чем проблема-то? :)))
А нафига столько на двоих? Вы С какого города вообще?
У понаех принято столько готовить), это у них менталитет.
Это какое отношение к теме имеет?🤔
Скорее он есть нормально, а вот кто-то жрет, как конь.
Чего полночи рубать в двух салатах, даже если они тазики - я не понимаю, час работы максимум (и зачем - тоже).
Она же после работы была, может работает до 21 ч. У меня за час не получается сделать и один салат. Видимо все таки все разные. Я долго все делаю, рубать терпеть не могу, долго.
Кажется я поняла, почему не поправляюсь)) наконец-то:-)
Он даже мне цветы не принес, вы правда здесь многие считаете что это нормально? Маленький десертик и это и есть подарок? Не знаю, может я что то не понимаю? Уже правда засомневалась в том что со мной что то не так.
Значит у человека нет денег! Вы ж заранее не предупредили.
Если у меня нет денег, я или не принимаю приглашение или нахожу деньги (занимаю, как вариант), чтобы поздравить именинника. Я тоже считаю, что если мужчина идёт к даме на ДР, то букет цветов-это самый минимум, который должен быть, иначе это просто неуважение.
Вообще то десертики эти мини-подарок. Они хорошо сделаны, аккуратно оформлены. Автор просто ждала чего-то большего. Он посчитал вот так и что этого достаточно, тоже имеет право так считать.
Не, конечно)) А есть те, кто считает, что лучший подарок-это он сам🤣 Вопрос в том, совпадает ли его мнение с мнением автора)
написано выше- предупреждала за неделю
Да всё с Вами в порядке. Ситуация и правда не красивая. Ну, бывает... Узнали человека....
Надо было с порога спросить:
- А где цветы?
И отправить его за "любимыми розами" - композицией вкупе с лилиями, хризантемами и эустомой. Нежно- розового оттенка.
- И без букета отмечать не будем!
- А ещё дорогой, зайди во вкусвил, и купи мой любимый десерт + торт. И не маленький, а на пол-кило. Суфле или смеетанник. Ну и красного вина прихвати, и пару салатов, а то я вчера не успела.

Как-то так :)
Давно от Вас топиков не было. Обычно еще начинал говорить гадости, обсуждать фигуру, недостатки искать и т.п.
Да, да. Это у одного автора разные мужики, наверно, дело в салатах, она их плохо готовит или хреново запекает курицу :ups1
НЕ поняла, а он на авто что ли ? Без копейки денег, без карт? :-))))
Карту спецом выложил, чтоб автор клянчить не начала 😄
А что вас смущает? Приехал к бабе без карты, мало ли че. Или сказал что карты нет, чтобы остаться на ночь. Или клянчить на обратную дорогу на такси. На обратный путь типо у него есть деньги но поздно твою мать)))))))
Смущает, что сейчас у всех карты привязаны к приложению в телефоне. Один телефон заменяет все.
давно уже не списывается с карты через телефон, максимум переводом
Все прекрасно списывается, что за чушь
Он приехал не на авто, потому что знал что будет выпивать. Я не знаю, по карманам я не шарила. Сказал что у него только 100 руб осталось. Что он не рассчитывал что придется уезжать, еще и ночью. Я тоже не поняла для чего он сказал что 100 руб? Видимо только на обратный путь осталось. Сказал что и без карты, тройки нет, не машине потому что ДР и думал что останется до утра. В 12 ночи сказал что ехать ему не на чем, останется до утра.
Ай, да все у него есть, он просто не хотел ночью переться никуда. Или как вариант взял и правда впритык, чтобе не дай бог не потратить лишнего по пьяни)))))))). Сто рублей на обратную дорогу вполне хватит с расчетом)))).
Ночью не хотел домой переться. Расчетливый, тем не менее на обратную дорогу припас:). Видимо он еще в надежде что автор ему такси обратно и сегодня оплатит. У меня как то был такой, попросил деньги в долг. Карту говорит, забыл. Дай денег на такси, или вызови мне, я домой приеду и тебе перекину сразу. Так и не перекинул конечно, но я ему дала, больше чтобы отвязаться, не ждала даже что отдаст.
так какая разница поздно вечером или утром сваливать без денег?
Ну во. Прямо смешно. Карты нет, ничего нет. Я бы выгнала ) хочет такси - закажу, но деньги пусть сразу переведёт?
