179
Anonymous
Телефон Доверия
1.06.24 08:26

Вонюченькая

Первый раз осталась у мужчины на ночь. Утром рано проснулся, у него собака, с собакой погулять. Я конечно же тоже проснулась, сплю чутко. И на утренний поцелуй он мне сказал что я вонюченькая. Что со сна у меня сильно пахнет изо рта. Я говорю и у тебя пахнет изо рта, зачем мне это ты говоришь? Я мужик, мне можно быть вонючим. Что это значит? Он сейчас ушел с собакой гулять, гуляет с ней по часу. А я сижу и обтекаю, мне домой уезжать одной или идти зубы чистить, не знаю. Как то очень неприятное заявление.

Свернуть
Ответить
Мужлан и хам, все с ним ясно. Я бы уехала в любом случае. Лучше дождаться когда придет и будьте уже наготове. Не нужны никакие разговоры, просто уходить и все. На улице уже такси себе вызовите.
Ответить
поцелуй был взасос?
Ответить
Я потянулась к нему, да. И он так меня опустил что ли, не знаю. Я в общем собираюсь домой. Дождусь, чтобы потом ко мне еще не было вопросов. Уже не знаю что ждать. Мы встречались почти 3 месяца, это первый раз когда у него на ночь осталась. До этого он всегда меня домой отвозил, не оставлял. Объясняя что надо привыкнуть друг к другу. Ну и интим конечно не с первого свидания был, повстречались. К нему домой я в целом попала наверное только месяц назад. Интим после месяца почти знакомства случился.
Ответить
Я думаю это сказано нарочно, чтобы поскорее освободила жилплощадь.
Ответить
+100
Определенно. И что еще сидеть и думать?
Ответить
Поняла уже, собираюсь, дождусь и уеду. Просто интим был уже и не раз. Если меня слить вот так, как то чудно придумал. Мог бы просто больше не звонить, я бы бегать не стала за ним.
Ответить
Вы просто не понимаете. Дело в том, что кроме секса от вас ничего не требуется. Желательно сразу после него раствориться в воздухе.
Ответить
Он же с вами, автор, вы сами сказали, встречался и отправлял вас домой. Под предлогом что еще не привыкли и мало знаете друг друга. Наверняка идея остаться была чисто ваша. Он уступил. а потом пожалел. Если это закоренелый холостяк, ему присутствие дамы с утра в его квартире, напрягает. Он привык к своему распорядку дня, к своим правилам. Вон демонстративно ушел с собакой гулять. Ведь мог бы по идее сказать "я иду с собакой погулять, а ты дорогая, спи-спи, еще". Или другой вариант " не хочешь со мной прогуляться с утра, пойдем погуляем с собакой". Он вас разбудил специально, специально унизил, демонстративно ушел, чтобы дать вам время на сборы.
Ответить
Похоже так и есть.
Черникова 133135
2.06 11:01
Похоже так и есть.
Ответить
10
Зачем дожидаться?
Ответить
При чем здесь интим? И при чем здесь желание вас слить? Ему просто неприятны посторонние дома, раздражают. Он хотел приятно провести вечер, а вы зачем-то решили все испортить и зависнуть у него. Зачем?
Ответить
Такое же мнение, одно дело интим и гости на 2-3 часа, ну даже пусть на пол дня. Другое дело ночлежка, на которую вы напросились. Может он вообще интроверт и его больше чем полдня раздражает присутствие у себя дома любого человека, даже женщины. Да и вообще у вас что дома нет, почему вы решили у него остаться на ночь?
Ответить
Зачем ждать? Чего? Захлопните дверь и все
Ответить
«А поговорить?»)))
Вдруг она зря оскорбилась и уходить не надо?))) Может, сделать вид, что это не хамство и плевок в лицо, а просто недоразумение?

Надо же так за штаны держаться…
Ответить
вы еще раздумываете? :scared3
Ответить
Если у него пахнет, зачем к нему лезете за поцелуем?
