62
Aвтор
Телефон Доверия
31.05.24 06:41

Не чувствую себя женщиной

Ситуация такая. Живу вместе с мужчиной уже полтора года, первый год была страсть, забота, внимание, ну может даже чуть меньше года.. Примерно с ноября месяца того года, он потерял работу, по своей вине. С записью в трудовой не очень хорошей. И с того момента у нас отношения практически сошли на нет. Он нашёл другую работу, мы живём вместе, но за семь месяцев секс у нас был раза 4, и то полноценным я его назвать и не могу. Мы не целуемся, практически не разговариваем. Он никогда не подаст руку чтоб помочь выйти, не придержит дверь. Наши вечера проходят в режиме пришли поели, легли отдыхать, каждый в телефоне, я играю в игрушки, смотрю плеймаркеты, он в группах каких то смотрит видео или общается там же. Потом мы желаем друг другу спокойной ночи, отворачиваемся и спим. На моё предложение пройти прогуляться вечером всегда отказ, устал на работе. Вместе только иногда ходим за продуктами. В течении дня очень редко, а практически и никогда не поинтересуется как я. Планов никаких совместных нет. Я просто соратник, друг, товарищ по партии. Много раз разговаривала с ним, говорит люблю, всё исправим. Но ничего не меняется. Меня больше начинает тянуть даже в отчий дом к родителям, там общение, внимание, племянники ждут мегя всегда, а дома только пустота. И я сама от всего этот уже в душе очерствела. А он и не отпускает и практически не присутствует в моей жизни. Причём есть парочка давнишних друзей мужчин, так те регулярно звонят, гораздо больше чем тот, с которым живу. Спрашивают про мою жизнь, рассказывают свои новости. Значит время то найти можно, просто желания нет.

Свернуть
Ответить
Не тратьте на него драгоценное время. Равнодушие и отсутствие секса - это 99% другая.
Ответить
Это не другая, это он такой. С таким потенциалом и характером.
Ответить
Ну и зачем он вам?
Anonymous
31.05 08:01
Ну и зачем он вам?
Ответить
Не знаю и сама. Ему видимо просто удобно жить со мной. У нас продукты и комуналку 50 на 50, квартира моя. Одеваю и себя и своего ребёнка сама, на свои хотелки сама.
Ответить
Дядя явно хорошо устроился. Бесплатное жилье нашел. Гоните в шею.
Ответить
Завяните с ним. Это вам говорит человек 18 лет проведший в таком браке.
Ответить
Уже чувствую что вяну, ничего особо и сама не хочу. Хочется куда то убежать, уйти.
Ответить
Ну тем более тогда завязывайте с ним,так поняла у вас и чувств к нему особо нет?
Ответить
А может если ему все претензии вывалить он сам бы постепенно срулился? Ну можно вываливать каждый день..мож он недолго протянет..Мож вы с ним беседы проводили раз в месяц, а если каждый день - то процесс и пойдет?
Ответить
У меня тоже есть гордость, выпрашивать извините внимания, приставать с сексом я не собираюсь. Но когда я хожу гулять сама, или на дачу еду к друзьям, он обижается что не взяла его с собой
Ответить
Не выпрашивать. Просто нудить что это не нравится, то не нравится) Мужики они претензии не любят. Ну так превратите его жизнь в ад постоянным недовольством)
Ответить
А зачем?
Нервы себе трепать.
если можно поставить вопрос ребром и быстро.
Ответить
Пустые отношения, которые продолжаются до поры до времени, пока кто-нибудь из вас не найдет замену.
Ответить
Чемодан, вокзал.
На кой черт он вам нужен??
Ответить
Я много раз разговаривала с ним на эту тему, что если отношения не складываются зачем мучить друг друга. Предлагала просто пока пожить отдельно друг от друга. Получается что мы просто существуем рядом. У меня в квартире живёт просто мужчина, с которым у нас нет общих интересов никаких вообще. У меня постоянно чувство одиночества. А бывает и так, что я прихожу с работы а он уже просто спит.... Мы тогда и не видимся вообще
Ответить
Зачем об говорить?