100 рублей хватит доехать на метро. Дальше до дома пешком.

Зачем на ночь оставили? Он пришел пожрать, потр..ся и поспать нахаляву!

А лезть в чужой холодильник внаглую - просто хамство. За гранью (
Метро до часа работает. Он в городе живет? Тройка стоит 50 р, ему б хватило и на тройку, и на проезд.
AD
Просто жмот обыкновенный, зачем ему на вас тратиться, сами накормили, напоили и секс. Тоже наверное на форуме пишет, какой он окуенный, оголодавшие бабы сами дают и в постель тащат. Не любит он вас, здесь все просто.
На что десерт купил, если без карты приехал?
Мог заранее купить, мог на деньги купить и осталась сдача на проезд в оба конца. Может поэтому и выбрал такой десерт чтобы хватило. Может вообще десерт из дома своего взял, из холодильника, себе покупал к кофейку утреннему)
Описали нищеброда. Они так себя ведут обычно. Мужчины при деньгах точно нет. И уж тем более, не оставляют карты дома
Я написала как есть, он не нищеброд, я не специально приукрашивала что у него есть. Встречались на его квартире, квартира хорошая, не знаю может конечно снимает, но квартира нормальная. Машина у него хорошая, дорогая. Одевается очень хорошо, даже прямо очень хорошо я бы сказала. Тем не менее вот так, пришел с малюсенький десертом и посчитал это и весь подарок. Познакомились на СЗ TEAMO
Он самый настоящий нищеброд, денег у него в притык, на более дорогой подарок и такси их нет, на карте ничего нет. Каким образом он умудряется пыль в глаза пускать и почему он без денег я не знаю, может всё в кредит куплено, может вообще не его, может долгов выше крыши, но он совершенно точно без копейки денег. Сто рублей не захотел на проезд потратить и сидит у вас жрет, потому что ему дома жрать нечего, в холодильнике мышь повесилась, если у него есть холодильник. Вполне возможно, что ему тупо было не добраться ночью до общаги в области, да и денег жалко.
Есть ещё очень прижимистые люди, которые просто так с копейкой не расстанутся, хотя и могут себе позволить много чего.
Как вариант, машина не его, в каршеринг взята, квартира не его, а суточная аренда. Пыль в глаза пустил. А сам гол как сокол.
Почему вы расписываетесь за всех мужиков при деньгах? Я такое г знала при деньгах. Которые скублись за каждую копейку и наровили за чужой счет проехать, по фигу за чей. Еще теток кидали на деньги, имея миллионы, кидали на копейки.
У меня был любовник, ничего не дарил, совсем, даже десерт не привозил. А я накрывала поляны, дарила ему подарки, возила в отпуск не только его, но и его детей, так его хотела, аж ужас. Что я в нем нашла, не знаю, ленивый нищеброд с выипонами. Несколько лет прошло, как я его бросила, так я себя до сих пор простить не могу за это все. Напомнило вашими салатами и горячим, тоже старалась когда-то
Ну он вас хотя бы еп.
А мой "дружок" еп мне только мозги, а сам сел на мою шею и всю свою семейку посадил на 20 лет. Вот только скинула недавно. Так что вы еще не самая большая дура.
Поддерживаю автора. Цветы и шампанское-джентльменский набор. Вообще мог бы и подарок купить.
Вы о чем? Это давно уже устарело. Сейчас они сами подарки. Придут вообще пустые и еще их надо кормить, угощать, проставлять. Мужик в целом обнаглел, поддерживаю.
Скажу вам по секрету: есть женщины, которые бы не обратили внимания на отсутствие подарка, проглотили бы то, что явился он без букета.

Такие женщины(а я сама такой была) приучили его действовать подобным образом. Что, собственно, не мешает ему быть невнимательным по натуре.

Очень хорошо, что вы понимаете - происходящее ненормально. А раз понимаете - пусть доедает и уе.
Очень много всяких но. Вы вроде как счастливы в браке, но тем не менее муж пришел жить в ваш дом,вы зарабатываете больше,вы купили машину ну или вскладчину,не он.
Вы же тоже все вышеперечисленное проглотили ?
Значит что-то в ваших отношениях ценнее квадратных метров и денег?
И возможность ими хвастаться на форуме:)
А штаны задрипанные
Разумеется. Много ценнее внимание и старания ради меня.
Почему бы и нет. Не вижу никакого кр...
