80
Anonymous
Телефон Доверия
24.10.23 09:56

Просто исчез или тихо слился?

Встречаюсь с мужчиной и иногда живу вместе практически год, бывало пару раз у него заскоки что он пропадал на пол суток, т. е. еду к тебе, бамц и пропал, объявился утром. Типо встретил друга, погуляли, выпили, не хотел мтди к тебе с запахом алкоголя. Были неоднократняе беседы на тему того, что мне не нравится такое отношение, просил прошения, говорил что больше такого не повториться. Договорились, что если ещё раз такое Бун без предупреждения с его стороны, мы просто расходимся и живём дальше так, как каждый считает нужным. В субботу мы съездили в магазин, сделали покупку для дома, он оплатил. Купили продуктов, и он решил съездить проведать ребёнка и родителей. Так как уезжал он уже поздновато, я ему сказала не езди по ночам, оставайся переночуй, а завтра приедешь. Он доехал, отзвонился мне. Утром написал доброе утро, созванились. Сказал ждёт отца в гости, и потом потихоньку будет собираться ко мне ехать. И перевёл мне денег на продукты ещё. И пропал...))) Ч пару раз писала и звонила, телефон был недоступен. Сейчас вторник, тишина полная. Я думаю если что то случилось бы, его родители мне сообщили бы, возможно. А может и нет, в принципе он мне как таковой никто и я ему также. Это он так по тихому слился? И мне думаю не стоит больше как то пытаться что то узнать о нём, и выяснить? Вы бы как поступили?

Свернуть
Ответить
Никак бы не поступила. Слился и слился. Объявился бы - попрощалась да и все. Нах нужно такое отношение?
Ответить
Ничего бы не делала и не выясняла. Заблокировала бы телефон и занялась своей жизнью без этого лгуна и алкаша. Ничего нового вы от него не услышите. Вы всегда знали какой он, но хотели исправить. Горбатого могила исправит. Если вам осточертели такие качели, сливайте.
Ответить
Родители могли и не предупредить если в больнице или еще хуже. Вы для них просто очередная тетка. Я бы все таки выяснила что с ним. Не исключаю что просто ушел в запой, как вариант. Но или в загул. Может даже придумал что к родителям едет. На самом деле с бабой другой затусил. А может и авария и просто плохо, скорая и больница. Тут можно предполагать что угодно. Выясняйте, от этого пляшите.
Ответить
Странное поведение, если не попал в больницу или не запил, то другого ничего в голову не приходит. Нужно выяснить, что случилось и уже потом действовать по ситуации.
Ответить
Вам на него совсем плевать!?!
Ответить
Перечитайте "12 стульев".
Ответить
Алкаш.
Anonymous
24.10 10:38
Алкаш.
Ответить
Даже не знаю что и думать. Позвонил сейчас его пара, из дома они уехал в 11 часов в воскресенье, и пропал. Домой больше не приходил, на работетнет второй день. Такого не было никогда при мне, чтоб он работу прогуливал. Отец переживает, говорит что не пропадал так раньше, всегда находил хоть какой-то способ позвонить, хоть с другого телефона. Хоть бы уж был живой, ладно понятно что у нас ничего не будет уже с ним. Там при разговоре с папой вскрылось ещё пара моментов, где он лгал
Ответить
Точно алкаш
Anonymous
24.10 10:43
Точно алкаш
Ответить
По молодости так слился мой МЧ, он все 5 лет встречался с нами двумя. У нас даже фамилии с ней на одну букву отличались 😀. Вот такая кобелина. До сих по мне звонит, уж почти 30 лет прошло.
Ответить
Вы мазохистка? Почему не заблокировали его номер?
Ответить
Он меня и не беспокоит. Человек пропал, я бы просто хотела узнать жив ли он. А дальше да, общаться мы больше не будем.
Ответить
Конечно будете. Сама себе врете.
Ответить
Это не единственный свет в моём окошке, поверьте. Просто да на данный момент я переживаю вообще что стало с человеком, где он, почему не выходит на связь даже с родителями. Отец подал заявление в полицию о пропаже. У нас были натянутые отношения и так, у меня есть другой мужчина, который предлагает серьёзные отношения, и я как раз была в раздумьях. Теперь и думать нечего. Главное чтоб этот был жив и здоров, а что он там делал и делает меня в принципе уже не беспокоит
Ответить
А если не жив, и не здоров, то что изменится для вас?
