110
Anonymous
Телефон Доверия
7.06.24 12:18

Некрасивый муж, некрасивые дети

Обидно получается, когда дети вырастают и становятся похожими на отца, лишённого внешней привлекательности. Детям тоже обидно, особенно девочкам на фоне матери

Свернуть
Ответить
но что-то Вас привлекло ведь в этом страшном мужике? деньги? прописка? х*й и кеды?
Ответить
Редко когда есть прямая взаимосвязь, обычно намешано много всего и из прошлых поколений. И потом, в течении жизни внешность постоянно меняется, в одном периоде преобладает сходство с одним родителем (или др. родственником), в другом-с другим.
Ответить
Посмотрите, к примеру, на многочисленных детей Кевина Костнера. Ну хоть бы один был в его породу!))
Ответить
как у Алсу?
Anonymous
9.06 13:56
как у Алсу?
Ответить
Реальный пример, объективно - Алсу красавица, даже годы спустя, выглядит очень хорошо, а дочери ее, весьма страшненькие обе,.
Ответить
И у Лорак.
Anonymous
12.06 18:08
И у Лорак.
Ответить
Обидно, но гарантий нет же, дети это сборная генетическая солянка, могут взять большее от страшного на внешность папы, но иногда самое удачное и получаются похожими на него, но при этом красивыми, а могут и в другую родню или в красивого родителя в общем, но собрать крупный нос, маленькие глазки и тяжелый подбородок, тут не застрахуешься.
Ответить
А что, все матери-красавицы? Любят только красавцев и красавиц? Вам сколько лет, простите? 13-14? Как тебя, деточка, сюда занесло?))
Ответить
Зачем за страшного выходили??,
Не знаю, сама не красавица, но мужики всегда были симпатичные, мне важен внешний вид
Ответить
вы же вышли за лилипута, еще и парней от него родили
Ответить
Ануска, я по пт не подаю, пшла вон
Ответить
сыновья ваши тоже мелкие?
Ответить
Никак ну НИКАК не угадать, какие получатся дети. Бывают очень красивые родители, но дети настоящие уродцы в смешивании. И наоборот, у некрасивых родителей при смешивании черт получаются очень красивые дети.
Ответить
+1, достаточно посмотреть на знаменитостей
Ответить
Ни разу не встречала у двух красивых родителей некрасивого ребенка.
Ответить
Я встречала у очень красивой мамы и обычного папы (не красавец, но и не урод).
Ответить
Брюс /Деми Мур?
Дарья Мороз?
Ответить
Брюс не красавец ни разу. Он обаятельный, да. Мне и Деми красоткой не казалась по детству-юности. Сейчас уже сложно что-то сказать, какой она была. В молодости в ее лице было что-то нездоровое.
Ответить
Брюс хорош был как мужик, Деми приятная до пластики, красивая после, их дети как в насмешку собрали худшее от обоих, доминантное, крупную выдающуюся челюсть Брюса, маленькие глазки Деми, не повезло, могло бы и наоборот, ну не большие шансы, но все же, а Дарья Мороз просто очень страшная, совсем прям страшная, детям только посочувствовать, там без вариантов, будут страшные и не будут сомневаться в кого.
Ответить
А я встречала, и не раз. :)
Ответить
Не встречала у красивых людей, симпатичных страшных детей, и у 2 страшных красавцев
Ответить
Вопрос в том, кого Вы считаете страшными, а кого-красавцами. Это субъективно.
Ответить
У меня подружка была такая. Девочка, на мой взгляд, очень красивая. Мама обычная, а папа страх какой страшный! Хотя она была довольно сильно похожа на папу, но при этом красивая !
Ответить
Может мама ее нагуляла от красавца
Ответить
Одногруппница, писаная красавица блондинка с идеальным носом, пухлыми губами, большими глазами вышла замуж за хорошего, но реально страшного на лицо парня. Лицо как у крысы, мелкие глазки "мама спичкой проковыряла", уши торчащие, нос огромный толстый..
Но - деньги, квартира, забота, все есть.
Дочь родилась - копия отца. Несчастная...В 25 лет стала жить с женщиной, парни на нее не смотрели вообще.
Ответить
Может она по своей доброй воле живет с женщиной. Внешность тут обычно не причем. Замужем могут быть и самые страшные крокодилы.
Ответить
Не знаю, но переживала она очень в 15-18 лет...Парни только насмехались...
Ответить
В 15-18 лет подростки, и красивые, и не красивые, о чем только ни. переживают. Кроме внешности, там явно и мозгов не подвезли, чтоб так уж убиваться по парням.
Ответить
Кто вам сказал про убиваться, по себе судите?
В старших классах все разбились на парочки, кроме этой девочки и еще одного стремного толстого очкарика.
Конечно, она переживала, что никому не нравится.
Ответить
Могла б пластику давно сделать, вон деми мур из уродки стала красоткой
Ответить