снова Вопрос в студию F*
15.11 18:31
Почему бы и нет. Не вижу никакого криминала в том, чтобы мужик пришёл жить к жене. И помогал ей в бизнесе. Не всем же быть воротилами с уолл стоит.
Автор, да козлина обыкновенный. И деньги на дорогу у него были, просто захотел остаться.
Пусть пожрет и гоните его в шею, блокируйте везде и перекреститесь.
Жмотяра и урод.
Зачем вы его ночевать оставили? Какое вам дело до его карманов, сколько там осталось? На выход и все
А если бы он еще выступать начал среди ночи? Или вообще бы ударил? Я бы тоже предпочла не связываться. Потом уже когда ушел бы, забанила бы везде. А выступать при закрытых дверях, когда дома только одна, я бы тоже не решилась. Кто его знает как бы он отреагировал, если бы она его вон стала гнать среди ночи. Правильно что дала переночевать, пожрет, раз такой наглый и уйдет. Больше с ним никаких дел бы не имела и заблокировала. Не дурак, сам бы понял. Кстати может даже и сам больше бы не объявился, что хорошо. Пусть считает что он ее бросил и послал. Ей это только на руку было бы. А если бы позвонил, потом в бан и все.
Я бы входную дверь открыла и сказала бы- на выход.
Мужчина пришёл к даме на день рожденья даже без цветов. Мужчина с дамой в отношениях, а он не озаботился подарком, придя на д. р.
Разочарование, да. Но зачем портить праздник. Поели, попили, поболтали, переспали (короче, попользовали его как декорацию и компанию на д. р., ну и как секс обслугу) и утром на выход. Ну, и гуд бай. Нет не до следующей пятницы, совсем гуд бай. Ну, вот, я так решила. Больше не хочу.

Об'яснять этому человеку, что он не прав и не так надо - бессмысленно. Только себя выставлять дурой, которая мечит бисер перед свиньёй.

Также замечу, что возможно, что это вы считаете, что у вас три месяца отношения. А он считает, что вы просто потра*хиваете друг друга для взаимного удовольствия. Какие цветы, какие подарки? Зачем??
Золотые слова,когда то ко мне мужчина будущий муж пришел на др на мои 18 без подарка и цветов, нее.вру ,подарил свой поношенный свитер в пакете (ну он же тебе нравился))
До сих пор помню свой бледный вид перед мамой и подружками "он просто не успел купить цветы". Так я была такая дура,что потом еще и вышла за него замуж,он меня убедил ,что все враги один он в белом.
Хватило ума развестись спустя время. Вспоминаю с содроганием.
AD
Автор, смешно)))), простите))), раз пять Вы написали, что « жрет»))). Ну прям с голодного края мужик))), все жрет и жрет, никак не нажрется, бедняжко))))
Я один раз выставляла с дачи, ночью, 20 км через лес и никакого транспорта. Раз похрен на меня, то и мне похрен, как будет добираться
Я старомодна, считаю что женщину не должно волновать наличие у мужчины денег на дорогу, а на ДР дарят цветы и подарки.

Такого прЫнца как у автора даже представить не могу.
Я такого даже не могу представить вообще. Что бы он со мной рядом делал? Мужик с квартирой, машиной и работой в 38 не может позволить цветы на ДР? Это прямо зашквар… или, скорее, фантазии автора.
Да не... Такие реально есть. Они же думают, что уже своим присутствием украсят праздник 🤣🤣🤣
Автор, ну что? Выперли? Мы волнуемся, вдруг он и вас сожрал))
Он бы сделал это ночью.. Там еще буженина не переварилась
Автор, вы просто ступили. Ну бывает, не расстраивайтесь пожалуйста. Дожрет, молча проводите до двери и ни слова на посошок. И, главное, теперь чтобы он не говорил и как бы не пытался подлизываться, не поддавайтесь. Он вас не воспринимает как свою женщину, даже на ДР тратиться не стал, зато вас обожрал.
Автор, с днем рождения Вас. Пусть этот странный чел будет самым большим огорчением ушедшего года. Желаю Вам встретить нормалтного человека для жизни, для отношений, с цветами, подарками и любрвью к Вам))):love1
"у меня было ДР" - это перевод с какого языка? :):)

:):) Ну а чё ему делать, раз вы с ним не разговариваете? Сидит и жрет - не пропадать же добру, вы ж его в гости ждали и для него готовили.. :)
Было дно рас3,14здяйства, я так понимаю...
