133
Anonymous
Телефон Доверия
28.11.23 07:50

Уже устала

Съехалась с мужчиной, не знаю зачем? По идее нравится, сильный секс, который меня полностью устраивает. Мужчина не бедный, своя квартира, машина, свой бизнес. Мне 40, ему 38, но я в свои 40 выгляжу очень хорошо и моложе его, все считают красавицей несмотря на возраст. Но речь даже не об этом, о том что прожили ровно 8 дней и я просто вымоталась. Нет, не припахивает он меня что то у него делать, для него делать, весьма демократичен в этом вопросе. Просто устала от присутствия рядом другого человека. У меня у самой есть тоже своя квартирка, конечно не такая как у него большая, конечно со скромным ремонтом и мебелью старой, еще от бабушки, но вот так. Мужчина в разводе 3 года, есть дочь, проживающая с БМ. Когда в прошлую субботу взял дочь и ушел с ней на прогулку и какое то там мероприятие я просто выдохнула что его не будет с утра до вечера. Мы с ним встречались ровно полгода, на ночь то он иногда оставался, то я у него. И в принципе тогда уже понимала что меня это утомляет. Зачем согласилась съехаться я не знаю? Хочу честно признаться ему что совместная жизнь не для меня и хочу оставить опять просто встречи. Но я не знаю как это сделать чтобы его не обижать? А если вообще закончит он отношения. Я сейчас не работаю, в последнее время он полностью помогал деньгами, даже когда не жили вместе. И я вообще наверное странная какая то. Года 3 назад тоже пробовала пожить еще с одним мужчиной, дико стала выматываться вообще спустя 3 дня, сбежала. В принципе всегда утомляли даже совместные путешествия раньше, уставала от мужчин. Замужем была всего год, вышла в 22, в 23 развелась и поняла что замуж вообще не моя история. Зачем опять полезла в эту совместную жизнь, не знаю? Делать то что мне? Работы нет, своих денег нет.

Развернуть
Ответить
работу ищите, чо....
Anonymous
28.11 08:54
Будет жить богато.
Anonymous
28.11 16:59
Многостаночница
Anonymous
28.11 18:26
Идти на работу
Anonymous
30.11 08:25
Какая вы глупая...
Anonymous
4.12 20:11
Ну кто б говорил:-o
Anonymous
29.11 10:02
Не, вы узнаваемы
Anonymous
28.11 17:49
+1
Anonymous
17.12 10:19
Не с любым.
Алинаправо
29.11 08:18
Я тоже точно также
Anonymous
28.11 16:30
Я тоже .... кто кому кто ? )
Аноним добрый, но не очень
28.11 22:50

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325