Ответить
Ну и слово. Зубы чистить надо всегда, а не только, когда делают замечание.
Ответить
При чем здесь чистка зубов? Надо бежать с утра, пока мужик не проснулся зубы чистить или что? Даже если с вечера почищены зубы, все равно с утра у всех запах после сна изо рта.
Ответить
Нет. Запах у нездоровых.
Cара Коннор
2.06 22:28
Нет. Запах у нездоровых.
Ответить
Запах с утра у всех. И это нормально.
Ответить
При чем тут нездоровые? С утра все подванивают, со сна. И вы подваниваете, как бы вы не доказывали обратное. Просто в отличие от автора, вам мужик ваш об этом не говорит. А вот ей он просто сказал, вот и все отличия:)
Ответить
Нет, я не "подваниваю". И мой мужик с утра не "подванивает".
Ответить
Писдите как дышите. С утра все воняют. Значит вы со своим мужиком с утра вообще никак не взаимодействуете. Общаетесь на расстоянии 6 метров друг от друга. Ну или бежите в душ и чистить зубы, как вариант, потом общаетесь.
Ответить
Вы воняете. А здоровые люди не воняют.
Ответить
Нет, не все. У меня запах изо рта только когда горло болит или желудок болит.
Ответить
Просто посмеяться..
Не думала, что вы такая дура.
Ответить
Плюсану.
Когда курила, даже вечерняя чистка зубов + ополаскиватель, все равно была с утра сдохшая кошка))))
А бросила курить и запах исчез. Проверено опытным путем)))) именно глубокое ХХХХЫЫЫЫ в лицо сыначке. Он сказал, что запаха нет.
Ответить
Сыначке? Зачем я это прочитала(((
Ответить
Ну конецна! ))) Вы не подваниваете с утра, не пердите даже в туалете и вообще особенные вы с вашим мужем:)
Ответить
Очевидно почистить зубы и уехать домой хотелось бы мне написать, но тут пишут что это разводка🤣
Ответить
Он был очень недоволен, что вы остались, сказал вам, что желает, чтобы к его приходу вы очистили помещение и больше на ночь не оставались
Ответить
Измазать все кровью и на зеркале написать - Я женщина - мне можно
Ответить
т.е. если решите ехать домой, то зубы чистить не пойдете что ли?
Ответить
Разводка. Стиль узнаваем.
Ответить
"Я мужик, мне можно быть вонючим."
Нормальный такой ответ ), если б другой воспитание, то первая сказала про запах изо рта).
Ответить
AD
Странное оправдание, что я мужик, значит по умолчанию мне можно все. Также можно и гадости говорить, он же мужик. Нах такого!
Ответить
А все его предыдущие женщины по утрам розами благоухали? Или они всю ночь не спали, бегали зубы чистили, чтобы проснуться как утренняя роза? Эти мужские запросы уже переваливают за психическое расстройство. Придурок какой то!
Ответить
У него никогда не было женщины. Только собака. У которой из пасти и от нее воняет невероятно. Как и вся квартира
Ответить
Вы автор?
Anonymous
2.06 05:58
Вы автор?
Ответить
Наверняка тетки были на часик-два, но вместе не жил, на ночь за редким исключением. Скорее всего после ночи вместе, он уставал от присутствия и тетку таким образом отправлял. Ну еще как вариант женщины были кто "на чеку". Когда бы мужик не проснулся, она при параде. У меня соседка такая, сама говорит что всю жизнь встает раньше мужа, не только зубы чистит и душ, но и боевой раскрас наносит. Спать ложится после него, тоже когда косметику смывает. Живут они уже долго, в районе 20 лет, не знаю как она выдерживает. И всегда говорит "Мой Рома такой капризный, такой придирчивый". Она еще ему и разносолы готовит, именно какие он любит. Так что мужику надо найти подобную, только таких думаю мало.
Ответить
У коллеги такая мать. Недавно муж ее умер (уже за 80лет) прямо интересно, расслабится старушка или нет?!
Ответить
Курицу запекали?
