697
Автор
Телефон Доверия
3.11.23 11:43

Нарасхват..

Пятничное потрындеть..
Вот стало интересно, мужиков разбирают после/в браках, когда они разбиты горем, болезнями да и вообще. Это как? Взяли его за куй и в загс?
Я похоронила мужа год назад, до этого он уходил около 2х лет, представить другого рядом не могу...,
Папаня мой, только с одной разведется уже новая(сейчас пятая или шеста!! жена!!!! мы не общаемся). Брат не успел развестись, говорил только, уже другая в положение оказывается, теперь точно надо разводиться(епрст)..
Сосед, дружим давно, лет 20жили с женой, вот прямо хорошо жили, любили, что-то повздорили и она гордо хлопнув дверью ушла до мамы(видимо, что бы возвращал), так уже через неделю другая шастает, помощница ептить сразу нашлась)
Как у них все легко и просто или им просто по хер с кем?

Свернуть
Ответить
Не у всех так.
Мой БМ после развода 8 лет уже один.
Коллега на работе после развода уже больше 10 лет один.
Ответить
а почему от них ушли, может они алко или еще что?
Ответить
Нет, не алко.
БМ не пьет вообще, характер тяжелый
Коллега - ну так, как все, по праздникам. Жена ушла, оставила ему детей, никто не позарился на такое счастье.
Ответить
Ха, мой бывший муж, отсудивший у меня ребенка, уже 14 лет никому не нужен.
Ответить
Угу, мой тоже весь в детях. Мужики с детьми мало кого интересуют )
Ответить
моего бм с дочерью одна схватила, со мной судалась, аллименты хотела ...ппц я тогда от ее прессинга охренела, спасибо дочь умница.
Ответить
Что значит отсудивший? Вы решили что с папой ребенку лучше?
Ответить
у моего БМ тоже характер тяжелый. Прям очень(
Ответить
А поему от вас уходили? Вы алкашка или еще что?
Ответить
Человек мог 2 года болеть.
Ответить
Вы просто так решили тут это написать?
Ответить
У мужчин к женщинам в разы меньше запросов, чем у женщин у мужчинам.
Ответить
Зависит от человека, а не от пола
Есть непритязательные женщины, а есть очень замороченные мужики.
Ответить
Это не так. У мужиков встаёт на любую, а у женщин?
Ответить
Вы всех мужчин знаете?
Есть такие, у которых ни на какую не встает.
Ответить
И что это меняет?
Anonymous
3.11 17:06
И что это меняет?
Ответить
Это меняет Ваше утверждение
Ответить
Исключения подчёркивают правило.
Ответить
Какие исключения? Мужчины такие же люди и не станут ложиться в постель с той, которая не мила. Если только те кто готов ради своей выгоды.
Ответить
Да им любая мила, с отсутствием явных уродств.
Ответить
Вы наверно судите по маргиналам. Норм мужчины выбирают.
Ответить
Все мужчины выбирают - где им удобнее жить, там и будут. Мужик это товар - есть деньги, мужик будет
Ответить
ну нееет, это перебор.
Ответить
С чего вы так решили?
Ответить
А с возрастом либо изредка не встает, либо совсем
Ответить
"Встаёт на любую" и "хочу с ней жить" очень далеко отстоит одно от другого.
Ответить
Привожу жить к себе или иду жить к ней - тут требования тоже разные
Ответить
Причем здесь это? Я вообще про другое. "Встаёт" и жить-это совершенно разная степень близости между людьми.
Ответить
+ много. Впечатлила статистка по тиндеру. Оказывается, женщины в среднем лайкали 1 мужчину из 50. Мужчины - 100%, то есть каждую, кто попадал в диапазон его поиска.
Ответить
Кто разбирает мужиков? Где разбирают? В моем окружении все счастливы что развелись и выпнули их из жизни. Никто больше на себя хомут вешать не хочет! Автор, то что вещаете похоже на параллельную вашу реальность. Наоборот сейчас с мужиками никто не спешит жить, даже с более менее с мужиками при деньгах.
Ответить
У каждого своё окружение, подобное притягивает подобное. У меня нет знакомых в разводе.
Ответить
в вашем окружении все жили с идиотами -никчемушниками -так далеко не у всех .
не хотят жить с теми , с кем будет хуже , чем одной .
а те, с кем лучше,даже не смотрят в сторону вашего окружения .
нормальный мужчина -это не хомут , а вишенка на торте .
проекция вашего окружения отношения к жизни с мужчиной - только хомуты .
и дело тут не в мужчинах ...
Ответить
+1.
Anonymous
3.11 18:26
+1.
Ответить
+1 Тоже такое наблюдение.
Ответить
Именно поэтому на СЗ в 2 раза больше мужчин, чем женщин :)
Женщинам после браков не всем нужны вторые браки, отношения возможно, чтобы в театр или в музей компанию составить - не больше, и, как правило, такой компанией прекрасно служит такая же подружка после такого же развода. Но есть женщины, которые не зарабатывают, нет жилья, не могут жить одной, так как не приспособлены к жизни, или в кого нет других интересов, как быть "с мужем" - вот такие хватают первых освободившихся .
Ответить
ага поэтому бабы всех возрастов в загс прутся, а мужики отнекиваются. ну хоть тут, будьте честными.
Автор, мужиков свободных мало, еще меньше непьющих, еще меньше адекватных итд итп, вот их и хватает каждая и да бабы зарабатывать научились, но одиночество сволочь(с) как известно.
Ответить
Пруться нищебродка без кола и двора.
У кого что-то за душой есть нафиг это всё не надо. Достаточно встреч.
Я вот замуж хотела ровно до того момента как стала полностью обеспеченной и независимой)). До этого успела сходить дважды.
Ответить
Значит не любили...
Автор
6.11 18:12
Значит не любили...
Ответить
А я бы не отказалась замуж за любимого, но только с брачным договором, нажитое мною в браке я бы хотела оставить только своим детям.
Ответить
Если муж пенсионер или инвалид, то бд не поможет. Будет у мужа обязательная доля.
Ответить
Тогда вопрос брака отпадает.
Ответить
а если в браке им станет, возраст итп..
Ответить
Мужиков мало, они поэтому востребованы очень
Ответить
Их приличных мало, а не вообще мало.
Ответить
А женщин нормальных много, по- Вашему? Это как в вопросе работы-работодатели жалуются, что трудно найти адекватного работника, а работники-что адекватного работодателя)
Ответить
Вдова или разведена/разведен-разные вещи.
Ответить
Вы думаете лучше мужа у*ить а не развестись ?)))
Ответить
вы понимаете. что пишете? это юмор такой?
Ответить
Кто в ваших описаниях разбит горем и болезнями?
Ответить
Я тут читаю одну женщину блогершу,третий раз замужем,49 лет,два взрослых ребёнка со своими семьями,трое внуков,мама живая и здоровая,третий ребёнок в третьем браке. Первые мужья были какими то садистами,третий вроде приличный,поэтому и пошла за него,отогреться душой,но через год,когда родила сына,начал оскорблять её,потом извиняться и снова по кругу,десять лет браку,хотела развестись,но из за сына передумала. Её мнение о мужиках,что они кроме себя,никого не любят,вся любовь у них ниже талии-брюхо и член. Вот вам и ответ. Брюхо и член любая может удовлетворить.Для женщины главное -это она сама и дети,а мужья приходят и уходят,наносят раны в сердце и душу,а сами отрехнутся и к новой бабе.
Ответить
А еще как вариант, она выбирает определенный тип мужчин раз за разом, отсюда и одинаковый сценарий.
Ответить
Что-то в ее поведении провоцирует мужчин вести себя одинаковым образом. Если бы один такой попался из трёх мужей, можно было бы говорить про случайность, а здесь-система.
Ответить
« Её мнение о мужиках,что они кроме себя,никого не любят,вся любовь у них ниже талии-брюхо и член» - она раз за разом выбирает одинаковый негативный сценарий, а вы опираетесь на ее мнение?
Не в муже дело, а в морде.
Ответить
отрехнутся, блин, 2 ошибки в одном слове
включите уж какую-нибудь проверку правописания раз русский не родной
Ответить
Нет зависимости. Есть отношения, но зависимости нет.
Ответить
Люди все разные, одни близко к сердцу берут и заводят знакомства легко, другие - однолюбы, всю жизнь проживут одни и ни кого к себе не подпустят...
Ответить
Разбирают богатых и с квартирами московскими или хотя бы подмосковными. Обычные мужики нахрен не сдались никому. Наоборот вытуряют, расходятся и разводятся. Ценность представляют сейчас только мужики со своими метрами добрачными и при деньгах.
Ответить
Как же альфонсы и жигало то живут-выживают?🤭
Ответить
С такими, как Халя
Anonymous
15.11 13:14
С такими, как Халя
Ответить
На самом деле женщин одиноких много, особенно, когда был горький опыт семейной жизни, нервный развод с делением имущества, нет никакого желания идти на новые отношения.
Ответить
Это просто среднестатистические данные. Человек только вышедший из отношений в течение полугода готов вступить в новые просто в силу привычки быть в отношениях, ему некомфортно быть внезапно одному. Поэтому и говорят, что таких надо брать "тепленькими". Но на самом деле люди разные, и много тех, кто долго переживает трагедию в своей жизни, будь то развод или вдовство.
Ответить
А сколько таких баб вы намеренно не замечаете или это не удобно?)
&Блядуно@в и &блядей@всегда было много.
Ответить
а что вас удивляет? Устроенный быт лучше большой и чистой любви.
Ответить
для тех , кто может устроить свой быт без дамы с проблемами -нет .
Ответить
У вас русский не родной что ли, читать вас невыносимо!
Ответить
Вообще жуть, татарка пишет или что)))
Ответить
[-X
Anonymous
6.11 09:03
[-X
Ответить
+100
она похоже с утра бухает, вечно такую чушь пишет
Ответить
Да все могут. Но еще лучше, когда его устраивает кто-то другой.
Ответить
Пишите уж честно: обслуга с функциями секса.
Ответить
У каждого свой срок переживаний и скорби. Без осуждений.
Ответить
Раньше наблюдала тенденцию, что мужики были как переходящее красное знамя - из рук в руки передавали.

