456
Anonymous
Телефон Доверия
31.03.24 17:02

Разные папы детей.

С одной стороны все прекрасно, БМ очень хорошо помогает своей дочери два раза в год оплачивает очень хороший отдых дочери и мне, дает хорошие алименты(так напишу больше чем 50 тыс),более того оплачивает разных репетиторов, спорт дорогой, но все под отчетность от меня. То есть какие успехи ? покажи грамоты, фото просит, так же общается с ребенком расспрашивает, типа ты что хотела, что мама купила, то, что ты хотела. Естественно я покупаю и трачу на то, что хочет дочь и с папой они решили(по другому не возможно) По сути БМ полностью обеспечивает потребности ребенка и дает еще алименты, живи и радуйся, как говорят. Но у меня еще есть старшая дочка(разница у девочек два года)я мать -одиночка с ней, когда знакомились с мужем он знал ,видел ребенка естественно, но тогда она прям совсем малышкой была ,со временем уже позже у старшей вылезли серьезные диагнозы по здоровью((,к сожалению дошло до инвалидности, как раз младшей около тоже двух где-то было было очень сложно именно из-за шока от диагнозов, Бм честно сказал ,я не готов, сказал помогать буду дочери, но смотреть на старшую не готов. В принципе я его не осуждаю не его ребенок и тогда действительно была прям сложная ситуация. Развелись, он хорошо помогал дочери своей устроил в частный детский сад, разные развивалки, нанял ей хорошую няню, что бы я смогла разобраться с медицинскими проблемами старшей. Но все траты строго под отчет, что и куда я трачу(вплоть до чеков и видео-фото присылала через день, куда ходили, что делали, чем кормлю).Еще прошло время, я встретила нынешнего мужа родили совместного ребенка тоже девочку, сейчас ей скоро 3 годика. Муж работает репетитором Зп небольшая совсем(да и возраст уже),я дома по уходу за ребенком инвалидом(у нас занятия ежедневные ,надо водить, возить)бюджет семьи практически такой как дает алименты БМ. Эта проблема давно назревала, но когда дети были поменьше они не замечали, что одной очень хорошие подарки от папы ,другим по нашим средствам. В последний год происходит прям негатив со стороны старшей, почему ей то, а мне другое, я тоже хочу, мы миллион раз разговаривали, работали и работаем с психологом, ребенок подросток и еще с аутичным спектром расстройств, но с прекрасным интеллектом, и с асоциальным поведением. Сейчас поехали на отдых БМ муж оплатит мне и его дочери поездку в дорогой отель, я наскребла вот реально последний запас денег, что бы взять старшую и младшую.(по сути прям реально сложно было, но я посчитала несправедливым их оставлять здесь) На отдыхе Бм своей дочери оплатил дайвинг, дельфинов, Аквапарк, а я не могу этого сделать другим, ну хорошо в аква младшую бесплатно пустили, старшая была в детской комнате. Бм своей дочери дал еще с собой денег на сувениры, она ходит выбирает, я с ней ,а старшая истерит, что хочет тоже((Все это вылилось в это,и по сути и вся работа с психологом, что мой нынешний муж настоящий нищеброд не может заработать и она его ненавидит и меня тоже. Ненавидит весь мир двух сестер. Дочка у которой состоятельный папа так же ненавидит сестру, потому что ее заболевание(психическое)она может подойти украсть-сломать все ручки-карандаши из пенала, испортить тетради, разорвать, делает это в тихую..то есть есть повод ее не любить сестру(она это Гадостила всегда сестре) Сейчас выход или четко сказать я еду покупаю с Катей, потому что ее папа оплачивает и просто оставлять ее дома(что бы она не видела этого всего)а сама по своим средствам покупаю то,что могу уже Алене. Младшая пока всему рада. Замечу свое время, внимание, я намного больше уделяю старшей, но она не ценит ей нужен последний айфон и развлечения, учиться не хочет. Последняя поездка была просто для меня испытанием, старшая требовала просто требовала что хочет то же самое что и средняя, хотя я ей взамен предлагала разные варианты(а вариантов в отеле 5 звезд хоть отбавляй)орала как сумасшедшая на весь отель все время(хотя я для ее поездки истратила бюджет семьи за два месяца) Сейчас спустили все деньги на ближайшие месяцы дочь старшая приехала вся недовольная, истерит так же обзывает всех, сейчас оформляем полежать в психиатрической больнице,я на пределе, потому что она не понимает! и более стала очень агрессивно относиться ко всем. Выход я не знаю какой(до совершеннолетия еще почти 4 года) она вообще не видит, что для нее делают и по сути, если бы мой БМ не помог ,а просто ушел, я бы не смогла ее поднять до того уровня социализации на каком она находится сейчас, я практически жила ей ,средняя на няни была и получала в разы меньше внимания. Пройдя годы, я не готова терперь оскорбления в адрес меня и моего нынешнего мужа(она просто орет в лицо, что ты никчемный нищеброд) это ужасно, у нас хорошая семья, да не богатая, но муж читает сказки, разговаривает, проверяет уроки, мы часто выезжаем в парки, гуляем, вообще все вместе.. Средняя умничка гениальный ребенок и обделять ее от общения с родным(хорошим отцом)я тоже не хочу, девочка умная, она тоже понимает, поему она должна отказаться от нового айфона просто потому-что, кому то самсунг не подходит. Младшая, кстати тоже любит папу он мой нынешний муж очень внимательный, дочку любит, проводит много времени играет и когда старшая орет в лицо мужу, что он нищеброд вот реально обидно. Вопрос как решить ситуацию и что делать? Сейчас поняла, что следующая поездка будет Без старшей(наверное куплю ей путевку в детский лагерь и пусть едет или санаторий с лечением)

