263
Anonymous
Телефон Доверия
22.05.24 08:04

Не пригодна

Мне вчера мужчина сказал, точнее проорал, что я не пригодна к совместной жизни. Всю ночь не спала, думала, сейчас пойду на работу, потом точку ставить Попрошу его съехать и вещи свои вывезти. Такое ощущение что нужен рабочий персонал ему был. Мне 47 лет, обслуживать здорового мужика я и правда не пригодна видимо. Я отношусь ко всему просто, могу убраться. могу забить. В принципе он видел как я живу у себя дома, когда просто встречались. Инициатором переехать был он, ныл, скулил, навязывал мне совместную жизнь. Мне в принципе оно и не надо было. Но под натиском все же, уступила. Переехал, практически сразу стал делать круглые глаза почему не готовлю и перебиваюсь на бутерах и творожках с кашками. Я сказала что на работе я полноценно обедаю, дома не вижу смысла тратить время и силы на готовку. Поэтому что попроще и что не надо особо варить. Началось что я же теперь не одна живу. Я тоже спокойно отвечала, что я так привыкла и в конце концов ты хотел со мной жить, не я. Тебе надо, готовь, плита стоит. Я четко обозначила что я давно одна, привыкла не готовить, по свистку не убирать, а когда есть настроение и жить так. Переучиваться заново я не стану. По молодости была семья у меня полная, муж, дочь, сейчас дочка замужем, с ее мужем ей вроде повезло ттт. С БМ я развелась 12 лет, потом еще качели были, прожили вместе тоже 12 в браке, но я выходила замуж рано, в 20 лет, была дуреха дурехой и он мой второй мужчина. После него не жила больше с мужчинами, только встречи были и погрузилась в работу и в дочь, Я живу у себя дома, почему я должна у себя дома делать то, что я не хочу делать, ради чего и кого. Объяснила, вроде понял, притих. Потом начались какие то троли в мою сторону с подколками на эту тему, не реагировала. В общем хватило нас на полтора месяца. Потом начались не просто придирки, а в конце уже скандалы с выносом мозга. Тема была одна что я не женщина, мне не доставляет удовольствия заботиться о мужчине. Что со мной что то не так, у меня блок от предыдущего брака, обида, якобы поэтому не хочу заниматься домашними делами. Что я живу в грязи и прочая хрень. На что была спокойная моя реакция. ты видел как живу, ты видел, какая я, зачем рвался со мной с такой жить. С его стороны чуть не истерия стала начинаться, первый раз вчера вообще увидела что мужик визжит:). В общем утром встала и молчу. Вечером хочу приготовиться к разговору чтобы съезжал и вещи свои забирал. Но он какой то нервный, психопат, не знаю какая будет реакция. В принципе же он сам сказал что я не пригодна. Какой смысл мне это говорить и оставаться у меня, свалил бы сам. Извините, может сумбурно донесла, но эмоции и нервы.

Свернуть
Ответить
Смешной такой:))) Гоните его нахрен. И заявите что он тоже не пригоден и не мужик, раз его женщина вынуждена работать.
Ответить
+1
Еще к вам приперся и вы работаете на себя и чем-то недоволен. Мда, оборзели мужики! Качать права на женской территории и что-то требовать!
Ответить
Просто многие мужики до сих пор верят что они самый ценный дар для женщины и его задача просто принести писю домой и положить на диван.
Ответить
Ага, еще считают что женщина будет вокруг него теперь суетиться, прыгать, лишь бы клад жил. А по факту, он припер к вам жить, не вы к нему. Тем более еще и работаете при мужике. Значит он должен в быту прыгать и суетиться, чтобы не выгнали, а не наоборот. Придурок какой то, который в себя поверил и что-то там решил.
Ответить
Папин бродяга, мамин симпатяга:)
Ответить
Если визжит, то он просто невротик, а не психопат. Хочет мальчик на ручки, как в детстве было. Так что не бойтесь и слова можете не подбирать. Истерику он все равно закатит. Выставляйте за двери, если решили.
Ответить
Значит невротик:), Плохо разбираюсь в психотипах. Вчера это было все поздно вечером, переходя в ночь. Не хотелось еще соседей будить, ор наводить, тем более он был максимально взвинчен. До работы тоже обсуждать не хотела, потому что он тоже идет на свою работу.
Ответить
Зачем ждать до вечера и разговоры разговаривать? Нужно было уже утром сказать, чтоб к вашему приходу его там уже не было.. А еще лучше - как только начал визжать, сразу за дверь и пусть ищет ночлег в другом месте...
Ответить
Он приходит со своей работы, позже меня на полтора часа. Потом, мне хочется лично присутствовать при его съезде. Я не уверена что он молча и спокойно соберется и уйдет. Еще громить что то начнет, поняла уже что это ждать от него возможно.
Ответить
Еще раз хотите "писки-визги" послушать? Громить? Это что за экземпляр такой? Пипец, вы отчаянная женщина...
Ответить
У вас есть брат, папа, друг какой-нибудь, муж подруги? Просто поприсутствовать при съезде голодранца.
Ответить
Голодранец)))))))))) ща подстолом))))))))) Ну ведь правда, голодранец, пришел к бабе, еще права начинает качать. ППЦ наглый му дак!
Ответить
Что-то мужичонка потерялся во времени и пространстве. Гоните его ссанными тряпками. И зачем ждать вечера? Просто сказать - собирай чемодан и чтобы к моему приходу тебя не было, ключ бросишь в почтовый ящик.
Ответить
Автор написала почему так не хотела. Ну и правда, лучше все съезды все таки в присутствии. Тем более с такими экземплярчиками!
Ответить
Раз так - да и с группой поддержки.
Ответить
+100
Сразу же озвучить что жить не намерены, чтобы съезжал максимально быстро и без разговоров. Если какой то бузежь, скажите что сразу буду вызывать полицию. Скажите еще что подруга, мама, кто угодно, предупреждены что сегодня мы расстаемся и ты съезжаешь.
Ответить
вы его просто не любите, вот и всё. он вас, видимо, тоже.
подозреваю, что и секс вяленький.

ну ошиблись два одиночества, с кем не бывает.. нервничать-то зачем?
Ответить
А что по вашему любить мужика? Кашеварить ему и выполнять все его пожелания? Зачем себя кроить ради кого то, тоже не понятно? Автор привыкла не готовить, привыкла к быту, какой у нее. Глупо и нагло приходить в чужой монастырь со своим уставом. Еще глупее требовать что то от женщины, к которой сам пришел жить, упрашивал об этом и умолял, а потом к мартену гонит. Если бы автор строила из себя что-то, хозяюшку, чистюлю, а потом резко стала полярно другой, это еще как-то с натягом, вызвало бы вопросы, наверное. Хотя тоже в общем то, не его дело. Надо тебе еду готовую, сам иди и готовь. Но автор же пишет что он видел какая она и бывал у нее в квартире, видел же что там не убираются неделями и что она не готовит. Какие тогда могут быть претензии?
Ответить
нет, конечно. просто при взаимной любви компромиссы как-то находятся и не бывает но "становления в позу", ни криков и оскорблений, как-то притираются друг к другу люди
Ответить
Какие могут быть компромиссы, если один желает, чтобы ему готовили И убирали, а второй не любит ни готовить, ни убирать?
Ответить
Ну вообще странно почему Он что-то вообще желает и даже требует от автора. Приперся к ней на все готовое, это и так слишком, считаю, когда мужик приперается на женскую территорию жить, еще и с женщины что-то требовать. Она вправе как раз с него требовать, никак не он. Изначально какое то неравноправие в его дурной голове сложилось. Он должен как раз все делать для автора за то что она с ним живет на своей территории, разве нет? Тем более он упрашивал ее изначально решиться на этот шаг, жить вместе и у нее.
Ответить
Спросите у автора, она бы бросила свою квартиру и пошла бы жить на чужую территорию или в съемное жилье, если бы мужчина предложил? На 99% уверена, что ответ будет отрицательный. И такая постановка вопроса-"приперся на все готовое" лично у меня вызывает удивление. А как ещё можно?🤔 Когда люди выбирают жить вместе, в любом случае кто-то к кому-то "приперается". Или надо обоим из принципа бросать свое жилье и идти на нейтральную территорию?))
Ответить
Я думаю смотря какая квартира у мужика. Если хуже чем у автора, меньше, то мало кто пойдет. Если лучше, с более лучшим ремонтом, ближе к работе автора, почему нет? В принципе для меня было бы без разницы, квартира мужика или съемное жилье, за которое он платит деньги. Не я же плачу, он снимает. Есть квартиры, представленные к аренде очень дорогие и классные. А есть конечно бабушатники грязные, со старым ремонтом и допотопной мебелью. Все зависит от того что предложено, от этого и плясать. Конечно если шикарные апарты, но мне бы пришлось на дорогу тратить кучу времени, а моя работа в пешей доступности или 1 остановка на автобусе, то и апарты не нужны. Мне принципиально чтобы до работы было близко. Менять свою работу тоже в планах нет. Конечно надо смотреть какие исходные данные у автора, по работе, может она вообще удаленно работает, кто знает. Тогда можно хоть из другого города работать.
Ответить
Да, я думаю, не важно кто к кому приперся, но важно, что кто-то - не важно он или она, считает себя вправе что-то требовать от другого. Обслуживания ли, денег ли, содержания ли, не имеет значения, важен сам факт. Смысл совместной жизни заключается в том, чтобы облегчать и улучшать жизнь друг другу. Как - вопрос двоих, но он обязательно должен быть обоюдным и получаемое второй стороной должно быть для нее желанным и оценивать ЕЮ как соразмерное.
Ответить
Ну женщина же ждала, что он обеспечивать полностью ее будет. Вот и он ждал своего. Но она посчитала, что ее метры-это самое ценное и за них он должен быть рабом. У мужика тоже свои представления о женщине и ее роли в семье. Не сошлись. И хорошо, что через 2 месяца, а не 2года.
Ответить
Ждать, что будет обеспечивать, согласна, очень странно. Еще более странно, чем ждать готовки и уборки
Ответить
Какое отношение готовка/уборка и прочее имеет к любви? И не любить не означает вести себя как оборзевший идиот.
Ответить
"5 языков любви" читали? Для кого-то любить-делать подарки, для другого-приготовить вкусный ужин и погладить рубашки, для третьего-помочь решить проблему и т.д.
Ответить
Не читала и не планирую. То что вы привели - очевидно, но также очевидно, что для автора готовка и уборка - не желанны и не интересны. Следовательно, ее мужчина, если он не окончательный осел, должен был бы сообразить, что раз автор не рвется убирать и готовить, значит, ей это не нравится, язык любви, если говорить этими категориями, для ее иной. То, что для него этот - его личная драма. И очень любопытно узнать как ОН проявляет свою любовь и заботу к автору
Ответить
И не надо. Живите дремучей)) Перед тем, как съезжаться, логично было понять друг про друга (и автору, в том числе, поскольку она мужчину приглашает на свою территорию), какой заботы они хотят и ждут друг от друга в ответ.
