111
Anonymous
Телефон Доверия
13.06.24 10:48

Какая из женщин более привлекательна?

Именно для мужчины. Задаю вопрос сначала, потом после ответов объясню, почему возник такой вопрос.

Первая: нормального телосложения, ближе к стройной, чем полной, очень модная, ухоженная, губы сделанные, но некрасивое лицо (черты, цвет лица, сильный птоз), жидкие волосы, маленькая грудь - 39 лет. Выглядит на 35 даже с отвисшими щеками.

Вторая: полная (фигура пропорциональная, длинные ноги, талия), модная( не так сильно как первая), ухоженная, очень красивое лицо и шикарные волосы, большая грудь - 47 лет. Выглядит не старше 43.

Свернуть
Ответить
А где описание мужчины?
Ответить
Для какого мужчины? У каждого же разный вкус.
Ответить
безотносительно. просто для мужчины.
Ответить
Ээээээ, а разве тогда этот вопрос надо не на мужском форуме задавать?
Ответить
"Просто мужчины" в природе не существует. Кому нравится поп, кому попадья, кому попова дочка.
Ответить
+1000
Anonymous
13.06 23:22
+1000
Ответить
Которая не кушает мозг мужчины, у которой голова не болит.
Ответить
Мужчина по-любому выберет более молодую.
Ответить
Мужчины больше реагируют на фигуру, чем лицо. Поэтому лица, губы, волосы даже не обсуждаем. Если первая ближе к стройной, значит даже не стройная. Ещё и груди нет.
У второй в активе длинные ноги, талия и грудь.
Ставлю на вторую, что пользуется большИм успехом у мужчин.
Ответить
Плевать на внешность. Мужчине нужна та, с которой комфортно психологически, которая понимает его тараканов, вдохновляет и так далее. Причем вдохновлять может даже своим гундежом, как это его мама делала в детстве.

Модная - это вообще смех один. Вот уж что мужчине в принципе до лампочки.
Ответить
надо спрашивать на мужском форуме .
внешность далеко не первостепенна .
в моем окружении, все обычные в крепких браках и отношениях .
реальные секси и красавицы( 30 -45+) - разведенки , одиночки , с очень активным поиском в течении очень большого времени , желающих построить с ними семью -нет
Ответить
вы же вторая? )))
Anonymous
13.06 13:11
вы же вторая? )))
Ответить
Обе стремные. Видимо ваши подруги
Ответить
Нужно еще описание характера и дохода каждой, наличие детей и престарелых родственников у каждой, и описание самого мужчины.
Ответить
Ну значение имеет не только внешность, но и харизма каждой женщины. И опять же, сколько лет тому мужчине.
Ну и все эти флюиды/феромоны
Ответить
Конечно же вторая!
Anonymous
18.06 16:46
Конечно же вторая!
Ответить
В 47 лет очень красивое лицо, да еще у полной? ну серьезно)
Ответить
я тоже поржала. Вторая наверное автор
Ответить
с большой грудью имеет явное преимущество
Ответить
20
Первая. Утиные губы в плюс.
Ответить
Губы не утиные, но подкаченные.
Ответить
Я считаю минус.
Anonymous
13.06 11:45
Я считаю минус.
Ответить
Вы мужчина?
Anonymous
13.06 12:09
Вы мужчина?
Ответить
Да.
Anonymous
13.06 12:12
Да.
Ответить
))))))
Золотая Долина H*
13.06 13:49
))))))
Ответить
Я не мужчина, конечно, на мой взгляд ровно наоборот.
Ответить
та, у которой "глаз горит" и в котор...
самка подкустовного выползня OH*
13.06 11:39
та, у которой "глаз горит" и в которой жизненная энергия бьет ключом... все прочее при первичном знакомстве имеет мало значения... а уж модная она или немодная - этого мужики вообще в упор не видят :)
Ответить
ППКС!
kukundi
13.06 12:41
ППКС!
Ответить
Если в рабочие лошади то да
Ответить
???))))
Anonymous
14.06 08:32
30
???))))
Ответить
AD
Которая ахается как в последний раз.
Ответить
Та, которая задевает нужные струнки в душе и теле КОНКРЕТНОГО мужчины.
Ответить
Мужчины все разные вообще, ну как можно определить, кому кто понравится?
