197
Очередная
Телефон Доверия
13.06.24 14:47

Идеальный муж 20 лет изменял

У меня наверное уникальный случай. Нужны очень ваши советы, мне кажется я схожу ссума....20 лет в браке, двое детей. Недавно я узнала, что муж изменяет. Тут всё довольно банально...но, оказалось, что это не разовая ошибка из-за того, что просто всё приелось, не какая-то привязанность, не постоянная любовница...Мы долго разговаривали и он мне рассказал про всю свою жизнь подробно...оказывается измены были с первого дня, он находил на каждой работе замужнюю, которая соглашалась. Всем сразу говорил, что женат и никогда ничего не обещал. Удивительно конечно как просто оказывается найти, ему прям сами они все в руки шли. Это что предназначение?) При этом он ни одной копейки ни на кого не потратил! И никогда не искал мне замену, я для него идеал во всём. Он вообще не считает это предательством, коль за 20 лет не принесло нам ни одной проблемы, просто вот такая нужда у него. И каким чудом я не узнала об этом раньше, не понятно!!!

На нашей семье это вообще никак не отражалось - все деньги он отдавал мне всегда, квартиру купил, дачу построил, по дому помогает всегда, с детьми занимается, все вечера и выходные дома, любит меня и выполняет все мои желания.

И получается, мы б могли так прожить ещё 20 лет. Я знаю точно, что он никогда от меня не уйдёт сам, ему никто не нужен для жизни точно. Но получается вот такая вот оборотная сторона медали и она всплыла сейчас. Видимо так надо было...

Что с этим делать я не знаю...20 лет изменял, но при этом всё было хорошо у нас. Я как будто просто узнала человека с новой стороны, даже никакой ненависти не испытываю...Это ж ненормально? Или это защитная реакция мозга сейчас???

Не понимаю как быть? Принять и просто научится с этим жить? Лечить его или уже бесполезно, коль так долго имел такую привычку? Понимаю, что все советы будут - гнать! Но как гнать то родного человек, который 20 лет делал все для меня? Да и я не представляю своей жизни без него...

Свернуть
Ответить
поднять руку, резко опустить ее и сказать апохуй и продолжить счастливо дальше жить
Ответить
👍🏼+100500
Anonymous
13.06 15:45
👍🏼+100500
Ответить
У всех свои недостатки, как говорили в известном фильме.
Зато вон он какой замечательный!
Ответить
Живите дальше
Anonymous
13.06 14:54
Живите дальше
Ответить
А мух от котлет отделите и все станет понятно. Измена = предательство? Или измена есть, а предательства нет, тогда что это?
Ответить
Что это? Я сейчас плохо соображаю
Ответить
А рассказал зачем? Решил груз разделить?
Всё же мужики редкостные идиоты.
Ну и спросите его теперь, как он себе представляет совместную жизнь после такого, можно ли вам так же тогда, раз это норм и не измена. Ну и для себя решите, сможете ли чисто физически с бэушным мужиком спать вместе. Есть же свободные браки, гостевые браки. Т.е. это когда вы ему нужны, но пожрать и получить чистое бельё - это не к вам. Если выяснится, что нужны вы были как раз для этого, то и на фиг тогда?
Ответить
Вот точно, идиот.
ZOlya ♖
15.06 14:44
Вот точно, идиот.
Ответить
Автор сама накопала, как я поняла.