Ответить
Я предпочитаю читать что-то посущественнее) Перед тем как съезжать можно обпониматься и ободоговариваться и более заинтересованная сторона будет на все согласна, а потом будет так как есть) В вашем чудном монументальном труде об этом не сказано?)
Ответить
Объяснять Вам азбучные истины мне не интересно. Займитесь самопросвещением, тогда будет смысл с Вами разговаривать.
Ответить
А вас разве просили?) Чтобы объяснять азбучные истины вам нужно хотя бы прочитать азбуку, а вы все листаете комиксы
Ответить
Эта книга вовсе не о разговорах, где каждый может наврать:) Понять человека можно и нужно бэз слов, по поступкам, реакциям, поведению... Будешь знать и уметь - не будет иллюзий и заблуждений. Умные люди так и делают:)
Ответить
Да, только умные люди читают нормальные книги по психологии, а не издания для женщин, с притянутыми и придуманными тезисами, от человека, ничего не смыслящего в том, о чем пишет)
Ответить
Умные люди не критикуют то, чего не читали:) Они читают, чтобы составить свое мнение, читают разные книги, анализируют и выбирают то, что для них полезно. У пастора Чепмена громадный опыт наблюдений и разрешений семейных проблем, и его теория имеет рациональное зерно, и проясняет многие вопросы. Вы, что ли, сильно смыслите в том, о чем пишете?:) И хде же ваша умнейшая теория?:)
Ответить
А может мужик автора не любит? Видел, что у нее сложился свой быт и свои устои, пытается ее под себя подделать. Это как раз он пользуется ею, а не любит.
Ответить
+1
Совершенно согласна. Он пользуется, она ни в чем и ничем не пользуется. Там и пользоваться то у него нечем..
Ответить
Пусть убирается. Зачем вы его на шею свою повесили? Ему мама жена нужна.
Ответить
Первый раз я не за женщину. Вы знали, что вы такая и меняться не станете. Зачем пустили и дали надежду на семью? Вам комфортны только потрахушки и потребление, взамен вы ничего не даёте. Отпустите мужчину поскорее, он найдет себе то, что ждёт от семьи. Вы оставайтесь одна, ибо семья- это другое, чем вы можете дать.
Ответить
А кто его держит?:scared2
Ответить
Минуточку. Какую надежду автор дала мужичку? Что станет его обслуживать? Не увидела этого.
Как это взамен ничего не дает? А проживание на ее территории?
Какое потребление с ее стороны? Что именно она от него потребляет?? Он взял ее на содержание, купил ей машину/яхту/призовую лошадь/брильянты?
Отпустить мужичка? Так он сам ныл и упрашивал, чтобы жить вместе, никто его не держит, вольному воля ))
Ответить
Пусть теперь сидит одна на своей территории. Что все эти территории приравнивают к индульгенции ничего не делать, фу.
Ответить
А у мужичка индульгенция получать бесплатное обслуживание, да? Только потому, что он пришел-увидел-победил?
Еще раз - он видел какая автор ДО того, как приблудился к ней. И еще ныл, скулил и упрашивал, чтобы она его взяла. Теперь начал визжать, что его величество плохо обслуживают. Вот это вот фу полное.
Ответить
Для того чтоб ничего не делать не нужна вообще никакая индульгенция. Любой человек совершенно не обязан , что-то делать в своем доме , если он сам этого не хочет.
Считать , что женщина почему обязана что-то делать для мужчины, если сама не хочет _ вот это ФУ и ФУ.
Ответить
Не обязана. Но не сказала это на пороге, впустила и дала надежду на семью. ДО он не мог это видеть, ибо не жил с ней. Тут все визжат, что куда женщина смотрела, когда козла выбирала? А не видно этого ДО определенного момента ни у женщин, ни у мужчин.
Ответить
Автора почитай, она вчера всем написала и сказала что она все обговаривала с ним ДО.Прямо говорила ему что делать ничего не собирается. Мужик все равно на это пошел. На что тогда он рассчитывал? Сломать ее и заставить, хотя его предупреждали что она это не делает? Или посчитал себя таким неотразимым, что ради него она начнет это делать? Он либо крайне самонадеянный, либо просто дурак! А вот она смотрела, она и не собиралась с ним сходиться. Со своей стороны она ему поставила условия тоже ДО. Почитайте автора в конце топа, она все четко разъяснила. Попробовала, ей не понравилось, выгнала. "Надежду дала на семью" вы мужик или такая малохольная тетка?
Ответить
Это подразумевается, если не оговорено иного. Семья - не обслуживание, семья - это взаимная любовь, уважение и желание облегчить своей половинке жизнь. Автор ошибочно увидела в козле обыкновенном мужчину. Ничего, бывает. Выпнет недоразумение и будет прекрасно жить
Ответить
А бытом кто заниматься будет в вашей сказочной семье? Автор ничего не увидела, автор вообще не собиралась с ним жить. Он упрашивал, она согласилась попробовать. Тем самым она ничего в своей сложившейся жизни менять и не собиралась ради мужика. Неужели это еще кому то здесь не ясно? Она попробовала, он ее не устроил. Потому что мужик странноватый, вначале просился, а потом с чего то решил, что автор должна для него что то менять, еще и его обслуживать. Конечно автору это для чего. она указала ему на дверь.
Ответить
Что сказочного? Бытом вместе, по очереди, по договоренности - ты готовишь, я убираю, или делает тот, кому это надо. Но при этом, разумеется, все работают и се вносят примерно одинаковый доход в семью. Если работает кто-то один, понятно, что всем бытом занимается кто-то другой, иначе это уже рабство и свинство, а не семья
Ответить
Что значит, индульгенцию? Чтобы получить индульгенцию, нужно сначала стать в чем-то обязанным или накосячить и просить прощения. Любопытно узнать откуда у автора взялась обязанность и тем более, кто мог ее наказать
Ответить
Писдец! А то что она метры предоставила, чтобы мужик туда свой зад притащил, уже не в счет? А сколько бы он платил за интим? Автор интим этот выдает мужику бесплатно? К тому же она не на его шею пересела, а работает как и делала это раньше. Что он ей дал со своим приходим? Только проблемы со своим приходом он ей накинул. Еще заставляет, хам, убираться за ним, выготавливать ему. Автор т е ради мужика должна напрягаться? А ей это зачем? Что она с него такого имеет, в чем ее плюшки? Он улучшила свое содержание за счет его и может себе позволить отдохнуть и не работать? Нет! Он водит ее ужинать по ресторанам после ее работы? Тоже нет! Он на себя взял приготовление вкусных блюд дома и следить за чистотой в квартире, чтобы автор с работы пришла и дома вкусно ела и не заморачивалась больше никогда никакой уборкой? Тоже нет! Представляете? Так на хера он сдался в ее квартире? Я бы еще с натягом как то поняла, если бы она пришла к нему жить, свою хату бы сдала, плюс работала бы, эти бы деньги тоже его бы не касались на что она тратит, тогда с натягом огромным может быть да, годик на него побатрачить дома. Ну и то, я бы лично не стала. Потому что подача у него слишком требовательная и запросов на быт слишком много. Если бы подача хотя бы была другая, еще бы подумала. Но к себе бы вообще никого не привела, тем более на условиях что я работаю и еще я бытом занимаюсь и меня обеспечивают через пень колоду. На хер!
Ответить
Все что вы описали- не семья, а проституция бытовая и интимная. Женщине на территории мужчины можно не батрачить, а ему на ее территории обязательно, однако.
Какой профит ему к себе приводить лентяйку?
Ответить
Как это можно не батрачить? Если он ее заставлял батрачить даже придя на ее территорию? К ней пришел и начал пальцы гнуть что она делать должна. А почему она должна делать, ради чего? Получается с приходом мужика она жизнь свою не облегчить должна, а усложнить по вашей теории. А ей зачем такое счастье?
Ответить
Ну вы дура и лохушка, даже это не скрываете. Это надо так за мужичка пришлого держаться. Мало того что к себе привела, еще и прислуживать :-о:-о
Ответить
Молодец. А теперь иди мой пол, ужин ...
Вальсирующая Брунгильда
23.05 22:25
Молодец. А теперь иди мой пол, ужин сготовь и пирожков на завтра напеки.
Ответить
А он что даёт автору кроме выноса мозга?
Ответить
Типичный современный мужик
Ответить
Было у меня очень похожее. Не хотите подстраиваться под его хотели, не надо. Переламывать себя можно только от большой любви. Когда Вам нужно, чтобы именно этот человек был рядом. Думайте о себе, а не о том, что ему надо. Вы имеете право пожить для себя, не давайте ему вас переломить в этом.
Ответить
Автор, где Вы? удалось выставить артиста? Можно же вещи его собрать и выставить в подъезд к его приходу.
Ответить
Так вы и правда не пригодны для совместной жизни с этим мужчиной. Что не так? Вам настолько надо, чтобы вас уговаривали "нет, все так, вы хорошая"? Сначала - столькабукав о том, как мужчина уламывал вас вместе жить, а вы отбивались. Потом - столькабукав о том, как он написар, а вы не прогибались Теперь вот - этот спич на еве - ну давайте,, расскажите мне, что я права, а он неправ! Без уговоров никак?
Были б вы реально в себе так уверены. как расписываете - этого топика бы не было: не нравится жить вместе, дорогой - не живем, разговор закончен.
Ответить
вот +100
Anonymous
23.05 11:53
вот +100
Ответить
Каждый из нас, идя в отношения, стремится закрыть какие-то важные потребности. Для каждого они свои. У Вашего мужчины вот такие потребности. А у Вас какие? С какими ожиданиями Вы шли в эти отношения?
Ответить
Какие потребности он хотел закрыть? Не готовить, не стирать, не убирать самому, а найти для этого женщину?))))
Какая прелесть.
Вот по автору совершенно очевидно, что она хотела - общения и секса. Она это получала и до переезда мужика к ней.
Ответить
Она бы это получала от него недолго. Ибо ему другой расклад был нужен.
Ответить
Потребность в заботе. Он так видит заботу. Видимо, так было в его семье. И успокойтесь, пожалуйста. Это совершенно нормально. Не нормально, что автор живёт, как в тумане, не понимая, куда она идёт и зачем. Вляпывается в отношения, которые ей, по сути, не нужны, а потом искренне удивляется.