Anonymous
1.06 09:05
Курицу запекали?
Ответить
+1 Было же уже :))))
Boлшeбницa ♧* Clair
1.06 10:07
+1
Было же уже :))))
Ответить
УЖЕ БЫЛО СТО РАЗ)))))
Ответить
Почему все ищут подтекст?
Просто не подумав ляпнул.
Расслабьтесь
Ответить
К стоматологу все же сходите, вдруг кариес. А мужика вычеркнуть. Даже если не со зла и по глупости ляпнул, зачем вам такой глупый.
Ответить
Не бывает идеальных , все ляпают. Если за каждый ляп от людей отказываться.... Нужно взвешивать + и -, что перевесить, от этого исходить
Ответить
у них конфетно-букетный еще, такие ляпы недопустимы
Ответить
Мой не ляпает.
Anonymous
1.06 13:00
Мой не ляпает.
Ответить
Ни один из моих мужчин ничего подобного не позволял. Это тот случай, когда нет связи между языком и мозгом, от таких нужно бежать.
Ответить
+1
Согласна. От таких только бежать надо. Даже не представляю такого. БМ такого не ляпал, нынешний муж такое не ляпает ттт. Мужчины были до первого брака и между браками, ни от кого подобной дряни не слышала и не потерпела бы.
Ответить
Уезжайте домой, пока он на прогулке. Изо рта пахнет у всех по утрам, но дело в том что такие фразы можно "потерпеть" только от мужа, которому доверяешь и с которым прожил куеву тучу лет. Я бы только посмеялась, скажи мне муж такое, от него это услышать необидно.
Но вообще, странно ваше желание тянуться нечищенным ртом с поцелуем к мужику. Зачем вы это делаете?
Ответить
Я замужем 10 лет никогда от мужа не звучало подобных и других фраз. Если бы прозвучало, задумалась бы, что может уже отношениям конец. И это муж!!!! А тут какой то левый мужик!
Ответить
Левые мужики когда то становятся мужьями. Или мужья иногда становятся левыми мужиками
Ответить
Скучно и стиль один и тот же((
Ответить
Не читайте
Anonymous
1.06 11:38
Не читайте
Ответить
вообще ничего не читать предлагаете?
Ответить
Читайте то, от чего Вам весело,а не скучно🤷
Ответить
В каждой теме вы отписываетесь что разводка, узнаваемый стиль и одно и то же. Что на еву все шастаете и читаете в таком случае?
Ответить
да прям, в первый раз написала, потому что ну полная хрень уже пошла)) пишите забористее, а не тягомотину
на еву шастаю, чтобы что-то нормальное прочитать((
Ответить
достала ты строчить фигню
Ответить
я понимаю мужика
этот morning breath меня бесит... поэтому никогда и ни за что не целуюсь до того, как почистила зубы
и муж тоже должен почистить... обнимашки, с....кс - пожалуйста, но не поцелуи

ну вот такой бзик
может и он такой
Ответить
Аналогично, причем так было и в 18 лет, никаких поцелуев до чистки зубов 🤮
Ответить
О не говорите, как-то гостили у тетки, она работает вахтером. И вот пришла она со смены в 8 утра , и сразу к нам, мы еще лежим. Села на край дивана и давай ляляля; воняло так, что у меня паника началась
Ответить
Она-то со смены, а вы спросонья - у вас не воняло, чтоль?
Ответить
И я точно такая же.
Ответить
Абсолютно согласна с Вами.И это не бзик, а здоровый подход к романтизму)
Ответить
AD
Вы ему неприятны. Чего тут гадать? Собралась и уехала.
Ответить
Если женщина неприятна,с ней не занимаются сексом и не оставляют у себя на ночь. А вот почистить зубы перед тем как лезть в рот другому человеку своим ртом необходимо.
Ответить
Люди выбирают друг друга по запаху.
Жить так, чтобы перед тем, как захочешь поцеловать любимого, нужно бежать опроцедуриваться - это не жизнь.
