42
Anonymous
Телефон Доверия
9.06.24 15:49

Очень грязные слова

Скажите, вы смогли бы жить с мужем, который называл бы вас "еб*тая" "охy*вшая*? Слова были сказаны в конфликте, когда жена пыталась взять у мужа мусорный пакет, чтобы выбросить, а он специально выпустил из рук пакет, который упал на асфальт, и который жена потом поднимала, после чего высказала мужу недовольство этим

Свернуть
Ответить
Не взять, а вырвать из рук? Зачем?
Нет не смогла бы. Как и не смогла бы жить с ипанутой женой на месте мужа.
Ответить
Нет, не так. У мужа была тяжёлая сумка с железяками в одной руке и двумя мусорными пакетами в другой. У жены рюкзак, термос, ключи, мелочевка. Муж сказал жене взять мусор. Жена стала перекладывать мелкие вещи в одну руку, чтобы взять пакеты с мусором. Взяла пакеты, сказала: что ты не отпускаешь? Муж сказал: ты не держишь. Жена увидела, что действительно не держит и хотела перехватить пакет, но в этот же момент муж выпустил пакеты с мусором из рук, так что один из них упал на асфальт. После чего развернулся и пошёл к машине, жена осталась поднимать мусорный пакет. Жена выкинула мусор, вернулась, высказала мужу претензии, что он выпустил пакет из рук нарочно, точно понимая что пакт упадёт. Муж в ответ сказал, что нечего было говорить "держу" обозвал её теми самыми словами
Ответить
Муж и жена - одна сатана.
Вы друг друга достойны. Одна истерит на пустом месте, второй матерится.
Идиллия.
Ответить
Я бы за такого и замуж не вышла.
Ответить
Сейчас бы и я не вышла, но "задним умом крепки"
Ответить
Я и не вышла. Матершинники меня и в 18 лет не привлекали.
Ответить
Не, я слышу эти эпитеты только в восторженном духе)
А из-за мусора нам невозможно поссориться)
Ответить
зачем было брать пакет из рук мужа ?
а потом высказывать недовольство ?
на будущее : просто завязывайте узлом пакет с мусором , когда несете его выкидывать )
это удобно и
поможет сохранить отношения и избежать матерных слов)
Ответить
При чем здесь вообще пакет? Муж говно! Материл бы её в любом случае, взяла пакет, не взяла, выкинула мусор не так, ни туда. С таким 10 лет прожила , поэтому из собственного опыта...
Ответить
а при чем здесь вы , с вашим говно-мужем?
если бы у вас из рук вырвали пакет с мусором , вы бы сказали : " дорогой , ты не правильно поступаешь "?
часто банан -это просто он и есть)
Ответить
Во первых БМ, а не мужем! Во вторых ИМЕЯ НОРМАЛЬНОГО второго мужа скажу, ДА даже если она вырвала у него пакет из рук он быдло! Нет обстоятельств которые позволяют материть жену! И если для вас это допустимо мне вас очень жаль
Ответить
Нет, я бы уже ушла, отношения закончены, нет такой ситуации, чтобы можно было его простить.
Ответить
Из жизни насекомых.
Мизерикордия
9.06 17:00
Из жизни насекомых.
Ответить
Ба, вы живы?)))
Anonymous
11.06 03:09
Ба, вы живы?)))
Ответить
Из-за ничего поср@ться в говнище, это надо постараться. Не каждой паре это удается.
Ответить
А как по-вашему, надо было поступить жене? Просто молча подобрать мусорный пакет, уроненный мужем специально у неё перед носом? А далее молча улыбаясь сесть в машину, делая вид что ничего не произошло и что муж может такие действия делать и дальше?
Ответить
У нас до этого маразма бы не дошло, с обидами и наездами. Вдвоем поржали бы над таким недоразумением, я бы подняла пакет, если у мужа руки заняты, он бы подождал в это время, и вместе бы пошли к машине. Это не так проблема, которую надо создать на ровном месте, с претензиями и обзывательствами. Вы два ипаната
Ответить
Хорошо бы понять, как мне можно поржать вместе с мужем, если он повернулся ко мне задом и пошёл в сторону машины. Бежать за ним с мусорными пакетами со словами: остановись, вместе посмеёмся, как я пакет с мусором поднимала?
Ответить
Читайте внимательно. Мой бы никаким задом не повернулся ко мне.
Ответить
Жить с таким мужем? Да он у меня бы на этапе первого знакомства отвалился бы. Таких видно сразу.
Ответить
А он сам не мог его выбросить? Зачем надо было забирать пакет?
При мне не то что муж знакомые не ругаются матом, я не делаю им замечаний, если вырвалось у кого то матерное слово и но видимо как то в лице меняюсь и выпадаю из беседы, что повторно уже не используют мат. Меня действительно шокируют ругательства.
Ответить
Да у них этот эпизод показатель крупных проблем в браке. Там отношения трещат по швам, причина в них, эпизод с пакетом просто симптом и отражает их отношения друг к другу в целом.
Ответить
Это как у вас принято. Иногда и ссорятся, и ругаются смешно и весело.