Ответить
А автор обещала о нем заботиться? Может я что-то пропустила. Получается он рвался к ней жить, потому что ему мало метров от женщины, ему еще в плюс и заботу подавай:). Морда у мужика не треснет? Он мог бы ставить условия, если бы автор была без двора и кола, жить негде. Он бы сказал, вот тебе метры к проживанию, но ты должна вот это и то, мне забота нужна. А так вроде как он должен был заботиться и выслуживаться, чтобы не выгнали. не??:) Некоторые тетки совсем уже от своих браков и заботы с ума посходили. Привыкли всю жизнь ноги мыть мужику, лишь бы он жил с ними, жесть)
Ответить
Вы всегда такая агрессивная? Где Вы прочитали, будто я думаю, что она обещала? Я ей предлагаю подумать, с какими ожиданиями она шла в эти отношения, что она готова в них давать, а что хочет от них получить. И просто признать тот факт, что у другого могут быть свои ожидания и потребности. И в этом люди могут не совпадать. И, кстати, обращалась я не к Вам, а к автору поста. Зачем Вы влезли, не понятно.
Ответить
При чем здесь метры? Вы хотите сказать, что когда женщина приходит к мужчине, она должна работать наравне с ним и весь быт тащить, потому что ей нужны метры от мужчины и ожидать, что он тоже будет заниматься бытом - у нее жопа треснет?
Ответить
Он так видит заботу к себе. Допустим. Как он проявляет заботу к автору?
Ответить
Откуда мы знаем? Автор не раскрывает этот аспект.
Ответить
Не слишком ли много у мужика потребностей и ожиданий? Он благодаря автору заимел бесплатный секс, да еще и проживание у женщины. Остальное все должно быть с него, по умолчанию. А он вместо того чтобы все это давать автору, еще и пасть свою наглую, раскрыл. Ну как раскрыл, так и уйдет туда, откуда пришел.
Ответить
Мой БМ таких искал. Типа с него его жилье, с нее все остальное, включая зарплату. Ну недолго такие дурочки приезжие задерживались, сейчас один.
Ответить
Ясень пень, что один. Ну он хотя бы понаех искал и мог предоставить жилье бесплатное за уход за ним в быту). Но зарплата наверное пополам, он свою часть клал в бюджет, она на себя, я так поняла? А "фрукт" автора еще хотел обслугу в виде автора в ее же квартире. Это уже мужское нахальство заоблачное какое-то. У меня сосед такой, сейчас мужичку 50+, с квартирой, тоже все искал прислугу в дом в виде жены, тоже только понаехи зарились, ессно. Но тоже долго никто не задерживался. С одной как то давно разговорилась, дольше всех она у него задержалась, больше года). Говорила очень требовательный в быту, чтобы всегда свежее было приготовлено, тоже был помешан на чистоте, только ее руками), требовал все глаженое и по плечикам развесить, стопки в полке из белья и одежды. Она была из серии серых мышек и то сбежала в итоге на съем, устроилась куда то на работу другую и сбежала.
Ответить
Где тот контракт, в котором "по умолчанию" прописано, что "всё остальное должно быть с него"? В Вашей голове? Он об этом знает? Вы его уведомили об этом?
Ответить
А где контракт, в котором прописано, что всё должно быть с неё?
Ответить
Контракт возникает из взаимных договоренностей, а не из Ваших умозаключений на основании Вашей картины мира, которая к посторонним людям может вообще не иметь отношения.
Ответить
Так у них были договорённости, что она у него прислугой должна работать?
Ответить
Мы не знаем их договоренностей. Но Ваши инсинуации точно к ним не имеют отношения.
Ответить
А автор не заимела бесплатный секс?
Ответить
Сами придумайте. Вы же придумали какие-то мои якобы ожидания. А мне о ваших придумках знать неоткуда. Я с моими мужчинами шла в отношения, когда мне хотелось быть с ними - все. С чем шли они - понятия не имею.
И отучайтесь говорить за каждого.
Ответить
Автор, у вас есть брат или просто знакомый мужчина, который смог бы с вами вернуться домой иипоприсутствовать при выселение вашего сожителя? Такие психи могут затеять драку.
Ответить
Автор выгнала его уже сама, она вчера отписалась в конце ветки.
Ответить
А он что делает? Как за вами ухаживает?
Ответить
AD
Потому что не надо нищеебов подбирать)
Они придут на все готовое и начнут пальцы гнуть и жизни учить)))
Ответить
+100
чем нищеепее, тем больше понтов и больше требований. Вообще к себе водить и тем более жить, табу должно быть.
Ответить
Ага, я теперь умнее, к себе - ни-ни :)
Ответить
А как вы предполагаете подбирать не нищеебов и жить вместе? Автору переться в чужую квартиру? А оно ей надо?
Ответить
Жить можно не только с нищеебами. Даже у себя в квартире, если женщина не хочет переезжать, рядом работа и тыпы, просто привыкла или не хочет, можно найти нормального мужчину. Если он переезжает жить к женщине, не значит что ему жить негде, как у мужика автора.
Можно выставить ряд условий и объяснить что ОЖ менять не собираюсь, хочешь живи, но я как привыкла к тому то и тому, так и буду этому следовать. Во всяком случае на берегу все обсудить. Вопрос денег тоже я бы обсудила сразу и на берегу. Какая у меня выгода будет финансовая от проживания с тобой вместе? Давай тогда так, я всю свою зарплату теперь трачу только на себя. Твоя зарплата уходит на наш нормальный быт. С нее будет оплачивать уборка, если тебе так принципиально, качественная готовая еда, походы в кафе и рестораны. Согласен, прекрасно. Не согласен, а мне зачем?
Еще я бы рассмотрела скорее всего переезд к мужчине, почему нет? Это очень удобно. Что то пошло не так, собралась и уехала к себе домой. Ну или как вариант переезд ради того, чтобы сдать свою квартиру. Можно же не обязательно сразу подписывать договор сдачи на год или на 11 мес. можно оформить договор на полгода. Ну если уж совсем невмоготу бы стало, ну как то бы договорилась с квартирантами, что возвращаюсь. Либо пока они в квартире, где бы пожила по подругам оставшиеся месяцы или взяла бы отпуск, уехала бы отдыхать, сняла бы комнату на худой конец. Всегда можно что то придумать. Ну или если сносно, то полгода бы дожила, потом бы ему ручкой помахала и сбежала бы обратно к себе, когда квартира бы моя освободилась. Как раз вопрос жизни у мужчины считаю идеальный.
Ответить
Ок, а по каким критериям вы в мужчине автора нищееба вычислили?
Ответить
Очень просто, знакомиться с теми, у кого есть жилье и кто не поедет к женщине только ради пожить. А этот мужик поехал именно за этим, а иначе ради чего он решил жить вместе с женщиной?
Если бы он приносил львиную долю дохода, договорился бы с женщиной о распределении быта, тогда да. А тут-то что? Он ее любит? Когда любят, то ищут компромиссы и договариваются, а не пальцы гнут.
Ответить
Эм... У вас с логикой как? Любой, кто к кому-то едет жить - априори нищееб, иначе чего бы он к кому-то жить поехал? А поехала бы к нему автор - она бы нищеебкой была?
Нда. Совсем у теток мозги наизнанку вывернулись на почве жилищного вопроса.
Ответить
Милок, у меня с логикой все хорошо. Я уже побывала в отношениях с нищеебом-понаехой. Они ищут в женщинах удобство в первую очередь. А какая она будет, что за человек, вопрос десятый. Поэтому теперь я выбираю для общения только мужчин с жильем и с нормальной работой. И все, вопросы отпадают, ведь я знаю, со мной общаются, потому что нравлюсь я, а не мое жилье или мой доход. Надеюсь, доступно объяснила элементарные вещи.
Ответить
О, так у вас свои комплексы после тяжелых отношений, и вы везде ищете свое больное место. И с социальностью беда. Это многое объясняет, вот только автор тут вообще ни при чем в ваших бедах.
Ответить
Это опыт, а не комплексы. Автор ни при чем, но и у нее теперь этот опыт есть :)
Зачем связываться с проблемным человеком, когда можно найти себе равноценную пару? Очевидно же, что любой человек в первую очередь будет заботиться о своем комфорте и в партнере будет искать выгоду. Когда жить негде, то и не такое пойдешь. Это относится и к женщинам тоже.
Хорошо Михаил Литвак сказал: гармоничные отношения могут сложиться у двух экономически независимых людей. А когда один с ресурсами, а другой пристраивается к ним, то ни о каком партнерстве и равноправии речь не идет.
Ответить
Офигеть. Это надо ж так влипнуть:scared2
Ответить
На хрена он вам нужен? Сходиться надо с мужчиной, когда от него плюсы. А здесь плюсы только у него были. К вам переехал, вас содержать не может, вы как работали, так и работаете. Еще и себе заботы, хлопоты прибавить по дому? Я вообще не сторонница к себе таскать кого то, даже когда просто встречи. Все встречи либо на мужской территории, либо опять же, он думает куда позвать/пригласить. А здесь нищееб хорошо хотел устроится, на всем готовом, еще права качать. Его надо взашей гнать, в грубой форме! С самого начала не надо было проблемного мужика тащить в дом, даже чаю попить. Он конечно смекнул, что живете одна, работаете к тому же, что же не присосаться к вам? Еще и нахал решил что вы его обслуживать должны, нет слов.
Ответить
+1000000000000
Рыжая Элька D*
14.06 13:57
+1000000000000
Ответить
напишите потом , как у вас все прошло. Не выставишь ещё. Он сейчас успокоится, и решит остаться, начнет прощения просить и прочее. Я сама себе сто раз говорила, что как только идут первые звоночки, то надо сразу же и действовать. Но нет, каждый раз ждешь, пока петух в жеппу клюнет конкретно. Автор столько терпела наездов и шуточек, а вот зачем? Надо было сразу и выставлять. Тогда человек либо поведение свое скорректирует, если хочет дальше вместе жить, ну либо свалит и куй с ним. А теперь это все будет сильно неприятно, мозгоепство и скандал. Хорошо ещё если разово и потом съедет и все. А то это будет долгий процесс, растянутый во времени.
Ответить
Бабы точно ДУРЫ. Какого хлора вы принимаете левого, по сути, мужика на проживание? Неужели к этому возрасту не нажились "взамуже"? Ну встречайтесь вы, ахайтесь, но живите отдельно. Зачем этот гемор, который боитесь сами же потом разрулить? То есть, из своего же жилья очко сжимается выгнать нищеброда. Влипли, чоуж.
Ответить
Приходится учиться на своих ошибках)))
Со мной не жил, но приходил ко мне нищееп. А я в таких восторгах, все 33 удовольствия ему. Он садился у меня на кухне и начинал с видом директора пляжа рассуждать о том, какие все говны вокруг. А он недооцененный.
А потом вообще начал мне предъявлять, что он подстраивается под меня, бедняшка, ходит, как МНЕ удобно, а не как ему. И теперь я должна тоже под него подстроиться. Ржака))))
Мы расстались, и теперь ни одна собака даже близко к моему дому не подойдет. Я сама езжу в гости, если мне нужно.
Ответить
Директор пляжа - это 5!
