35

Как избавиться от беспочвенной терзающей ревности?

В пятницу мы с парнем были на дне рождения моей подруги, и мой парень пялился на другую ее подругу Таню. А та это заметила и начала ему глазки строить. Она из всех нас, подруг именинницы, самая высокая, самая крупная, и выглядит не как мы на 20-25, а лет на 30. Хотя она младше меня, но выглядит старше лет на 5. И грудь и попа, и рост большой. Они напротив сидели и я видела, как он прям на неё пялится. Потом она курить пошла на улицу с ещё одной подругой, и мой за ними пошёл, хотя он не курит даже. Потом вернулись и она ему тоже начала глазки строить и улыбаться. И теперь меня разрывает от ревности. Вконтакт зашла, увидела, что он ее в друзья добавил. И блин головой я понимаю, что он все равно со мной, а лайки фоток это ни о чем не говорит, но я прям ревную. Скорее всего это из-за неуверенности в себе. Я низкорослая и без таких больших, как у неё. Видимо подсознание мне говорит, что я уступаю ей во всем. Хотя я и выгляжу намного моложе, но все равно. И это к девушке, которую я видела один раз в жизни. Раньше такого никогда не было! Вот что мне делать???

Свернуть
Ответить
Скажите, а вы прям вот ради этой темы только что на сайте зарегистрировались ?
Ответить
Да
YanaMahaon
5.06 21:53
Да
Ответить
И почему выбор пал на ева.ру ? Как вы нас нашли ?
Ответить
Набрала Женский форум в поисковике
Ответить
а что вы можете сделать ?
у вас не беспочвенная ревность , а чуйка .
вашему парню понравилась Таня , он ее добавил в друзья , остальное дело времени .
поговорите с ним , скажите , что вам это не нравится , посмотрите реакцию .
Ответить
Он её видел первый раз в жизни, поэтому вряд ли это к чему-то приведет. Да и она знает, что у него есть девушка.
Ответить
женам изменяют, а тут всего лишь девушка...
Ответить
Так он и вас когда-то увидел первый раз в жизни, и это не помешало ему назвать вас своей девушкой.
Ответить
Dевушка? Ха! Разве это кого-то когда-то останавливало?
Ответить
1. когда то он и вас видел первый раз в жизни и почему то это привело к вашим отношениям .
2. "Да и она знает, что у него есть девушка" - и что ? как это может помешать ей встречаться с вашим парнем , если они обоюдно друг другу понравились?
Ответить
Ну не все же падлы конченные
Ответить
А что тут можно сделать, наблюдайте дальше, но не выносите мозг своей ревностью, так вы быстрее его подтолкнёте к разрыву отношений.
Ответить
Вполне достаточно было первого предложения. Вы пришли с парнем, парень пялился на другую. На этом уже все. Для ваших отношений. Он вас не любит, это раз, он хочет всех вокруг вас, если что, влюбленные мужики никаких толстожопых Тань рядом с вами не видят, это элементарная проверка, пригласить сексапильную подружку и посмотреть на реакцию, ваш провалил проверку, даже не начатую вами. Отплачьте этот казус и больше не вспоминайте, это не ваш мужчина, ищите другого, которому Танина жопа будет пофиг. Если простите этого, устанете оправдывать его измены, кто там сам на него упал, кто в темноте малолеткой выглядел озабоченной, а он вообще покурить без очков вышел и его гнусно изнасиловали.
Ответить
Какие-то пошли разводки на тему молодежи.
Неопытный разводил какой.
Ответить
<< Вот что мне делать???>>
Попробуйте не делать ничего. Вообще.
Ответить
Или разводка тупая, неужели нет молодёжных форумов, смешно писать на форум, где под 50 и за 50
Ответить
Вы задрали со своими 50, под 50. Жизнь продолжается. Приходит молодежь, это правильно.
Ответить
Это не беспочвенная ревность.
У меня было такое однажды. В присутствии бойфренда я кокетничала с другим мужиком. Но когда другой мужик, типа, пошел покурить, у меня хватило мозгов не бежать за ним курить. Потому что это могло обидеть моего бойфренда.
Он заставляет вас нервничать. Вам это надо? Нет? Шлите его в сад... Мужиков вокруг до фига...
Ответить
Ну мы же вместе, и уже давно
Ответить
сколько ?
он вам предложение делал ?
нет ?
значит выбирает ..
Ответить
Никто кроме самого мужчины не сделает вас спокойной. Даже вы сами.
Ответить
чта??
Anonymous
6.06 09:55
чта??
Ответить
Тут 2 варианта: или реально мужик заигрывает с другими и есть, от Чего ревновать, или вы - неизлечимо ревнивый человек сама по себе, и любого своего мужчину будете ревновать - найдете, к чему прицепиться. Не зная , не видя реальную ситуацию, нам тут трудно судить, к какому варианту в реале относится ваша « проблема». Т к я сама мега супер гипер ревнивица по жизни. Могу сказать, что единственный выход безболезненно жить с мужчиной - всегда выбирать того, кто больше любит вас, больше, чем Вы - его, и будет вам счастье.
Ответить
Там не мужик, а юнец безусый! :-), и, подозреваю, что и он, и автор топика живут каждый со своими родителями ещё :-)
Ответить
Мы живем вместе (кроме выходных)
Ответить
А в выходные как?
Anonymous
7.06 07:15
А в выходные как?
Ответить
В выходные у родителей я
Ответить
Ну это впервые, когда я ревновать стала. А мы уже три года вместе
Ответить
Ну так правильно: отношения должны во что-то развиваться. Вы три года вместе, дальше что - опять то же? Это Уже не интересно. Отношения либо развиваются: свадьба, рождение детей, переезды в новые квартиры, смена впечатлений и новая реальность, либо затухают, страсть идет на спад и , если ничего не происходит, начинается хождение на сторону.
Ответить
+ абсолютно согласна и выше точно так же написала .
Ответить
значит точно чуйка )
если в первый год предложения не поступило , значит и не поступит .
отношения требуют развития , ваши не развиваются , значит сойдут на нет сами .
Ответить
AD
МЧ позволяет себе при Вас проявлять откровенное внимание к другим женщинам.
На иух с пляжа. Прям не задумываясь.
Если проползет обратно на коленях, и Вам он нужен-нужен, то можно простить, сказав, что это был первый и последний раз, второго шанса не будет. И второй раз уже не прощать.
Ответить
Значит ему понравилась Таня. Это значит, что пора пришла, что-то менять.
Ответить
Не заводить отношения с мужчинами, которые так себя ведут. С такими любая спокойная станет ревнивицей.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325