Ответить
Это худшее из того, что может быть. Каким бы он не был, смерти я ему точно не желаю.
Ответить
Кто говорит про желание смерти? Что изменится, если с ним что-то случилось?
Ответить
Надо параллельно с полицией в Лизу Алерт.
Ответить
Это наверное должны родственники звонить?
Ответить
Да, отцу подскажите. Чем быстрее начнут искать, тем больше шансов найти живым.
Ответить
Спасибо, номер нашла отправила отцу
Ответить
Не за что
Anonymous
24.10 12:54
Не за что
Ответить
Вам не похер, вы ж расстались типа?))
Ответить
Он меня потом разыскивал, через родственников, замуж предлагал. Я такой циник сейчас стала, что мне по фигу на самом деле. Позванивает иногда, всё интересуется моей жизнью. ;-)
Ответить
Кот, который гуляет сам по себе. Дело даже не в том, что он « может быть алкаш», или « может у него другая женщина «. А в том, что он в принципе МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ИСЧЕЗАТЬ. Он не УО, не инвалид, не в деменции, и ему не 2 годика, он прекрасно понимает, Что он обещал, и что не сделал. Так что, Это не лечится. Знавала такого товарища. Он был не алкашом. Просто у него было одновременно 2 женщины. Он врал обеим, естественно. Так вот у него тоже постоянно , то « что с симкой случилось», то « зарядка села», то « срочно к матери надо было выехать, а телефон дома забыл», и т п))).
Ответить
Очень похоже на правду. Он всегда в таком случае говорил, возьми мой телефон, можешь облазить его весь и походить с ним пару дней, ты ничего не найдешь. Я только с тобой.
Ответить
Телефон у него не один, вестимо
Ответить
Он практически жил со мной, при мне один только телефон был. Понимаете он даже родитям не даёт о себе знать, хотя она уже не такие уж и молодые и он прекрасно знает как сильно они его любят и переживают. Таких родителей как у него ещё поискать надо, может поэтому своей опекой и помощью вырастили такого инфантила, который не считает своим долгом даже сказать им что с ним и где он
Ответить
Перегнули палку в воспитании и контроле, вот и получилось, что скрываться и врать - привычное комфортное существование для него.
А насчет телефонов вы не обольщайтесь. Он же не дурак при вас другими трясти.
Ответить
Да мне честно уже и всё равно, главное чтоб нашёлся живым и пусть дальше родители его воспитывают
Ответить
Да живой он.
Anonymous
24.10 12:46
Да живой он.
Ответить
50:50
Anonymous
24.10 12:56
50:50
Ответить
Он живой. И вы сама это знаете.
Ответить
я знаю одного мужика, он с 2 телефонами ходил) Каждая знала только про один, второй выключался)
Ответить
аааа, это один и тотже Унылый Троль)) у нее постоянно "мужчина", "высказала", "договорились", "купил продуктов, оплатил"))) и слился. УУУУ, я бы тоже слилась
Ответить
Точно. В один день все - и потерялся, и морги, и папа с полицией, и встреча под мостом. Хоть бы один день выждали.
Ответить
Я успела обзвонить приёмные покои города, к ним он не поступал. Потом мне позвонил его папа, что сынок объявился, звонил с чужого номера просил маму скинуть денег на дорогу домой и сигареты. Так что живой! И слава богу! Наши отношения на этом закончены, я соберу вещи сегодня и попросила его папу как у него будет возможность забрать их. Его я даже видеть больше не хочу.
Ответить
Какая возможность? Соберите монатки и сама отвезите папе, чтобы его сын сам не приперся за ними. И тут же смените замкИ.
Ответить
Они живут в пригороде, и специально чтоб отвезти вещи я туда не поеду. К себя я его точно уж не пущу или на улице отдам или отцу, или выброшу. Не велика потеря, купит ещё.
Ответить
<<на дорогу домой» ОТКУДА? Откуда он едет так затратно домой, что у него денег нет на дорогу?
Ответить
Разве это для автора важно? Вообще пох откуда, куда, и как.
Ответить
Обсалютно всё равно откуда он едет и куда, даже слушать больше этот бред не собираюсь от него.
Ответить
Да какая разница откуда. Пробухал все до копейки.
Ответить
Ну что значит пробухал? Водка стоит не дорого, до этого человек скидывал Автору деньги, не верю что можно ВСЁ пробухать.