Не слышала раньше ))))
Ответить
Это из Ширли-мырли. Табаков говорит :)
Ответить
Спасибо)
Не люблю почему-то этот фильм, вот мимо меня и прошло )
Ответить
а-ха-ха))) напомнили))
был в моей жизни период женатого лю)
целый день ему названивала жена, что, спрашиваю, надо?
- ой, она суши дома делает, советуется!
- Суши?! Сама?!. ( а я вообще не готовлю... я, как автор, бутер, кофе и творог :)
- Ну да..
- Нафига? Можно же купить.
- Так вкуснее! Может ты и пельмени покупаешь, а не сама лепишь?!
Бляттвоюмат, где я и где пельмени!

ОН просто не был у меня дома) на холодильнике сто лет висит магнит "я целуюсь лучше, чем готовлю!"
Ответить
У мужчин не меньше мифов о женщинах, чем наоборот.
Ответить
У них главный миф, что женщины спят и видят как их обслужить. Что если жить вместе женщина непременно готовить обязана. Женщина обязана его обслуживать и ей это доставляет удовольствие))). Хотя я лично таких женщин не видела, не знаю. Это труд, как работа может доставлять удовольствие? А еще если и работа после основной работы? Еще у них миф что все женщины поголовно рвутся замуж и вообще хотят жить вместе. Сейчас все больше женщин, а не мужчин, которым не нужна семья, муж и дети.
Ответить
Любимая работа конечно же доставляет удовольствие. Забота о любимом муже, бывает, тоже. Не у всех ведь жизнь - сплошная каторга.
Ответить
Любимая работа, чтобы на работу как на праздник, все таки у малого процента людей, тем более, женщин. И это скорее не работа, а свое дело, свой бизнес, который приносит прибыль и удовольствие им заниматься.
Забота, в принципе, изнурительна. И смотря еще какая, забота. Если ребенку готовить утреннюю кашку или сырники, это одно. Если обслуживать великовозрастного мужика, другое. А заботиться о парализованном родителе это третье. Забота и обслуживание тоже разные вещи. Заботиться можно, милый, ты шапку одень, на улице похолодало. Или, милый, выпей таблеточку от сердца. А ишачить на мужика в быте это совсем другая история. Я считаю что обслуживание о человека, другим человеком, это тяжелая работа, не каторга, конечно, хотя еще и аспект характера надо учитывать и претензий к выполнению этой работы и пожелания/требования, даже может капризы в еде и глажке тех же рубашек и следить за мужской одеждой, чтобы ее держать в порядке. Не зря, домработница платят за эту работу деньги и немалые. Либо же отписывают какую долю в наследстве, потом, уж тут, как договоритесь. Либо домработница еще к тому же проживает у работодателя, чем экономя свои личные средства на аренде жилья, той же пусть, комнаты. Потому что даже комнату арендовать в Москве сейчас минимум 20-ка, и то плохенькая квартирка сама по себе и маленькая комната. И плюсом, домработница к проживанию еще и стабильный оклад получает.
А здесь же, живет он у женщины, потому что у него проблемы и он вынужден к женщине свою тушку притащить. Так еще и женщина его обслуживает, очень мило. Еще женщина работающая и сама себя обеспечивать может. Вроде как он должен тогда ее обслуживать, нет? Или как минимум ей платить размер заработанной оплаты, за месяц, за готовку, уборку, глажку. Т.е женщина должна быть освобождена от основной работы и он должен ее финансировать полностью. Разве нет? А то как то жирно для мужичка получается:)
Ответить
У меня не любимая работа была только самая первая, которую я выдержала 1 год и 3 месяца и сбежала, роняя тапки, в никуда. Все последующие работы у меня "по любви". Для меня работать на не любимой работе всё равно, что жить с не любимым мужем.
Ответить
"Забота о любимом муже, бывает, тоже." - не встречала такого вне зависимости от силы любви. Иногда что-то сделать по настроению, еще может быть, но ежедневно, ну ни разу не видела.
Ответить
"...как работа может доставлять удовольствие..." - как работа может НЕ доставлять удовольствия? ;)
Ответить
Супер! Где такой магнит покупали на холодильник? Тоже такой хочуууу. А вообще ржач, читаю автора и другие комменты, подсталооом))). Где такие нахалы водятся или я от жизни отстала? Какое счастье что одна живу и никого к себе не вожу, правда.
Роллы и пельмени самой готовить это за гранью вообще понимания, нормального человека. Я тоже как автор, бутеры, тоже творог, кофеек. А что женщине еще надо? Тоже на работе питаюсь полноценно. Когда выходные, либо иду в кафе обедать, либо заказываю готовую еду, либо просто забиваю и целый день на чае с бутерами. Просто красота жить одной! Чуть постарше автора, сын тоже живет отдельно, славатехосподи. Поэтому я наслаждаюсь свободой и деланием что хочу.
Ответить
Вы ерунду написали в своем запале)))
Я вот тоже ни с кем не хочу жить, но готовить люблю. Торты печь очень люблю, самые разные. И домашние пельмени, конечно, лучше покупных. Мои родители иногда сами лепят, у них это как ритуал, такое удовольствие.
То, что вы жрете целый день одни бутеры, так это ваш выбор, но уж никак не достижение.
Ответить
Вы потерялись. Речь не об этом вообще. Готовьте, если ВАМ хочется.
Ответить
Вы же написали "Роллы и пельмени самой готовить это за гранью вообще понимания, нормального человека".
Это как раз нормально, если в радость, а не для того, чтобы штанам угодить.
Ответить
Ну когда делать больше нечего, можно и торты для себя одной фигачить.
Ответить
Вы что-нибудь слышали об увлечениях? Я еще и игрушки елочные делаю из папье-маше. Тоже, видимо, от безделья. Не от безделья - это срач в квартире развести и жрать бутерброды. Вы как свекровь моя))) Когда я еду на велике кататься или на йогу еду, она вопрошает: тебе делать, что ли, нечего, зачем?
Нравится мне это, и торты печь, и игрушки делать.
А живу я не одна, с детьми, и у меня есть родные и близкие люди, которые приходят ко мне или которым я пеку торты на дни рождения. Это удовольствие от процесса. Сама я их почти и не ем :)
Ответить
И это 21 век. Неужели еще кто то сам торты делает? Древняя что ли такая? Даже мать моя, ей 74 года таким не занималась.
Ответить
Сколько же дур :ups1
Anonymous
24.05 17:21
120
Сколько же дур :ups1
Ответить
AD
Зарплату отдавал? все полочки в доме прибил и розетки починил?
Ответить
" Он такой нервный, писопат", а вы с ним съехались?😚 Автор, тоньше нужно, деликатнее разводки писать!)))
Ответить
* психопат*
kukundi
22.05 12:49
* психопат*
Ответить
Описка получилась в тему. Психопат из него не вышел, он именно писопад. Пися падает и он истерит.
Ответить
Вот я тоже возмущена.
То уговаривал, уговаривал вместе жить, то вдруг психопатом оказался.
Ответить
Одно другому как мешает?
Ответить
Поколение моих родителей это женщины ещё обслуживали мужчин. Это считалось нормой и правильным. Хотя уже все работали на равных. Дома единицы женщин на хозяйстве сидели, и зп были сопоставимы. Мое поколение 70-80х в принципе тоже пока обслуживали и обслуживают , но уже не так и мужчины обязанности по дому, которые исконно считались женскими, многие делают и разделяют с женами. Следующие 90е гг рождения - уже по всякому часто, но чисто женскими обязанности по дому точно не считаются, все делают все. Моя дочь 2004 г.р. - не знаю, как будет, но мальчики -ровесники многие любят готовить и готовят. Я была удивлена сначала, что именно они готовили при встречах, им нравится, они интересуются. Это наеврно и хорошо. Но это все чисто баловство. т.к. мне кажется, что это покление никто всерьез у плиты стоять не будут, будут покупать готовое или полуфабрикаты ил ив общепит ходить. Также как современные юные мужчины в большинстве случаев и молотка и дрели в руках не держали, не умеют ничего починить и пр. Тоже вызывается всегда специалист для этого. Раньше каждая почти хозяйка шить-вязать умела, хоть просто е что-то. Теперь это только если хобби или специальность. Ещё раньше и ткали и пряли сами. Уровень жизни повышается и соотв. необходимость в этих всех хозяйственных навыках уходит, т.к. есть возможность этого не делать , а заплатить за это и всё - общепит, клининг, муж на час и пр. блага.
Ответить
Само слово то какое "обслуживать"= прислуживать. Прислуживать и обслуживать мужика, жесть. Что тогда жесть была, что сейчас. Правда сейчас радует что женщины другие стали, девушки другие. Их к плите не загнать и обслуживать они не станут. Я считаю что мужчина должен прежде всего уметь зарабатывать. На любой ремонт, да, специалисты существуют, для которых это тоже профессия и их работа. Вызвал специалиста, заплатил ему деньги и он сделал и ремонт и люстру повесил и клининг вызывается чтобы в квартире убрали. Каждый должен заниматься своим делом. А женщина вообще считаю что должна быть в радость и ждать мужа домой в хорошем настроении. Вот ее основная функция. А если женщина упахана работой, потом хозяйством, потому что мужик не в состоянии нанять клининг или прислугу, то на фиг это все женщине? Проще и лучше одной жить и самой пытаться заработать, чтобы и ремонт сделать нанять людей, и клининг позвать и в химчистку вещи отнести, а не самой пытаться что то там сложное стирать или чистить.
Ответить
Ну вот семей и не будет. Будут все иногда сходиться ненадолго и расходиться, или встречаться. Жить вместе постоянно, всю жизнь, как раньше, будут все меньше и меньше , мне кажется. Раньше женщине и не выжить было без мужчины, даже и работ для женщин не было, детей одной не поднять. Теперь нет проблем, и одна сможет, и мужика притянут с алиментами, не отвертится - ДНК анализ в помощь. Не то что раньше. Да и не рвутся они рожать особо и семьи создавтаь.
Ответить
Так это же замечательно! Эти все семьи уже пережиток. В современном мире совершенно умирающая опция. Я думаю еще лет через 20 вообще не будет никто эти семьи создавать. Сейчас то уже не спешат и не хотят, причем женщины. Да и прожить всю жизнь с одним мужем, потому что это надо было общество, это дичь какая то. Рожать тоже не рвутся, правильно делают. Рожают уже когда либо сами плотно стоят на ногах. Либо позволяют хорошие алименты, либо помощь усиленная родителей, причем не только физическая. но и материальная. Тоже правильно считаю, зачем рожать, если не устроена никак, негде жить, особо не на что. Нищету плодить и проблемных людей, опять?
Ответить
Тогда женщина должна зарабатывать на повара и уборщицу - вызвала специалиста, заплатила ему деньги и все. Рассматривать женщину в виде статуэтки - утопия, никому оно не может быть нужно как минимум в течение длительного времени либо женщина должна быть ах! на долгие годы, а у мужчины ненапряжная работа с очень хорошим заработком.