Интерес или есть или нет
Ответить
Ответ однозначный и, думаю, будет единодушный от ев - гоните нахер с пляжа. Удачно устроился товариСч. В вашей квартире живет, ведет себя безразлично. Зачем вам приложение к мебели?
Другая или не другая, не ясно, но это вопрос времени. Не идеализируйте его, не ищите оправданий - у него нет к вам интереса. Потому как если бы был, ведут себя иначе.
Время свое женское не тратьте.
Ответить
И я о том же вот вчера лежим, он сам с собой, я сама с собой и мне вдруг так страшно стало, что вот так и проживу оставшееся время, никак! Он решает свои вопросы, практически выплатил кредит рядом со мной, денег у него за год никогда и не было, всегда в напрягает, внатяг. А мне какой толк? Так он вцепился в меня, и не уходит. Хотя я много раз предлагала разойтись
Ответить
Вам надо не "предлагать разойтись", а ставить перед фактом: "Мы расстаемся, у тебя неделя на сборы и поиск жилья".
Ответить
Тут ещё есть одна проблема, он начинает меня шантажировать тем, что повеситься, или спрыгнет с этажа, или напьёшься таблеток. В последний раз при ссоре и моём предложении покинуть квартиру, побежал на кухню, схватил таблетки лежащие там и типо сейчас выпью всё. У меня страх что я буду потом виновата, и я естественно успокаиваю его, веду назад, отбираю таблетки. И если честно это тоже до жути надоело. Нянчиться надоело. Какое уж там чувствовать себя женщиной. А сейчас пошла фишка, что он проведёт обряд и меня приворожить к себе! Со стороны вот так смотрю и думаю как могла так вляпаться
Ответить
У... какой манипулятор. Значится так - меняете замок, когда он уходит на работу, собираете вещи и выставляете за порог. Сообщаете ему об этом, как и о том, что сами вы уезжаете из квартиры на неопределенный срок - лучше конечно в отпуск все это провернуть, чтобы он вас рядом с работой не караулил.
И действительно уезжаете куда либо.
Ответить
Отпуск мне сейчас вообще не светит увы, ближайшие месяца три точно. Про замену замков и сама думаю уже давненько. Но работаю пять дней в неделю, отпроситься очень проблематично. Буду думать
Ответить
Вы не о том говорите, Вам нужно свою жизнь спасать в первую очередь. А вы про работу :) Значит у вас не все так плохо, если вы отговорки находите.
Ответить
Работа имеет для меня огромное значение, я сама содержу себя и своего ребёнка! И да, всё не так криминально, если не трогать мужичка и не приставть к нему со своими запросами и обидами. Он молча может жить и спать, иногда можно и не заметить его присутствие.
Ответить
У вас еще и ребенок проживает в такой обстановке?
Ответить
У него отдельная комната, он не видит ничего. Максимум когда ругаемся иногда, он старается повысить голос, наверное чтоб слышали всё и ребёнок и соседи
Ответить
А вот это пиздец чистой воды. Да вам самой надо лечиться. Вы действительно верите, что ребенок "не видит, не знает, не чувствует"? Пока вы не увидите своей личной вины и ответственности в создавшейся ситуации, вы не сможете ничего изменить. Ребенку вашему сочувствую от всего сердца.
Ответить
такие пугальщики никогда ничего с со...
самка подкустовного выползня
31.05 10:13
такие пугальщики никогда ничего с собой не сделают, они себя слишком любят, чтобы самоубиваться...

я бы при очередной такой демонстрации максимально равнодушно сказала "ну, хозян - барин, помрёшь - похороним" и сразу вышла из комнаты... а без зрителей суицид совершать неинтересно...