Сейчас вижу другое. Очень много свободных разведеных или вдовцов, которые одни. Как говорит одна моя подруга, "мужчина, Вы честно скажите, Вы одинокий или нахрен никому не нужный"?

Зато куча довольных жизнью самодостаточных одиноких женщин, которые не утруждают себя "активным поиском". Им и так хорошо.
Ответить
Им и так хорошо - такого нет на самом-то деле ни среди мужчин, ни среди женщин. Просто не надо себя обманывать. Да, может быть неплохо и одиноким. Но в паре, с хорошим достойным партнером, это в сто раз лучше и комфортней и приятней.
Ответить
Вы не правы. Плохо одному только человеку несамодостаточному. Ему нужен кто то рядом. А есть люди ( и даже с несколькими половыми партнерами ) которым отлично одним. И никаких дурацких мы, компромиссов, согласований, договоров и ты ды
Ответить
Хорошие достойные бывают настолько редко, что лучше одной. Мне 45 почти (была замужем, двое детей и 10 лет в разводе) и я слушаю подруг и думаю ну нах такое счастье, конечно есть счастливые семьи и это радость, но их меньшинство.
Повезло с хорошим достойным - ну здорово, нет- ради любых штанов ***ся не стоит.
Сложно признаваться себе самодостаточной, что одиночество таки стало давить, но вот на недостойных я несогласна.
Хотя хороший и достойный понятие относительное. Я всю жизнь одна пашу как лошадь, чтобы мы жили нормально. Мою подругу обеспечивает муж и в соцсети она выкладывает красивые картинки, но что она рассказывает мне за рюмкой чая порой...никаких денег не надо..В каждой избушке свои погремушки.
Ответить
И что она такое рассказывает?
Ответить
Как муж попрекает деньгами, позволяет себе выражения а ты вообще тут кто? или я тебя никогда не любил. Может уехать отдыхать не предупреждая один, может уйти по кабакам на сутки двое.
При этом раньше подруга много лет работала и хорошо зарабатывала, потом муж ее уговорил уйти с работы и заниматься домом и ребенком и понеслось.
Ответить
Мерседес тоже всяко лучше Жигулей. Но на всех не хватит
Ответить
А в чем противоречие-то? Понятно, что абы кто не нужен. Но вот так говорить, что мне одной лучше - это лучше, чем с отстойными. А не вообще лучше. Лучше с хорошим, нормальным. Вот так лучше всего. А одна это от безысходности.
Ответить
Есть те кому мерседес не нужен. Еу вот прям не нужен и все
Ответить
от безысходности это в 30, а в 50-это уже сознательный выбор. Не представляю чтобы я сейчас терпела гундёжь и старческие закидоны у себя в доме.
Ответить
Да, многим просто по хер с кем, увы...
Ответить
А вообще реально очень много таких мужчин, которых просто берут за хер и ведут. Они в большинстве по сравнению с женщинами намного инертней и управляемей. И потом женщины более манипулятивны, больше подстраиваются, чтоб втереться в отношения. А мужчины такие лохи управляемые зачастую. И отношения, безусловно, больше нужны женщинам. Вернее женщины считают так, что надо, семья нужна, дети нужны и жизнь вокруг этого закрутить. Мужики же ка кпривыкают , что мамки ими рулят, так плавно под жен и переходят. Похорохорятся сначала, а потом просто нет сил противостоять женскому продавливанию, и превращаются в тюфяков, которым проще согласиться, чем доказать что-то свое.
Ответить
Чтобы одна на всю жизнь любофф неземная к женщине у мужчины … это оч большая редкость. Обычно природой заложено, что они окучивать должны многих. Производители ж, йопта)). Чаще женщина бывает зациклена на роковой любви к единствнному и неповторимому,
Ответить
Надо честно признать: за мужчинами всегда стоит очередь и именно они имеют возможность выбирать. Как бы женщины не пыжились.
Как только мужчина хочет быть в отношениях - он мгновенно в отношениях. Нигде вы не увидите чтобы мужчина жаловался, что ему не с кем пойти на свидание.
Ответить
Красивая молодая баба тоже имеет очередь и выбирает. Но недолго. Дальше какая б красотка не была - либо бабки либо секс с извращениями либо жратва вкусная. Но не баба нужна мужику точно
Ответить
Да Вы че. Сейчас тут напишут 55ти-60ти летние, за которыми очередь стоит))) на еве каждая вторая)
Ответить
1. А что нужно, если не баба?))
2. Что значит " какая бы красавица не была"? Раз красавица - очевидно, выглядит младше своего возраста. Паспорт же она всем не предъявляет) Так что и к ней может очередь стоять.
Ответить
Моника Белуччи и в шисят хороша, но надо ли ей в этом возрасте мужик?? У неё всё есть
Ответить
А почему ваш муж зависал на СЗ 7 лет?
Ответить
Выбирал, встречался, не нравилось, возвращался на сайт искать ТУ САМУЮ. нашел)
Ответить
Т е ваш муж мог 7 лет искать да и вы счастливы ранее не были, а если женщина в поиске несколько лет, то это исключительно от невостребованности и нелюбви к себе?)
Ответить
Разумеется. И я не бывала в поиске по несколько лет. Мужчина у меня был практически всегда.
Ответить
Вы не бывали в поиске , так как вам кто внимание обратил, тот и сойдет. Ну много ли желающих было на 170 кг тетю без квартиры денег и с тремя детьми? Да вы сама раньше любили говорить,что замужество это не ваше). Но это ладно, муж то ваш почему 7 лет искал любовь и теплоту (с), а женщине так нельзя?)
Ответить
Среди любителей пышек? Конечно много. Во всяком случае мне всегда хватало.
« вы сама раньше любили говорить,что замужество это не ваше)» - не было настолько положительного, как сейчас, опыта. Вот и говорила.
Потому что выбирает мужчина. И тоже никогда не был один.