Ответить
Алина, вам 5 лет?? Даже если человек оч любимый, но вдруг у него начался запах изо рта или других мест, это совершенно не означает, что его любящий партнер НЕ может испытывать дискомфорт нежелание это терпеть)). И да, уважающий партнера ( и Себя!) человек Сам побежит «опроцедируваться», не дожидаясь негатива.
Ответить
Где там любящий партнер после случайной встречи?
Вас муж утром не будит поцелуями? Или вы вырываетесь и бежите в ванную?
Ответить
Поцелуями - нет. Поцелуи утром только после чистки зубов.
Ответить
По вони то бишь? Я так не считаю
Ответить
По запаху изр рта по утрам? Что за бред вы несете?
Ответить
В том числе. Люди любящие друг друга, сначала целуются, а уже потом из постели вылезают.
Ответить
Запах изо рта у всех по утрам. Тело не свежее без душа, после пробуждения тоже у всех. В половых органах тоже скапливаются выделения, без душа это тоже вонь.
Ответить
Это любимые ароматы любимого человека.
Ответить
Алина, мне страшно за Вас)), это же антисанитария), про микробы - не слышали такого слова?
Ответить
а что ещё может сказать человек, который разрешает себя облизывать собаке, которая пьёт из унитаза...
Ответить
Вы о чем? Она в общ туалетах ипется.И даже гордится этим🙈
Ответить
И как вы еще живы?
Алинаправо
10.06 05:44
И как вы еще живы?
Ответить
Запах любимые ароматы? Вы наверное и посуду не моете - из грязной едите, и постель редко меняете. Если вы мужа уважаете и он вас, вы примете душ и почистите зубы. Блин я всегда думала, как бомжи сексом занимаются...как им не воняет..а оказывается есть люди, которым запах не помеха. Вонь она всегда ВОНЬ. Даже от любимого.
Ответить
Мой любимый не воняет, а всегда очень приятно пахнет)
Ответить
Абсолютная брехня)) человек в возрасте, да еще постоянно курящий, вечно в грязной одежде к тому же
Ответить
Автор, колитесь, чем дело закончилось? Почистили вы в итоге зубы?
Ответить
Ей некогда - новые разводки сочиняет
Ответить
Моментально свалила бы, послав подальше, но никогда не целуюсь по утрам, даже в период страсти, и самой неприятно, и знаю, что во рту кака
За 25 лет муж ни разу не ляпнул такого унизительного, хотя мой может и ляпнуть че попало иногда
Ответить
Бывает действительно ужасный запах изо рта. Говорить об этом вот так, конечно, не стоило. Можно найти более деликатный метод. Но видимо ему было вообще невыносимо. Автор здоровье проверьте, у вас с ЖКТ, скорее всего, проблемы.
Ответить
У всех неприятный запах изо рта по утрам. Задолбали посылать ЖКТ проверять.
Ответить
Далеко не у всех. Мало того, его можно убрать, решив некоторые проблемы со здоровем. Мой первый муж тому пример.
Ответить
У всех. Микробы вашего мужа не решили покинуть
Ответить
И как он их решил?
Anonymous
2.06 19:44
И как он их решил?
Ответить
Вылечил желудок.
Anonymous
3.06 13:07
Вылечил желудок.
Ответить
Хватит молоть чушь. Может вам свое не пахнет, но без запаха по утрам рта не бывает.
Ответить
Бывает. Не судите по себе.
Ответить
Не лезьте с поцелуями после сна, у вас в рОте тоже воняет.
Ответить
Практически у всех! И в себе нельзя быть уверенным, уж лучше превентивно озаботиться тем, чтоб его не было-спрей, жвачка, леденцы, тик-так...
У кого то менее противный, у кого то более.Но у всех.
Когда я после совместного ужина или обеда беру себе жвачку и предлагаю своей коллеге, она всегда отказывается, демонстративно и громко произнося-у меня не пахнет изо рта..
Я уж не говорю про нетактичный намек, что раз я сама жую , то у меня то точно пахнет)))
Но дело в том, что у нее пахнет! И пахнет довольно неприятно.Терпимо, но пахнет.