Бурунов вот... например. В его устах и ебанутая - мёд)))
-----
Не, я б не стала с таким мужем жить. У нас так грязно, отвратительно ругаться дозволено только мне.)
Ответить
Как будто это в первый раз у вас? Никогда не поверю, что 10 лет лапуля, а сегодня ипанутая первый раз, ай-ай

Надо сильно постараться, чтобы муж меня так окрестил, ну получил бы вслед е бань ко и пакеты в спину или в машину
Ответить
Не со смехом сказано, а со злостью? Не смогла бы никогда с таким жить.
Ответить
А если Йопта со смехом назовет тебя такими словами, это норма ? н-даааааа
Ответить
И по заду еще ударит со всей силы)
Ответить
Если бы он говорил эти слова в моем присутствии кому угодно - уже не стал бы моим мужем.
Ответить
Ответила бы ему, что он знал на ком женился и все, конфликт исчерпан
Ответить
Это означает, что мужа жена раздражает до печенок. Что он еле сдерживается, чтоб не дать ей оплеуху.
Как с этим можно жить - большой вопрос.
Ответить
Зато не одна (с).
Anonymous
10.06 14:20
Зато не одна (с).
Ответить
Ага, зато у нее семья! Не то что у некоторых... ))
Ответить
AD
Я не стала бы и не живу с таким. У вас свои критерии, тут советовать нечего. Жить или не жить с вашим мужем - выбирать вам, а не нам.
Ответить
Мой с такой женой живет.я когда психую как угоно назвать его могу.и ударить или кинуть в него ченить. Он-никогда.
Но вернее и лучше жены во всем остальном редко найдешь. Мой муж-для меня все.я без него жить не могу. Когда он заболел,я пробралась его увидеть даже в инфекционную больницу,я неделю жила с ним в другой больнице.а потрм пол года ничего тяжелее пакета молока поднять не давала. Я очень его люблю,но вот такой псих
Ответить
Вам лечить голову надо, истеричка, и на таблетках жить.
Ответить
Не настолько все запущенно. Но если я нервничаю то,конечно же,пью курсами новопасит,персен. Сейчас чет сплю плохо,кардиолог сказала попить курс валемедина.
Ответить
Ужас. Униженный мужик до нельзя. Вам самой не противно?
Ответить
Меня больше поражает как именно ему не противно. Живет с идиоткой истеричной. Его наверное в детстве родители пидор@сили, он и привык выслушивать унижения и получать по мордам.
Ответить
Вот нет. По рассказам его матери он был наиупрямейшим.и все было бесполезно. Любое давление-стопор с его стороны.они с раннего детсва с ним только договаривались. Он очень спокойный человек, руковолитель подразделения,потрясающий начальник,друг. А ко мне снисхолителен. Но как я выше сказала-у меня редко такое бывает.но если психую-то вот так
Ответить
Нет. Он посмеивается надо мной и все. Ну и по правде сказать это бывает редко. В основном перед дорогой дальней. Как собираюсь в дорогу-все,ппц как нервничаю.
Ответить
За быдланов выходят замуж, за гопников, тупых пацанчиков - а потом баааатюшки, как мы удивлены))
Ответить
Это быдло, а не муж! Прожила с таким 10 лет! И теперь живя с нормальным 13 лет, скажу вам что даже косой взгляд не допустим в нормальной семье!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325