Ответить
Зачем ей зарабатывать на повара и уборщицу? Если ее все устраивало, когда она жила одна. Она же говорила что убиралась редко, как придется. Дома не готовила, питалась на работе, дома только бутер и творожки, да чай. Уверяю вас, так живут миллионы женщин и их все устраивает. Почему если появился мужик, она должна себя менять? Ему надо, он убирает и готовит. Либо мирится с тем миром, в котором он оказался у нее. Он же правда видел какая она, как живет, какие предпочтения. Они же не познакомились и на следующий день жить вместе стали. Даже если он не был до этого у нее в доме, они же говорили о чем то, расспрашивали друг друга. Он мог составить картину, что она вообще не хозяйка и не любит хозяйничать. Все равно же его потянуло к ней жить. На что он надеялся? Что она резко себя ломать начнет ради него? А ей зачем это?
Ответить
Глупости какие
Anonymous
22.05 19:43
Глупости какие
Ответить
У моих родителей не было никакого "обслуживания". У отца тоже были домашние обязанности, он много за что отвечал дома. В семье моей близкой подруги-так же.
Ответить
Ну у моих родителей бытом мама занималась, но даже когда она не работала, папа помогал. Ремонты они всегда сами делали. Мы не знали что такое сантехник, электрик, папа сам менял "лягух" в водогреях, все полки были повешены и т.д. и т.п.
Еще я заметила, что в провинции больше требований к женщинам в плане быта.
У пролетариев тоже "ты женщина, ты должна".
Ответить
Не в месте проживания дело, а в человеке. Мой дедушка всю жизнь в деревне прожил, был комбайнером и при этом прекрасно умел готовить, стирать и пр - на охоте и сенокосе женщин не было.
Ответить
Ну я говорю про тенденцию. Мой работающий дедушка, который жил на Донбассе, всегда помогал бабушке по дому. Готовили всегда вместе. Ну а уж дом, сад, огород святое дело.
Ответить
Я про такие тенденции только на Еве читаю
Ответить
Ну, понятно .что были мужские и женские обязанности, такое разделение условное. Женщины ухаживали за мужчинами и детьми, мужчины за домом. Сейчас этого нет. Ни мужики не умеют ничего и не хотят, ни женщины.
Ответить
Ага, сошлись на условиях исключительно бОльших вложений автора. И чтобы сейчас автор не рассказывала, но очевидно, что ей было это нужно больше , чем ему. И требует он именно из позиции сверху, что она плохо подпрыгивает. Ему автор сама до одного места, потерять ее он не боится, если она плохо старается и если б она ему жилье не предоставила, то он бы с ней и не стал вязаться. Она сама побоялась его потерять и готова была на все эти шаги - подселить и обслуживать - только что б он был с ней. Иначе, как он у нее оказался?
Ответить
А что, это так сложно, дверь открыть? Сильно просился - вот и оказался. Зря, понятно, надо обратн за дверь отправить.
Ответить
Ща бомж к ней очень попросится, она его конечно же пустит, дверь-то открыть не сложно. ага... не надо сказок. Тетке вообще выгоды никакой не было его подселить, но подселила, себе в ущерб. Кто так делает по вашему, кому дописды и ничего не надо? Тот, кому больше надо, тот и идет на такие уступки.
Ответить
Ну откуда вы знаете была ей выгода или нет? Я не знаю таких теток, которые бы селили у себя без выгоды? Ну разве что совсем дуры. Секс я тоже не считаю той выгодой, ради которой можно подселять жить. Достаточно что секс на ее месте был, уже полно проблем мужика тем самым она закрывала, в съеме отелей или договариваться по друзьям, чтобы тетку отъиметь. Приходил и так на все готовое, только свой куй приносил.
Ответить
А я полно знаю женщин, у которых на шее сидят мужики. Зарабатывают 40 тыс. работая по полдня и ведут себя как короли дома, ни*мат*не делая, пальцы гнут. А то и вовсе не работают. И живут в их квартирах. И могу сказать, что только потому и приклеились и продолжают так жить, что только на таких условиях и сошлись с этими женщинами. с женщинами , у которых жить нельзя, и которые их не обслуживают, они отношения и не заводят. Или заводят, но с более красивыми и молодыми, к которым тянет и без наличия квартиры и пр.. Ну и женщина может найти мужчину и с квартирой и без претензий, только он будет например сильно старше , страшный, и куй у него стоять не будет. Но ей же такой не нужен, поэтому этого наглого и в дом пустила и ничего с него не требовала. В общем, все здесь понятно. Мужик автора видимо переборщил, не настолько он хорош, чтоб мог себе позволить выеживаться. Сидел бы тихонько, жильем пользовался аккуратно, автора потрахивал бы иногда - был бы паритет интересов.
Ответить
Красивую и молодую тем более, надо куда то приглашвть и саму приводить. Нынче молодые все смотрят чтобы у мужика была и квартира хорошая, хотя бы снимаемая, отдельная. Чтобы машина была хорошая, чтобы ее мог катать. И если она увидит что мужик никак никуда не чешется, а как снимал год назад, как снимает с ней, если она пришла, так и собирается дальше снимать, разворачиваются красивые и молодые и уходят, времени своего не теряют.
Таких, кто с отдельным жильем терпел бы невыгодного мужика, не знаю, не встречала. Может это просто я не встречала, уж не знаю.
Кто к себе бы привел мужика с зарплатой 40 тыр и он бы еще помыкал, тоже не знаю. Ну или есть другая весомая выгода, может быть кстати любая выгода, даже предположить мы не можем. Как вариант, строит дачу, потом его выгоняют. Либо помогает разруливать какую то ситуацию сложную в ее жизни. Либо вместо ее водителя, ее возит, привозит, по ее любому желанию и не отсвечивает. Такой вариант кстати знаю.
Мужик безусловно у автора еще и дурак. Был бы умным, говорил бы ты самая лучшая, красивая, люблюнемагу, вешал бы лапшу, сам бы няшки готовил разные, ублажал, потрахивал и вылизывал по требованию и жил бы поживал хоть всю теткину жизнь в этой квартире. А там глядишь, лет через 15 может и расписалась бы с ним и вписала бы. Дурак просто, очень гордый и очень самонадеянный, что его и такого не выгонят и еще батрачить на него тетка будет :crazy
Ответить
Понятно, что молодую он не потянет, и это она бы ему предъявляла , а не он ей. А здесь наоборот. И мужик не дурак скорее всего. Он на брачных или любовных весах более значим, чем автор. Вот поэтому это он требует от нее, а не она от него. И поэтому автор и пошла на все эти уступки, чтоб быть с ним. Он с ней только на таких условиях. На других она ему не нужна. Ей приходится больше вкладываться, чем ему. И это было изначально. Она ж с ним сошлась на невыгодных для нее условиях. Ей было нужнее, значит. А рассказывать можно , что угодно.
Ответить
Если бы все было так, как вы пишете, он давно ушел бы, автор же с ним скандалит, а то, что он требует, не делает. Однако, мышь продолжает жрать кактус и вещи не пакует.
Ответить
Это он с ней скандалит. Автор боится шуметь. Тихонько уползла с утра на работу, и не знает, как ему сказать, чтоб он убирался. Боится. Это все ее слова, а вы на действия смотрите. Он ее опускает регулярно, она помалкивает и все терпит. Говорит ей, что она непригодна. Он - ей. А не она - ему. Она все терпит. Он не уходит, потому что жить ему удобнее видимо у автора. Будет куда уйти или к кому - уйдет. Это не она на него орет, что он никуя не делает, денег ей не дает и пр. такое. Это он к ней приперся и требует с нее дополнительных услуг. Я вот не пойму, то ли он так хорошо, то ли автор страшко или забитыш какой-то. Или себя такой чувствует. Все что на пишет тут это самопрезентация. По факту у нее на шее сидит какой-то хрен и трясет ее как грушу, а она скандалить боится - у нее ж соседи, и выгнать боится - он же психопат.
Ответить
А зачем шуметь? я тоже не стану шуметь. Нахрена голосовые связки напрягать и силы тратить? Посыл спокойным голосом бесит намного сильнее.
"На что была спокойная моя реакция. ты видел как живу, ты видел, какая я, зачем рвался со мной с такой жить. С его стороны чуть не истерия стала начинаться, первый раз вчера вообще увидела что мужик визжит. В общем утром встала и молчу. Вечером хочу приготовиться к разговору чтобы съезжал и вещи свои забирал." - все ок.
Вероятно, вы сама скандальная, поэтому и не понимаете, почему автор ножками не топает и тарелки не бьет. А она просто сильная и чувствует себя уверенно. Уверенному в себе человеку нет нужды скандалить и орать. Ему не надо никому ничего доказывать. Она просто сделает как считает нужным. Скандалят те, кто неуверен в себе и пытается ором самоутвердиться. Жалкое зрелище.
Ответить
Можно не шуметь, но иметь достоинство . Чего у автора очевидно нет. Зачем разговаривать, о чем? С человеком, который тебя опускает так. Она готовится к разговору.... Надо было вечером уже или край утром сказать - приду с работы, тебя нет. Какие разговоры, совсем уже писец... а разговоры могут быть только в том случае, если автор хочет его оставить. Очевидно, что хочет наверно. Только все ему выскажет, негодяю такому... гыыыы.... как выскажет, прям, припечатает его....ой, ну дуууурррра
Ответить
Все люди разные. Вы, очевидно, импульсивная, быстро вспыхиваете, быстро принимаете решения. У меня мама такая как вы. Любит рубануть с плеча. Правда, в половине случаев дает задний ход, извиняется и пытается все вернуть назад. Потому что погорячилась.
А я, например, не горячусь. И не скандалю. И рубить с плеча не люблю. Я спокойно наблюдаю за развитием событий, тщательно обдумываю решение, но если уж что-то решила - хрен меня с этого решения кто-то сдвинет.
Мне кажется, автор больше похожа на меня. Долго запрягает, но потом быстро едет.
Ответить
Вы автор? Очень похоже. Какая импульсивность, если это длится уже 1,5 месяца. Без скандала, спокойно сказать, что б съезжал при первых же попытках что-то предъявить или наглости, ну пару-тройку эпизодов достаточно. Вам надо наблюдать за тем, как вас оскорбляют в вашем доме? 1,5 месяца надо обтекать? Это вы все ждете - а вдруг все рассосется и он перестанет так себя вести? Это называется - вы боитесь его потерять. Все ждете, что он понарошку, шутейно...ага..И если ему некуда идти, то он с легкостью убедит, что все именно так. На него просто что-то нашло. И автор , .конечно же поверит. А потом будет так - он ее будет опускать, а она, такой рассудительный и самодостаточный человек, будет ему спокойным голосом объяснять, что он не прав. Он ее матом, а она ему - вы неправы. Какая милота. И дальше жить. Она ж не скандалистка.