И вот так самоуверенно заблуждаются очень и очень многие.
Я знаю в окружении лишь одного человека, у которого реально пахнет как у грудного ребенка молочным запахом..И это мужчина на работе.При общении рядом была потрясена.. Так удивительно но так бывает, оказывается.
У всех остальных, у ВСЕХ пахнет.
Ваш муж-тоже редчайшее исключение.
Ответить
У него всего-навсего здоровые зубы, здоровая микрофлора и нет рефлюксной болезни)
Ответить
AD
Не выражаются так мужчины: «вонюченькая».
Ответить
Ещё и не так выражаются!))
Ответить
Опять разводчица. То жопа у нее пахнет, то подмышки, то теперь изо рта.
В следующий раз ждем плесень между ног!
Ответить
из деревни явно
Anonymous
3.06 08:48
из деревни явно
Ответить
плесень как-то вяло. Творожок уж межгубный пусть.
Ответить
Ахаха, у подруги муж говорил - ПОНЯКАЙ МЕНЯ. ее это страшно бесило.
Ответить
А, это стандартное начало абьюза.Сегодня из-зо рта пахнет, завтра щиколотки толстоваты, после завтра нос большой, через пару недель-глупенькая. Так тихим сапом навешает комплексов, и начнёт кому ты кроме меня нужна. Классика
Ответить
100%
Алинаправо
4.06 07:43
100%
Ответить
Автор, да, неприятно.
Но Вы сами не догадываетесь, что утром пахнет изо рта и неплохо было бы перед поцелуями хотя бы рот прополоскать?
Мужик честно сказал, что неприятно... Еще и как-то складить попытался. Конечно лучше бы молчал... Но вот такой он...
Ответить
Йолки, сколько версий. Почему не рассматривается просто что человеку неприятно целоваться если пахнет изо рта? А кому это норм? Я вот вообще не выношу запах изо рта и запах пота, до дикого отвращения. Зачем с утра целоваться? Секс, обнимашки ок. Хотя если реально сильный запах, то и это будет буээ.
Мужик сказал вонюченькая, не "у тебя воняет изо рта, отвали", т.е. пытался сгладить, а тетки уже развели она ему не нужна, бросай его, пздц.
Просто почистить зубы и встретить любимого: "а я уже вкусненькая!" не? И сделать выводы, что с утра надо чистить зубы перед тем как лезть целоваться. Отношения это не сахар-ваниль, отношения нужно строить, учитывать желания партнера, высказывать свои. Только при наличии большой любви это происходит мягко и практически незаметно, но это как правило по молодости, а не в 40+.
Ответить
« Отношения это не сахар-ваниль, отношения нужно строить, учитывать желания партнера, высказывать свои»
Зачем? Зачем нужны отношения, которые нужно строить?

Ответить
Самое смешное, что "строить" всегда почему-то предлагается женщине. А мужики только цу раздают.
Ответить
Чем закончилось в итоге, автор?
Ответить
Как можно с утра лезть с поцелуями, да еще и с глубокими? В самом здоровом рту и глотке с утра в любом случае будет застой и освежить нужно обязательно.
Бабы дуры. Думают, что их хотят любыми.
Ответить
Любимую или ту что безумно нравится конечно хотят любой.
Остальных - на переделку.
Ответить
Ну давай, подставь свою селедку немытую мужу. Проверим на сколько его хватит.
Ответить
А вы только после мытья, да? Страсти нет вообще?) очень сочувствую.
Ответить
Пестец, конечно..... Полная женщина, ароматы те еще....... Вы сочувствуйте лучше своему мужу, которому приходится ваш кисель межсаечный лизать
Ответить
Душ дважды в день, гигиенический душ и вам не придется себя стесняться)
Ответить
Правда что ли? А то я без вас не знаю, когда и как часто мне мыться. у полных и немолодых людей секрет вонять начинает уже через 2 часа. Не льстите себе. Ну и наслаждайтесь склизким фуем. :sick4
Ответить
А зачем вы нюхаете полных немолодых людей между ног каждые два часа?)