Автор, а как узнали?
а есть доказательства, что прям все 20 лет он так делал? что деньги не тратил? может рассказывает сказочник, может обидели вы его чем?
Ответить
Что с жильём, с вашими доходами, есть ли у вас запасной аэродром.
А то у меня подруга сейчас разводится, но с жильём - буду снимать, алименты - непонятно, все договорённости на словах. Т.е. со стороны очевидно, что не справится она, но морально, конечно, хочется быть гордой и независимой, уйдя в закат.
Ответить
Всё есть, но после развода поверьте, к нему очередь выстроиться... А я себе лучше точно не найду, про детей вообще молчу
Ответить
У него эта очередь 20 лет уже, и всех обслуживает. Ваш выбор глотать грязь дальше или нет. Только гарантии нет, что он влюбится когда-нибудь с таки свалит. А Вам уже 50-60.
Ответить
Напомнило про "есть торт со всеми или грызть сухарь одному".
Извините, навеяло.
Никто, кроме вас, не знает, насколько для вас этот подход приемлем.
Ответить
Лучше?! Да,он полное говно,которое вам всю жизнь врало. Вы реально с таким готовы жить и спать?
Ответить
Вы замужем лет 20 и у вас прекрасный муж и отец вашим детям ? да?
Ответить
Какая разница? Мы тут мужа автора и ее жизнь обсуждаем.
Ответить
я замужем 24 года, если бы узнала, развелась бы. Но каждый решает сам за себя
Ответить
Вы не знаете, как вы бы поступили. Вы только думаете, что так.
Ответить
Лечить? Себя полечите.
Ответить
Как Станиславский: не верю))
Или так.. из Служебного Романа - ну не верю)))))
Ответить
Ему устроить скандал со словами ‘ещё раз узнаю, разведусь и всячески негодовать’
Далее спокойно жить, как раньше. Он просто будет шифроваться так, что вы не узнаете. Но формальности приличия будут соблюдены.
Ответить
Не уникальный :) У меня 10 лет назад...
Такая же 10 лет спустя
13.06 20:02
Не уникальный :) У меня 10 лет назад похоже было. С небольшой разницей. В какой-то степени в изменах я сама виновата, ну и не "признался" он мне во всем с подробностями, только один случай признал. Хотя я знаю, что было больше.
Где-то очень глубоко в душе, я даже рада, что это тогда так произошло. Я очень круто изменила свою жизнь. .
Был тяжелый разговор. Брак сохранили (скорее это было мое решение). Именно потому что я понимала, что лучше я не найду, потому что больше мне ему предъявить нечего.

В вашем случае именно то, что все вывалил на вас это плохо.
Ответить
В чем крутость изменения вашей жизни, если Вы остались в браке с мужем, который изменяет? Наоборот все оставили как есть. Разве что сами стали с любовниками проводить время?)
Ответить
А изменение жизни — это только развод/любовники? Я похудела на 40 килограммов, уволилась с малооплачиваемой и бесперспективной работы, получила другое образование и сделала довольно неплохую карьеру - за шесть лет достигла того, на что людям обычно нужно 10-15 лет, и то не всем удаётся.
Предвосхищая вопросы. Я это сделала не для него-для себя. Потому что я поняла, что я превратилась в клушу из анекдотов.

А до этого, да, свято верила что "мой не такой"
Ответить
Продолжаете с ним заниматься сексом, спать в одной постели?
Ответить
Он на перепутье и не знает, остаться с вами или свалить к другой женщине.
А вам рассказал, потому что трус и хочет, чтобы решение о разводе или продолжении совместной жизни приняли вы. А с него взятки гладки