Ответить
Как раз достоинство это переговоры. Озвучить свою позицию и поставить логичную точку после озвучивания позиции. Все остальное мега невежливая позиция, прежде всего к самой себе. Даже я бы сказала быдловатая. Автор не быдло, судя по ее слогу и ее мнению. Даже если мужик оказался быдло, она не хочет опускаться до его уровня. Нормальные люди всегда объясняют, потом уходят или просят на выход. Не объясняются только быдло,трусы и невоспитанные люди, но еще и колхозники, не в прямом смысле, этого слова.
Ответить
+ млн!
Как раз автор совершенно нормальная женщина с уравновешенной психикой и нервной системой. Смысл скандалить, чтобы что? Спокойно донести решила вечером, тоже правильно максимально, не на эмоциях. Она ночью как раз все обдумала, как лучше сделать. До работы правда это все сложно и весь день перечеркнуть, смысл? Когда после работы, когда не надо никуда бежать, спокойно сказать что это точка, собирай вещи. Если уже он бы стал снова начинать истерику, вызов полиции решает такие проблемы. А зачем автору до работы все эти ненужные переговоры и проблемы? Еще советовали ключи бросить в почтовый ящик, вообще за гранью. Т е чтобы мужик обиженный съезжал без нее, не понятно как. Советы конечно, дикие какие то. И зачем что то выяснять, его задевать, скандалить, я тоже не поняла? Автор для себя все решила, озвучит ему решение, даст на сбор вещей час, думаю этого достаточно чтобы навсегда уйти и все собрать в ее присутствии.
Ответить
Она ничего не терпит, она хочет его гнать и наверное уже выгнала. Что она терпит, если она как не убиралась, так и не убирается, несмотря на его жужжание. Как она не готовила, так и не начала для него готовить. Как раз автор не терпит вообще НИЧЕГО от него. Начал выступать, на дверь ему указала и выгнала. Никак за него не держалась и не держится. То что уступила с его переездом к ней, вот это да. Ну значит додавил он, она пожалела или правда решила почему бы не попробовать. Она с ним попробовала, ей не понравилось, будет опять без него жить.
Ответить
Чем он значим более чем автор? Кому нужен мужик без угла и двора? Да еще с заскоками по быту, что ему женщиа должна что то делать? Ни одной не знаю, кто бы рассмотрел такой вариант. Значима автора по сравнению с ним во много раз. У нее есть квартира. она самостоятельная и самодостаточная женщина. Она любого приличного ровесника может найти. А на него даже тетка на 10 лет старше ни одна не позарится. Странная автор, не знаю как пошла на это?
Ответить
ну, справедливости ради, мы про мужика ничегоне знаем, может он из собственной большой квартиры к автору переехал и финансово все у него хорошо.
тут же чисто бытовые конфликты, которые не стоят таких нервов. не сошлись, бывает
Ответить
Мой бывший любовник. Полнейший нищеброд, нет ничего, даже угла своего, снимал квартиру, пока не просрал все деньги и не влез в огромные долги из-за своих амбициозных бизнес-идей. Ко мне-то он приходил за удовольствиями, а жил у тетки. Давал ей небольшую сумму "на коммуналку и еду". Чванливый, любитель баб. Вот зачем она его держит у себя? А я думаю, приятен он ей, он ее моложе на 13 лет.. Проку от него нет - за всю жизнь ни котенка, ни ребенка, ничего.
Ответить
Ну откуда вы знаете какой от него ей прок?
Может трахает он ее отменно. Мужик видимо сильный, если и с ней живет и к вам бегает. Для многих сексуальных женщин это тоже не мало важно. А ровесники может уже слабоватые, не могут ее трахать через день. То что он с ней не спит, они всем так любовницам говорят:). А на самом деле исправно пихает в свою тетку-жинку, иначе бы она с ним и не жила.
Вы же тоже зачем то его принимаете, просто так? У вас он не задерживается, уходит от вас к ней жить.
Может ей приятно что моложе, хотя бы для того чтобы перед приятельницами и соседями похвастать, мол молодой у меня мужик и со мной живет, могу себе позволить.
Ну и потом он ей дает за коммуналку и на еду, опять же ей выгода. Может она не работает или работает где то на 25 тыр, в силу возраста. Тянуть одной самой и коммуналку подорожавшую и нормальную еду, она не в состоянии. У нее не так уж и мало плюсов как я погляжу. Вот у вас какие плюсы, не понятно? Но все равно вы его принимаете.
Ответить
Я за несколько лет его хорошо изучила, у нас были отношения ради секса, но я к нему конкретно привязалась. Это мужик альфонсного типа, красивый, инфантильный, эгоцентричный. Конечно, он пихает во все, во что можно с удовольствием пихнуть. Другое дело, что я окрепла и перестала с ним встречаться, даже при наличии хорошего секса. А тетя его у себя поселила. Он нищееп и скупердяй, из плюсов у нее - жилье без детей, и она готова закрывать глаза на его шалости))) А мне стало это некомфортно.
Теперь у меня другой мужик, тоже помоложе, но с жильем. Пусть он еще кого-то трахает, но зато ко мне не ездит и не жрет за мой счет:)
Ответить
Кормить трахальщика это уже слишком. Я считаю даже слишком трахаться с мужиком за сумку продуктовую. Очень как то мелко и без собственного уважения. Если мужчина хочет и ходит на территорию женщины, он обязан и финансово помогать и руки прикладывать в быте и прибить и повесить и дать хотя бы половину на ремонт. Кормить мужика это вообще уже дно, извините.
Ответить
Я его кормила, пока сама этого хотела, а дно это или не дно, мне неинтересно :) мне важнее мой эмоциональный комфорт.
Свою роль он выполнил. А вот потом мне уже стало этого недостаточно, я захотела большего, мы расстались. Это нормально:)
Ответить
Читаю прям как про своего бывшего знакомого, один-в-один, видимо один типаж.
Ответить
Наши тетки жалостливые, ну и, вероятно, какую-то пользу она от него получить расчитывала. Полочку там прибить, квартиру пропылесосить... расчет не оправдался, мужик отправится на выход.
Ответить
Ну так тогда все было бы с точностью наоборот. Это б автор предъявляла мужику, что он полочки не прибивает и не пылесосит. Вы видите разницу? Предъявляет ей мужик . И предъявляет уже давно, подъепывает, скандалы аж устраивает. Требует!! автор долго терпела. Это не ее расчет не оправдался, а его. И не факт ещё, что она его выгонит.
Ответить
И что? Ну предьявляет, его посылают. С границами у тети все ок, на нее где сядешь, там и слезешь.
И да, его расчет тоже не оправдался, присесть на шею с удобствами не получилось. Расстанутся, нафига им вместе быть? Оба недовольны.
Ответить
С границами у тетки далеко не все ок. Иначе бы сходилась только на равных вложениях или бОльших с его стороны. Не терпела бы его требования и пр. Да он бы и не посмел рот открыть. Она границы свои вообще завалила, если он позволяет себе так с ней разговаривать, и далеко не первый раз.
Ответить
А с чего вы взяли, что она терпит? Тексту выходит, что шлет она его со всеми требованиями лесом, а не терпит.
Разве что не выгнала еще, но у же в процессе.
Ничего ужасного. Ошиблась, бывает.
Ответить
Где она его шлет? И не выставила она его пока. Так она ж и пишет, как он с ней обращается, что он ей говорит, его предъявы, его требования, скандалы, шуточки-подъепочки. Это она все выслушивает и не один день , судя по ее рассказу. Это не терпит называется? Или ей это все приятно? Вот скандал ее напугал, он аж визжал. Наеврно ей стало просто страшно на что он способе хз.
Ответить
Если не выгнала, значит терпит.
Ответить
Если мужик на нее орет - значит она терпит. Блин, за всю жизнь ни один более-менее знакомый мужчина не смел на меня орать:)
Ответить
Так она и не терпит требований, ничего не делает. Другое дело можно было гнать сразу, как начал рот открывать и требовать. А не выжидать что это так просто. он был не в настроении или что образумится. Вообще вы правы, если бы мне какой то мужик в такой форме озвучил бы свои требования в моей квартире, я бы сразу выкинула, в ту же минут. Даже если бы у мужика была и он бы начал требовать, тоже бы ушла. Полтора месяца это слишком, правда, если терпела. Просто я думаю они жили полтора месяца. а он только сейчас начал требовать и она решила ему на дверь указать. Может не так поняла, не понятно написала автор.
Ответить
Вот тоже уверена, что тетка просто мягкотелая и жалостливая. К тому же твердое "нет" не все умеют говорить. Он мямлил постоянно, ныл постоянно, она решила пустить. А вообще такое за гранью, я бы тоже считала, коли уж пошла на поводу, так должен мне ноги целовать и воду пить. Тоже бы никогда не могла подумать, что просится так усиленно, чтобы я еще его обслуживала. Такое и правда в голову не придет, когда пускаешь.
Ответить
Где сказано, что она готова была его обслуживать? Она готова была с ним жить, возможно, раз он заявлял о желании, она рассчитывала на заботу от него, о том, что она мечтала о том, чтобы жить с ним и готова была ради этого на все, речи в первом посте нет.
Мужичку без царя в башке стоит выписать хороший пинок (морально), чтобы у него сомнений не осталось, а то ведь еще решит, ду***, что она просто кривляется.
Ответить
AD
Если он такой нервный, скажите ему со слезой в глазу: "Я много думала, я тебя не достойна, я совершенно непригодна для совместной жизни, ты заслуживаешь лучшего, поэтому бери вещи и на выход":)
Ответить
+1
Смирнова H*
22.05 14:11
+1
Ответить
У нас тут если такое сказать испанке , она вызовет полицию и мужика увезут в наручниках как гендерного насильника . Причем из его же собственного дома. Вернутся туда он не сможет. Дают запрет на приближение ..
Ответить
Правильно! Когда уже у нас законы примут подобные. А то женщина у себя дома дрожать должна из за придурков, разных. Получается в собственном доме беззащитными оказываемся. Если пригласила в гости или пожить, все, начинают мрази права качать и уходить не хотят, еще и строят.
Ответить
Сама себе устроила это карнавал. Сама притащила, ещё и терпела так долго. Зачем вообще не понятно. Одного выгонит, потом второго такого же притащит. Это в консерватории надо что-то поправить, а не в полицию звонить.
Ответить
Интересно. Рсскажите, а жениться ваши мужчины не бояться? Как сейчас с этим? Во сколько лет обычно заключаются браки? Брачные договоры норма? Разводы как происходят и что должен мужчина при разводе?
Ответить
Скажите ему что он не алень и должен гордо жить один у себя
Ответить
Очевидно ж что он понаеха. Поэтому и к автору напросился. Они на этом и сошлись.