Ответить
На работе сидит недалеко от меня похожая на вас. Чистенькая с виду. Но как мимо пройдет.......
Ответить
И вы всовываете нос ей между ног?
Ответить
Ты свои липкие фантазии оставь при себе
Ответить
Это ваши фантазии. Вы обсуждаете что у кого и чем пахнет. У меня нет проблем с запахом окружающих.
Ответить
конечно, нет, коли сама вонючка
Ответить
Конечно от жирных несет. Вы просто не чуете.
Ответить
Н могу сказать что от всех полных несет..
Но на работе если захожу в кабинку сразу после очень полной женщины из соседнего отдела, особенно летом, это трындец, конечно....
Ответить
Зачем вам душ? Вы ж с любимым обожаете все запахи, исходящие от тела друг друга?
Ответить
Водичка - это очень приятно.
Ответить
+1
Я не представляю как люди не принимают душ дважды в день весной и летом и не подмываются еще в течение дня. Но зимой ладно еще, минимум раз в день. Ну и как можно голову не помыть с утра, тоже не представляю. Точнее представляю. потому что иногда вонь от людей просто раздражает. А оказывается все банально, просто душ не принимают дважды в день в жару и голову не моют.
Ответить
Непомытые под душeм вас возмущают, а нечищенные рты по утрам нет?
Ответить
зря плюсуете, ваша оппонентка моет голову раз в неделю, разрешает облизывать себя собаке, которая пьёт из унитаза...
Ответить
Чаще мои шикарные волосы в мытье не нуждаются.
Ответить
да можешь их вообще не мыть, чего зря шампунь переводить на шикарные волосы... :crazy
Ответить
Ладно длина, хотя несвежие волосы всегда видно, особенно длинные. А корни тоже не нуждаются?
Ответить
а в поездках, когда вы ночуете в маш...
самка подкустовного выползня OH*
4.06 15:48
а в поездках, когда вы ночуете в машине?
Ответить
Уже неоднократно рассказывала как можно ночевать в машине и благоухать свежестью.
Мытье в любой речке, озере, море при наличии, пластиковая бутылка с водой при отсутствии.
Туалет на заправке или в кафе - отличный повод привести себя в порядок. Привычка мыться после каждого посещения туалета - автоматом снимает все проблемы с гигиеной.
На крайний пожарный случай еще существуют влажные салфетки.
Ответить
Передернуло даже, читая все это. В туалете шиньгать свою изольду только ради потраха..... мда....
Представляю результат после такого мытья. Ну вашему мую ок такое. Всеядный.
Ответить
Вы не моете Изольду после туалета??? Фу.
Я всегда, когда в санузле вода есть. Освежаться очень приятно.
Ответить
В общественном туалете водой из унитаза осаежаетесь ?
Ответить
Как минимум в половине туалетов есть раковины.
Ответить
В этом минимуме общ туалетов раковины возле кабинок, а не внутри. То есть вы выходите из кабинки туалета и со снятыми портами при других росетителчх туалета намываетесь? Феерично...
Ответить
А рот после сна, не? Фу тогда.
Ответить
Очень интересно о результате: вашу неделями немытую Изольду что, замачивать на час нужно?)
Вымытой с утра, достаточно водички с мылом, просто водички или даже влажной салфетки.
Ответить
А, так вот кто моется на заправках в толчке!
Ответить
Буквально сегодня утром я освежалась в Москва-реке. Доехали до дома - душ. Нет препятствий для человека, который хочет быть вымытым.
Ответить
после всех ваших речек, озер, туалетов на заправке, вас на пушечный выстрел к здоровым людям подпускать нельзя.
Ответить
Постарайтесь ко мне не подходить. Не люблю я этого.
Ответить
сколько раньше ездили в походы .. и ничего.. а сейчас прям трагедия
Ответить
Если у вас с Йоптой так, то не нужно обобщать. Я люблю мужа муж любит меня, но гигиена для нас святое. Впрочем, кому я говорю, у вас секс в общественных туалетах...и Йопта вечно с цигаркой вонючей во рту.