А может и парни на неё поэтому вообще не смотрели. Они, сцуко, чувствуют, когда женщина лесбиянка. И эти абстрактные мечты про секс с двумя лесбиянками при взгляде на конкретных лесбиянок мгновенно улетучиваются.:-)
Ответить
У знакомой пары с такими же параметрами родился симпатичный мальчик.
Ответить
Не сочиняйте. Внешность человека на протяжении всей жизни меняется. В одни периоды люди больше похожи на одних родственников, в другие-на других. Кто-то красив в детском возрасте, кто-то в юношеском или молодом, а кто-то приобретает обаяние уже будучи зрелым. Кстати,частая история, когда красивые дети вырастают в обычных и даже иногда в не очень привлекательных взрослых людей.
Ответить
Чевоо? Как была страшная в детстве, такой же и будешь всю жизнь.
Ответить
AD
Ой, у меня есть знакомая, женщина ну редкостной страшноты. Ну и муж далеко не красавец, двое детей, ну тоже красотой не блещут.
но там мама с такой бешеной харизмой и чувством юмора, да и вообще семья прекрасная, что у дочки (которая тоже легкая веселая) отбою нет от женихов)
Ответить
Кстати да. В моем окружении самые счастливые в личной жизни женщины далеко не красотки в общем понимании.
Ответить
+1000
Anonymous
7.06 20:41
+1000
Ответить
У меня есть знакомая красотка, ей уже за пятьдесят, муж только рост у него офигенный, сам такой ванек, нос картошкой, конопатый, но мужик хороший. Дочка у нее просто нереальная красотка 23 года и… находит себе мужика копия папа и почти ровесник папин, но при хороших деньгах, Дубаи там, Сочи и т.п. везде возит, хотя она сама из обеспеченной семьи. Но вот молодые красивые безденежные нищуки не ее приоритет.
Ответить
И правильно она делает.
Ответить
Молодые, красивые и безденежные ей присядут на шею и ее папане,а оно ей надо?
Ответить
Подоить папика - это видимо для женщин такой же интересный жизненный опыт, как для мужчины - побыть папиком? У меня сейчас друг решил надеть на себя это амплуа. :-) Не стал его отговаривать, пускай побалуется.
Ответить
Дело не роли "папика", а в том, что женщина, выбирая партнёра, всегда опирается на образ отца. Если был удачный опыт детско-родительских отношений, то да, будет подсознательно искать похожего на папу. Если неудачный, то антипод, только вот с той же неудачной моделью отношений, что и была у нее с отцом. Т.е. если был холодный отвергающий отец, то и перед своим партнёром она будет изо всех сил доказывать, что достойна любви, в ущерб себе.
Ответить
Не переживайте, сейчас многие нюансы во внешности можно исправить. Те же уши или нос.
Ответить
"Детям тоже обидно" , глуповаты видно детки. Если под дождь попадут, в грозу, метель - им тоже обидно? :)
Ответить
Да это скорее установки родителей, которые за детей с детства переживают и программируют, что должно быть обидно
Ответить
Только раз встречала маму и дочку совершенно контрастной внешности. Мама - изящная высокая красавица типаж Мирошниченко. И дочь - даже страшно описать, и фигура, и лицо очень неудачные, даже кожа с огромными рыжими веснушками.
Остальные выбирают похожих на себя партнеров.
Ответить
У меня коллега ну разве что миловидная (даже симпатичной не назовешь), муж вообще не в моем вкусе, но дочка-это просто красотка. Коллега говорит, что больше в бабушку по материнской линии, чем в родителей.
Ответить
А что там такого страшного может быть? Косметологи, хирурги, всё решаемо, если припрет.
Ответить
Ну вот я выше написала, пример неудачной внешности у знакомой. Кожа с рыжими крупными веснушками по всему телу, тонкие редкие волосы, низкий рост и короткие ноги в сочетании с широкими костями. Последнее очень часто девочки от отцов наследуют.
Ответить
У Сальмы Хайек дочь ужасно некрасивая, вот уж гены легли неудачно
Ответить
https://images.spletnik.ru/i/C/Cmd4li046a/1011.jpg в каком месте она некрасивая?
Ответить
Похожа на ДжейЛо)
Anonymous
10.06 07:58
Похожа на ДжейЛо)
Ответить
У Джейло дети страшненькие, особенно девочка. Мальчу-то пофиг на внешность.
Ответить
Кто внушил детям, что они не красивые? :)
Ответить
Никто не внушил. Мы о знакомых, о бывших одноклассниках. Вот так красавица-мама приходит за девочкой, и думаешь, что этого не может быть. А потом видишь папу, и все понятно.
Ответить
То есть это ваше субъективное мнение, что ребенок не красив. Красота в глазах смотрящего..
Ответить
Наверно девочкам и обидно, но гораздо важнее кто папа. Например, у Кости Райкина дочь копия он, но он все ей обеспечил, чтоб не быть счастливой то.
Ответить
Anonymous
9.06 07:46