Ответить
Ну или понаеха или жить негде. Я и москвичей таких знала в молодости, кому жить негде. Один жил в коридоре, в прямом смысле. Проходная двушка родительская, в дальней комнате жила еще старшая сестра с дочкой и мужем. В большой комнате жили оба родителя, причем батяня пьющий. А этот парень, потом уже 30 летний мужик спал в прямом смысле в коридоре у двери входной. Потому что кухня там была 4 метра. Догадайтесь, кого он нашел? Нашел тетку с почти взрослым ее ребенком, мальчишкой, на 16 лет старше ее, перебрался к ним и еще въе на них по хозяйству как золушка.
Второй вариант, из многодетной семьи, тоже практически бездомный. Скитался всю жизнь по девкам, у кого была отдельная от родителей комната, пока эта девка или ее родители не вышвыривали, жил. Потом другую находил, благо внешность позволяла и молодым был. Сейчас ему 40+ живет в обажке от работы, никому не нужен, никто его из баб не рассматривает, полуалкашик.
Ответить
Первого даже жалко как-то стало.
Ответить
Ой, зовите отца или друга или мужа подруги.
Этот козел без боя не сдастся, неизвестно че там у него в башке.
Ответить
Да они помирятся, лапшу ей ща на уши навешает. Уйдет, когда бабу другую заведет с жильем
Ответить
Ахахаха) Вы думаете таких много баб с жильем, которые нищеброда подберут? Ну или там дети, опять же ей выгоден будет мужик в доме, чтобы детей в школу, в сад, до работы, кормил бы всех.
Ответить
Мужики оборзевшие у нас, конечно. Читаю иногда на дзене обсуждения. Гонору столько у них... да мужик всегда найдет себе бабу на 5-10 лет моложе, да тетки в 50 старые, да кому она нужна с прицепом в свои 36.
Это пипец, товарищи. И главное, тетки сами это все делают своими руками, когда терпят, пускают говнюков в свой дом, дают секс за подачки.
Вот только сейчас читала обсуждения: Мужику 47, встречается с женщиной 36 лет, у нее ребенок. Она в него вцепилась, родить ему хотела, а он про нее - РСП, да кому она еще нужна, кто на ней женится. И она наверняка видит такое отношение к себе, но терпит, чем дает основания ему думать, что все так и должно быть.
Ответить
Это возможно только с двух сторон. Мужики оборзевшие потому что им это позволяют женщины. Готовы все терпеть, лишь бы с мужиком. И вложатся всеми своими ресурсами, чтоб только он оставался.
Ответить
блииин, почитала стартовый пост - и ...
самка подкустовного выползня OH*
22.05 17:30
190
блииин, почитала стартовый пост - и ТАААК захотелось пожить одной хотя бы месячишко... шоб сожитель, сыначка, собаки и коты временно куда-нить делись :)... я бы потом, клянусь, с утроенной силой создавала им бытовой комфорт и готовила вкусняшки! эх, жаль, что нельзя устроить себе такие "каникулы :)
Ответить
Так потом вы не захотите обратно. Мои это знают, поэтому встречают меня идеально убрав квартиру, перестирав все белье, наготовив еды и ещё несколько дней меня облизывают и ухаживают, а потом постепенно так расслабляются, спихивая быт мне. Причем вот сколько меня не будет жить будут как попало, питаясь бутерами, не убирая, не стирая пока трусы не закончатся. Но к моему приезду все вернут как было. Чистота, уют, все вещи на своих местах, есть еда.
Ответить
не, я хочу именно "отпуск", а не нав...
самка подкустовного выползня OH*
22.05 18:12
не, я хочу именно "отпуск", а не навсегда бросать дом на произвол судьбы... и не хочу никуда уезжать - хочу чтоб они все куда-нить свалили... но это анриал... даже если выпнуть сожителя и детачку - то с котами и собаками так поступить не получится :)
Ответить
А зачем вы заводили животных с таким подходом? Можно ведь никого не заводить. Собака та же отнимает много времени и силы на гуляния. Но она и дает энергию, ну и двигаться опять же полезно. А собака это идеальный компаньон для прогулок, соответственно для движения. Ну и ласка, нежность, верность, преданность не даст ни один мужик, как даст собака. Если выбирать между мужиком и собакой, конечно же собака.
Ответить
За что Вы так котов и собак? Ну, ладно собака, с ней гулять надо. А кусок муристости пусть останется )))
Ответить
А зверей то за что?
Oльга M. ♤ Clair
23.05 10:12
А зверей то за что?
Ответить
я с таким рассталась, не думая!
Ответить
Автор. Договаривайтесь с сыном, чтобы квартира была только Ваша. Потом завещание на сына. И все - БМ в пролете.
Ответить
Поэтому они и подселяться пытаются, им серьезные отношения именно для этого и нужны, а женщины в серьезности отношений видят финансовое обеспечение. Речь про возраст людей, которым не надо детей рожать.
Иногда эти две опции сходятся, и получается идеальный симбиоз.
Но иногда что-то идет не так и получается то, что получается...
Ответить
Разумеется это нужно немедленно прекратить.
Готовить мужчине нужно по одной причине - тебе это нравится, нравится его реакция, нравится о нем заботиться.
Все. Вы не обязаны.
Ответить
В таком возрасте я бы с кем-то начинала совместную жизнь только , если бы мне хотелось бы для этого мужчины готовить, стирать, убирать и вообще пылинки сдувать. Потому что опыт показывает, что 95% мужчин ждут этого от совместной жизни. Ну а чтобы хотелось, нужно чувства испытывать соотвествующие, сильные. Бывают ли такие чувства в 47 лет, нечасто, но бывают. Но чаще женщина уже только о себе больше готова думать, чем о ком бы то ни было. Поэтому вот такие истории.
Ответить
Оборзевший мутак! Он обязан выслуживаться, за то что жить пустили в хату к бабе. Еще и позволили в постели ему лежать. Гнать поганой метлой!
Ответить
Автор, выгнали вы его вчера? Или таки решили еще подождать?
Ответить
Я мужу сказала сразу - я редко готовлю. Он сказала, что готовить будет сам. Можно сказать обманул )))). Но с голоду ни кто не помер. Я периодически в шутку ему напоминаю эту фразу.
Ответить
Мой БМ тоже поначалу говорил, что согласен просто на макароны с сосисками. Ага. Таких претензий, какая я "хозяюшка"(с) я потом ни от кого в жизни не слышала. К счастью, бывший уже)))
Ответить
А я вот поражаюсь на все эти договоренности на берегу? Получается мужики вообще слов своих не держат. И им лишь бы к женщине прилезть. У меня такая же была история. На берегу договаривались обо всем и частности о том что я не готовлю. На все был согласен. и тоже чудеса, как и у вас начались. Также, большего гамна чем от этого БМ своего я ни от одного мужика еще не слышала. Я и никакущая у него была, я и засранка, я и неумеха, да все женщины обязаны, должны, готовить. Не готовить это днище, что за женщина.................. и далее по списку. Конечно не сразу начал так себя вести, вначале сам что то делал, потом меня подгонять к плите начал, дура, все таки прогнулась. А потом по нарастающей и понеслось. Полтора года с му да ком прожила! Ненавижу, блин!
Ответить
Все мужики так и думают. Что баба нужна для секса и для готовки-уборки.
Не, ну тут есть три евских мужа, но они не в счет)
Ответить
НУ значит получается что жена нужна, в качестве прислуги и только. Секс опять же бесплатный, под боком и когда мужу надо. Не жизнь, лафа для мужиков. Обслуживают во всех планах бесплатно, еще и посдюлей может муж выдать жене, что плохо приготовила или убрала. В общем уже давно сделала вывод что быть женой крайне невыгодно. Лучше либо любовницей, где пришел, ушел и в процессе помог материально и физически. Либо просто брать деньги за секс. действительно.
Ответить
Да, у таких кадров быть женой очень неприятно и нaпряжно. Но, как мы видим, некоторым нравится.
Ответить
AD
Ну и ничего ужасного не произошло, автор. Попробовали, думали что с ним станет легче или богаче:). Вышло что наоборот напряг и лишние заботы, это не нужно. Разбежались! Если он будет хамовато съезжать, вызывайте полицию, выдворят, еще и заявление написать можно на него за хулиганство.
Ответить
Есть любовник, с ним очень классно проводим время, отдыхаем, гуляем. Я иногда у него ночую. Периодически встает вопрос о совместном проживании((
Если это произойдет - будет конец всему. Начнутся претензии по уборке, готовке и так далее. Я об этом сказала открытым текстом - тебе так плохо? нет? Вот и не надо ничего менять
Ответить
И зачем ему тратить на вас лучшие годы без перспектив повесить грязные носки и ежедневную еду?
Ответить
Ишь, только потрахаться!
Так мне сказал один товарищ)
Ответить
Ахахахаха) А он хотел чтобы потрахаться и еще его бесплатно обслуживали? Умник, ничего не скажешь). Таких умников сразу надо отбривать при первых таких фразах и посылать.
Ответить
Он может ЖЕНИТЬСЯ хотел. А женщины пошли нынче ...Не ценят такую благодать
Ответить
А какая благодать для женщины, в том что мужик может жениться? Зачастую мужики женятся только для того чтобы заиметь себе бесплатную прислугу с функциями такой же бесплатной давалки. Это раньше замуж шли, надо было, потому что времена были другие. К тому же все было продиктовано оценкой общества, что нужна семья. Сейчас у того же общества другая оценка "зачем нужна семья для женщины"? Женщина сама может себя обеспечивать, работать, сама может быть самостоятельна и самодостаточна. Для секса она может иметь мужчину, на которого не надо готовить, стирать, гладить и вести с ним хозяйство. Может даже продавать свой секс, не то что секс, а после секса у плиты еще стоять для мужика. Ребенка как правило имеют одного сейчас, можно родить просто от любого молодого красивого. К тому же рано мало кто уже рожает. Рожают в основном сейчас после 30, когда на ноги сама встала, что то из недвижимости приобрела или уже выплачивает эту ипотеку. Современной женщины муж и семья это обуза, а не благодать.
Ответить
Автор, вы выжили после разговора?
Ответить
Автор, ну мы тут за вас, как за себя переживаем.
Ответить
Да, автор. Может, приехать куда, мы поможем, ух, навалимся на оборзевшего понаеху.