Если вы, в случае развода, не сильно ухудшите своё материальное положение, то можно и разойтись.
Если вы зависите от его кошелька и жилья и не хотите остаться с голой попой, то жить как жили. Без секса, скорее всего, чтобы не противно было.
Ответить
Именно так. Рассказал , а теперь жена думай как жить дальше или разъезд, думаю он морально готов к разрыву, иначе и под дулом пистолета не рассказал бы.
Ответить
А он зачем все это на вас вывалил?
Ответить
Вы УО что ли? Ну как можно не знать что муж изменяет, еще и шифруется 20 лет, типа? Для того чтобы знать, даже не надо его гаджеты обыскивать. А ваш секс, а в целом к вам отношение? Вам просто выгодно было не знать. Уж в силу чего было выгодно не знать, сами ответите себе. Что, что, разводиться! Или дальше глотать и унижать себя!
Ответить
согласна.
Anonymous
15.06 10:37
30
согласна.
Ответить
Что за наезд. Есть умные мужики, комар носа не подточит, даже если гаджеты проверять, не все палятся. С сексом, как раз все отлично, вы наверное не в курсе, что секс на стороне подстегивает влечение к супруге, свингеры давно это раскусили, как только секс в паре охладевает, идут на встречу и получают такой гормональный подъем, как при влюбленности, месяц отлипнуть друг от друга не могут. Отношения к супруге тоже, освежает это чувства, а у мужа автора еще и наверняка угрызения совести были, так что она получала внимания и заботы вдвойне.
Ответить
Вместе с ЗППП, ага, включая онкогенный ВПЧ от которого презерватив не спасает. И хорошо, если не ВИЧ.
Ответить
"Что с этим делать я не знаю" - надо было думать прежде чем идти ва-банк
"Не понимаю как быть?" осознать , принять и " простить"
время все расставит по своим местам .
в таких делах советчиков не ищут
"Лечить его?" - интересно как ?
Ответить
AD
У меня коллега, так вот у него любовница почти 20 лет. Постоянная. Они оба в браках. Дети тут и там. Он женат под 30 лет уже. И так все и тянется. Они с этой любовницей с работы на работу ходят. Вот такая параллельная рабочая семья у них.
Ответить
А у вас нос слишком длинный. Или любовница это вы
Ответить
Таких ситуаций очень много. Даже нос длинный не нужен.
Ответить
Это не исключение, как и раз таки, как показывает жизнь, чем типа идеальнее отношения и брак, тем больше гов .... Там

А вам проглотить и жить дальше, ну в муж идиот, абсолютно ваш не то что не любящий, да не уважающий, вывалить всё, на, кушай, не подавись

Я ушла б, я грязь ненавижу, враньё, в таком возрасте что держаться то уже
Ответить
Я сама просила всё честно рассказать
Ответить
Ну и на хрена вам эти знания

У мужа телефон без пароля, никогда не шарила там и не планирую, в принципе уверена, что не хулиганит, но знать уж точно не хочу, ни с кем, ни сколько, ни как, иначе всё, прощевайте
Ответить
Так он же вам может и скорее всего принес онкогенный вирус папилломы, хорошо, что не ВИЧ. И такое не рассказывают просто так, значит, он лыжи навострил. ни один ходок никогда не признается, даже если его с бабы снимут. А тут - рассказал. Как минимум он вас не любит, не уважает, не боится потерять. Я бы к разводу готовилась, ну и разъехаться надо.
Ответить
+1.
tolstaya_zgaba OH*
13.06 16:11
+1.
Ответить
Чисто логически. Там женщина с мужем. У этого мужа, допустим, тоже фея, у феи ещё муж... и так далее.
Ну и лично я бы охренела от от одной только мысли о количестве разнообразной флоры, с которой я имею дело. Чур меня))
Тут всё зависит от степени вашей брезгливости.
Моральные моменты даже менее важны, т.к., судя по первому посту, это то ли малоэмоциональная разводка, то ли вы просто не хотите ничего менять.
Ответить
и как же он прокололся то??? Какая птичка вам принесла эту "новость"?
Ответить
С высоты прожитых лет) сказала бы, что ерунда, раз вас никак не касалось ни в каком аспекте, то и не заморачивайтесь.