Ответить
Как это выбирает мужчина? Как ваш муж мог вас выбрать, если бы не нравился вам?
Ваш муж был не один и 7 лет при этом посещал сайт знакомств?
Ответить
Самый главный критерий, чтобы мужчина понравился Гале - это наличие московской прописки и квартиры...
Ответить
Разумеется. Зачем мне без? Для чего?
Ответить
Это не любовь, Халя, это корысть.
Ответить
Это любовь здоровых людей. Без проблем.
Ответить
Любовь здоровых людей? Вы же оба нездоровы
Ответить
Чем? Уютная семейная пара, причем созидавшая.
Ответить
А таблетки пачками чего тогда глотаете? По врачам ходите? От здоровья?
Ответить
А женщина выбирает из тех, кому понравилась она.
И я была не одна и посещала. И что?
Ответить
Вы сейчас пышка на пределе, переходящая в толстую. Когда только только похудели были прям пышкой на мой взгляд. В 170 кг вы себя тоже считали пышкой? Извините, это бегемот.
Пышек с хорошими мужчинами я вижу часто, но толстенных теток никогда не приходилось наблюдать.
Ответить
Спросите у мужчин обожающих пышных женщин)
Ответить
Аппетитные формы это одно, а жирные висящие складки и живот фартук до колен не могут нравиться.
Ответить
Ну что вы бредите? Почитайте мужские форумы любителей толстушек.
Ответить
Еще раз говорю вам, толстушка и бегемотиха это разные вещи. Ну представьте рядом с собой мужика гору жира, приятно?
Ответить
Зачем мне представлять? Я люблю худых-стройных-высоченных). Знаю немало женщин любящих своих толстячков.
Ответить
Толстячок 70 размера милый? Да им даже ходить тяжело.
Ответить
Значит, Сирожу своего не любите? О как.
Он у вас совсем не худой и стройный
Ответить
Конечно стройный и худощавый.
Алинаправо D**
16.11 08:37
Конечно стройный и худощавый.
Ответить
вы про пипирку что ли?
У него же пузо неприличное
Ответить
С его ростом может себе пузико позволить. Обожаю его)
Ответить
Рост у него средний для мужчины, и жопа шире плеч.
Ответить
У него идеальна фигура и в магазине его легко находить - просто посмотрев вверх - его голова всегда будет выше всех)
Ответить
Храф и его развалины. Холст, масло.
Вас остается только пожалеть, раз вы идеальных фигур не встречали никогда.

Ответить
Красавчик. Не зря завидуете)
Ответить
Красавчик? У вас плохо со зрением?))
Ответить
На фото идеальный мужчина. Занимается своим домом, а не строит дома для друзей, как в соседнем удивительном топе.
У женщин такая масса странных претензий к мужчинам. Даже хорошие нехороши)
Собственно поэтому эти женщины одиноки и несчастливы. Но это их выбор - наслаждаться или капать слюной.
Я, как человек, которому повезло больше, отношусь с сочувствием, но умеренным. Любая может стать счастливой. Если не может - значит так ей и надо.
Ответить
Надо же, как вас триггернуло, что есть у кого-то есть друзья, помогающие по договеренности (!) с постройкой дома, и выполняющие свои обязательства ))
Ваш "мужчина" мог бы нормально зарабатывать на респектабельной работе и оплачивать труд профессионалов-ремонтников, а не лепить косые дорожки и разбирать свинарники. Но не способен, к сожалению.
Какие у нас могут быть к вам вообще претензии? Просто пытаемся открыть вам глаза на реальность. Но на самом деле вы и так осознаете, что ваша реальность далека от той мишуры, которую пытаетесь всем впарить. Люди, довольные своей жизнью, НИКОМУ и НИЧЕГО не доказывают, не называют дерьмо конфеткой, а старое пузатое тело - Аполлоном
Ответить
« что есть у кого-то есть друзья, помогающие по договеренности (!) с постройкой дома, и выполняющие свои обязательства» - каким образом? Это время потраченное не на себя и свою семью

« Ваш "мужчина" мог бы нормально зарабатывать на респектабельной работе и оплачивать труд профессионалов-ремонтников, а не лепить косые дорожки и разбирать свинарники.»
Мой муж не только прекрасно зарабатывает, но и имеет возможность делать то, что он хочет. Повезло)

« Просто пытаемся открыть вам глаза на реальность.» - вы себе уже открыли?

« Люди, довольные своей жизнью, НИКОМУ и НИЧЕГО не доказывают» - то есть вы недовольны жизнью? Вот бедолага. Найдите хорошего мужа - вот как я. И будете довольны)
Ответить
Вы последнюю фразу из контекста не выхватывайте, цитируйте уж до конца, может и смысл до вас дойдет))
Объясните, для чего мне надо искать хорошего мужа? Он у меня никуда не пропадал)))))
Ответить
Так я про хорошего.
Алинаправо D**
20.11 07:14
Так я про хорошего.
Ответить
Где вы прочитали что мой не хороший? Придумали? Плохо живется без таких придумок?)
Ответить
Мужей нет ни у кого, если и затесались несколько, то это плохие. Все живут без любви без секса без жилья. Одной Хале повезло со смердящим гопником Йоптой. Вот это ее картина, пока таблеточки не примет.
Ответить
Вы бы так не ныли с хорошим мужем, а радовались бы жизни.
Ответить
А где вы увидели что я ною о своей жизни? Галя, не пейте так много.
Ответить
Если б у вас был нормальный муж, вы бы вообще все форумы забыли. Но нет, продолжаете пиарить свою никчемную жизнь.
Ответить
Я не Халя, но это ещё не живот.
Ответить
Худой, стройный, идеальный, ага.