Ответить
Конечно я его выгнала. С работы пришла, он пришел, сказала что вместе больше быть не хочу. Сказала чтобы съезжал прямо сейчас. Он стал лебезить вначале, ныть, потом стал говорить что прямо сейчас куда он пойдет? Чтобы я ему дала время на сборы и что то найти. До меня он жил на съеме, мужик на 5 лет моложе меня, ему 42. Я все равно сказала что я больше терпеть его присутствие у себя не хочу и не обязана. Сказала что сними хостел по факту, потом придумаешь или иди к друзьям, к другу, с которым и снимал, пусть пустят пока на первое время. Потом начал чуть ли не плакать. Концерт тоже мне надоел! А потом начал агрессировать и опять орать. Что я его использовала, что я его обманула и все в таком репертуаре. В чем обманула так объяснить и не смог. Когда я сказала что если он не уйдет, вызываю полицию и иду к соседям. Практически сразу и ушел. В общем просто фуф, выдохнула. Сегодня отпросилась с работы пораньше, вечером придет мастер, заменит личинку в одном замке. В выходной планирую еще верхний замок вообще заменить полностью, потому что там личинку не поменять. Просто на всякий случай, чтобы была спокойна. После того как ушел, еще звонил, я не брала трубку. Потом закинула его в ЧС. В общем мне прока от него практически никакого не было. Договаривались что моя зарплата это только моя зарплата. Если он так хочет жить вместе, ЖКХ напополам мы платим, продукты, которые он сам хочет, покупает, ну и вообще продукты. Я сразу озвучила что в будни я ем на работе, обеды, дома вот то, что я написала. Тоже сразу ему озвучивала до его прихода, что готовить не люблю и могу, но крайне редко. Крайне редко это не раз в день и даже не пару раз в неделю, а может пару раз в месяц. На это ничего не говорил, молчал. В общем я ни в чем его не обманула и не развела ни на что. Все обговаривалось до. По поводу уборки я тоже на всякий случай предупредила, хотя он и так все видел. Что уборка для меня не принципиальна, меня устраивает срач. Убираюсь когда уже совсем тапки к полу прилипают. Если хочешь уборку чаще, убираешь сам. Потом начались какие то претензии с его стороны. Мне это все не надо. Лю я знаю я себе вполне найду. В принципе никогда долго одна не была. А уж приходящего к себе, тем более. Комплексами тоже никакими не страдаю. Служить мужику вообще не мое.
Ответить
220
Молодец, так и надо)
Ответить
Молодец автор!
Anonymous
23.05 16:51
Молодец автор!
Ответить
Интересно, что за мужчины, которые не брезгуют ходить на епплю к женщине, у которой тапки к полу прилипают?
А постельное бельё так же редко меняете?
Зы: честно, случайно в топ зашла. Мужика не оправдываю. Просто интересен контингент мужчин, которые ходят в такой срач, как вы описываете
Ответить
Мужики, вообще, менее брезгливы, чем женщины. А уж от перспективы потрахаться они ничего не видят кругом.
А этот ещё и не слышал, что ему озвучивали. Так хотелось переехать и на всём готовом жить, экономя на съёме.
Ответить
Не рассказывайте! Менее брезгливы... Где Вы таких находите, грязнуль?
Ответить
Ну вообще, если брать "среднее по больнице", а не концентрироваться на отдельных чистюлях - все верно. Менее внимательны, менее брезгливы, менее склонны наводить чистоту.
Ответить
+1
Многих наоборот мужиков раздражает эта чистота излишняя и порядок. Потому что женщина чистюля больше будет мозг выносить, на эту тему. "Тапки надень, в обуви не иди уличной", "Там убери, там разложи по пополкам, что вещи валяются". "Ты насорил, ты изгрязнил, ты испачкал". А мужики это все считают выносом мозга и их это дико бесит. Поэтому большинству мужчин это не надо. И им по фигу как жить и какой там пол. Если мужик обращает внимание и выговаривает по поводу чистоты, это либо он просто придраться хочет и какое то свое зло выместить. Либо он сам педант требовательный очень, с такими жить тоже ад. Нормальному мужику по фиг на чистоту. Действительно, пока тапки к полу не прилипают от грязи, значит все ок.
Ответить
Менее брезгливы? Это вы исключительн...
Сава-Совунья ♤* Clair
24.05 03:01
Менее брезгливы? Это вы исключительно про своих.
Ответить
А вы мужчину когда-то вообще видели?
Вальсирующая Брунгильда
23.05 22:23
А вы мужчину когда-то вообще видели?
Ответить
+100
Биссектриса SD
24.05 11:40
+100
Ответить
У меня в семье три мужчины. А также мужчины моих подруг, соседи и родственники.Нормальный мужчина - чистоплотный
Те мужчины, которые готовы идти в квартиру, где срач и тапки прилипают к полу (цитаты автора), это вахтовики водилы и трактористы (или аналогичные профессии) с соответствующим уровнем интеллекта и поведения. Плюс они понимают , что здесь проходной двор в плане залётных дядечек. Поэтому и отношение соответствующее .Такого она и нашла.
Ничего(вернее никого) нового Автор н увидит.
Ответить
Я не автор, но отвечу. Я ненавижу мыть полы! У меня идеальный порядок в шкафах, я часто стираю и т.д., но полы.... реально проще тапочки надеть
Ответить
У меня бардак в шкафах, реально все в перемешку, что не висит на вешалках. Но полы еще на коленках мою и часто.
Ответить
Вам какое дело до чужой жизни и чужого пола с тапками? Еще одна учительша выискалась, автора поучить, как надо жить.
Никто не канате никого не тянет, не устраивает что женщина предоставляет, не ходи. А вообще пусть скажут спасибо что вообще женщина предоставляет место для встреч. ЛЮБОЕ место для встреч!!!
Автор просто молодец! Стелиться не стала под капризы мужика.
Ответить
Мне всё равно. Но в целом, плохо для самой женщины. Здоровый человек чистоплотный. То, что автор не в состоянии поддержать вокруг себя порядок- плохой звоночек. Из тахи получаются бабушки с полчищами тараканов и вонью на весь подъезд
Ответить
Мужчины в подавляющем большинстве срач вообще не замечают. Вот отсутствие/наличие вкусной и готовой еды - даа) А на срач им чихать глубочайше по большому счету. Ну разве что если начнет сложно передвигать по жилищу и найти место для чашки и тарелки, тогда могут заметить, что что-то, вроде, не совсем так)
Ответить
Придет ещё, мне так кажется. Помыкается, а ведь с автором всяко было лучше жить, комфортнее , и придет прощения просить. Ну, толлько если быстро другую тетку не найдет.
Ответить
Его фраза про то, что вы его использовали и обманули звучит так, как будто вы девице с часиками в руках обещали жениться, но лет через 5 выгнали не дав забеременеть)
Ответить
Кем Вы работаете, автор? Такой практичный подход у Вас. Прям шах-мат! Как сейчас дела? Хорошо, что свалил сразу.
Ответить
Ну вот когда у женщины силен инстинкт гнездования, мужикам не нужна семья. Я помню, что в молодости любила готовить, убираться. Сейчас убираюсь, ну потому что люблю чистоту, а готовить я разлюбила. А когда мужикам нужна семья, то у женщины в этом возрасту удовлетворён инстинкт гнездования, она для себя пожить хочет. И
Ответить
Во во! Я вот люблю убирать квартиру, вот щас пол намыла и балдею.
А готовить не люблю, кому надо, пусть тот и готовит 🤣
Ответить
Мужикам в возрасте нужна не семья, а комфорт. Вот они и думают по старой памяти, как помнят в молодости, что женщина будет счастлива его принять и облизывать, только за то, что он снизошел, ага. А тут облом - женщине-то уже и не очень-то надо.
Ответить
Ага!
Anonymous
23.05 21:46
Ага!
Ответить
Ну они видят плюшки от семьи и пытаются пристроится. Именно так. Комфоррт.
Ответить
Мне 50, и тоже нужен комфорт. Без мужа пожила 2,5 недели, ну нафиг, только и делала, что готовила для детей, убирала, и все дела иХние разруливала. С мужем легче, он выполняет как минимум половину всех обязанностей.
Поэтому ничего нет плохого в хотении комфорта.
Другое дело, когда муж в доме вместо мебели, с таким да, никакого комфорта не получишь, один геморрой.
Ответить
Вы говорите про нормальную семью. Мне тоже с мужем лучше, чем одной. А у автора ситуация из второй части вашего поста.
Ответить
Хотеть комфорта - это не есть плохо. Только для этого должны стараться оба, каждый вносить свой вклад (любой), чтобы обоим в таком союзе было комфортно. Я же пишу именно о том, как вы говорите - когда мужчина вместо мебели )). когда он считает, что женщина должна ему обслуживание просто потому, что она женщина :dash1
Ответить
Ну вы как-то обобщенно сказали о мужиках.
Ответить
Ну да, не спорю, выразилась не совсем ясно, это я обобщенно в рамках топа ))
Ответить
А зачем разруливать все ИХние дела?
Ответить
Точно. И начинается вой хочу семьююююю. И так злятся, когда женщины нах их шлют со своей семьей. Гадкие женщины, феминистки проклятые, хотят только удовольствия получать, им бы член побольше!
А у самих-то уже не стоит, понятно, но семью он теперь хочет. С котлетоборщом.
Ответить
)))
Anonymous
25.05 08:34
)))
Ответить
прям в точку все написали
Ответить
AD
молодец автор, крутая.
Ответить
Не миритесь с ним, приползет наверняка. Начнет пинговать. На чувстве вины играть. Не пускайте на порог.
Ответить
Не только на чувстве вины. Стратегий будет много, от люблю, не могу и я такой дурак не ценил тебя до сердечных приступов или других болячек, кто то ещё и суицидом угрожает.
Ответить
На сайте знакомств прям резкая граница прослеживается: 30 лет - никаких серьезных отношений, гулять-жить, с прицепом не интересуют и пр. и примерно так лет до 40, а с 40 уже начинаются осторожные "хочу серьезных отношений", и в 50 прям всем они нужны.
Конкретно спрашивали, почему мне не нужны эти "серьезные отношения", и когда я задавала вопрос: "А зачем они нужны?" как-то терялись в формулировках
Ответить
Видимо считают, что женщины любят "наслаждаться" бытом.
Ответить
Просто понимают что в 60 плюс уже женщины лететь на огонек перестанут. А машинка постирает, посудомойка помоет, пылесос уберет- уже не работает. Пылесос не вызывает скорую, посудомойка не измеряет давление и в больницу стиралка не принесет все необходимое.
Ответить
хотят успеть найти бесплатную сиделку.
Ответить
Ага, сначала девушки "гоняются" за молодыми парнями, хотят нормальную семью, детей. Потом, когда эти девушки выросли, стали самостоятельными, обеспечивают себя и детей, эти же бывшие парни просятся к ним на ручки и удивляются, что с ними не хотят нянчаться.
Ответить
куй повис, и уже нужно куда-то притулится, покоя захотелось и уюта
Ответить
ага)) так и есть
теперь можно и о душе подумать)
Ответить
К сожалению, таких историй сплошь и рядом. У моей мамы подруга в возрасте, тоже подобный тип привязался. Пришел к ней жить и постепенно начал орать на нее по поводу ведения хозяйства. История очень похожая, она тоже его выгнала. Но сейчас она его приняла назад, очень он слезно просил прощения. И это очень печально, если начал орать, то и руку поднять легко может. Такие отношения надо рубить на корню, без каких-либо вторых шансов.
Ответить
Когда выбирала мужчину на сз, обязательно искала того, кто умеет готовить и готов делить домашние обязанности. Лучше, конечно, чтобы любил готовить и не подпускал меня к плите))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325