Ответить
Я в душе тоже так думаю, но как то не по себе, не хотелось бы таких действий и попыток в моей квартире. Тем более чтоб ребёнок смотрел на неадекватного человека
Ответить
Вы уже привели этого неадеквата. Надо теперь выводить. Как тараканов
Ответить
Он еще и псих. Ну вы попали, конечно. Манипуляция это низко.
Ответить
У-уу, как все запущено. Вот такое я бы не простила, на следующий день чемоданы, мыло и веревка стояли бы за дверью, а слесать поменял бы замки. Я очень плохо и болезненно отношусь к попыткам меня шантажировать.
Ответить
Тварь, манипулятор. Ничего он не сделает и не повесится, поверьте. Это дешевые понты. Виноватить вас захотел.
Замки поменять, вещи на лестничную клетку и если что, скажите ему что вызовите наряд ментов - он здесь никто, не прописан, чужой человек. Зассыт. Гоните быстрее и не слушайте про приворот итд. Потом свечку поставите за его здравие, все ему вернется ( это вам для успокоения) .
Ответить
Тем более если бы у нас хотя бы были близкие отношения какие то, а то по сути и правда чужой мужик, который ни к чему не стремиться, и плюсом ещё обвиняет менч же в том что он из за меня не видится со своим ребёнком! Но на мои предложения поехать и пожить с ним, отвечает отказом! Это и правда чистой воды манипулятор. При ссорах старается громко говорить, чтоб мой ребёнок услышал видимо из другой комнаты. Привлечь внимание к своей персоне
Ответить
Не все мужчины вешаются или пьют таблетки после разрыва отношений. А значит дело не в вас. И его ,ичный выбор закончить жизнь таким образом, вы тут не при чем. Чем скорее это поймете, тем скорее примите правильное решение.
А вообще он псих и манипулятор.
Ответить
Если он решит самоликвидироваться, то это будет его решение и его отвественность, вы не при чем.
Ответить
А что у вас там за таблетки?
Вот у меня на столе сейчас магний, витамин С, Зиртек, Хофитол.... Да пей милый!
Ответить
Да у меня в принципе также, магний, витамины, от температуры, противовирусное.
Ответить
Ну и пусть бы пил. Ничего смертельного. Если б сердечное что-то.
Хотя мне бы денег было жалко.
Ответить
ой. он еще и истеричка притворяшка )...
Anonymous добрый, но не очень
31.05 22:17
40
ой. он еще и истеричка притворяшка ). Не надо ничего отбирать... тем более витаминки. протяните ему яду крысиного, поставьте чайник на кнопочку... и идите гулять на свежий воздух. еще и Васе позвоните демонстративно обуваясь. Скажите что б к приходу его не было уже. Я прожила с мужем более 20 лет... ни разу не пожалела. А с первым желала что б он куда то делся, так мы надоели друг другу. И ничего из вашего не было.... как бы нудно- ровно.
Ответить
Снимайте на камеру. Зовите соседей посмотреть как он будет это все делать
Ответить
AD
Вы приручили домшнее животное, страдаете, жалуетесь, и не знаете что с ним делать? Правда? Да заканчивайте эту тягомотину, лучше не станет. Чем быстрее выскочете из этих отношений, тем быстрее откроее себе дверь в новую жизнь.
Ответить
Знаете что то типо того, или усыновила ещё одного ребёнка. Мужчины я рядом не вижу. Хотя в начале отношений он был другим, или хотел таким казаться, но роль играть всё время видимо сложно
Ответить
Бл, вот что значит привести нищеброда к себе домой. Его потом калачом не выманишь. Все равно выставить человека за дверь - это неприятно. стресс...
Сколько я знакомилась с мужчинами, понаехи все такие, ищут удобную тетю. Все. Весь их интерес - это удобство их жопы.
Ответить
Нравится мне это. Начиналось с "не чувствую себя женщиной", а закончилось тем, что у него расстройство личности. Собаку себе лучше заведите, больше внимания и радости от нее получите, чем от человека с психпроблемами.