Ответить
Его дочь похожа на жену. Обычная внешность, ничего страшного нет, нос нормальный, в отличии от папиного.
Ответить
Нос мамин
Anonymous
11.06 11:30
60
Нос мамин
Ответить
Там дочь - полная копия мамы, папа и "рядом не стоял".
Ответить
Интересная женщина.
Ответить
В молодости она была интересней





Ответить
Там собирательный образ: глаза папы, фигура мамы, образ тети Кати(сестры Кости). Голос непоймичей
Ответить
Сейчас с нынешней похожа больша, с молодой мамой как-раз ничего нет общего.


Ответить
Вообще ничего от матери. Мать красивая
Ответить
И абсолютно ничего от отца. На мать похожа. Быть похожей, не означает автоматически, что красивая.
Ответить
Глаза отца у нее и голос
Ответить
От отца вся внешка. Глаза такие же, нос, общее выражение лица
Ответить
Нет. С возрастом Полина все больше похожа на возрастную мать, от молодой матери в ней нет ничего, а дей-но в детстве она была папиной копией. Сейчас она 50/50.
Ее мама в молодости была тонкой и манкой. Чего в Полине нет. Зато сейчас ее мама грузная одутловатая и Полина с ней сравнялась.
Нос скорее мамин, чем папин или нечто среднее. А вот глаза однозначно папины еврейские, большие, выразительные и очень грустные. Мамины глаза небольшие и хитрые, совсем другие, мама-хохлушка.