Например, все мои мужчины, очевидно любят высоких, тощих, длинноногих, с маленькими сиськами
Ясно, что любители пышных форм меня "не видят", в принципе.
Ответить
Красивое лицо всегда в фаворе. Это первое, на что смотрят. А так, конечно, факторов столько, что и не сосчитаешь.
Ответить
Мой муж скорей вторую бы выбрал, но ему 50.
Ответить
ты что помоложе и постройнее.. всегд...
снова Вопрос в студию D**
13.06 12:23
ты что помоложе и постройнее.. всегда)))
Ответить
Как оказалось, не всегда. Мужик живет с первой, обижает, унижает, а любит и бегает ко второй. Все в ахуе.
Ответить
Так тут дело не во внешности и возрасте женщин, а в характере конкретного мужчины.
Ответить
и как долго вся эта канитель тянется?
Ответить
Так это не мужик, это чмоша. Такому любая годная, лишь бы было кого обосрать.
Ответить
Он же сам первую изначально выбрал. Явно толстушки тоже были на выбор. Кстати, любовницы чаще намного старше жен и проигрывают им во внешности. Думаю, потому что мужикам важно, чтобы их любили, даже просто смотрели с обожанием.
Ответить
Ну так все равно выбрал-то он изначально первую. И потом внешность далеко не первый вопрос, гораздо важнее характер.
Ответить
Всегда! поэтому по внешности мужик и выбрал жену, женился и живет с ней. Во второй его явно не внешность в первую очередь привлекла
Ответить
Я не мужчина, конечно) но мне кажется, вторая
Ответить
С первой наверняка все стабильно и можно ребенка родить и вырастить, и по возрасту перспективна, "доходит" его.
А вторая - а-ля мама и любовница в одном флаконе -- и покормит, и приголубит.
Ответить
Вторая! У меня лишний вес, мне 50, длинные ноги и грудь, со сих пристают)
Ответить
Сказочница)
Anonymous
14.06 06:50
Сказочница)
Ответить
ну вы ж не знаете, КТО к ней пристает)))))
Ответить
Хорошие мужики-ровесники, есть и постарше. Сексульальные, на которых бабы вешаются.)
Ответить
Фото можно?
Anonymous
13.06 14:09
50
Фото можно?
Ответить
В этой истории все уже не первой свежести, поэтому выбирать будут не по внешности точно, а смотря где больше профит. А если обеих потреблять можно, вообще красота.
Ответить
Для большинства вторая.
Ответить
Спросить лучше у конкретного мужчины, потому что для каждого свой эталон.
Ответить
Которая меньше ломается.. Зачем ему лишние телодвижения - не в том возрасте уже, чтоб кузнечиком скакать..
Ответить
Которая минет любит )))
Ответить
Слишком примитивно... Это если мужик в постели привык бревном лежать...
Ответить
сами поняли что сказали? )) при чем тут бревном? я люблю минет, делаю с удовольствием и огоньком, от мужчин отбиваюсь палками ))) после замужества долго еще ходили поклонники ))
Ответить
А мужик ваш скачет, когда его "огоньком пытают"?
Ответить
мужик занят мною ))) руками или ртом обычно
Ответить
69 практикуете? В танце? Или все-таки на кровати лежите?
Ответить
с какой целью интересуетесь? присоединиться хотите? )) или вы хотите вывернуться, оправдывая "лежать бревном"? ))
Ответить
Стало интересно - что он там руками и ртом(обычно) с вами делает когда вы ему сосете практически между его ног?..
Ответить
сочувствую ))) практически между ног ))) у вас были еще какие-то вариации из личного опыта? )) ой ржу, прАстите
Ответить
Вы же с огоньком и любите это дело. Поделитесь опытом с "дилетантом"..
Ответить
а в вашем понимании огонек - это что? ))) смысла не вижу, вам не пригодится ))) это или есть или нет
Ответить
Про огонек это вы сказали.. 69 вы отмели, в танце - нет, лежа на кровати - нет.. Какой огонек у вас есть?? Никак не придумаете что он вам ртом делает? Вы же любите с огоньком...
Ответить
обожаю и так и эдак и даже перетак )))
вас тааааак зацепило, что даже по несколько раз переписываете свои ответы, стараетесь )) пытаетесь сделать их остроумными ))
Ответить
Огонек у вас тухленький получился, не заводной.. :):) Ну, пососала в подсобке, и ладно...
