26

Вообще не складывается личная жизнь!

Всем доброго дня!
Девочки, не знаю уже ,что думать,делать. Ситуация такова, что у меня просто катастрофически не складывается личная жизнь. Вот от слова совсем. Ни разу за мной не ухаживали, не влюблялись, не признавались в любви ( пару раз во влюбленности, и то спустя день/два забирали слова назад).
Серьёзных отношений тоже ни разу не было.
Я слежу за собой, со мной часто знакомятся. Но как-то так сразу происходит, что меня позовут на прогулку по городу,а потом сразу к себе. Сами понимаете. Все сразу сводится к постели. Мужчины просто без стыда вешают лапшу на уши, говорят комплименты,и считают,что я мгновенно должна лечь под них.
И я уже просто отчаялась. Или же я просто не способна отличить, когда человек заинтересован во мне.

Вот из последнего. Мужчина с работы. 40 лет, в разводе, вроде стал ухаживать сразу . Спустя месяц общения мы переспали. Потом ещё и ещё. Мне казалось, что мы стали ближе . Эмоционально. Было много общения, общие увлечения и цели. И я уже почти растаяла. А он возьми да и скажи мне , что влюбился. Но я и поплыла, дура.
А спустя ДЕНЬ, я приезжаю к нему,и понимаю,что у него не с то я к. Я сразу с разговором, мол, расскажи,что беспокоит,что случилось, может проблемы и т.д. В общем как дура полная.
Ну он и признался, что до сих пор по бывшей тоскует, с которой расстался полгода назад, а были они вместе 5 месяцев. Она просто слила его и вышла замуж. И вот он до сих страдает по ней. А я была так, отвлечение на пару ночей.
Девочки, как меня это зацепило.
Я уже просто не понимаю, что я делаю не так,, что во мне не таки???

Развернуть
Ответить
К психологу.
Anonymous
21.04 17:56
Ребенка в одиночку воспитывать потом...
Виктория федоров(mru)
22.04 11:02
Да, в том то и оно ) Но я думаю, зде...
Виктория федоров(mru)
22.04 11:01
Слушайте, при нормальной физиологии ...
Вальсирующая Брунгильда
23.04 09:03
Это нормально, что он тоскует по быв...
Вальсирующая Брунгильда
21.04 19:00
Лет сколько вам?
Anonymous
21.04 19:35
К психологу.
Алинаправо
22.04 06:10
Мы до секса все это и выясняли. Он а...
Виктория федоров(mru)
22.04 11:04
Я думаю, тут дело в самолюбии. Задет...
Виктория федоров(mru)
22.04 11:03

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325