Ответить
Звонил мне его папа, сказал что забрал его у какого то моста))) Что он в воскресенье поехал ко мне, встретил друга и тот уговорил его поехать на рыбалку и они там застряли))) Телефон он естественно разбил экран, у друга видимо тоже телефона не было. Короче бред полный. Специально просил папу, чтоб позвонил мне его отмазать.
Ответить
То и значит. Пробухал как алкаши, давал деньги всем направо и налево, поил, кормил,
Ответить
Хм ... Папа уверен, что звонил именно он? С чужого номера... Это же частая разводка на деньги...
Ответить
+10
Anonymous
24.10 17:47
+10
Ответить
Он уже забрал его с моста, с какого-то уточняла. Мне всё равно
Ответить
Бухает. Подруга сейчас с таким же мается.
Ответить
Тоже мазохистка.
Anonymous
24.10 14:08
Тоже мазохистка.
Ответить
Не могу представить ни кого из своих знакомых, друзей, любовников такого типа.. Это ведь такой тип маргинала армяно-таксист какой-то, выпивающий, балабол. Я всегда удивляюсь, как дамы к таким подходят, а встречаются зачем?
Ответить
Вы хоть раз пьяного армянина видели? не надо всякую херню писать, если не в теме((
Ответить
«Вы бы как поступили?»
Для меня это один из самых огромных минусов. Тревожиться за близких - невыносимое состояние. Важная составляющая моего спокойного мира - доступность близких для контакта максимум со второго звонка».
Поэтому я мгновенно прекратила бы это безобразие. С моей жизнью такой мужчина не совместим.
Ответить
Алкаш и эгоист. Вечные качели у вас будут, если останетесь.
Ответить
Да, под спиртными парами вся реальность видится совсем в другом свете)), качели неизбежны. Просто эти периоды отдаления и исчезновения этой искаженной реальностью и объясняются.
Ответить
Мужик живет, как хочет. Искренне не понимает, почему за него волнуются, и сам не волнуется за родных - предупредить близких и родных, где он, например, но при этом, когда случается опа ( а у таких людей она случается регулярно в силу все тех же личностных качеств), он сразу же ищет поддержки родителей, которые вытаскивают его от какого-то « моста», без денег, от женщины, с которой сношается, тоже периодически какого-то понимания ждет, и т п. То есть, « здесь играем, а здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали»?)) Так не получится жить. Или ты не игноришь близких, и тогда они тебе оказывают всяческую помощь, или ты такой весь из себя « свободный» и « непринужденный», но тогда и не обращайся к ним, случись что, за поддержкой, помощью и деньгами.
Ответить
А по факту вот таких проблемных все и опекают)
Вот тетка уже морги обзвонила)
И он придет, скажет прости позязя, и она простит)
Ответить
Естеееессно). И тему завела на еве, и сидит, строчит, отслеживает, что там ей отвечают, волнуется за него « лишь бы живой!! вот только выясню его Живость и сразу брошу»))))
Ответить
Да все уж, помирились, сказал "мам, я больше так не буду"))
Ответить
Вы ошибаетесь, мы больше не общаемся. И да, мне важно было узнать что человек живой. Дальше меня больше его жизнь не беспокоит.
Ответить
Каждое слово в точку. И каждый раз ищет понимания и прощения. Он не думал что так получится, просто захотел пообщаться с другом, стыдно было сказать что не приеду и так по кругу, месяц нормально, потом небольшой загульчик
Ответить
Парадокс : <<стыдно было сказать что...