Одно из самых мерзких качеств в мужчине - жадность. Это просто дно.
Вот скажите,неужели вам не с кем было отметить ваш ДР?? зачем вам этот недомужик нужен был??
Блин, да не "втаптывайте" Вы автора в "землю"... Представляете, каково ей? Отметила ДР, называется.... Да уж... Запомнит надолго... Такого никому не пожелаешь.
Подруги-друзья-родственники остались на малой родине. С кем еще отмечать? С коллегами?
А он, получается, за 3 месяца отношений ни цветочка, ни шоколадки вам не подарил?
тоже интересно, автор вроде не шышнадцатилетка чтобы мужиков не читать, неужели прям до этого всегда с цветами приходил а тут на те:D
Так раньше у нее не было Дня рождения!) Она же написала- когда в гости приглашал, иногда пиццу заказывал, и то не всегда.
С днём рождения! Не расстраивайтесь так. Все проблемы от ожиданий, как говорится. Люди по-разному на мир смотрят. В сексе хоть Апполон? Если и там так себе, то и повод расстаться есть.
Блин, автор молчит, точно ее этот маниак сожрал!
Может он исправился, сбегал за букетом в соседний ларек? а она пошла вторую партию тазов с салатами строгать, в этот раз с семгой, креветками и икрой и печь оленину
Ага и продукты он тоже купил и ишшо кольцо с брильянтом!
Грю же: доедает автора и утробно урчит🤭
Да не... Там либо автор сидит и плачет в одиночестве, либо, может, этот хрен не захотел уходить по хорошему, вдруг ещё скандал закатил, тогда ей вообще не до нас( Такие мысли у меня.
Автор, ну неужели это убожество никак не проявлял себя раньше? Сомневаюсь, что он водил вас в театр и ресторан. Наверняка сидели на лавочке в парке, а за чай с булочкой вы платили сами. Ну и чего вы ждали?
Вы себя сами так поставили, а потом удивляетесь. Зачем вообще к себе звать и кормить не мужа. На что вы рассчитывали?
Мясо по-французски как делаете, свининка поди? И буженину сюда же? На двоих? Ваш мужчина на стройке работает и живет в общаге?
Я не автор. Причем тут стройка и общага? Мясо по-французски и буженина-это два разных блюда. Даже если из одного вида мяса , ну и что? У меня мама тоже на праздник может запечь мясо в духовке и приготовить котлеты из свинины. Кто что любит, как говорится. Отец на котлеты "налегал" обычно, очень любил маминого приготовления, кто-то мясо из духовки выбирает. Для ассортимента, так сказать, чтоб никто голодный не ушел)) Ну, вот мужик автора и не ушел, съел всё🤣
Так их двое было этом на празднике жизни, не компания:) Если автор ждала оголодавшего (в плане еды) мужчину, как-то можно попытаться понять ее вложения в эту безумную жрачку.
И что? Она тоже приготовила, чтобы был выбор блюд.
А теперь горестно подсчитывает, как много она сделала, и как мало получила взамен...
Вы количества представляете? А предполагался всего лишь ужин. Для двоих.
Ну, блин, не запекать же 100 грамм мяса, образно говоря, из-за того, что предполагался ужин "на двоих"?)) Просто трудозатраты будут неоправданные, если приготовить чуть-чуть. Возни почти столько же, а есть нечего🤷
??? Именно так, готовить две порции, и уж точно не строгать полночи салаты и не запекать два противня мяса)
Я не знаю,как Вы, но я точно не стану затевать возню с мясом из-за двух отбивных)) Повторюсь, не рационально это с точки зрения трудозатрат. Удобней приготовить нормальную порцию ОДИН раз, чтоб потом было, что поесть и на след день. Но мужик понял так- всё, что вижу, нужно сожрать 🤣 И салаты готовить по две ложки-это не удобно и не рационально. Вот я делаю салат с крабовым мясом, к примеру. Соответственно, беру пачку крабового мяса, один сладкий перец, авокадо и т.д. Мне, что эту пачку половинить, чтоб слишком много не получилось?)) А вторую половину куда? Выбросить? Замораживать я не люблю. А если сделать полную порцию из всей пачки, то это уже кастрюлька.