Развернуть
Ответить
+1000
Anonymous
31.03 18:06
+100
Anonymous
10.04 20:31
+1
Anonymous
31.03 18:06
+ 2
LaTiana H*
31.03 18:26
И что ?
LaTiana H*
31.03 18:27
70
+100
LaTiana H*
3.04 18:53
+1
Anonymous
31.03 18:59
+100
Oundine SD**
1.04 09:59
Уж на что я против отчета по алимент...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
31.03 18:51
Далеко не все
Anonymous
31.03 22:20
+ 100
LaTiana H*
3.04 19:53
Я уже написала как быть. Отдых всей ...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
31.03 19:20
Ничего себе вы отца задвинули ))) Не...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
31.03 19:48
Слушайте, ну развод не равно "бросил...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
31.03 20:03
+1
LaTiana H*
3.04 19:56
+ 1
LaTiana H*
3.04 20:26
130
+ 1. Вы правы
LaTiana H*
3.04 20:30
AD
НЕ ездить отдыхать вместе. Либо езди...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
31.03 18:49
Как это не ездИете когда как раз реч...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
31.03 19:33
Какого именно ребенка? Среднюю? Не д...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
31.03 19:49
150
А я разве предлагаю лишить девочку п...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
31.03 20:05
Блин жалко его...
Anonymous
31.03 20:00
Автор, правда... Вы как то в будущее...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
31.03 19:22
В показаниях запутались?))) Три квар...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
31.03 19:50
Я ИХ НЕ СДАЮ!
Anonymous
31.03 19:52
почему?
Anonymous
31.03 19:57
Тогда к чему вы их упоминаете? У вас...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
31.03 20:06
Да сказать вы можете что угодно, по ...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
31.03 20:29
220
Вы бухой чтоль? Или в принципе не в ...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
31.03 22:57
жуть....
Artemis D'Efes H*
2.04 01:14
+1
Anonymous
31.03 22:26
Что вас удивляет?
Anonymous
1.04 09:54
Какой диагноз у старшей?
Nadusha I ♧* Clair
1.04 03:29
Почему у мужа такая маленькая зп? Он...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
1.04 20:32
310
Вы принципиально игнорируете вопросы...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
1.04 20:56
Разумно очень.
Anonymous
2.04 10:32
390

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325