Примерила вашу ситуацию на себя, простить не могла бы, да и 20 лет как обосрали. Одноразовую интригу, или три одноразовых, вполне возможно. А 20 лет обмана подряд, с первого дня, нет.
Ответить
Вот согласна, всё люди, всё могут ошибиться, но постоянно и рассказать со смаком, фу просто, честно брезгливо
Ответить
Что за идиот рассказывает все и в таких подробностях? Думаю тот, которому абсолютно пох на ваши чувства и ваше моральное состояние. Делайте выводы. Решение придет попозже.
Ответить
Да куда он денется теперь от вас? Кому он на старости лет нужен?
Ответить
А где написано, сколько лет ему? Может 45?
Ответить
ежели он ни рубля не потратил на любовницу, то точно не олигарх...
Ответить
Это он так автору сказал, а на самом деле не потратить ни рубля невозможно при самом большом старании
Ответить
Здесь важно не то, что изменял, а то что вывалил это все на вас. Если бы продолжал вас ценить - никогда бы такого не рассказал, максимум клялся бы, что единственный раз случайно бес попутал.
Поэтому совершенно не важно, что сейчас решите вы: ваш муж уже все решил, он вас не уважает, не любит. Сколько еще ваш брак продержится - неизвестно. Как только вы перестанете ему быть удобны и полезны в быту, в бизнесе и тп, какие там у вас взаимоотношения, мы же не знаем, так все сразу и закончится.
Ответить
Да я такой человек, который привык всё контролировать и всегда всё было по моему, я его сама и вынудила мне все рассказать, сначала врал конечно. Но мне в какой-то момент даже легче стало, поняла, что дело не во мне, я ж не молодею, а коль это было всегда, то это только его проблема. Наверное я тоже больная (((
Ответить
Ну и зря вынудили.
Теперь с этим жить до конца жизни...
Эх, женщины, женщины.
На Еве первый день что ли?
Ответить
Все так живут. Ничего нового
Ответить
Значит так. Спросите этого ушлепка нахрена он вам рассказал то это всё?
Не просто так он вам это вывалил.
Задумайтесь сами: все мужики такое скрывают. Если им удобно жить в семье и если ничего не хотят менять. А этот, получается, настолько вас не любит и уверен что вы все схаваете. Сделал он это для того чтобы больше не скрываться изощренно ( он 20 лет скрывался, устал, бедняга) и спокойно продолжать дальше.
Или он думает что вы и дальше будете так жить, или ему плевать если вы уйдете. Может жтого и добивается, кстати.
Особенность у него, ага. Да подонок он последний! В каком месте он вас ЛЮБИТ?? Жил все время своей жизнью, и сейчас ему плевать на ваши чувства.

Я развелась после 20 лет брака, спалила на измене. Прощать не собиралась. Эти 20 лет брака были и прошли, опошлены им. За что держаться? За памчть о хорошем? Так вот выяснилось что все обосрано и предано. Поставила точку и позже вышла замуж, с детьми.
А вы и дальше будете его прощать и секситься после того как точно знаете что он с кем то до вас переспал?? Ну такое себе...
Ответить
Рассказал он вам все, автор,чтобы получить индульгенцию на дальнейшие измены. Про любовь и уважение к вам написали выше. Про "ценность семьи" и "все делал для вас". - это только в вашем воображении. То,что он не тратил денег на своих многочисленных любовниц, это вообще позор, жлоб и дурак, о таких вещах вообще молчат, а не хвастаются этим. Он у вас УО? Вообще, ситуация отвратительная во всем: признания мужа, ваша небрезливость, настойчивость в этом разговоре и желание продолжать с ним играть в семью даже сейчас. Уверена, что делать вы ни на что не решитесь, будете и дальше хавать это. Лечить его не получится, вас надо лечить от комплекса жертвы. А он как был самовлюблённый дурак, таким и помрет
Ответить
+100 теперь даже скрываться не будет, увидит, что проглотили и никуда не денетесь. Автор будет гонять это в голове и жить в вечном неврозе и на антидепрессантах, а потом от нервов появится нехорошая болячка. Но врядли такой муж будет с ней в болезни, ухаживать и поддерживать.
Ответить
"Но как гнать то родного человек, который 20 лет делал все для меня? Да и я не представляю своей жизни без него..."