Ответить
эк вы, лариса, завелись не на шутку ))) фантазия пошла
Ответить
Вы ж захотели рассказать всему миру как делаете с удовольствием и огоньком.. Решила помочь вам наводящими вопросами, но ваш "огонек" оказался дымом без огня..
Ответить
как-то слабовато у вас получается "юморить" подсобку приплели зачем-то )) не ваше это и слишком заинтересовано все, сходите может на курсы какие по тематике или в интернете погуглите, бог в помощь.
Ответить
Цитата: "от мужчин отбиваюсь палками"... :) Смешно читать вас...
Ответить
я смешно и писала )) смех продлевает жизнь, не благодарите
Ответить
м-да.. Каких только клоунов на Еве ни увидишь... Пишите исчо, пусть все посмеются.. :)
Ответить
вы еще и самокритичны )) аплодирую стоя ))
так я для всех и пишу )) но близко к сердцу приняли так близко только вы.
видимо животрепещущая тема для вас ))
Ответить
Не люблю балаболок-любителей, которые по теме ничего сказать не могут.. Я писала свое мнение по теме отдельным постом, а вы решили развить тему минета, но не смогли... Свои посты вы, кстати, не хило так подтираете тоже..
Ответить
"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" )))
ни один пост не терла, в отличие от вас ))
но так как сказать нечего, уже и так пытались укусить и сяк, ан не выходит ))
давайте тогда наврем с три короба. да зарадибога
какая мне разница кого вы любите или не любите, это форум, бабуля ))
Ответить
Что вам говорить, вы ж ни на один вопрос не ответили.. Вы так и всех своих мужиков, если они были, душным минетом задолбали уже.... Заведи свою ветку и ̶ ̶п̶и̶-̶3̶д̶и̶ пиши там сколько хочешь..
Ответить
)) повторюсь - это форум, кому хочу отвечаю, не хочу - не отвечаю, вы не нервничайте так, сегодня пятница, расслабьтесь, берегите свои нервы, и не опускайтесь ниже плинтуса ((
Ответить
У вас на груди надпись "минет круглосуточно бесплатно"? От каких мужчин вы палками отбиваетесь, что за бредятина. Кто вообще знает, что вы его кому-то делаете? Или у вас это профессия?
Ответить
от поклонников из "дозамужества" ))) русским языком написала после замужества я только с мужем, я не такая ))) господи, это образно же, шо ж вы такие ...
Ответить
AD
У которой денег больше и квартира удобнее
Ответить
Которая денег просить не будет, а наоборот - давать :)
Ломаться не будет, мозг выносить и пилить не будет, в быту все делает, ничего не просит, детей просить не будет и у нее свои все выросли и живут далеко, теща тоже желательно чтоб далеко жила, ну и так далее :)))
Ответить
Большая грудь в 47 это минус. Она ж висячая.
Ответить
Если дама не была полной раньше и имела 1-2, то потом очень даже не висячая будет, если перед климаксом начала поправляться. Видела много таких
Ответить
Вы сразу оптимальный вариант нарисовали))
Большая грудь, это не прошлые 1-2. Ну, на размер может вырасти, но не 4-5го
Ответить
У меня на три((( Бывший нулевой в предклимаксе стал практически 4. Там еще и что-то гормональное, она прям разбухает, а не только жировая ткань...
Ответить
Чушь.
Anonymous
14.06 11:42
Чушь.
Ответить
у вас не так? жаль, но бывает и по-другому
Ответить
Все мужчины разные. Талия и грудь победят. Женщины наивно считают, что любителей большой груди интересует ее стоячесть. А это вообще не так. Их интересует мять)
Талия всех заводит.
На шикарные волосы очень реагируют.
Ответить
есть любители жопп и не любители мять грудь. есть любители вообще мальчишеских фигур, "мять" и вот это все отвращает . Вы же сами выше написали - "Все мужчины разные." Вы вот после этих слов скатились в "сужу по себе и своему мужчине".
Ответить
Я не мужчина, но образ первой, нарисованный в голове - антисекс ходячий.
Стройность, так себе лицо и жидкие волосы для женщины в этом возрасте проигрывают полноте (не критичной, кончено), шевелюре и красивому лицу.
Ответить
На которую лучше стоит
Ответить
А характер? Подача себя?
