15
Anonymous
Телефон Доверия
3.06.24 16:08

Скакала на голове ребенка

Все 13 часов схваток. Но воды не отходили, то есть ребенок по идее не должен был пострадать от моих прыжков сидя на фитболе. Но по мере развития наблюдаю странности в поведении и мышлении. Как думаете, эти странности это врождённое или следствие моего поведения во время схваток? Прыгала без остановок, это реально облегчало боль

Свернуть
Ответить
это не фитбол виноват, а генетика...
самка подкустовного выползня
3.06 17:53
это не фитбол виноват, а генетика...
Ответить
Нет, от этого не будут проблемы. Может была внутриутробная гипоксия? Например мекониевые воды или переносили (у меня никогда не отходили воды и у двоих внутриутробная гипоксия была и вылилось в СДВГ, только к подростковому возрасту окончательно пришли в норму)
Ответить
Тоже самое, зелёные воды, гипоксия, сдвг, к 16 стал похож на человека обучаемого. Но все равно ушло только "Д" в диагнозе.
Ответить
Не, я до А довела
Anonymous
17.06 20:40
Не, я до А довела
Ответить
Ну вы ж не до потолка скакали.
Золотая Долина H*
3.06 21:09
Ну вы ж не до потолка скакали.
Ответить
Автор, вы сочиняете эти разводки прямо пачками:). Откуда такая фантазия? Заняться совсем нечем ?
Ответить
Да, родовая травма могла быть, но вряд-ли от фитбола.
Ответить
Какие странности?
Artemis D'Efes H*
3.06 20:00
Какие странности?
Ответить
домашку делать не хочет и кровать не убирает :-)))))
Ответить
А, ну это точно фитбол виноват! И никак иначе!
Ответить
Ну фантазии, конечно, такие у аниматора.... как сказать.. я бы сказала, что ближе к мужским. Или малолетка какая-то строчит, прям с плеча. Такие прямолинейные и правдорубные какие-то. Весь раздел зафлудили.
Ответить
А фитбол какого цвета был? Это важно!
Ответить
Скорее всего он просто в мать пошел
Ответить
Извините, но напомнило 🙂🙂🙂
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325