Ответить
не вставилось пузо с первого раза, тяжеленькое, видать

Ответить
Пипец. Это он Хале кулочком машет, шоб не снимала?
Ответить
Йопта, моргни два раза, если тебя держат в заложниках
Ответить
нельзя моргать
йопта
19.11 15:25
нельзя моргать
Ответить
Какой же страшный
Anonymous
20.11 03:20
Какой же страшный
Ответить
И еще милый заботливый опрятный красавчик)
Ответить
Очень милый, заботливый и красивый, да. Мне повезло)
Ответить
Таблеточки забыли принять?
Ответить
Вы своего мужа не любите?
Алинаправо D**
20.11 07:34
Вы своего мужа не любите?
Ответить
Люблю, но при чем тут мой?
Ответить
А причем тут мой?
Алинаправо
21.11 07:27
А причем тут мой?
Ответить
Тоже не поймем, зачем вы тут пихаете его во все щели.
Ответить
Я пишу о себе, а муж всегда присутствует почти во всех сферах жизни.
Ответить
зачем нам бесполезная информация о вашем муже?
Ответить
Пусть он вам очки купит штоле
Ответить
Одного такого только знала, начальник бывший, но он импотент был, чисто потереться о жирные сиськи любил, по рассказам его секретарши. Буээээ
Ответить
Полно таких мужчин. Которые не интересны никому.
Ответить
Ни одного не встречала, за кем бы очередь не стояла.
Ответить
Выше пишут бывшие жены, что их мужья много лет одни. Какая очередь, где вы найдете столько мазохисток жить с непригодными для отношений мужчинами?)))) Более того, если мужчина, скажем аккуратно, немолод, у него средненькая зарплата, куча родни с запросом на него, интим он может реже, чем бывает новый год, плюс нудёж и пердёж, и он подавлен собственной грандиозностью (а у нас эпидемия собственной грандиозности в последнее время), ну сама подумайте, какая там очередь... Нет, если очередь из полоумных пенсионерок, то да. А одинокая, более-менее привлекательная женщина, на такого даже не посмотрит.
Ответить
Бывшим женам как на духу докладывают ? Смешно ей бог.
Ответить
Да докладывать порой не надо совсем.
Ответить
Ну я как раз та бывшая, я выше писала. МОй после развода 8 лет один.
Не надо ничего докладывать, у него дети толкутся каждый день, летом он с детьми на даче, отпуска все с детьми. Бабой даже и не пахнет.
Конечно, может и пойопывает кого-то, кто приезжает к нему с доставкой на дом, ахнуться на часок-другой, все возможно. Но так-то никого нет.
Ответить
Я в разводе 9 лет и такая же история. Но мой бм рубля не потратит на бабу, поэтому может кто и приезжает на дом, но жить ни с кем не живет и не встречается.
Ответить
О, и мой такой же, и тоже 9 лет уже один.
Ответить
Мой брат 47 инвалид алкаш Комнату купила ему я. Бабы не переводятся. Никогда без секса не жил.
Ответить
Что же это за бабы такие...
Ответить
Вполне симпатичные. Работают и его кормят
Ответить
а где он их берет?
Anonymous
11.11 12:54
160
а где он их берет?
Ответить
Не знаю Они сами его находят
Ответить
Эпидемию собственной грандиозности наблюдаю к местных дам)
А вот если подумать - одинокого мужика чего-то и припомнить не могу.
Ответить
А недавно публиковали придурковатого друга мужа, который босиком зимой и летом ходит) типа он искал полную жАну)Нашли ему?)
Ответить
Встречается с женщиной. Но там немножко другая история. Он много лет влюблен в замужнюю женщину.
Ответить
Так ваш любимка 7 лет одинокий был, а вы сколько прошли свиданий, прежде чем нашли то, что вам подходит? Скольких мужиков с СЗ грязью поливали - это не эпидемия у вас была?)) Д***е стандарты?
Ответить
Никогда он одиноким не был. Просто поиски идеала не останавливал.

Психов поливала, нормальных хвалила. В жизни и тех и тех хватает.
Ответить
а, ну если считать ту Вику, с которой по сайтам БДСМ шлялся - то да))))
Ответить
Я заколебалась разгонять ту очередь несчастных: «А почему он со мной не попрощался, когда с тобой познакомился», «Ах, сегодня концерт Сукачева - будешь смотреть?», «Ах, я по-прежнему люблю тебя», «Твоя жена плохая, я лучше» - ну и все в таком духе)
Одиночеством это назвать крайне сложно)
Ответить
Да кто вам поверит) он страшный же ужас
Ответить
Халя сама себе пытается внушить, что бриллиант в навозе нашла)))))))
Ответить
То есть встречался с женщинами, спал с ними, но при этом сидел на СЗ в поисках идеала?
Я надеюсь вы это пишете в расчете на хайп, а не всерьез.
Ответить
И я делала ровно то же самое. Если ничего не обещать - почему нет?
Вы из тех кто путает развлечения с отношениями?
Ответить
Он и сейчас там сидит, анкеты не удалил
Ответить
У нас обоих полно анкет с забытыми почтами. Нас это вообще не беспокоит.
Ответить
Блажен, кто верует
Anonymous
13.11 14:48
Блажен, кто верует
Ответить
Нет повода напрягаться.
Алинаправо D**
14.11 06:08
Нет повода напрягаться.
Ответить
Нет конечно, просто для разнообразия на сайтах посиживает)
Ответить
Как будет посиживать - так и приходите)
Ответить
И не прекращал посиживать. Сами приходите, мне такой зачем?
Ответить
Ну значит пообщайтесь с ним там. Чем мне еще вам помочь?)
Ответить
Зачем он мне? Сами мучайтесь.
Ответить
Я наслаждаюсь)
Алинаправо
20.11 06:35
Я наслаждаюсь)
Ответить
Ну он и сейчас не останавливает. Таких ничто не исправит
Ответить
Тут не в исправлении дело и не в необходимости перебирать, а в нахождении, наконец, своего идеала. Мы оба его нашли.
Проверить очень просто - продолжающий искать мужчина будет куда-то ходить, пропадать. А мой никуда без меня, кроме работы не ездит. А когда уезжает по работе - максимум полчаса не звонит)
Ответить
Так бдительность и усыпляют)))
Ответить
Если бы ваш муж был так помешан на вас - о бдительности думать бы не приходилось)
Да и я никого не держу, вот еще. Настолько прекрасного мужчину конечно больше не найти, но и самый прекрасный без любви мне не нужен.
Ответить
Мой муж меня просто любит, зачем мне помешательства? Я за здоровые отношения.
Если вас все устраивает, то и славненько.
Ответить
Это когда вы 20кг тащите в двух сумках, пополам?)
Ответить
Это вы про пополамщиков. Здоровые отношения это другое, вам психолуХ ваш не объяснил?
Сумки у нас никто не таскает уже лет 5, есть доставка.
Ответить
У меня не было такого запроса. Более того: даже вопроса.
Да ладно?) и от вашей машины до дома доставка?)
Ответить
Вы заказывали доставку когда-нибудь? Нам в квартиру заносят.
Ответить
Вы без доставки никогда и ничего? Только продуктами живы?)
Ответить
Практически никогда и ничего, для всего существует доставка, даже алкоголь возят. Мебель недавно меняли частично - привезли домой все. А, в Леруа за мелочами ездили тут, было 4 пакета в машине, два потяжелее взял муж, один тоже тяжелый в машине остался и за ним потом муж спустился, а один легкий я взяла, не переломилась. Можно было все и он лайн заказать.
Возят все на дом при желании.
Ответить
Нам вчера фанера нужна была срочно. Не с доставкой через сутки. Купили не того размера, второй раз ездили. Вы бы вместе носили фанеру, не переломились?)
Ответить
Конечно. А вы корчите из себя неумеху.
Ответить
Мне муж не разрешает носить тяжести)
Ответить
Ну приятно себя неполноценной осознавать - ради бога.
Ответить
Очень приятно)
Алинаправо D**
15.11 07:54
Очень приятно)
Ответить
Как часто вам нужна фанера))? Я не припомню такого случая, если для какого-то ремонта в квартирах и дачах покупалось, то без моего участия точно. У нас не принято женщин к ремонтам черновым привлекать. Были случаи, когда что-то тяжело надо было занести перенести, я дверь держала в подъезд, лифт, дом. Сама тяжелое таскать не буду, мне это зачем?
Ответить
А зачем вы купили не того размера? А зачем обои купили, которые вам не подходят? А зачем красить обои, а потом вместо них другие лепить? А подумать заранее нельзя?))))
Гуру ремонта, дает консультации подписчикам, ахаха
Ответить
Потому что мне так хочется и я могу себе это позволить, конечно. Есть другие аргументы?
Ответить
разумеется, вы и только вы можете позволить себе быть такой дурищей))))
Ответить
Потому что у меня муж - мужчина.)
Ответить
тоже дурачок
Anonymous
17.11 10:08
тоже дурачок
Ответить
Вы дура, потому что муж-мужчина? 😆😆Феерично!
Ответить
Ну звонит, и чо? Вы ж не знаете, где он и с кем)
Потаскунов ничто не исправит, они привыкли иметь разных баб
Ответить
Конечно знаю. Он домосед и уезжает только по работе. Какая женщина потерпит чтобы мужик жене каждые 20 минут звонил? Самый большой интервал 1,5 часа.
А муж всегда хохочет: с твоими подписчиками я тебе и изменить не смогу:


