61
Anonymous
Телефон Доверия
25.01.24 09:34

муж следит за перепиской

муж каким-то образом следит за всей перепиской во всех мессенджерах
как это могло произойти и как от этого избавиться?
вляпалась по самые уши...

Свернуть
Ответить
Программу или приложение специальное установил себе на телефон. Как избавиться? Удалить ее, взяв его телефон.
Ответить
а он потом опять установит
Ответить
Можно себе на телефон установить блокировщик таких программ
Ответить
а где найти их название ? если знаете поделитесь пожалуйста
Ответить
скинуть все до заводских настроек и будет вам счастье, ну на какое-то время.
Ответить
Ознакомьтесь с этой статьёй. Там приложения, с помощью которых следят за перепиской в вотсапе.
Посмотрите, есть ли их значки у вас в телефоне, прошерстите весь телефон.
Ну и погуглите потом как удалить их.
https://reptilicus-net.turbopages.org/turbo/reptilicus.net/s/top-5-programm-kak-prochitat-chuzhuyu-perepisku-v-whatsapp/
Ответить
видимо следит не только в ватсапе, но и в телеграме и гетконтакте
Ответить
Развестись
Anonymous
25.01 09:55
Развестись
Ответить
самое легкое
Anonymous
25.01 11:01
самое легкое
Ответить
Предлагаете устроить себе самое сложное?
Ответить
Есть программы, регулярно делающие скриншот экрана и отсылающие.
Ответить
замечательно )) и как избавиться от этого? только телефон менять или что?
симку менять?
Ответить
Регулярно полностью сбрасывать к заводским настройкам и не пользоваться услугой переноса данных.
Ответить
Сбросить телефон до заводских настроек, а потом следить, чтобы он не оставался в доступе мужа не заблокированным.
Ответить
у меня был всегда заблокированный телефон
Ответить
Значит, не всегда, либо муж узнал, как разблокировать.
Для того, чтобы поставить следилку в телефон, необходимо покрутить его в руках, силой мысли не ставится.
Ответить
+1.
Мой увидел мой узор блокировки, проследил.
Ответить
Когда я поняла, что муж маниакально копается в моем планшете, в телефоне, я поставила везде пароли. Не потому что мне было, что скрывать. У меня была принципиальная позиция - доверие в отношениях. Мужу я никогда не изменяла, он знал обо всех приятелях, с которыми я общалась, знал всех моих коллег мужчин. Я ему всегда все рассказывала сама.
Но меня эта слежка достала.
Он начал возмущаться, что я ему не доверяю и что-то от него прячу.
В итоге я все равно ушла от него. Доверие в отношениях - самое важное. Я никогда не лезла к нему в телефон.
Ответить
Он сам вам сказал об этом или вы догадались?
Ответить
сам сказал и мне было, что скрывать
в телефоне стоит пароль , но вся переписка попадала к нему
и самое что ужасное все рассказал старшему сыну
Ответить
Только развод поможет.
Ответить
Высокие отношения. И теперь вас волнует только то, как лишить его доступа к переписке?)))))
Ответить
Не вляпываться не предлагать?)
Ответить
Думаете автор этого сама не поняла сейчас?
Ответить
А как узнать следит ли кто за перепиской?
Ответить
Короче хихикать можно долго , но что с этим делать теперь и как телефон закрыт
Ответить
Автор, вы ничего не замечали, пока муж не сказал?
Ответить
где я не замечала?
Anonymous
25.01 11:39
где я не замечала?
Ответить
По своему тел. Никаких не было подозрений, что что-то не то с тел?
Ответить
нет, совершенно ничего не было
Ответить
Сброс до заводских настроек, новые аккаунты везде. Если войти в прежний аккаунт гугла, автоматически скачается следящее приложение. Пароль новый, гипер сложный, не узор и не разблокировка по лицу.
Ответить
Моя сестра, которая установила приложение со слежкой за мужем на его тел, сказала, что он от этого избавится только если все сотрет и заново поставит свой тел на заводские (как там это называется?).
И еще сказала, что закачать слежку невозможно на айфон. Муж ее как-то собрался такой купить, она впала в истерику, еле его уговорила не покупать :)))
Ответить
тогда у меня еще больше вопросов. У меня и у мужа айфону
Ответить