Я расскажу Вам, автор, почему
28.10 10:45
Парадокс : <<стыдно было сказать что не приеду >>, а НЕ ПРИЕХАТЬ не стыдно)? И не предупредить женщину, которая явно волнуется, тоже не стыдно? Это не « стыдно» называется, а пофигистично. Стыдливому человеку как раз было бы все это время очень неудобно и лишало бы его удовольствия хорошо проводить время. А равнодушному эгоисту - норм. У меня был молчел, любящий практиковать неожиданные срывы планов, отключения телефонов и внезапные пропадания. Я его спросила, почему он так себя вообще Может вести. После долгих размышлений и подбирания слов, он выдал: « наверное, я эгоист»…… Бинго!!! Все и все понимают. Просто мы, женщины, иногда не хотим верить, что мы нелюбимы и нежеланны для эгоиста. Не потому, что МЫ плохие!!! А просто у него одна любовь - он САМ)))) И не будет никогда эгоист думать, как отразятся его поступки на других, как кто-то будет переживать. Ему даже в голову не придет ДУМАТЬ О ЭМОЦИЯХ ДРУГИХ)), потому что он 24/7 занят только мыслями о себе любимом)))
Ответить
Асоциальный тип, нахрена он, своих проблем мало
Ответить
И самое прикольное, что его папа прислал мне фото ракушек в банке, которые якобы на этой самой рыбалке насобирал его сынок для аквариума своего ребёнка))) Просто занавес. Я даже живо представила, как он два дня собирал на берегу заботливо в банку ракушки, забив на родных и близких)
Ответить
Автор, после этого « в воскресенье поехал ко мне, встретил друга и тот уговорил его поехать на рыбалку и они там застряли))) Телефон он естественно разбил экран, у друга видимо тоже телефона не было» - ракушки просто цветочки, так, милое « дополнение»). Ну а вообще, даже если принять на веру 1_й пункт << в воскресенье поехал ко мне, встретил друга и тот уговорил его поехать на рыбалку>>, это уже говорит о товарище прекрасно: ехать в одно место и с пол пинка уговорить себя на другое)) - это вообще никаких собственных принципов в жизни не иметь)), да мало тогою что уговорить и поехать совсем в другую сторону, но даже при этом совершенно не беспокоиться, ЧТО будет думать женщина, которой пообещали подъехать!!! Это уже какое то психическое заболевание, имхо.
Ответить
Ну у вас и отношения с его родней )) - фото ракушек вам его Отец шлет)), прям Семья - ни дать, ни взять))). Наверное, его родители в вас видят надежную женщину для своего придурка? Если он на них забивает, им надо, чтобы хоть его сожительница в здравом уме была и стабильна во всех смыслах))).
Ответить
Это просто гулянки с другими женщинами
Ответить
Не обязательно. Многим мужикам гораздо интереснее выпить с приятелем, чем тащиться к даме сердца, особенно если уже не начало отношений. Может еще и в средствах стеснен товарищ ( его ж отец с какого то там моста забирал без копья денег), а женщина вложений требует, с пустыми руками не приедешь, опять же сводить ее куда-то надо, и т п.
Ответить
Нет, он бухает, ему женщины менее интересны
Ответить
Автор, как у вас там с мужичком? Все по прежнему?
Ответить
С такими мужичками и будет все по-прежнему и еще долго)). До тех пор, пока не сложится такая ситуация, что он опять «случайно» пропал, а автору уже вообще окончательно пох, по какой причине, даже самой трагической. Вот тогда реально все. А пока она « убеждается, что он хотя бы живой», он ее за этот крючок будет держать вечно))
Ответить
Был такой бм. Без алкоголя такое не обходится.
Сейчас для меня такие мужчины -сигнал СТОП, не связывайся.
Ответить
Прочитала « тихо сПился»))
Ответить
Дык, так и есть.
Anonymous
12.11 10:15
Дык, так и есть.
Ответить
Бухарик. Бросить самой, хорошего там не будет, ему бухло дороже, так и будет врать, пропадать, нести бред.. алкаши они такие, да
Ответить
Да, в измененном сознании не может быть никакой ни совести, ни ответственности. Мир совсем по-другому воспринимается. Он не заботится о других и ему странно, что другие ему на это пеняют). Это же - ачотакова, ну спонтанно поехать к другу, а не женщине, которая уже у окна ждет три часа)). Все в жизни легко и просто у них. Потому что допинг все упрощает) Нормальному человеку, с трезвым мозгом видится что-то страшное: авария, серд приступ - больница и т п. А он просто бухает и ему весело и просто)
Ответить
"...погуляли, выпили, не хотел идти к тебе с запахом алкоголя" - автор, а вы его дрючите за это, да?
у меня вот был друг, который очень любил посидеть с друзьями-выпить-поговорить.
но баба его не давала ему это делать, постоянно звонила и орала - иди домой!
ну и что ему оставалось? он врал виртуозно, сочинял на ходу и выкручивался.
и ваш такой же.
пусть пьет и гуляет, не обращайте внимания, раз, другой, третий.
сам задумается)
Ответить
О чем он « задумается», интересно? Что пить, гулять и исчезать, когда угодно - это совершенно нормально и женщине это тоже все совершенно нормально, она даже внимания не обращает??)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325