Ответить
То есть вы наврали людям, а сами в красном шарахались где-то
Ответить
В каком смысле наврали? О чем? Зачем? Муж клиентки нас видел у нее в инсте и узнал.
Ответить
Т е вы наврали, что заболели? И тут вас засекли.

Никакая женщина в здравом уме не потерпит, чтобы мужик ей звонил каждые 20 минут да даже каждые полтора часа. Такой контроль это что угодно, но не любовь. Но у вас каждый преследует свои цели. Аминь.
Ответить
Слуште, ну конечно она боится, что он сбежит и имуществом придется делиться
Вот и поставила условия - звонить каждые 20 минут
На самом деле я уверена, что и это вранье
Ответить
Это если вы его звонкам не рады. А мы же влюбленные - нам всегда хочется разговаривать и быть рядом)
Ответить
Да да, очень видно его желание разговаривать с вами, прям прет его от желания и глаза горят при виде вас)))
Ответить
Он без меня и 20 минут прожить не может)
Ваш муж так без вас скучает?)

Ответить
он такой несамостоятельный? не может решить бытовые проблемы и вопросы, связанные с показами? Он же у вас мальчиком на побегушках подрабатывает
Ответить
Бытовые и рабочие вопросы занимают 10% разговоров. Все остальное - милости)
Он у нас агентом по недвижимости работает. Уже второй год пошел. И работает прекрасно.
Ответить
У нас это у кого? У Николая2?
Ответить
Брр, нет, мой муж психически здоров.
Ответить
Будьте разной и проблем таких у вас не будет)
Ответить
И в чем вы разная? Одна и та же тетеха 47 лет, без образования, с тремя детьми и одной внучкой
Ответить
Со мной не бывает скучно и всегда весело. Главный враг отношений - скука. А этого рядом со мной ну никак не выйдет)
Ответить
ну. судя по форуму, скучища еще та, одно и то же одинаковыми словами талдычите изо дня в день.
Ответить
Если вы несете одинаковую чушь, с чего мне подбирать вам разные слова?
Ответить
Это вы талдычите свою мантру)) как старая попугаиха)
Ответить
А чего бы вам хотелось? Организуйте это себе.
Ответить
А о чем с вами разговаривать? Или вы молча веселитесь?)
Ответить
Вы не знаете о чем разговаривать с мужчиной?)
Ответить
С вами, с вами о чем разговаривать?
С мужчиной я знаю, о чем. С гопником - нет.
Ответить
Где же вы гопников берете?
Алинаправо
21.11 07:28
Где же вы гопников берете?
Ответить
Я нигде не беру, а вы с таким живете.
Ответить
Я живу с хорошим интеллигентным мужчиной)
Ответить
с матершинником, вы хотели сказать
Ответить
Странные у вас представления об интеллигентности)
Ответить
только мужики хотят до 30 и красоток стройных, а эти красотки не хотят брюхастых и без бабла. Если мужик адекватно себя воспринимает, то находит себе ровню без проблем.
Ответить
мужики и адекватность сегодня, ну это фантастика))
Ответить
Абсолютно адекватны.
Алинаправо
8.11 07:11
Абсолютно адекватны.
Ответить
Мне просто интересно: где вы из первых уст получаете информацию о том, что мужики хотят красоток до 30?
Вы несетесь за мужиками, а они говорят: «Уйди! Я хочу красотку до 30?»
Никогда этого от мужчины не слышала, поскольку веду такие беседы только с теми, кто выбрал меня. Какая мне разница кого там хотят другие?
Ответить
Ведете беседу только с теми, кто выбрал вас? А если бы вас выбрал низкорослый волосатый брюнет?
Ответить
Я бы не выбрала его. Отчего не выбрать из тех, кому нравишься ты, того кто нравится тебе?
Ответить
Ну кто вас там выбрал, тушу бегемотью
Мужчины ищут молодых и стройных
Ответить
Это вам мужчины не ищут, а я зажигалочка. Унылая стройность не нужна никому)
Ответить
Почему унылая-то? Я отлично выгляжу, а над вами весь форум угарает
Ответить
Откуда я знаю почему? Отлично с точки зрения теток?)
Ответить
вы толстая, бесформенная мошенница, ваш жирдяй к вам присосался от безысходности.
Ответить
Справедливости ради муж то не жирдяй, бревно с жопой шире плеч да, но не толстяк.
Ответить
из первых рук, я, в отличие от вас, общаюсь с мужчинами и прекрасно знаю чего они хотят. На вас от безысходности женятся, а мечтают о молодых красотках.
Ответить
На вас и от безысходности не женятся.
Ответить
Мне пока одного раза достаточно. Вы считаете количество ваших браков вашим достижением?)
Ответить
Да не дай бог такое. Каждый день рядом с собой видеть ту, на которой женился потому что жить негде и денег нет...
Ответить
Он нам дом купил)
Алинаправо D**
15.11 07:55
250
Он нам дом купил)
Ответить
Вернее, сарай. И то на деньги от продажи твоей квартиры)))))))
Ответить
не её, свою она никогда не продаст... это его наследство было...
Ответить
Отличный дом. А квартиру свою я продавать не планирую.
Ответить
Это не отличный дом, а ремонтный геморрой. Либо вы хреновый риэлтор, раз не знаете, как выглядят отличные, да и просто нормальные дома.
А квартиру свою конечно не продадите, тогда деньги от продажи ваши общие станут, а вы этого не допустите
Ответить
Это отличный дом. Который достался нам очень дешево и очень удобен для жизни во всех смыслах.
Вы нигде не найдете 170 метров с двором и парковкой за такие деньги, в 2км от Москвы. Вариант - восторг. Клиенты просят найти такой же вариант, да где ж его найдешь? Это только повезти может.
Ответить
откуда уже 170 м взялись?? было же 118 ))) гараж приплюсовала к жилой? молодец, но считать не умеешь все равно.
Скупой платит дважды, а то и трижды. Считать стоимость будешь с учетом ремонта (если доживете до его конца, конечно)
Ответить
там ремонт тяп-ляп, его исправлять придется скоро
Ответить
118,5 +47 гаража конечно.
Не буду. Нам уже предлагают за дом на 5млн больше покупки.
А расходы на ремонт мы решили не считать :) к чему расстраиваться? Записываем только зарплату мастера, чтобы недомолвок не было.
Ответить
Почему не наймете нормальных ремонтников?
Ответить
Нормальный у нас работает. Куда еще нормальнее?
Ответить
Дело пошло быстрее. Мастер запросил краску, сегодня приедут обои. Ламинат куплен, потолок замерили и нарезали. Осталось совсем чуть-чуть)