Так затевать возню с мясом ради двух отбивных и не надо, какая возня с двумя отбивными? Вы ужин как готовите, сразу на неделю?
А вот буженина и противень мяса по-французски это точно возня и порча продуктов, потому что противень этот засохнет через пару дней.
Салат из пачки крабового мяса, одного перца и одного авокадо как раз не займет полночи. Автор делала что-то другое. Зачем - это ей одной известно.
Я готовлю обычно на пару дней, не только себе, понимаете, да? Котлеты могу и на три дня пожарить. Но с двумя котлетами или двумя отбивными точно не буду возиться 🤣 Автор написала, что противень не большой, читайте внимательно. И мое предыдущее сообщение перечитайте, опять же, более вдумчиво- я написала:крабовое мясо, перец, авокадо И Т.Д. Я не стала Вас утомлять перечислением всех ингредиентов данного салата, понимаете? На перечисленных рецепт не закончился.
О да, еще майонез и соль. Как раз на полночи работы :)
Вам полный рецепт здесь написать или что?🤔
Да, если не затруднит. Очень хочется научиться делать крабовый салат, который требует полночи строгания. Или хотя бы четверть ночи.
(Ловля крабов в это время не входит? На всякий случай уточняю).
Ок. Создайте тему в разделе "Рецепты", я Вам всё подробнейшим образом напишу. Здесь немного про другое.
Ладно. Хотя бы про отбивные поясните. Вы пишете, что пожарить две штуки - это нерационально из-за трудозатрат. А сколько для вас рационально? Яйца тоже варите десятками?
Я не знаю, каков у Вас процесс приготовления отбивных. Я, для начала, размораживаю мясо. Заморожено оно у меня кусками явно не на две отбивных. Т.е. с оставшимся что-то нужно делать всё равно, повторно я не замораживаю. Это же очевидно, да? Отбивные я обмакиваю во взбитом яйце. Опять же очевидно, что после двух отбивных отстанется бОльшая часть яйца неиспользованной. Его выбросить или что? Я привыкла рационально использовать свое время и продукты.
Ясно, вы действительно ловите крабов) Разморозка совсем неочевидна. Купить для званного ужина на двоих (!) две или три отбивные займет меньше времени, чем разморозка глобальных запасов. И получится явно дешевле. Даже если вычесть пять рублей - стоимость неиспользованной половинки одного яйца. Из которой можно сделать омлет, если уж совсем жалко)
Зачем я буду делать омлет, если я его не хочу?🤔 Опять же, из половины яйца омлет? Или перевести ещё парочку на ненужный мне омлет, чтоб не выбрасывать половинку?)) И да, я не покупаю полуфабрикаты, какие две-три отбивные? Или Вы предлагаете купить 200 грамм? Зачем?? Я возьму нормальный кусок и сделаю столько, чтоб и завтра было что поесть. У меня нет столько времени, чтобы возиться с приготовлением каждый день. Это не удобно. Мало кто из работающих людей готовит на один день.
Да, я предлагаю купить и приготовить 200 грамм мяса, если нужно именно 200 грамм мяса)) И точно так же поступить с салатами.
Половину яйца разрешаю выбросить. Это лучше, чем выбрасывать 8 отбивных, которые не понадобились))
Я отклоняю Ваше предложение)) Оно для меня не приемлемо и не конструктивно. Откуда Вы взяли цифру 8, я даже не буду уточнять))
AD
А как раньше время проводили? Куда ходили? Он к вам с цветами приходил? Может он из тех кто не любит условности др пропустил, а накануне телефон подарил итп?
Вы изначально лоханулись , на фига в собственный ДР у мартена стоять ? Пусть бы мужчина вас пригласил в ресторан или заказал еду на дом.
вы знаете, у меня такой же любовник, я с ним для здоровья, жить с ним ним под каким соусом
но при встрече проставляется он, отель снимает
а вот с др тут полная загвоздка, подарки я получаю позже, так он почему то всегда без денег оказывается к этому моменту
жлоб
мужики жадные стали
-Руки мыли? - Ну тогда чай без сахара. ))
Ошибка Автора в том, что начала кормить этого жмота. Ну увидела - цветов нет, так нафига буженину доставать, и мясо из духовки?!
Ну отметили бы бокалом вина ижтим десертом, и все.
Можно было так даже и сказать:
- О, нам двух салатов многовато будет! И один демонстративно убрать в холодильник. Или:
- Я так чисто символически стол накрыла, нарезка одна... Надеюсь, ты не голодный?

