104
Anonymous
Телефон Доверия
6.06.24 10:34

Ненужный ребенок

Дамы, наткнулась тут на тему одну. АБФ.
Как бы Вы поступили на месте Автора? А на месте его жены?
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=81225&sid=b8fda45f6937c82e54f7305323e87a7f

PS: знаю о контингенте, который там пишет, но что-то уж совсем за гранью каменты((

Свернуть
Ответить
ну и уроды там камментят....это тролли или реальные люди?
Ответить
Ой, а по мне, так поисписался антивумен! Лет 15 назад там реально трэш был, а тут прям детсад какой-то в топике. Видимо, как и на Еве, возраст участников сказывается на контенте: у нас климакс, у них импотенция :-)
Ответить
:D:D:D
Anonymous
6.06 15:37
:D:D:D
Ответить
хаааа
Boлшeбницa ♧* Clair
6.06 17:19
хаааа
Ответить
Тоже такое впечатление.
Прям на лайте пишут какашники.
Ответить
Жизнь расставила все по своим местам, поняли что нафиг никому не нужны со своими закидонами.
Одну кинул по советам форума, вторую. Жизнь проходит, а дальше что?
Ответить
Я не хочу представлять себя на месте автора. Он мудак. На месте его жены? Тоже не хочу. Она с ним жила все эти годы, знает, что он кобель. А мне то зачем это представлять? Девочку жаль, от нее вообще ничего не зависело, а именно она пострадавшая. На ее месте, если бы сестра не смогла взять к себе, лучше пошла бы в интернат на эти несколько оставшихся до совершеннолетия лет, чем к кабелю- папаше и его жене, которая воспринимает его бля-ство, как норму.
Ответить
История странная, опека оставила ребенка с соседкой? С бабушкой родной и то вопросов возникло очень много...
Ответить
автор там не ответил, записан ли он вообще отцом. если нет - какие вопросы вообще?
Ответить
В любом случае - старшая сестра есть, мать не хотела, чтобы дочь общалась с отцом и ее желание следует уважать. Ну и да - подросток в таком возрасте это совсем не подарок. С другой стороны - взрослый человек и имеет право на свое мнение с учетом обстоятельств: папа плохой, интернат хороший, соседка тебе вообще ничем не обязана, а сестра - живой человек и если будешь гавниться имеет право не справиться и сдать в интернат. Главное осознать, что бонусы "ребенок" и "сиротинушка" предоставляет только государство, окружающие - исключиться по желанию и в случае симпатии.
Ответить
Старшая сестра не собирается ее забирать, как я поняла.
Ответить
Я почитала все его темы. Он прямо с ума сходил по детям и всех записал на себя.
Ответить
Ответил на 6-й странице
-По девочке. Она моя, ДНК делал. Отцовство потом признал официально. В паспорт, естн, не вписывал.
Ответить
Девочке даром не нужны чужой дед и чужая тетка. Еще и какие-то их отпрыски с внуками, которые приезжают в дом. Да и дом чужой не нужен, и чужой город тоже.

Что можно сделать для этого ребенка, так максимально сохранить привычную среду обитания. По закону ребенок с 14ти лет может жить отдельно от родителей, в том числе и в другом городе (закон не ограничивает), но родители должны осуществлять присмотр и воспитание. Так что девочка может жить в материной квартире на деньги папаши. Соседке доплатить за присмотр.
Ответить
Может, но для этого как минимум должны согласиться соседка и отец, а тут все зависит от девочки - или налаживать отношения или интернат. У нее свободный выбор. Может отец так противен, что интернат желаннее)))
Ответить
Нанять няню с проживанием. С учетом, что ребенок взрослый и жилье предоставляется, не так и дорого. Ну, да, придется тратить деньги на дочь.
Ответить
Вопрос лишь в том будут ли у папаши на это деньги после развода и раздела всего имущества.
Ответить
Для этого соседка должна как минимум согласиться на это, а у папаши должны быть деньги чтобы платить. Какая з/п у папаши и сможет ли он оплачивать в случае развода и раздела имущества - хз
Ответить
Какой развод и раздел?
Золотая Долина
8.06 14:28
Какой развод и раздел?
Ответить
Казановы с женой
Anonymous
8.06 15:47
20
Казановы с женой
Ответить
Если не тащить девочку к жене, то ничего и не будет
Ответить
Почему не будет?