Ответить
да да да, конечно предлагают)))))) фантазируй дальше, все равно на твои сказки никто не купится

"решили не считать", но купили дом вышел дешево... где логика, Галина?

Вообще самое ценное что остается у человека в пожилом возрасте - время, а вы этот ресурс тратите на свой геморрой. Удачи.
Ответить
Время на что? Мы с удовольствием тратим время на наше гнездышко. Что может быть ценнее?
Ответить
« "решили не считать" - а что нам дал бы подсчет? Ремонт стал обходиться бы дешевле? А если нет, то зачем?
Ответить
И Сережа у нее двухметровый стройный блондин) "мартышка к старости слаба глазами стала"(с)
Ответить
« И Сережа у нее двухметровый стройный блондин» - именно. Все о чем мечтала.
Ответить
Кому нужен такой скворечник с неудобным двором и соседями окна в окна?
Ответить
Двор очень удобен. Очень!
Как видите - у нас тут очередь)
Вчера опять приходили)
Ответить
Если только соседи, мечтающие снести ЭТО. Как можно жить на голове у соседей в странном строении в 80 см от чужих окон при такой нелюбви к окружающим людям?
Ответить
Мы не видим никакой очереди у вас. Двор страшненький, если честно. Маленький, неуютный, вытоптанный, два канализационных люка, об которые спотыкаетесь. Еще и углом. По весне может цветение чуть приукрасит, но это пара недель. Забор это просто бельмо на глазу. Мне нравится когда забора вовсе не видно, много зелени. А у вас еще и соседние дома впритык. Слышимость - 👍
Ответить
Двор очень уютный. Забор спрячем, красивое патио сделаем. Но нам уже сегодня он очень нравится.
А главное: 2км от МКАД. Свой двор в Москве - фантастическое везение.
Ответить
Запомни - ваш сарай НЕ в Москве. Хренова риэлторша ))
Ответить
В Москве.
Алинаправо D**
22.11 09:34
В Москве.
Ответить
и не мечтай, лучшей думай что с канализацией делать. В Москве она таки централизованная
Ответить
Зачем с ней что-то делать?
Нет, не везде.
Ответить
И соседский дом снесите в 50 м и дороги вокруг). Двор рядом с мкад это самоубийство.
Ответить
Если купим - непременно снесем.
Дорог вокруг нет. Мы в глубине микрорайона - слышно только пение птиц)
Ответить
Дома вокруг вас много приличнее, зачем их сносить. Но беда в том, что вы в жизнь их не купите.
Ответить
Нет, не купим. Мы уже купили. Вот может еще соседний удастся. Но это не факт.
Ответить
Как нет, у вас угловой участок
Ответить
У нас тупик. И нет. Участок у нас не угловой. Там в принципе углов нет. 4 участка внутрь круга скорее.
Ответить
Мой БМ 15 лет живет один после развода.
Ответить
Наелся браком по самые уши. Живет спокойно тр*хает десяток баб и радуется
Ответить
Да щас у каждого третьего проблема с потенцией лет с 30. Какие там десятки баб? Две штуки особо неприхотливых, если повезет. А то и вообще, пару раз в год при попутном ветре. Или раз в 5 лет.
Ответить
С 30? Вы чо? Я у мужчин за 40 да, встречала проблемы.
А прикиньте, как грустно им становится, когда их раскусывают? И их 6рустные унылые морды даже на отдыхе, когда его баба чешет рядом- не потому что она старая, не такая немкакая-а у него печалька....и им очень в этом деле на пятки наступают Кавказ и и Азия). А они покорно сдают свои позиции и уступают женщин, ибо слабы,)
Ответить
Ничего себе скольких вы перепробовали!
Но и то. Это конкретно на вас не встает. Разве же это проблема?
Ответить
Кто б говорил, вы то сколько перепробовали)))
Ответить
И находится мадам (типа Алины) которая изо всех сил ставит и ставит и кормит и ободряет и опять ставит. Лишь бы мужик был
Ответить
Ага. Только что вы описали кто у кого находится. И только на вас никого нет. Это о чем говорит?
Ответить
« И находится мадам (типа Алины)» - а надо чтобы не находилась, и вот тогда, мужики побежали бы к вам, да?))?
Ответить
Да не дай бог, чтоб ваши мужики к нам побежали)))
Ответить
Что вам напрасно мечтать? Вы скучная. Кто к вам побежит?
Ответить
Да это вы скучная. Необразованная, говорить с вами не о чем. Вышивка да торты позорные - вот и все "увлеченья"
Ответить
А самообразование?) а увлечений у меня много.
И никогда мужчины со мной не скучали. Не то что с вами)
Ответить
Вы в четвертый раз замужем от скуки? Мужья то сбежали почему?
Ответить
Да достала она их
Anonymous
14.11 23:31
Да достала она их
Ответить
От любви. Куда сбежали? А кто меня сейчас за попу держит?)
Ответить
Неужели 4 мужа? Ну на такую попу можно и побольше народа пригласить.
Ответить
Зачем мне 4? Мой мужчина большой, ему рук обхватить мою попу хватает)
Ответить
Писечные увлечения не считаются, а больше с вами нечем заняться
Ответить
А путешествия? А беседы? А ремонт?)
Ответить
А все предыдущие почему сбежали?
Ответить
Они не сбежали, она их сожрала.
Ответить
Я живу почти 15 лет одна после развода. Секс есть, внимание есть. Быта нет (ура)
Ответить
Кто содержит?
Anonymous
5.11 10:44
Кто содержит?
Ответить
Пока сама справляюсь)
Ответить
У мужчин запросы ниже. Инстинкты выбирают количество, а не качество. А вот женщины тщательно выбирают, от кого будет потомство. Для них качество в приоритете. Если не из кого выбирать, то лучше вообще быть одной. Понятно, что в 50 уже не до потомства, но инстинкты остались.
Ответить
Кто качественно выбирает та одна. Выбора нет. А остальные хватают первого кто согласился и в загс быстрее
Ответить
Смотря кто первый кто согласился. Мне, например, только муж и делал предложение, и только он признавался в любви. Но именно он и является для меня достойным. За недостойного бы и не пошла никогда. При чем тут ваше утверждение?
Ответить
« Кто качественно выбирает та одна. Выбора нет»
« если вы боитесь отвержения, то вам страшно сближаться.
Чем ближе, тем страшнее быть отвергнутой»
Типичный страх отвержения. Вы как никто другой уверены что вас не выберут и поэтому ставите заранее невыполнимую задачу, чтобы объяснять одиночество не невостребованностью, а разборчивостью. На деле же - это всего лишь непроработанный негативный опыт и нелюбовь к себе.
Ответить
Да ну. Я не боюсь отвержения, насильно мил не будешь. Пока не встретился тот самый и именно из любви к себе я не хочу любого мужчину, кто выберет меня.
Ответить
А любого зачем? Выбирайте того, кто нравится.
Ответить
выбрала... а я ему не нравлюсь...дальше что?
Ответить
Выберите из тех, кому нравитесь вы, разумеется. Чего уж проще?
Ответить
:dash1 перечитай саму себя и определись уже, что же делать...
https://eva.ru/topic/63/3661261.htm?messageId=107027636
Ответить
Они мне не нравятся! Категорически!
Ответить
Исправьте себя и исправится мир вокруг.
Ответить
Я прекрасна, зачем мне себя исправлять в угоду мужикам с СЗ)
Ответить
А если пока никто не нравится? Я вот как вы хочу лучшего мужчину на земле для себя по своим запросам.
Ответить
Вот это и прорабатывает психолог. Помогает поставить голову на место и уточнить запросы.
Ответить
Я все знаю про свои запросы, они не раздутые, но я точно знаю, с кем жить смогу,а с кем нет. Опыт был неоднократно, хватило ума разорвать отношения, которые не приносили удовольствия в итоге. Ну и внешнюю привлекательность никто не отменял, я знаю, какой типаж сводит меня с ума, так зачем мне другие?
Ответить
Ну раз вам нравится именно безуспешно повторять однотипные действия, действительно. Зачем ломать логистику?)))
Ответить
То есть вы сидели на СЗ и искали идеал и муж ваш сидел много лет искал идеал это нормально. А если я ищу идеал, то это безуспешные однотипные действия?)))
Ответить
Конечно.
У мужчин вообще иная история, а я притянула идеал после того, как у психолога голову в этом смысле поправила.
Ответить
Непохоже, чтобы вам что-то поправили в голове, расстроили то, что было скорее)))
Кому-то и мигрант идеал.
Ответить
Кому-то и мигрант, 100%. На планете всем найдется пара.
А я из одинокой(ну как одинокой? Встречающейся, вечно озабоченной рабочими вопросами женщины, превратилась в женщину любимую, которой купили дом, дарят цветы и бриллианты, о которой нежно заботятся. Психолог отработал на 100%.
Ответить
Работа психолога разве в том, чтобы убедить женщину смириться с кем угодно?
Вы разглядели то,что вам нужно в мужчине, у которого не было работы, были долги, плохо одет, зубы сами знаете, мат, курит..у вас видимо квартиры перевесили, а меня бы такой не привлек.
Дело не в том, что Алине и такой сойдет, а я королева. Нет. Но есть у меня некоторые пунктики, через которые я переступить не смогу в общении. У вас видимо их нет или они другие скорей всего.
Найдется ли для меня под стать? Конечно, только времени надо будет больше.
Ответить
С чего вы весь этот бред взяли? Особенно про не было работы?
Ваши пунктики - вам же жить и мешают. Кто вам запретит плохо жить, кроме вас?
Ответить
Что вы называете пунктиками? Если мне не нравится грубый матерящийся курящий очень много мужчина. В одежде с пятнами, с плохими зубами (вот это пунктик да!), то как можно убрать эти пунктики, если такой мужчина непривлекателен для меня?
А что из написанного бред? Вы хоть записывайте, когда рассказываете...Не было долгов? Не курит не матерится? Имел стабильную работу? Жил не с мамой?
Ответить
Курящий мужчина - для меня плюс. Конечно же имел стабильную работу.
Ответить
ага, стабильно убыточную))))) все видели, чем на маркетплейсах торговал и отзывы тоже
Ответить
Причем тут маркетплейсы? Он в оптовой компании работал.
Ответить
Алина, вы даже не в курсе чем муж занимается? Как же так, вы же сами лживые отзывы оставляете к его китайскому барахлу ))) Склерозом страдаете? да, старость не радость