Ответить
Извините, даже от мебели больше радости...
Ответить
Гоните его, пока не поздно.
Ответить
Что мешает сказать - собирай вещи, мы расстаёмся?
Ответить
Очень сильно цепляется, говорит что жить и дышать без меня не может, что совершает много ошибок по дурости. Сам с другого города, сейчас вроде бы поехал домой. Я поставила такое условие. Но ко мне заходил, оставил цветы в вазе, сыр дорогой, который люблю, креветки и две бутылки шампанского. Видимо чтоб я расслабилась и не думала о плохом
Ответить
Но Вы же понимаете что цепляется не за вас а за жилье. Предложите Ромео снимать квартиру и жить на его деньги
Ответить
А его квартира где? Откуда он к вам пришел?
Ответить
Он с другого города, у него там. Но там нет работы нормальной, поэтому приехал в мой город.
Ответить
Ну вот вам и ответ. Он не за вас цепляется, а за жильё бесплатное. Извините, если обидела, но это так.
Ответить
Вообще без обид. И написала чтоб увидеть взгляд со стороны
Ответить
<<он С другого города>>? )) Да вы ОБА …. С другого города))))
Ответить
:)))
Anonymous
2.06 00:30
:)))
Ответить
Что-т сложного, позвонила, когда будешь, к этому времени чумадан за дверь, замок сменён, дядю в блок, у дивлюсь, зачем такое терпеть, но вы ничего не сделаете, будете страдать, т. К. Очень важны вам штаны, так что советы все мимо, ждите секаса на НГ или д-р
Ответить
Автор, жизнь такая короткая, а вы мучаетесь рядом с равнодушным человеком столько времени. Смысл? Думаете, ему придет озарение и он вас по достоинству оценит? Нет, будет только хуже. Ну пугает он суицидом, но это его жизнь, пусть делает что хочет, не мальчик уже давно. Дочку мою пугал влюбленный парень суицидом, если она с ним встречаться не будет. Ага, лет 5 прошло, а он все живой))
Я бы дала неделю на поиск жилья и ровно через неделю выставила чемодан из квартиры.
Ответить
+ 1
LaTiana H*
1.06 18:54
+ 1
Ответить
На фик вам чемодан без ручки, вместо позитива получаете дискомфорт и переживания. Решать вам.
Ответить
Девочки, увы всё что многие писали здесь, по итогу оказалось правдой! Нет дыма без огня. И про другую женщину тоже. Вчера взяла его телефон, обычно вообще не беру, а тут что то потянулась рука, он у него запоролен, а там типо на заставке фото его с женщиной, ещё и в Раменском в форме сердца и типо надписью на английском люблю тебя. Фото менялось в перемешку со стандарными темами, но оно было! По итогу сегодня не пришёл ночевать, но самое обидное утром обнаружила что пропал мой золотой браслет. Он ещё и вор! Обидно до жути, доверяла, впустила в свою квартиру, оставляла ночевать одного. Даже не вериться, что могла так вляпаться(((
Ответить
Спасибо Господи, что взял деньгами.
А можно уточнить: на кой член вы ожидали его на ночевку, если УЖЕ увидели его фото с другой?
Ответить
На заставке другая женщина и он?! Сильно! Автор, а как Вы не замечали то? Пишете, что дома спал, в магаз ходил и усе...ну типа диванный такой товарищ. Странно, когда успел то? И зачем тогда жил у вас, если другая на заставке телефона, свинтил бы сразу туда где секс, чувства и отношения..ведь он не муж Вам, обязательств никаких друг перед другом. Да еще не вяжется вот это "покончу с собой" , если меня прогонишь и новый роман с сердечками. Очень странно всё. Может не автор, а кто то другой написал анонимно?) Да плюс еще хотел ограбить, давно б обнес квартиру. Ну вот все не вяжется одно с другим.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325