Anonymous
8.06 16:01
Почему не будет?
Ответить
Потому что все это останется вне семейного пространства
Ответить
Каким образом, если семейные деньги и время мужа, его внимание, будут утекать на плод измены? Он же не под мостом ее поселит и навсегда о ней забудет. Это будет как минимум ежемесячная экзекуция. Да и девочка, возможно, поостыв и подумав, начнет звонить папеньке.
Ответить
Ну утекали же раньше деньги и внимание на любовницу. И ничего.
Ответить
Раньше это не было очевидным, а сейчас женщину буквально втоптали в грязь. И самое поганое, что хорошую женщину, вырастившую двух чужих детей. Не представляю человека в под 50т, который стерпит и проглотит еще порцию унижений.
Ответить
Не могу с вами не согласиться
Золотая Долина
8.06 23:06
Не могу с вами не согласиться
Ответить
Ну той тетке 30 лет назад было 17 лет, наивности хватало, верилось в то, что в уши лили
Ответить
Точно, по молодости вляпалась.
Жилья нет, денег нет, двое детей заделал. А подарочки пошли потом уже. Куда бежать??
Ответить
На месте его жены развелась бы и не стала бы ни от кого скрывать причину, была бы рада, если бы дети и внуки перестали общаться с бывшим.
На месте автора, то есть, мужика, забрала бы дочь, посыпала голову пеплом, спела жене песню о горячей и крепкой к ней любви, ее широкой душе, мудрости и большом сердце, как мне с ней повезло, как боюсь ее потерять и т.д. и т.п. и ждала бы ее решения. Детям бы тоже пошла спела об ошибке, случае, любви к ним и маме, а также на тему, а что же теперь делать, как быть, как бросить. Дочери рассказала бы как есть - что она дочь, поэтому, на нее не наплевать и перед ней есть ответственность, но дурить не стоит, так как для всех, кроме меня, она сюрприз и довольно неприятный, поэтому, не стоит проявлять свою говнистость, так как во всем мире она нужна только мне и никто терпеть ее закидоны не будет.
Ответить
Почитала, больше всего жаль девочку 15 летнюю, на месте жены ушла бы уже давно, но раз не ушла, лучше б девочку приняла, но она не обязана, безусловно, соблюдать интересы нагулянного ребенка, просто, вроде как уже не впервые такая новость,и раньше прощала, считай, разрешила. На месте жены себя не представляю, я ушла бы много раньше. А девочку жалко все равно, никому ненужная, ничего хорошего ее не ждет в жизни, а ведь она о таком не просила.
Ответить
Откуда Вы знаете, что она просила? Девочку ситуация как минимум устраивала, иначе бы и с папой сама общалась, и со старшей сестрой.
Нельзя заставить человека испортить отношения с другими людьми, если он сам не подыгрывает / его это не устраивает.
Ответить
AD
15 ей почти, Пусть поступает в колледж какой нить, в этом «мегаполисе» - задача отца помочь поступить, помочь получить ей место в общаге, дать денег. Какие проблемы? 15 лет это как раз девятый класс.
Ответить
Или восьмой. Моя в девятом единственная пятнадцатилетка.
Ответить
она 8-й заканчивает в этом году. До колледжа год еще.
Ответить
На месте автора я себя представить не могу, он мразь и подонок. На месте жены тоже, вышла замуж за ублюдка и вовремя не соскочила, после истории с сыновьями старшими от такого выродка бежать надо было. Так что если они оба насекомые, то совершенно все равно, как они поступят. Если пованговать - квартира у девочки есть, старшая сестра оформляет опеку, а девочка живет одна, где и жила. 15 лет - справится!
Ответить
сорри, а какая история со старшими сыновьями? им 31 год, а браку - 28.
Вышла взамуж за дядьку с детьми. обычная история.
Ответить
Наверное, она имела ввиду, что мужик их параллельно заделал, раз разница всего 5 мес. Типа, моральный облик заранее понятен был.
Ответить
да кому он понятен, я вас умоляю.
это он их не любил, а меня любит и со мной все по другому будет, ога...
Ответить
Да фиг знает, что у тётки в башке три десятилетия назад было?
Ответить
Ну, там как раз скорее всего тот, который внебрачный, был зачат до брака. Так что ужОса особого не вижу.