Ответить
Ну анус он вам не целует же после сортира. Тоже самое и с ртом по утрам.
Ответить
А почему бы и анус не поцеловать любимой женщине.
Ответить
Конечно, после сранья само то целовать анус, и именно ЭТО считается полным доказательством любви.
Ответить
Это говорит об отсутствии брезгливости к любимому человеку
Ответить
Ну если вам хочется именно в этот момент(мало ли какие у вас несексуальные фантазии) - да почему бы и нет?
Ответить
Есть разные извращенцы, например, Наполен просил не мыться Жозефину. Кто-то любит именно вонь.
Ответить
У Жозефины, кстати, с зубами была беда совсем. Но Наполеон скорее всего не про запах изо рта
Ответить
AD
Зачем целоваться, если зубы не чистили?
Ответить
Зачем вообще целоваться. Вам что по 17? Там и с чищенными зубами микробов полно. Фу
Ответить
С чищенными нет вони.
Ответить
Но микробы все равно есть.
Ответить
Я бы конечно так не подставлялась, не люблю с утра поцелуи и точно не уверена в своем дыхании.
В такой ситуации точно бы не продолжала общение с мужчиной. Если есть физическая совместимость, то такого отвращения не будет у мужчины. А тем более, при симпатии к женщине он никогда такое не скажет.
По крайней мере, мой мужчина.
Ответить
Мой мущщина, гыгыгыгы
Ответить
Мог бы просто сказать, что не любит целоваться с утра. Слово "вонюченькая" хотел сделать замечание, но не обидеть, а получилось еще хуже.
Ответить
Деффки, единственный адекватный человек, высказавшийся в топе это Алина (я не она если че), вы реально настолько паритесь насчет поцелуев с утра, не от всех пахнет утром это раз, ну пахнет может естеством, но это не неприятный запах, как любимый человек может вонять это два, да, мы целуемся с утра и удовольствием, нас с мужем это вообще не напрягает, противным запах может быть только от чужого человека, вот и все.
Ответить
Целуемся и азаемся, без процедур, ну в туалет выйти, иногда выпить стакан воды утром - это да , есть.
Но без чистки и без макияжа
Принюхались и не паримся. Много лет уже.
Перья чистить и не вонять по утрам, не пукать и просить купить прокладки, наверное, надо , если недавно начали встречаться. Так что совсем отрицать эту опцию(зубы, устранение галитоза) при условии автора нельзя.

Ответить
Это не слишком близкий человек. Вы о чем?)))
Вам бы понравилось целоваться с утра с мужчиной, к которому у вас нет чувств и с которым нет близости, а только секс?..
Ответить
Мне муж утром не воняет, а вот я себя чувствую неуверенно, поэтому или зубы чищу или не сосемся))
Ответить
А я не целуюсь по утрам, потому что очень брезглива к запахам и неуверена в себе (утром нет свежести во рту и меня напрягает) и если от мужа запах почувствую, потом долго буду вспоминать, ничего не могу с собой поделать...Поэтому утром только поглаживания массаж объятия, а поцелуи после душа.
Ответить
От всех воняет. А Алина действительно самая ....странная мягко говоря
Ответить
Небрезгливая и безотказная, а не странная)
Ответить
Зачем себе отказывать в удовольствии?
Ответить
В удовольствии целовать воняющего? Буээээээээээ
Ответить
Как может «вонять» любимый человек. Любовь это химия - когда запах приятен.
Ответить
Не переигрывайте. Любить вонь может только воняющий сам
Ответить
Обычно и воняет, как все остальные. Нечищенным ртом, пуками и каками.
Ответить
Большинство людей имеют гастриты и рефлюкс и отсюда запах из рта. Достаточно заняться желудком и вонь сразу пройдет.
Ответить
А собака у него розами пахнет? Обувь. Одежда Носки Рот Йух?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325