57
Anonymous
Телефон Доверия
9.06.24 20:18

Мамы старшеклассников, а вы как реагируете?

11 класс, сын сидит с подружкой за закрытыми дверьми целыми днями. К вашим сыновьям - дочерям к которым ходят друзья противоположного пола, как вы считаете это норм заниматься сексом при родителях пусть даже при закрытых дверях? Как вы себя ведете в такой ситуации? Я загоняюсь, если честно.

Свернуть
Ответить
Я очень загонялась с первым ребенком, но потом до меня дошла великая истина: МОЙ ребенок ДОМА. Мне не надо вздрагивать от каждого телефонного звонка, не надо смотреть на часы, гадая, где его носит в темноте (а наши еще и за рулем с 16 лет)...
Пусть вторая мама загоняется, а я расслабленно попиваю шираз с кинишкой.
Ответить
Какая прекрасная мысль )) И так захотелось шираз с кинишкой... Благодарю!
Ответить
Спасибо Вам за эту мысль!
Рыжая Элька D*
14.06 14:23
Спасибо Вам за эту мысль!
Ответить
Поддерживаю!
Anonymous
18.06 14:11
Поддерживаю!
Ответить
Вас бесит именно закрытая дверь ?
Откуда мысли о сексе ?
Меня часто не бывает дома, смысла трахаться, когда я дома - нет никакого.
Ответить
С противоположным полом в 18 лет загоняться? Это норма и это круто, что именно так. Так много сейчас всяких неформалов, что в вашем случае надо радоваться и всячески поощрять нормальное половое развитие
Ответить
Все мои дети знают, что чужих в доме не потерплю ни при каких условиях. Есть какие-то желания - снимайте квартиру. А вот у моей свекрови наоборот проходной двор - все @бутся, пардон, как хотят, начиная лет с 15
Ответить
так и вы начинали в доме свекрови
Ответить
Не ходят, не загоняюсь
Ответить
К нам не ходят ни друзья, ни подруги.
У нас 2 комнаты на 2их, и даже, если придет друг, мне будет некомфортно в своей квартире.
Ответить
а когда младше был ребенок тоже не приходили дети в гости? Просто после школы поиграть, вместе уроки сделать?
Ответить
О, моя мамка тоже была неврастеничка, у нее начинался психотичекий припадок, если ко мне кто-то приходил. Даже за закрытыми дверями, в отдельной комнате, нужно было срочно всех выгнать. Даже подружку в детстве. Ненавижу. А я ходила к подругам, там меня чаем угощали и не выгоняли.
Ответить
Моя не выгоняла, но все время дергала. Через каждые две минуты: "Ир! Вынеси ведро!"..."Ираааааа!!! А почему ты ботинки не поставила в шкаф??"...
Это психоз какой-то...
Ответить
Гости приходят. Сидят и в открытой гостиной, и в закрытой комнате сына. У нас не принято ломиться в закрытую дверь. Кто что делает за закрытыми дверями - личное, никто не лезет.
Ответить
Друзья в комнате дочери при открытых дверях. Если бы у меня была такая же дичь как и вас, офигела бы. Вы уверены что сексом занимаются? Если точно да, то сыну высказать что он берега попутал. Пусть зарабатывает и съезжает. А так как это невозможно на данном этапе, то пусть сидит на жопе ровно.
Ответить
Ой, как у вас в голове накакано) Ууууу)))
Ответить
Себе по уууууукайте.
Ответить
Дичь, это когда друзья при открытых дверях по требованию матери))
Ответить
ужс
Anonymous
14.06 21:06
ужс
Ответить
Я конечно не уверена на все 100, но думаю что вряд ли сидят книгу читают вслух.
Ответить
Вообще никогда это не парило. В комнаты не совалась и голову себе не грела.
Ответить
Вообще никак не реагирую. У моего правда только появилась девушка. Уж не знаю до какой стадии дошло. Но если до так сказать "решительной стадии", я за него очень рада.
Единственное, думаю если что им и самим неудобно. Но я без проблем готова уходить погулять.
Ответить
Сын, 17 лет. Меня в выходные дома не бывает, не ночую даже, летом меня вообще почти нет.
Появилась девочка, в учебное время просто в выходные приезжала, сейчас иногда ночует.
Презервативы сын купил, все ок )
Ответить
А вы где ночамм?
Anonymous
10.06 21:49
А вы где ночамм?
Ответить
У мужчины.
И все лето у него
Ответить
Яблочко от яблоньки.
Ответить
то есть ваша мать была такая же идиотка как вы?
Ответить
+100
Anonymous
12.06 21:07
+100
Ответить
Откуда вы знаете чем они занимаются? Когда к моим подросткам кто-то приходит, они всегда сидят за закрытыми дверями. А надо их контолировать?
Ответить
Дичь какая то - представить, что ты дома, ребенок дома и он в это время сексом занимается…. Если нет, где заниматься Без родителей, значит Рано еще этим заниматься, вот и все. Пусть снимает, уходит жить самостоятельно, или зарабатывает на отель, или ищет свободные квартиры друзей ( это не проблема родителей!!)и там и занимается.
Ответить
к вашему ребенку друзья не приходят?
Ответить
К моему нет
Anonymous
18.06 23:57
К моему нет
Ответить
То есть в квартире друзей лучше, чем дома? Представляю картину: родители друга пришли раньше времени, а там чужой мальчик с девочкой на их кровати. Уж пусть лучше дома
Ответить
Вы своим советам сами следовали? ))))) Смешно )))))
Ответить
AD
Моя младше вашего на год. Приходит мальчик, разрешаю. Не падайте в обморок, даже на ночь оставаться разрешаю, он очень от нас далеко живет.
Думаю, как выше написали: слава богу, что они дома. Мне спокойнее, чем когда они по городу ездят ночами.
Но я вообще всегда и все разрешала, друзей, ночевки, закрытые двери. Ради бога. Это их такой же дом, как и наш))) Они это очень ценят, кстати)
Ответить
а в комнате дочери ночует или нет?
Ответить
Да, прям на ее кровати))
Милли-Ванилли OH*
12.06 10:26
Да, прям на ее кровати))
Ответить
Мальчик бездомный? Какая причина спать у девочки?
Ответить
Причина - любовь))))
На самом деле он подрабатывает вечерами/ночами (курьером), часто в нашем районе, а до его дома км 50, наверное.
Ответить
Почему именно сексом занимаются? Просто целуются и сидят в обнимочку. При родителях дома как-то некомильфо.
Ответить
Мой дом - моя территория.
С подружкой за закрытыми дверями не сидит. Потрахаться можно, когда меня нет дома. О всех возможных визитах, которые могут совпасть с моим и мужа присутствием дома сын спрашивает.
Мои все больше гуляю, катаются на великах, ходят в кафе, на выставки и в кино.
Отнеслась бы я плохо. Я не занимаюсь сексом дома днем в присутствии других членов семьи в квартире или доме. Запишите меня в ретрограды.
Ответить
В мракобесы
Anonymous
13.06 09:31
В мракобесы
Ответить
А какая разница заниматься сексом днем или ночью в присутствии других членов семьи?