Ответить
внебрачный зачат в браке
Ответить
Имеется в виду старший сын.
Ответить
у него все внебрачные - ВО ВРЕМЯ брака. Старший внебрачный - во время первого брака. То есть приводит мужик домой жить сына от 1 брака и его ровесника - сына от любовницы во время 1 брака. Вроде все ясно с облико-морале это ублюдка должно уже быть? При этом у нынешней жены на тот момент от этого урода был всего один ребенок. Но она рожает еще и второго. С таким анамнезом. Поэтому я и написала - эти насекомые могут сейчас поступить как угодно, вообще неинтересно
Ответить
Двое уже было, когда муж припер в семью сначала ребенка от первого брака, а затем и нагулянного. Жена перед этим как раз хотела третьего ребенка родить, девочку хотела, а тут ей ещё два рта свалилось. А муж отправился рожать девочку с любовницей.
Ответить
не, жена дочкой пыталась забеременеть, когда оба старших у них жили, а он уже 3 года как к любовнице ездил. Это насекомое новым ребенком пыталось ублюдка удержать
Ответить
Нет, он там пишет, что женился после армии, а первого заделал в армии.
Ответить
Так она о втором не знала. Это киндер сюрприз был уже после.
Ответить
---Моих старших парней тогда хоть и с трудом, но приняла (мои темы от 2010 года здесь), когда оба у меня жить стали.----
Ответить
С чего вы взяли, что старшая сестра готова оформить опеку?
Ответить
Выяснилось уже, что никакая опека не нужна, м-дак записан ее отцом официально. Так что опека там вообще не при чем, будет жить девочка одна, а м-дак ее иногда контролировать
Ответить
Ну и контингент на АБФ....в жизни таких уродов озлобленных не встречала. Они все там скопились, чтоль? калеки моральные....
Ответить
Они там щас душки просто. Я лет 15ть назад там их почитывала и писала параллельно доказательный психоанализ по психотравмам - там один на одном травмированные мужики, оттого озлобленные на форуме. Не наученные, обделенные любовью самих к себе, не говоря уже об окружающих к ним, начиная с их матерей и отцов, образование там сказывается опять же. Пара таких озлобышей там "делали" весь форум словоборотами всем приходящим и скорбящим мужикам с проблемами, психологически мужики там получали медвежьи услуги, а не поддержку, помощь и советы в выходе из ситуаций. Всё потому, что виртуально они зaebись какие крутыши, прям на все сто, это читается всё очень прозрачно и отлично диагностируется.
Для кого-то там был трёп, для кого-то отдушина, кто-то там троллил активно, кто-то лапшу собирал и жизнь себе портил советами. Все рассказы там изначально были настоящими, не аниматорскими, женщины если и писали на форуме, то либо активно скрывали эмоции, либо их банили сразу с оскорблениями, Это щас там поляна с ромашками, а раньше был адище хepaдище.
Ответить
Эти уроды столько детей у матерей отняли для папаш, которым эти дети были не нужны, лишь бы насолить женщинам! Столько браков распалось, потому что они настраивали обычных, в-общем-то, мужиков против таких же обычных жен, типа, ты король, а она-прислуга и должна своё место знать и т.д...
И потому я тоже удивилась, что кто-то пишет "кошмар" про нынешние писюльки на антивумене.
Ответить
В жизни просто вам не говорят все, что думают, а там говорят
Как здесь. В жизни не скажут половину из того, что здесь пишут и не потому что так не думают, а потому что "не принято".
Ответить
А меж тем там вытащили старую тему Автора.. Его жена приняла и воспитывала его старших детей. А он, пока она четверых парней обслуживала, родил где-то там девочку эту..
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=25497

Правильно ему там написали:
"у МЕНЯ ОДИН ВОПРОС К АВТОРУ? Конфеты на вокзале раздаешь? Вдруг своему попадется."
Ответить
у мужика 5 детей от 4 разных женщин, я же не сбилась со счета? Осеменять мастер, нести ответственность к 50 годикам не приучен. Про конфеты ему правильно сказали. Я б еще тест ДНК всем провела, ну так чтоб чисто поржать.
Ответить
Пипец просто. Посадил жене на шею 2 своих детей, один из которых избалованный и капризный, и, бедняжка, так ему ужасно жить было, что он от этого ужОса в командировки сбегал.
