Соглашаться ли встречаться с парнем?

Здравствуйте. Мне 17 лет, и мне предлагает встречаться парень, которому 29. Он познакомился со мной в прошлом году в Лазаревском на пляже. Оказалось, что он тоже из Москвы. Две недели назад он позвал меня гулять. Я не хотела, но бабушка и подруги сказали: "Иди просто погуляй, пообщайся". Ну я сходила, и в конце встречи он предложил мне встречаться. Я спросила, зачем я тебе, ты же взрослый, а я школьница. Он говорит ты мне нравишься, выглядишь взрослее, давай встречаться, будешь как сыр в масле кататься. Я очень сомневаюсь. Не чувствую себя готовой к встречам, а подруги наоборот говорят соглашайся, он взрослый мужик, гораздо лучше ровесников (хотя сами его не видели). Есть ли смысл встречаться? Я не уверена, что вообще могу заинтересовать чем-то мужчину, который на 12 лет старше. Но он говорит, что это все фигня и не разница в возрасте

Может вам поискать форум по возрасту более подходящий?
Все тут вам уже почти в бабушки годятся
Лучше мозги поискать, чтобы разводки писать позабористее.
Судя по всему, он вам безразличен. Иначе, не стояло бы такого вопроса. Значит, не надо с ним встречаться.
Школьница перед ЕГЭ и поступлением на бабском фрруме? 🙂 Сделаю вид что верю, ну так... в теории хотя бы.
Если девочке накануне окончания школы очень хочется секса, то можно хоть с кем встречаться. С 29 летним может и лучше, чем с ровесником, возможно будет опытный и не разочарует. Перспектив таких отношений в долгосрочной перспективе я б дала не более 10% (а может и меньше). Скорее поразвлекаться-потрахаться этим летом. Обязательно изучить все о контрацепции!!! И никогда не надеяться на "авось" в плане предохранения от ЗПП и беременности.
Деточка, какой смысл, если ты не влюблена? ;)
Вы немного ошиблись с форумом. Здесь общаются тети лет от 35 лет, до, наверное 80ти.
Если с точки зрения вашей матери - зависит от того, нравится он вам или нет. Если нравится и подозрений не вызывает - встречаться, если не нравится, то нет. В части возраста - моя подруга почти 25 лет назад в свои 20 вышла за мужчину как раз на 12 лет старше себя. Живет с ним в любви и счастливо до сих пор, родили двух замечательных детей.
Если вы сомневаетесь в нем, лучше всего показать его взрослому, которому вы доверяете и в уме которого более-менее уверены. Это не обязательно должны быть родители.
Разводка. Бабушка не могла так сказать - иди встречайся. Зачем вы ему - делать вам мозг и то самое с молодой девкой. Потом бросит.
Скажите что готовы замуж и познакомить с папой
бабушка сказала, что встретиться и пообщаться можно. познакомиться с ним
Ищите того, про которого вы не будете спрашивать совета, а будете встречаться не смотря ни на что, даже если кто-то будет вам советовать обратное)))
Такое чувство, что вы не хотите, а вас заставляют. Вы всегда делаете, что хотят другие? Спросите маму и бабушку. Если они вас заставили гулять с ним, то может заставят и жить с ним - с тем, с кем вам не хочется
Это не школьница, это все этот мужик пишет озабоченный.
Который внешностью своей заморочен?
пипец, так сильно нравится, что через год решил позвать погулять? м-да....
ну он сказал, что не мог найти меня в вк
Автор, вы с молодёжью общались? Они так не пишут 🙈
бесполезно... ОНО который год упорот...
самка подкустовного выползня OH*
29.05 00:06
бесполезно... ОНО который год упорото пишет совершенно однотипные тексты от имени различных скудоумных неправдоподобных персонажей... и, сцуко, бросает свои бредни на полпути... весь форум просил продолжения истории про тетьвику, но ОНО проигнорировало :(
Ну так это по следам темы про дочку! Кто-то ожидает что тут такую разницу в возрасте и ситуацию поддержат, а тогда в той теме будет орать АГА!!!
Это тот же самый который про тетю Вику писал,ржака
После одной прогулки сразу встречаться? Подозрительно. Если бы мне нужно было чужое мнение, точно бы встречаться не стала.
Щетаю, что его срочно надо вести в школу к учительнице. Она поставит его в угол

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325