38
Anonymous
Телефон Доверия
15.04.24 21:28

Сижу на шее мужа со стороны сестры

Ситуация, конечно, не такая как у автора топика " я правда сижу. на шее..."
Мне там, в принципе, там только одно хочется сказать - пошли всех подпевал и также и мужа настрой на адекватность.
А вот теперь такая ситуевина - жена моего брата, вырастила двоих дочек, (на данный момент одна уже замужем, в 18 лет выскочила, второй 15, пока в семье). ВО невестка бросила выйдя замуж беременной в 19 лет., ни работала ни дня. Второй ребенок через пять лет. На работу в стиле лайт ее устраивает по их просьбе наша с братом мама (бабушка) в ее 30 с хвостиком. Зарплата маленькая, но лайт, рядом с домом, полдня. и не каждый день, смены. Расти можно при желании, сама невестка это озвучивает, но много лет живет в таком формате...то есть лапками не шевелит. Ну и ладно, живут, вроде счастливо, и слава Богу. Никто не лезет, никто ничего даже думать не думает
Смущает, и сильно - постоянный стряс с бабушки (наша общая с братом мама)), которая работает в 70 лет до сих пор и хорошо зарабатывает) на бабло со стороны невестки....требования дорогих подарков. Как то высказала ей, ответ - я забочусь о своей семье. Говорю - ну работай, а не с мамы тряси, меня прокляли: chr1
Рассудите, может я правда стервь

Развернуть
Ответить
Я вас разочарую. Невестка ваша нагле...
снова Вопрос в студию
16.04 01:05
+ 1
LaTiana H*
17.04 18:21
А Вам есть подарки от мамы?
Nadusha I ♧* Clair
16.04 16:02
+ 1
LaTiana H*
17.04 18:21
20
Жалко вас...
Anonymous
19.04 00:27
+ 1
LaTiana H*
17.04 18:23

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325