Ответить
В этом опусе все прекрасно и кобель, у которого на старости лет совесть проснулась, и терпила жена, и трое внебрачных детей, когда он окочурится, будет дележка мама не горюй, все дети между собой общаются, все доли захотят.
Ответить
Да ничего у него не проснулось, его перед фактом поставили, что надо ребёнка забирать, и вот он теперь парится, как на ёлку влезть и не ободрать
Ответить
Вопрос только есть ли что у него за душой
Ответить
Мой бывший коллега плакал как-то пьяный - я не нужен отцу, у него нас человек 6 или 7, никого толком не растил...Было коллеге 27.
Сейчас ему 47, четверо детей, все от разных женщин.
Доращивает до 2-3 лет и уходит к другой бабе.
В точности как его отец.
Ответить
Кобелизм не зависит напрямую, какой был отец и как он его растил. Мог бы быть прекрасным отцом, семьянином, а сын бы потом гулял. Вообще чудовищно мало на свете идеальных отцов.
Ответить
AD
Няню нанять круглосуточную, няня с доверенностью на ребенка проживает с ребенком, отец приезжает навещать. Живут так до совершеннолетия ребенка в квартире матери.

На месте жены развелась бы с ним и попилила бы все, что могла.
Ответить
какие функции такой няни вы видите?
Ответить
Мне зачем видеть, это пусть участники процесса решают
Ответить
Какие участники процесса? Там их двое - папенька, который пока не хлебнул трат и трудностей скачет гоголем и девочка 15 лет с гонором и страхом, старательно взрощенным маменькой, но без царя в голове
Ответить
это вы предложили няню, а не участники, с какой целью вы ее предложили?
Ответить
Феерично было бы, если б в итоге оказалось, что дети жены не от него, а от Васька, как там писали. Но вообще дальше первой страницы не читала, прям блевотно. И ведь ходят где-то рядом такие со светлыми лиТСами, ни в жизь не подумаешь, что такое дерьмо в пакетике.
Ответить
Жена все равно его переплюнуть не сможет, не надо и стараться. Там ещё внебрачные близнецы есть от любовницы. Мужик без мозгов, но плодовит. Трое детей от жён и четверо от любовниц.
Ответить
У кого близнецы?
Ответить
У папеньки ненужного ребенка. У него очередной кризис случился и он заделал очередной любовнице детей, а потом с женой помирился и к ней вернулся. Любовница богатая типа детей и сама вырастит. Так что жена знает об одном байстрюке, а в реале их четверо.
Ответить
Не понимаю, о ком вы. У отца девчушки из стартового поста нет близнецов. Итак.
Он первого сына зачал в законном первом браке и тогда же параллельно второго с любовницей. У этих детей разница в 5 месяцев.
Нынешняя жена родила еще двоих мальчиков.
От очередной любовницы он родил девочку, героиню этого топа. Она самая младшая из его детей.
Примерно во время рождения девочки он первых двух сыновей приволок в дом ко второй жене.
Итого 4 сына и одна дочь, из которых двое детей - нагулянные
Ответить
С 7 страницы и дальше темы, ссылка на которую дана в заглавном посте, он о них пишет.
"Ну потому что тогда был кризис очередной и вопрос о разводе встал. Дети выросли. Нас уже не держат обязательства.
И у меня тогда как-то сразу появились отношения. Женщине немного за 30. Предыдущих браков нет, детей нет, а очень хочется.
Но взамуж взять я не обещал. Но жить вместе были мысли. Она забеременела (сама хотела и очень просила, был там даже имущественный стимул). Жена как-то сразу испугалась, стала просить сохранить семью. Общий старший женился и внука первого ждали. Сразу и моих внуков от старшего от БЖ стала привечать (до этого не любила, когда они заезжали). Мол, столько лет прожили, дети взрослые, внуки. Вернись, зачем тебе все это... Ну, и потом я все-таки решил остаться с женой. Мать близнецов, кстати, на редкость адекватная. Вижусь с ними регулярно, но не очень часто. Не препятствует."
Ответить
Вы, видимо, не все обсуждение там прочли. У него, кроме упомянутых детей, есть еще маленькие близнецы от посторонней дамы, которых он родил, будучи с женой в некотором конфликте.
Жена об этих детях знает, но очень просила его с ней остаться и он остался..

