22
Anonymous
Телефон Доверия
7.06.24 18:25

Не хочу выходить из дома

В последнее время не хочу выходить из дома. С трудом хожу на работу, за покупками после работы стараюсь заходить сразу. Для выхода из дома ищу только веский повод, что-то срочное купить. Очень не хочу общаться и видеть незнакомых людей.
На прогулки только с парнем хожу вместе. Раньше жила в другом городе и часами гуляла одна. Может со мной что не так?

Свернуть
Ответить
Психиатр вам поможет. Телефончик дать?
Ответить
Вы интроверт, таких много.
Ответить
Это не интроверт.
Anonymous
7.06 19:27
Это не интроверт.
Ответить
Психиатрия или депрессия
Ответить
доставка продуктов в помощь
" Очень не хочу общаться и видеть незнакомых людей" - как вы общаетесь с прохожими ?
чем они вас напрягают ?
Ответить
С вами что-то не так, это точно, скорее всего с вами депрессия, но диагноз вам поставит только доктор, он же и расскажет что делать, что из таблеточек пропить и т.д.
Ответить
Вам лет 25 что ли?
Очередная разводка, но тема плохо продумана.
Ответить
29 лет.
Anonymous
7.06 19:42
29 лет.
Ответить
В 29 лет уже наверно не парень, а мужчина.
если не разводка, то у вас возможно просто шизофрения так начинается.
Ответить
Да прямо, сразу шизофрения. Можно подумать, людей "домоседов" мало. Многие без необходимости не любят из дома выходить, у всех шизофрения?!
Ответить
Ненавижу выходить из дома. Дома очень хорошо.
Ответить
Вам тяжело ходить просто. Но надо.
Ответить
Надо зачем? Мне тут прекрасно.
Ответить
Ну и не ходите.
Anonymous
11.06 22:40
Ну и не ходите.
Ответить
Аналогично
ЮлияМММ
9.06 05:13
Аналогично
Ответить
Вы написали " С трудом хожу на работу" - как вы это для себя объясняете? На работе коллеги обычно все знакомые, если это конечно не работа с населением. Вас именно дорога напрягает? Метро? Или встречные прохожие? Общение?
В магазине можно ни с кем не общаться , значит дело видимо не в общении.
В лес за грибами , где нет людей - вам ок?
Ответить
На работе коллектив женский. Вечно сплетни и обсуждения. Поэтому я так общаюсь очень редко и только по делу. На работе уже 4 год и все приелось. Дорога туда и обратно по два часа. Это бесполезная для меня трата времени. Есть возможность если очень нужно работать пару дней удаленно и это только спасает
Ответить
2 часа до работы это жуть, у многих бы депрессия началась. Ищите ближе, может, и настроение улучшится))
Ответить
Так может дело в том что вы не любите свою работу, коллег и еще и дорога много времени отнимает.
Пробовать сменить работу?
Ответить
На природе замечательно себя чувствую. Раньше когда получалось часто ездила и деревню, сама родом оттуда и лес и огород для меня родная стихия.
Ответить
У вас еще и парень есть, ну надо же.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325