93
Anonymous
Телефон Доверия
22.03.24 16:58

Не хочу общаться со свекровью

Есть такие, кто не общается со свекровью? Как организовано общение мужа/внуков без вашего участия?

Вкратце о ситуации: свекровь одинокая, характер скверный+невроз, есть только мое мнение - остальное неправильно. Каждый ее приезд в наш дом - скандал. Старшая дочь с ней общаться не хочет, младшая общается. Муж (сын ее) общается из чувства долга, иначе мать заревет его до смерти. Свекровь пытается учить меня жизни, как вести быт, воспитывать детей, и т.д. Сперва мягко ей намекала, что советов ее по этому поводу не спрашивала, в последний ее визит она начала орать, что все не то и не так и так далее. Я ответила, что ее жизни я не учу и меня тоже учить не надо и заблокировала ее везде, мужу сказала, что общаться с ней больше не буду. Свекровь по обыкновению попустило и она начала «а что я такого сказала? Да я такого не говорила» и теперь пытается пробиться до меня через мужа, внучек, даже мою маму. Сперва плакала, дальше начала обвинять, мужу трепать нервы, чтобы я ей позвонила. Я не хочу больше общаться, но нет нет, да начинаю ее жалеть, «бабушка старенькая, одинокая».

Развернуть
Ответить
+1
Anonymous
27.03 05:32
64 - это не бабушка. Это крепкая пен...
Золотая Долина H*
26.03 12:16
А в чем тогда проблема?
Алинаправо
27.03 06:04
Да
Простодырая
26.03 17:53
да
Простодырая
26.03 23:08
Дочку ей очень хотелось.
Простодырая
27.03 08:52
У моей мамы была свекровь, которая т...
Светик-семиЦветик 200744 SD
16.04 15:28

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325