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=81225&start=200
Ответить
Каюсь, лишь первые две страницы прочитала :-)))) А там занятнее интрига, оказывается, чем в мексиканском сериале!
Ответить
Вы что-то не то прочитали. Детей у него всего пятеро. Четыре сыночка и лапочка дочка.
Ответить
Вы видимо начало темы только читали. Они ее активно обсуждают вчера и сегодня и появилась масса подробностей.
Ответить
Да, извините. Думала, что этот алень в первом посте полностью исповедался уже.
Ответить
Ну что вы! Олени в их классификации - это те, кто молча всё сносит от женщин, или, как они там пишут "бап" 😁, а он мачо и мужик 🤦‍♀️😂😂
Ответить
Алень - правильно писать :-))) У них раньше там словарик был похлеще, чем на удафф.ком в своё время.
Ответить
Алениха - это его жена. А сам он - кобелино.
Ответить
Нет, жены у них там все макаки.:sick4
Ответить
Он тест ДНК своим детям делал.
Ответить
Оспидя, у него их 7, значит... Бедная жена.
"Был тут в 2010 форумчанин Марат, чуть постарше меня, тоже с толпой детей и старшим от первого брака, которого он в семью брал. И какой-то левой девочкой но не его а от БЖ. Даже встречались тогда с ним пообщаться на общую тему. Его жена тогда приняла детей. Своей в пример ставил."
Он ее еще и поучает.:dash1
Ответить
Вспоминаю свое детство, когда мы 10летку заканчивали. У нас неск человек ушли после 8-го класса, поступили в ПТУ, в нашем городе ПТУ не было, уехали в соседние города. И как то никому в голову не приходило считать их «детьми» при этом. Вполне уже самостоятельные люди в 15 лет.
Ответить
Ну и? Думаете, сейчас такого нет??
У дочки в колледже много поступивших из других городов, снимают квартиры. Есть одна девочка, которая вообще одна в стране, мама в одной загранице, папа в другой.
Ответить
Так и Я о Том же. Ничего «страшного» для 15 летней девушки уже самостоятельно устраивать свою судьбу. Ну а отец может помочь коечно же Деньгами
Ответить
Это такое быдло-воспитание у мужика было и установки по жизни: Жена ( не он) Должна все терпеть, если это , так сказать, Исконно-посконная Жена)). Терпеть его гульки, и Ждать. Верно, как говорил в фильме «Офицеры»: « а Люба вон она, на лавочке, сидит, ждет, как и положено офицерской жене». Ну и конечно потом принимать всех его нагуленных детей, заботиться о них , как о родрых, тратить свое здоровье и жизнь еще и на них, а у мужа в это время ничего не изменится ( с кера ли ему меняться?), он будет продолжать гулять.
ПрЭлЭстно.
Слова « любовь» во всей этой жизни насекомых нет и не было. Есть просто Удобство существования для одних и вечное спасательство, как единственное предназначение у других.
Ответить
Снять рядом квартиру, ходить каждый день навещать, деньги по потере кормильца отдать дочери на проживание. Потом поступит в колледж с общагой и привет. Но жена заметит, конечно, всю эту суету- скрыть не удастся.
Ответить
Зачем он ей « ходить каждый день, навещать»?? Какой то чужой дядька.
Ответить
Я прочитала первый пост и сразу заглянула на последнюю страницу.. Посмотреть, чем дело закончилось. А он там пишет, что у бабам всегда относился равнодушно, привязанности не испытывал. По сути, пофиг с какой жить. Просто тут уже удобно, все знакомо.
А ведь они прожили с женой 30 лет.
Эти его реплики нужно почитать незамутнённым евам, которые рассказывают тут про идиллию и любовь спустя 30 лет брака.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=81225&start=650
Ответить
там в целом сайт дебилов и моральных уродов.
не надо нашим евам ничего там читать.
Ответить
Да прям) Почитайте у нас тут обсуждения на темы как покрысить у мужа, как присесть на шею, как раскрутить и выбросить, как избавиться от мужа, который потерял работу и какое-то время не работает, предварительно оттяпав у него по-максимуму и т.д. и т.п.
Ответить
Оч Женский стиль общения. Реально там мужики пишут? Может все же женщины, косящие прд мужиков?
