Anonymous
Телефон Доверия
23.03.23 10:25

оклеветали 2

Вообще конечно несправедливость очень давит.
Расскажу про свою соседку, она на пенсии, распродаёт вещи после внуков и свои, которые покупала ещё в СССР. Я видела её сайт, там всё по 100 - 200 рублей и положительных отзывов больше 40. Есть один отрицательный.
Недавно звонок в дверь, спрашиваю кто, в ответ тишина. Смотрю в глазок, там женщина. Через минуту опять трезвонит, спрашиваю кто вы и что хотите, у меня ребёнок спит, не беспокойте. Начинает орать, откройте, мне надо с вами поговорить. В этот момент из лифта выходит другой сосед, мастер спорта по карате , тренер. Я открыла дверь и эта женщина начинает нам рассказывать про бабушку - соседку, типа она мошенница, продала сломанную игрушку за 100 рублей, а деньги не хочет возвращать. Мы в шоке, не может такого быть, бабушка очень хорошая, добрая, честная. Эта не унимается. Я позвонила ей через неделю , после покупки, она обещала вернуть деньги, а потом отказалась. Встречались около метро, пришлось вызывать полицию и писать заявление с целью выявить фио и адрес продавца. Намеревается подавать в суд.
Сосед отдал психованной 100 рублей чтобы та успокоилась. Отзыв до сих пор висит.

Проблема в том, что полно неадекватных людей, которые отвлекают полицию, судебные органы, обременяют соседей, а самое главное оклеветали пожилую женщину.
Та ни)) Полно людей, которые считают что угрозой это сделать можно чего-то добиться)
У бабушки есть сайт? Бабушка распродает игрушки? Она точно уверяет, что все целое и в идеальном состоянии - за 100 рублей? Соседка стала ломиться с истерикой к вам и соседу каратисту, чтобы вам орать в деталях о том, как ее обманула какая-то левая бабушка? Сосед-каратист счел своим долгом откупиться за левую бабушку. а вас так беспокоят отзывы на сайте?
Викки, это вы? Бандиты больше не ломятся, теперь только бабушки? А кто на кого клеветал-то?
Вы прекрасно описали ситуацию!!! Но поверьте к этому маразму я отношения не имею))) Вот это действительно было бы клеветой!))
Ээ... Вы автор? Или почему решили это мне написать?
Просто интересно))
женщина, торговля это не ваше, и перестаньте бухать, это НЕПРИЛИЧНО в вашем возрасте
Ха-ха, здесь что не топ то обвинение в алкоголизме или в разводилово.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325