Ответить
Anonymous
12.06 09:22



Ответить
Верхняя папина, нижняя мамина








Ответить
Anonymous
12.06 09:36









Ответить
Ужас.
Anonymous
12.06 18:36
Ужас.
Ответить
AD
У ангелоподобной Грейс Келли дочки получились в папу... жаль очень, что такая красота не передалась.
А вот у Анны Самохиной дочь - вылитая мать, такая же красавица, повезло ))
Ответить
Хуже, когда папа - красавец, мама - ничего, а вот дети страшняшки получились. У двух знакомых семей так - страшненькие, и непонятно, в кого.
Ответить
Огромное количество некрасивых теток рожают таких же не красивых детей, и ничего)
Ответить
Ой ну огромное количество некрасивых мужиков с грубыми рублеными чертами женятся как раз на миловидных девушках - по сути, именно чтобы красивая внешность матери передалась детям, но в то же время радуясь, если дочери унаследуют именно отцовские черты.
Как в фильме "Варвара краса длинная коса" - Красавица, вся в меня".
А так - пластика в помощь)
У меня как раз то случай, когда моя дочь "не от меня" - дочь унаследовала огромный вес, большой размер груди от свекрови, плохую кожу, оттопыренные уши и вообще все черты лица мужа (на мужчине это смотрелось неплохо) и его же волосатость прости господи.. Плюс еще их мерзкий характер с отрицанием всех видов положительного влияния) Но кто б ей посмел сказать, что она не первая красавица на планете))) Я - худая блондинка с острым носом - перед ней пасую. Для мужа она стокилограммовый ангел, которого он носит на руках и зацеловывает щечки. Плюс бабушка ей оставила трехкомнатную квартиру и нехилого веса шкатулку золота, так что этот ангелочек и на земле неплохо так удержится.
Ответить
Ужас
Anonymous
11.06 03:18
Ужас
Ответить
Потому что любит папа, для девочки это очень важно,для самооценки. А вы пишите очень зло, будто завидуете собственной дочери, в ваших словах нет любви.
Ответить
Нет, я с юмором писала)) Эту деву просто невозможно не обожать.
Ответить
Хорошо если так
Anonymous
11.06 15:31
Хорошо если так
Ответить
Тема из прошлого века. Сейчас все корректируется пластикой. В России не очень это распространено, поэтому люди голову ломают. Может, мама-красотка сделала себе внешность, а дети-крокодилы унаследовали ее реальные черты. Надо удивляться, если таким детям на совершеннолетие не дарят коррекцию их несовершенств.
Ответить
Зачем пластика, если у человека высокая самооценка и он без комплексов?
Ответить
золоте слова
Anonymous
11.06 14:13
золоте слова
Ответить
Никакого прошлого века, это вечная тема. Даже если на совершеннолетие такому ребенку подарят пластику (что далеко не все могут себе позволить, но это другой аспект), то всё детство и юность этот ребенок всё равно проходит крокодилом.
Ответить
Кто оценивает крокодильность во внешности?
Ответить
Любой окружающий. Самый частый пример - девочка может быть сколько угодно уверена, что она красотка ровно до того момента, как значимый для нее мальчик даст ей понять, что она крокодил. И никакая абсолютная любовь мамы и папы не спасет от такого.
Ответить
Если девочка в себе уверена, то никакое мнение никакого мальчика не сломит в ней уверенность в том, что она красива. Для кого-то вы красавица, для кого-то крокодил. Красота в глазах смотрящего.
Ответить
Сто пудоф
Для себя я красавица, и для папы была красавица, и для мужа. А то, что не пользовалась популярностью у мужчин считаю недоразумением.
Ответить
если глаза слишком близко посажены, хрен пластика поможет
Ответить
Да, у меня есть бывшая одногруппница - красавица. Удачно вышла замуж, квартиры - машины, поездки, она занимается детьми, детей трое. Старшая дочка - копия брутального папы, широкое лицо, нос, небольшие глазки, фигура довольно громоздкая, в общем внешность так себе, отмамы ничего! Помню фотку она выставила в 18 лет, и там ни одного комментария "какая красавица", только типа "как выросла дочка". Вторая дочка наполовину мама и папа, там уже лучше внешность. А сын, самое смешное, похож на маму, мальчик с обложки журнала с красивыми чертами. Старшая девочка еще не замужем, ей уже почти 30, ее мама была уже замужем и с ребенком.
Ответить
Мы с мужем некрасивые, а дети симпатичные получились. При чем они на нас похожи, но у них наши черты лица сложились у них гораздо удачнее.
Дочь - премиленькая.
Сына на улице часто останавливают и вербуют в модели.
Ответить
Мои подружки считают моего мужа некрасивым, но отмечают, что у него хороший характер, он умный, веселый, прилично зарабатывает, рукастый. Мне с ним очень хорошо, весело и комфортно, мы с ним вместе больше 20 лет. Дети у нас на мой взгляд симпатичные, но это же субъективное мамкино мнение 😁 муж в детстве залюбленный бабушкой и мамой вообще никаких комплексов по поводу внешности не испытывал и всегда подкатывал без стеснения к красивым девушкам.