Ответить
Странный вывод. Там полно женщин, но они не скрываются и ни под кого не косят
Ответить
Зачем женщинам косить под мужиков? И чем должен отличаться стиль? Мужики точно такие же человеческие существа как женщины, разве что в большинстве своем менее склонны к внешнему проявлению эмоций и более сильные физически.
Ответить
AD
Почитал пару страниц, на большее меня не хватило. Девочку жалко, мама ей подосрала сильно. :-( Сначала залетела от женатого мужика, потом настроила дочку против него, а до кучи ещё свалила на тот свет. Кстати, кто читал ту тему до конца,- где новый новый мужик той дамы? Если она настраивала дочку против био-папы после появления нового мужика, то должна была настраивать в пользу нового мужика. Типа это теперь твой новый папа, смотри какой он хороший, и какой козёл твой биопапа. И если она добилась в этом успехов, то этот мужик должен позаботиться о девочке. Во всяком случае я бы не бросил приёмных детей умершей жены. Это же не левые дети, а дети любимого человека.

А что касается девочки, - ей сейчас просто придётся раньше взрослеть, от этого никуда не денешься. Пускай маму благодарит, что оставила её с такой мутной ситуацией с папами.
Ответить
когда мать заболела, новый хахаль от нее свалил.
А настраивать специально против папаши, который приезжает пару раз в год, не надо, как только девочка повзрослела и перестала идти ко всем подряд на ручки, так дядя автоматически стал чужим, и она с ним не отказывалась общаться, ходила с ним по магазинам, другой функции для себя он ей не предоставил
Ответить
Да нет, автор на первой странице пишет "начала настраивать дочь против меня. Ребенок не хотела видеться, пряталась." и "Мать ей в уши лила какой я плохой."
С хахалем понятно, спасибо. Дама видимо всю жизнь была неразборчива с противоположным полом. Ей не повезло или она не позволила везению её найти. Теперь подвешенная дочка - это прилёт кармы, ей отдуваться за маму. :-( Старшая сестра, которой 21-22г, я так понимаю девочку тоже бросила?
В любом сличае, сейчас всё зависит от девочки, на что у неё хватит собственного ума. От отца уже мало что зависит. В этом возрасте подростки даже из благополучных семей игнорируют родителей, а с таким анамнезом тем более. Кто-то в таких ситуациях ломается и опускается, а кто-то наоборот, становится самостоятельным и берёт ответственность за свою жизнь. Прогноз отрицательный, но надежда есть.
Ответить
Ходила по магазинам? Продажная девка с детства вы хотите сказать?
Относиться как к чужому совсем не тоже самое, что испытывать неприязнь и ждать удара, а в постах дурного ловеласа сказано, что ее мать настраивала ее против него, идиотка.
Ответить
Согласна. Мама у девочки оказалась на редкость тупой овцой. И девочке теперь придется с этим со всем жить и справляться. Новый мужчина, даже если вдруг любил ее маму скорее не интересуется ее ребенком, так как ребенок любимого человека это в любом случае другой человек. Зачем ему ребенок другого мужика и умершей женщины? Тем более, не милый, умный, трудолюбивый, а дурной и ершистый?
Ответить
Ну как сказать. Человек умирает физически, но его мысли, чувства, желания остаются с нами, в нашей памяти. И я бы не стал выкидывать на помойку, то, что любимому человеку было ценно. И не выкинул бы на улицу её детей. И многие мужчины бы не выкинули. Тем более если они вместе жили. Это как бы долг перед умершим человеком. Да, он уже не придёт и этот долг не спросит, но я бы не смог на себя смотреть с уважением в зеркало, если бы попытался уничтожить всё, что было для неё ценно. Да, ребёнок ершистый, но он всё равно ещё ребёнок, в стельку бестолковый.
Другое дело что новому хахалю эта дама и сама не нужна была, он свинтил в начале её болезни. Жил с ней наверное из-за удобства. Есть такие субьекты. Борщ вечером, секс. Удобно.
Ответить
В памяти остаются. И зачем ему вместо новых отношений углубляться в чужого ребенка? Никаких долгов нет и быть не может. Новый мужчина девочку не удочерял. Ну, чтобы в возрасте за 30ть случилась вдруг безумная любовь бывает крайне редко. Может быть влюбленность, может быть симпатия, и удобство, безусловно, тоже, как без него?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325