Просто пытаюсь понять, действительно ли у секса есть временная окраска?)
Ответить
Да, могут закрываться, не думаю, чем занимаются и не ломлюсь. Прекрасные отношения с детьми.
Ответить
К нам не ходят. но не потому что я против. просто не ходит никто из друзей детей
Ответить
Да, сын с 17 лет также зависает с девушкой в своей комнате. Не напрягает. Мне спокойно. Сыну двадцать. И даже летят в вуз поступать вместе. Жить будут вместе. Свадьбу планируют на будущий год.
Ответить
С сексом у современной молодёжи всё гораздо хуже, чем у нашего поколения. Скорее всего они просто вместе залипают в телефоне и закрываются, чтобы Вы их не ругали за это. Если бы они занимались сексом, это было бы счастье.
Ответить
Счастье для матери? Они-то занимаются тем, чем Хотят. Если это телефон, то это Их выбор. Если еще так Важно , чтобы именно Сексом детишки занимались, то им Ранг еще им заниматься)))
Ответить
И не говорите! Старшая похоже старой девой останется, средний все с друзьями встречается (может он стесняется девушек? Хотя очень их любит) только младший ничего не боится, и с девочками знакомится и гуляет и с родителями их спокойно разговаривает. Если девочку приводит, я прячусь. И их не стесняю и сама отдыхаю
Ответить
Презервативы есть, с папой пошушукался на эту тему и ладно. Мне не очень уютно когда в доме гости и я стараюсь не отсвечивать. Но ведь девочке ещё хуже!
Ответить
у меня 2 дочери: 20 и 17. У старшей мальчик с 18 лет, да сидят за закрытой дверью. Может и сексом занимаются, хотя думаю не в то время, когда я дома, но если и так-я не против. Младшая всегда за закрытой дверью, даже когда одна. Мальчик был, сексом не занимались, но обнимались.целовались. Сейчас расстались. С подружками закрываются.
А почему родителей так шокирует, что дети дома могут сексом заниматься? А сами мамы дома за закрытой дверью сексом не занимаются, когда в другой комнате дети?
Ответить
у евских мам правило: "в моем доме у детей секса быть не может"...


не мое
Ответить
Не заморачиваюсь, ни с дочкой (когда она младше была), ни с сыном.
Ответить
Ну первый раз загонялась, как на иголках сидела и думала - а чем они там занимаются и когда уже выйдут. Так-то умозрительно понимала, что это просто меня накрывает- какая нафик разница, что они там делают. Ну, вышли как ни в чем не бывало, со мной побеседовали за чаем чинно, небеса не обрушились... ну и ничего. И пофик стало.
Ответить
Если б сын привел и 18 уже есть - норм, если бы у меня была дочь, никогда бы не разрешила. Хотят сношаться - не у меня.
Ответить
А где им заниматься сексом? В отеле, как японцам? Ну уйдите погулять, если смущаетесь
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325