Ответить
Я бы не позволила подружкам давать оценку моему мужу.
Ответить
Было бы пикантно если б ваши подруги считали вашего мужа красавчиком
Ответить
не имей 100 друзуй, а имей 100 рублей.
Ответить
Тут не угадаешь)) знаю пару, где муж...
Ласковая горгона
11.06 21:25
Тут не угадаешь)) знаю пару, где мужик симпатичный, жена ну откровенно страшна (я страшнее даже и не видела), пацан получился красавец нереальный, каких мало. Родили девочку - получилась такая же страшная как мама (
Ответить
Это на ваш взгляд. Вы классическая любительница мужиков и ненавидите женщин.
Ответить
Мимо) не только на мой взгляд, уж об...
Ласковая горгона
12.06 00:32
100
Мимо) не только на мой взгляд, уж обсудили все знакомые, как бы это не было некрасиво ) а по второму пункту - вообще дичь какая-то))
Ответить
У моего знакомого жена просто крокодилица, очень худая, маленькая, нос огромный, заглядывающий в скукоженный крошечный рот, торчащие уши, белобрысая, глаза белые почти.
Я ее когда увидела, чуть от ужаса не упала.
А они родили детей! Старшая на отца похожа, кареглазая, смугловатая, прелесть. А младшая вылитая мать, аж смотреть неприятно на нее.
Ответить
Это уже ваши личные предпочтения при сравнении блондинкой с голубыми глазами и светлой кожей и брюнеткой с карими. Многие с вами не согласятся.
Ответить
Бывает у красивых родителей обычные дети. Бывает наоборот.
Мужчине вообще красота не нужна. Ему ум нужен и чистоплотность. Умение зарабатывать деньги и уже коасавчик
Ответить
Есть знакомые, оба очень симпатичные. Дети уже взрослые. Сын обычный, для мужика пойдет. А дочь прям некрасивая.
И операцию на нос делала уже, не помогло, лет 40 лет, замуж так и не вышла, детей нет.
Но очень умная, сделала прекрасную карьеру.
Ответить
А когда оба страшные как Борщова и её муж качок)) Хотя у них дети вроде ничего получились. У Галустяна дочке меньше повезло.
Ответить
AD
Я красавица ,мужья разные ,мои гены почему то даже темных перевешивают ,сыновья блондины с вьющимися волосами кареглазые(причем огроменные глаза взяли в меня),девочки табунами бегают(сыновья уже совершеннолетние если что),дочка от совершенно не русского товарища(но очень успешного и очень такого крутого в Москве) он кареглазый ,темненький, дочка абсолютная Блондинка с огромными зелеными глазами, тростиночка (как и я) белокожая ,зеленоглазая(я на самом деле вообще удивилась)ее сестры по папе смуглые национальные девочки) и самая младшая белобрысик с голубыми глазами(но папа шатен, но младшая самая голубоглазая с такими же огроменными глазами как у меня)вообще странно папы разные,а глаза огромные у всех) и вообще мои самые лучшие черты в детях проявляются
Ответить
Повезло! А детей сколько и все от разных?
Ответить
Два мальчика от первого мужа, девочка от второго, потом девочка от (по сути любовника)и самая младшая от последнего мужа. Но правда детям повезло они как -то умудрились взять самые прекрасные черты от меня, все мужчины брюнеты кареглазые с достаточно смуглой кожей(девочка третья вообще от национального папы)но на внешность Настенька из Морозки, прям блондиночка светлокожая, очень красивая девочка) младшая я и не сомневалась, папа русый светлоглазфй ,малышка прям с синими глазами и самая белобрысая, но очень харизматичная и самая из всех боевая и деловая.(я кстати не такая белобрысая и такая синеглазая как она)я платиновая блондинка с огромными серыми глазами) она младшая прям с синими глазами.
Ответить
Как Хилькевич. Дочки блондинки с голубыми глазами, хотя муж черненький, национальный именно, а не просто брюнет. Вот уж как так перевешивает непонятно)) Сейчас третью ждет, прикольно, если будет в папу.
Ответить
Мой муж мне как-то случайно признался, что всю жизнь считал себя уродом. Это звучало как-то так: подумаешь, вот я урод, но жить мне это как-то никогда не мешало)) По молодости он был совсем не урод, а вообще красавец-мужчина, да и в 50 лет ничего так сохранился. Дети получились обычные. Средний сын красавчик и милаха, дочка еще ребенок, но ясно, что безумной красавицей ей не быть, миловидная кудрявая блондинка, к сожалению, склонная к полноте, в отличие от парней - те совсем худые. Я тихо надеюсь, что дочка унаследовала мою кожу - ни у меня, ни у парней не было акне и кожных пубертатных проблем.
Ответить
Мой муж в подростковом возрасте был страшным, похож на Марьянова из выше радуги, а после армии красавчиком вернулся. Дети у него не красивые, хотя уже под 30 им.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325