Можно вообще поставить сырок, чипсы и орешки....)).
( я такая старая, что помню этот топ слово в слово несколько лет назад тут на Еве)))
я тоже:))) и не несколько лет назад, а в этом году было уже:))) особенно про салаты и мясо:)))
Фу, жмот какой. Забудьте про него, автор, радуйтесь, что всего 3 месяца на него потратили.
Про то, что 100 р с собой, так в чем проблема? С собой сейчас у всех приложения на телефоне, карты привязанные к телефону. Такси вызывается и оплачивается безналом. Кто сейчас кэш вообще носит?
Я ношу. Такси оплачиваю всегда наличными.
Если нет наличных, есть всегда альтернатива. Причина любовника автора надуманная.
я бы еще ночью выставила- доехал бы на такси, поднялся домой и взял денег для расчета.МОи какие проблемы, что он денег не взял
К приложению такси привязана карта, для того, чтобы оплатить такси физическая карта не нужна.
Так что даже подниматься домой не пришлось бы.
Вы рассуждаете как жена, которая знает откуда деньги - из тумбочки.
Объясняю , если человек не пользуется такси, то карта к приложению не привязана)
Я пользуюсь такси, но даже у меня она не привязана. Плачу всегда наличкой.
Я не привязываю свою карту ни к каким приложениям. Спокойно можно пользоваться их услугами и без привязки карты. Зачастую вообще наличными плачу, даже не по карте.
Пусть попросит друзей оплатить ему такси, в чем проблема? Автор, ну хоть потрахалась и то хорошо.
Слилась автор? не хочет больше рассказывать ничего?
Нас мучают не вещи, а наши представления о них (в вашем случае - ваши ожидания от них). Не надо было ничего ожидать. Праздник вы приготовили не только для него, но и для себя. Вкусно поели (оба), позанимались интимом (надеюсь, вы тоже получили от него удовольствие), ну утром человек перекусил, подумаешь. Проводили с улыбкой, а потом уже все выводы сделали на будущее. Зачем портить себе же праздник? Буженины что ли жалко?
Ну да, секс то она получила. Он себя любимого ей и подарил. Было бы обиднее, если б поел-попил и с сексом обломал.
А он секс не получил?? Попил-поел на халяву, ещё и потрахался.
Ну хорошо, что у него стоит в целом, и на нее в частности. Нужно искать положительные стороны. Было бы обиднее если бы отказал ей в сексе или был импотентом. Ведь и такое тоже могло быть.
Так и она потрахалась, разве нет? Можно подумать что тетке секс не нужен был? Она и поляну всю собрала и в гости позвала, частично еще ради секса. Ожидать бриллиантов глупо было, цветов, не знаю? Я вообще не люблю цветы, от них мороки больше, находить вазу, потом выбрасывать этот веник чуть подвядший. Если забыла, то будет это все осыпаться, вонять вода и тухлые цветы. По мне так не надо никаких этих цветов, на фиг они нужны. Знак внимания он ей сделал, лучше маленький тортик из ВВ, чем маргариновый из Пятерочки:)
Ну, если Вам секс нужен со всеми подряд, тогда да, это Ваш вариант) У меня лично пропадает влечение к мужчине, если он меня разочаровал.
У меня был любовник, с которым я была больше 20 лет. Так он мне за всю жизнь не подарил ни одного подарка, ни одного цветочка. Я ещё и аборт от него сделала по молодости, и больше не могла иметь детей. Но тянет, до сих пор. Ненавижу и люблю.
Ладно, аборт можно сделать по глупости. Но потеряв детородную функцию в результате этого аборта, продолжать тянуться к м...ку, вас на этот аборт пославшему..? Это уже глупость, а какое-то врожденное тупоумие... Есть поступки, которые должны "отрубать" любое влечение у здорового человека.
Что значит «пославшему на аборт»?
Он ее туда не тащил же
Так вы зависима от отношений и от эмоций, которые он вам давал, в том числе отрицательные.
Все тянется из детства. У вас была неполноценная семья? Вы жили с бабушками? Отец оставил мать? Вас гнобили родители? Что из этого списка было у вас?
AD
День Рождения БЫЛ. День- он. Ну и как бы многое
в этой ситуации становится понятным с первых слов автора.
Вторая серия топика "Секс за курицу" :))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325