Это важнее всех губ, птозов и длинных ног.
Вошла королевой, глаз горит и все твои.
Я любую из описанных вами женщин ставлю в разные ниши и результат получается разный.
Блин, как же много зависит от того, как женщина себя чувствует.
Ответить
При прочих равных (!!!), разумеется, первая! Выглядит на 10 лет моложе и стройнее в разы! Большая грудь у полной дамы - это вообще минусище, сразу теткой делает, как ни оденься.
Ответить
ахаха, у вас просто нет большой груди.) У меня длинные ноги, грудь 3 номер, 50 лет, отмахаться от мужиков не могу)
Ответить
у меня как раз ЕСТЬ большая грудь)))) и это не ВАШ микроскопический 3 номер))) с каких пор трешка - это БОЛЬШАЯ грудь? Обычная средняя. А если в 50 лет к вам пристают, то вы просто себя ведете вульгарно, как и одеваетесь - а-ля местная риэлторша (хотя у той вот правда грудь большая).
Ответить
Ну насчет большой груди соглашусь. Веду не вульгарно, просто нравлюсь мужикам.)
Ответить
Удобная для мужчины.
Ответить
Как обладательница большой груди категорично заявляю, что вторая баба более привлекательно выглядит для мужиков в подавляющем большинстве случаев.
Ответить
Мужчину должно тянуть к женщине, остальное все вторично. Вот, например, любящий меня мужчина. Женат, жена младше его на 12 лет. Я ее старше на 5. Я невысокая, с маленькой грудью, жидкими волосами и лет мне 47. Она выше, и грудь больше, и моложе. А любит меня уже несколько лет, и восхищается мною. При том, что при его больших деньгах и положении в обществе он мог выбрать любую модель любого возраста. Говорит, что очень тянет его ко мне 🙂 Надо сказать, что объективно, если рассматривать образ в целом, я гораздо симпатичнее его жены.
Ответить
а чего к вам не уйдет?
Ответить
А зачем? Я не фанат семьи Аля Покровские ворота.
Ответить
Ну в качестве ЛЮ такое себе. Может жена не даёт. Вы вашим мужем похвастайтесь а не чужим
Ответить
Не волнуйтесь, и мой меня любит уже четверть века. И тоже восхищается)
Ответить
На анализы их надо сдать. У одной найдут онкологию, а у другой - камни в почках. Не до бл///док им. Их надо на анализы. И деньги копить на лечение или похороны. Я бы этому мужику быстро мозги вправила. Эти бабы ему не нужны. С ними его ждут огромные расходы!
Ответить
А вот есть здравое зерно в этом. Мужику интересней та, с которой меньше расходов, если еще и прибыток будет, вообще красота. Внешность с возрастом дело десятое. Обе не первой свежести.
Ответить
Раскрываю карты. Тетки две родные сестры. Обе прочно замужем. Так вот муж младшей не дает прохода старшей сестре. Говорит, что любит с первой встречи и тд. А старшая боится рассказать младшей и мужу, отшивает козла всякими способами, по роже лупила, а тот опять у порога на коленях, умоляет старшую стать его тайной любовницей. У старшей очень статусный и состоятельный муж, а у младшей чиновник при погонах при должности, есть связи. Старшая любит мужа, у нее все в порядке в браке. Моя подруга. Поделилась. Козел может приехать на работу с цветами или сделать доставку цветов и открытку с крамольным текстом. Старшая панически боится, что узнает ее муж и будет страшный семейный скандал. Мать женщин может такого не пережить, больное сердце. Козел все понимает.
Я со стороны в ахуе от ситуации и не понимаю происходящего.
Ответить
Задолбали его все в этом семействе, а на жену за что то сильно обижен. Нашел дуру старшую «с красивым лицом пол полтос» 🤣которая клюнула на эту историю и по всей видимости именно ее руками тот муж хочет и по носу жену щелкнуться, и теще отомстить и от всего семейства слиться под таким роковым предлогом 😂
Ответить
Тайной любовницей... в большом семействе....Вот это и привлекательно, нервишки щекочет такая пикантная ситуация и интрига. Заводит просто. И баба та, тоже ... не понятно, если так далеко уж мужик заходит, то уже давно надо было рассказать сестре или мужу своему уж точно. Видно ей самой это все нравится
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325