Ответить
А как это к основной работе относилось? На момент знакомства это был побочный маленький бизнес.
Ответить
ага... такой побочный, что аж ночами ездил сам товар разгружать...
Ответить
Вы заблудились во временных периодах. Товар разгружать он ездил когда мы уже вместе жили и я уговорила его отказаться от основной работы. И до этого и сейчас опять это делается в основном магазине, наемными людьми.
Ответить
это ты путаешься в показаниях... ты хоть записывай, что несёшь на форуме... :crazy
Ответить
Слышал звон, да не знает где он(с)
Ответить
и в этом ты вся... звонишь, звонишь, а толку ноль...
я ж говорю - записывай за собой, чтобы не путаться...
Ответить
чупачупсами торговал, мы помним. и долги его вы выплачивали из своего кармана
но другой на вас бы и не позарился
Ответить
Никогда не выплачивала. Все сам решил - умничка.
Ответить
Сначала до приставов довел со смешной суммой, а потом бац и все моментом выплатил, как с вами жить начал. Какое совпадение)
Ответить
Не моментом. За год наверное.
Ответить
да-да, и машину на свои купил, как же)))
Ответить
Нет. Машину мы вместе купили. Он чуть больше, я чуть меньше.
Ответить
а что с ней? почему на красной ездите?
Ответить
А что с ней? Позавчера на красной ездила. Сейчас на маникюр поеду. У нас две машины.
Ответить
в 6 утра на маникюр??
понимать прочитанное так не научились
Ответить
В 10. Зачем мне нужно ва с понимать? Чтобы что?
Ответить
А не так прочитала. Двигатель сначала долго диагностировали на заводе, с целю ремонта, а потом все же поменяли на новый. Мы же на ней все время на тысячи км гоняем. Но сейчас уже все опять в порядке.
Ответить
и поэтому Сережа на такси ездит?))
Ответить
И на такси и на Мерсе и на метро и на электричке. А что с такси?
Ответить
то есть его машина не на ходу? ухандокали))
Ответить
Я в страшном сне только могу увидеть как меня выбирает такой мужик как ваш
Ответить
Как лошадь на рынке - выбирает!
Это насколько надо отчаяться, чтоб ответить такому...
Ответить
Такой вас не выберет априори. Вы скучная. Чего вам переживать?
Ответить
Кто может быть скучнее вас?) сидите не работаете, вышивка, торты какие то ужасные))
Ответить
Ой, торты у нее вообще п..дец!!!
Ответить
Походу за последний месяц у нее ничего не купили, пишет что цены подняла. Можно подумать, народ налетит сейчас))))
Ответить
Я дома работаю, уютная женщина)
Ответить
Кем?
Anonymous
15.11 03:22
Кем?
Ответить
Риэлтором.
Алинаправо D**
15.11 07:55
Риэлтором.
Ответить
Я одна 8 лет. Потому что вроде бывает даже симпатичный мужик, а как рот откроет - все, до свидания.
Ваш вот матерится, сплевывает, носит грязные штаны - а вам нравится такое, потому что ну последний шанс.
А я лучше одна, все равно ж не выдержку, психану и выгоню
Ответить
Мне нравится МОЕ. А вы найдите ВАШЕ. Но вы придумываете не земного мужчину, именно из страха отвержения.
Ответить
Ну вот эти земные да, мне не нравятся. Гопота сплошная, о чем с ним разговаривать???
Ответить
А о чем вы хотите разговаривать?
Ответить
О музыке, книгах, устройстве жизни, мужчина должен быть образованнным, умным и красивым.
С гопниками не о чем разговаривать, они тупые.
Ответить
Так это вы тупая, если никто не хочет с вами говорить. Это же логично. Мы с мужем разговариваем целыми днями и никогда не бывает скучно.
Ответить
Так вы оба тупые, гы гы мат перемат -вот и поговорили.
Ответить
Тупая вы, раз никому неинтересно с вами разговаривать)
Ответить
Мимо. Со мной разговаривают все интересные мне люди и родственники.
Ответить
Вы же не можете их найти, людей этих) они от вас прячутся)
Ответить
От меня прячется муж дети родные и друзья?))) Блин, ржу. Хотя я бы не отказалась, если бы пару раз в неделю все прятались от меня.
Ответить
Не, логика это не про вас)
Я не общаюсь с гопниками, потому что с ними не о чем разговаривать.
Не переворачивайте
Ответить
Откуда вы знаете, если не общаетесь?)))
Ответить
То есть если не сплёвывает и не матерится-уже неземной? С кем же вы жили, бедная, всю жизнь?
Ответить
Даже если страх отвержения имеется, это не отменяет того факта, что выбирать не из кого. Страшные, нищие, нудные, агрессивные, пьющие, глупые, и т.д. Если в молодости ещё женщина готова мириться с недостатками мужчины, на фоне влюбленности и недостатка опыта, то зрелая женщина видит все и сразу, и у нее возникает вопрос, а зачем ей все это счастье недалёкое, которое одни проблемы несёт, а радость, неизвестно, будет ли вообще от этого индивида. Не сходится баланс. Или надо так влюбиться, что крышу снесет, но это довольно редко. Страсть и похоть, это дааа, но не надо их выдавать за любовь)) Так, симпатия и влечение.
Ответить
« Страшные, нищие, нудные, агрессивные, пьющие, глупые, и т.д» - это ваш уровень на данный момент. Как только поправите голову начнете видеть обеспеченных симпатичных трезвенников)
Ответить
Нет на сайтах знакомств обеспеченных симпатичных трезвенников. Ну только если женатые развлекаются.
Это все равно, что искать бриллиант в чистом поле - в полях бриллианты не растут и найти там его невозможно.
Ответить
Есть. Я за такого замуж вышла. И видела еще не менее 10 других)
Ответить
Ну вот какой у вас такой? Москвич с квартирой? Ну так это не всем надо. Необразованный, с долгами, в поношенной одежде с пятнами, с грязными руками, работяга рабочий с папиросой вечной и лексиконом эллочки людоедочки, мат перемат. Может он дома вам Шекспира в оригинале читает конечно, но то, что вы транслируете в массы...Такие мужчины не всем нравятся.
Если бы я развелась, не знаю, что мне надо было бы поправить в голове, чтобы я согласилась хотя бы кофе попить с таким, как ваш муж. Мне неинтересно с таким типажом.
Ответить
« Ну так это не всем надо» а! Это вам мигрант нужен? Ну я же говорила, и они найдут пару)