Может что новенькое изобрели.
Так поставьте тел на заводские настройки. Или разведитесь с мужем. Или все одновремнно.
Ответить
муж сказал если я хочу развестись, то вперед...сам не хочет подавать на развод, да на самом деле я тоже
по большому счету не сожалею о случившимся, в душе какая-то пустота произошла
Ответить
У нас при похожей ситуации было немного наоборот, муж просил не разводиться. Прошло 6 лет, семью сохранили. Все хорошо, вроде, но периодически набегает мысль о том, что надо было довести все дело до конца, но я струсила, испугалась, что не вывезем чисто финансово, трое детей несовершеннолетних. В раздраже еще долго тогда была. Думаю, если бы не дети, то развод 100%.
Ответить
У нас в подобной ситуации было следующее: муж вогнал меня в чувство вины, я села на АД и похерила здоровье. Через 2 года нашел любовницу, когда я узнала, он подал на развод и сейчас живут вместе, ждут ребенка. У него и у нее это будет уже третий ребенок.
Ответить
Ну вот. Что и требовалось доказать. все эти прощения и пробования, это оттягивание кота за яйца, а рез-т один - как раньше быть не может и не будет.
Ответить
С лю в отношениях был тоже втихоря? Вы случайно узнали?
Ответить
Да, полгода. Я их связь почувствовала и залезла в телефон. Месть ему удалась.
Но я ни о чем не жалею, сейчас прошло 7 месяцев с развода и я морально гораздо лучше. По финансам эта ситуация тоже сподвигла меня к продвижению в карьере. Верю, что все, что ни делается к лучшему.
Хотя нет, жалею, что не развелась сразу, как он узнал. Я ему предложила разойтись, но он умолял сохранить семью. Однако, видимо его это травмировало сильно и он не смог с этим смириться.
Ответить
Всё можно.
Anonymous
25.01 12:12
Всё можно.
Ответить
Именно ее приложение сказать на айфон невозможно. Ее слова. Может сейчас други технологии, но она его использует уже много лет.
Ответить
В мире тысячи приложений и основная их масса не в плей маркете.
Ответить
Да пофиг. Главное, что чтобы что-то установить, надо это тел покрутить в руках, как уже тут написали.
Ответить
Если не следить за тем, что устанавливаешь, а тупо выбирать перенос данных, вредоносные приложения скачиваются вновь.
Ответить
сброс настроек, это значит все приложения удалятся и фото?
нужно знать данные и пароли?
Ответить
Это значит что аппарат будет как только что из магазина, девственно пустой.
Ответить
Авто, вот ваш муж узнал о подробностях переписки. И что он хочет от вас?
Ответить
сначала писал, чтобы я ушла, теперь молчим
самое противное, что сын не разговаривает
Ответить
Сыну сколько? Самое время с ним поговорить о том, что отношения между вами и отцом его никаким образом не касаются. И самое время выйти из брака, который себя изжил уже давно. Вы сама-то что хотите?
Ответить
сын не заводит со мной разговор на эту тему, зачем мне с ним что-то обсуждать
по поводу выйти из брака, нужно ехать в суд, всё делить , у меня нет на самом деле желания на данный момент
Ответить
Не сын, а вы должны завести разговор, если сын ходит и морду лица воротит. Я бы не смогла в такой обстановке находиться. На мужа пофиг.
Ответить
Айфончег?
Anonymous
25.01 12:10
Айфончег?
Ответить
если мессенджеры синхронизированы с компом, то достаточно клавиатурного шпиона уровня первоклашки.
Ответить
Он может онлайн зайти в компа, я так со своих же мессенджеров сижу на компе, с телефона не удобно. Один раз зашел и теперь сидит там. Обычно первый вход с телефона, остальные потом автоматом. В вотсапе в настройках есть "связи и устройства", посмотрите сколько устройств подключено и отключите.
Ответить
нет никаких подключенных устройств, не подключала я их
Ответить
Автор, вас уже это не спасет. Думайте что будете делать дальше.
Ответить
а меня не надо спасать
Ответить
Так это не вы их могли подключить, а муж ваш
Ответить
Достаточно находиться в одной сети WiFi, указав, что ваше устройство в домашней сети.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325