« Такие мужчины не всем нравятся» - любые мужчины не всем нравятся. Я вот не люблю хлюпиков.

В миллионный раз говорю: никаких специальных мужчин на планету не завезли. Не с кем вам кофе пить - станьте такой, чтобы кофе с вами пить захотели те, кто вам милы.
Ответить
Наличие у мужчины недвижимости не будет являться критерием его выбора, меня волнуют другие качества. Я родилась в Москве, квартиры имеются у меня, поэтому выбирать мужчину исключительно по этому принципу нет необходимости.
Не встретился еще свободный тот, кто бы мне был мил.
Ответить
Еще или уже?)
Алинаправо
10.11 07:04
Еще или уже?)
Ответить
Боюсь, что я столько не выпью, чтобы настолько поправить голову...
Ответить
Вот глупые - это прям кошмар, да. Как молчит, еще ничего, можно поглазеть, симпатичные бывают даже в 50+. Как рот открыл - мат, глупые анекдоты, пошлятина.
Все, до свидания.
А такие, как Галя - хихикают...
Ответить
Опять обобщение. Ну откуда вы такие беретесь. Вы всех мужчин опросили? С чего вы это взяли, что у м запросов меньше? Ого-го сколько мб запросов у м, при этом сам и половины своих запросов не осилит.
Ответить
« А вот женщины тщательно выбирают, от кого будет потомство. Для них качество в приоритете» - очень странно. Если они так тщательно выбирают, ктотже заваливает судя исками об алиментах и лишении прав?
Ответить
Они же. Все ошибаются.
Ответить
А с вол тогда в тщательном отборе?
Ответить
вы даже толком не знаете, от кого нарожали....
Ответить
ну может у условного сантехника Потапова ниже. Стоящие мужчины выбирают .
Ответить
Да может и нестоящие тоже. Но капризные и с самомнением. Был такой один, взять с него нечего, но красив, был жуткий выбиральщик.
Ответить
Хватают те, для кого мужик - ресурс...
Ответить
Мой БМ так и не женился, под НГ будет 25 лет, как разошлись.
Ответить
Нахлебался..
Anonymous2
6.11 18:19
Нахлебался..
Ответить
Да ну, у нас с развода меньше времени прошло, но мой бм тоже не собирается жениться и даже заводить отношения какие-то. Говорит честно, что не любит ответственности, нравится жить только для себя спокойно и тихо без жен и детей в его квартире.
Ответить
Среди женщин за 40, где то 75% процентов страшные, бесформенные, глупые уродины. И это просто отлично. на остальных суперспрос в любое время и несмотря на возраст. Страшные, страшко, грубые лица, ужасные фигуры, кривые ноги с огромными икрами. Вот этот электорат, который любому рад!
Ответить
Хороших порядочных и красивых женщин без материальтных проблем менее 10% процентов. Одни они никогда не бывают.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325