Ну, и о чем тогда разговор?
Он же вас больше всех любит, от вас не ушел, вы самая-самая, он всех предупреждал, что вы самая-самая :)))
Ну, и он для вас самый родной, ну что делать с роднулечкой, рафаэлку в трусишки закладывайте ;-)
Ответить
Вот, не ваш? https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=81225&sid=42990c125b0aabd2679c47d9d55ed12a
Скорее не ваш, у него там и детей на стороне наделано, но у обсуждаемого персонажа про жену, которая с ним лет 30, прозвучало, что никакой ценности "бап" нет, уйдет жена, другую на замену найдет при желании очень быстро
Ответить
Мозгов не было и нет. Вот идиот, столько детей наделать.. И как о женщинах говорит - бабца. Мерзотный тип, вот как с такими в семьях живут, непонятно. Ладно бы любовник, в этом плане хорошо.
Ответить
А где они всем этим занимались, если он все время с вами в нерабочее время, а на баб ни копейки не потратил? Прям на рабочем месте?
Ответить
+1000. В офисах сейчас камеры везде.
Ответить
Да конечно, не потратил)) Может, дорогие подарки и не дарил но на отели, кафе и мелочи тратятся все женатые.
Ответить
Вот именно!
Anonymous ))
14.06 14:00
Вот именно!
Ответить
У меня на одной работе был такой начальнег. Всегда были любовницы с работы. Мужик интересный, харизматичный. Красивый. С деньгами. Встречался в подушкиных в рабочее время. На подушкины и просто рестораны деньги тратил конечно. Но всю жизнь с женой живет. Уж на сколько она в курсе, мне не ведомо.
Ответить
AD
Так 20 лет жили и еще проживете. Он-то тоже не молодеет.
На Еве спрашивать бесполезно, все ж по-разному относятся к изменам. Если вы сможете жить с этим, то и живите. Если нет, то разводитесь. Правильного варианта нет, исключительно ваше отношение.
Ответить
Разве такое рассказывают без веской причины? Сомневаюсь, что, вдруг совесть замучила через 20 лет.
Ответить
Тут дело только в вас - можно ли с вами так. Прислушайтесь к себе.
Хотя и в нем дело - по пути ли ему дальше с вами, если он без этого не может.
Ответить
Ну с вами можно и не так, а гораздо хуже.
Ответить
Со мной так нельзя.
Алинаправо
16.06 08:30
70
Со мной так нельзя.
Ответить
Врет вам сейчас. Есть доказательства измен? С чего вообще такой вопрос возник?
Ответить
Меня бы напрягло только то, что сам сейчас рассказал. Зачем? Вряд ли совесть заговорила. Сложно теперь будет сохранить статус-кво, раз все знаете. Это будет теперь между вами все время стоять.
Я бы пожелала жить, не зная. Даже если бы и подозревала, то рыть не стала. Если бы узнала, что попробовала дальше жить, не смогла бы -ну и нафиг. А если у самой любовь остыла, то и жила бы дальше.
Ответить
А если б он сам бросил вас спустя 25 лет? вот вы подозреваете, глаза закрываете, что то догадываетесь но не роете, а потом бац и резкий досвидос, в момент когда не ждете? смысл жить дальше если у самой остыло? кому/зачем?
Ответить
Такой как раз и не бросит, скорее всего. Раз за 20 лет не ушел.
А бросить может любой.
Был верен 20 лет, а потом настиг крышеснос, поздняя любовь - пришел и честно сказал, ушел. Это как обухом по голове.
Ответить
Бросить любой может, но данный товарищ совсем ненадежен. И даже зная про всего 20ти летние гульки уход его все равно будет обухом. Любой уход, расставание даже в сложных отношениях это обух, ну не берем отношения когда пьет, бьет и решил сам уйти.
Ответить
Тоже считаю, что такой не уйдет
У меня есть сеть такой знакомый , 64 года, дедушка 4х внуков, так пожил всю жизнь. Жена не в курсе.
Сейчас начались у него периоды, мучает совесть перед ней, но он никогда не признается, даже под пытками
Ответить
У меня шеф такой. 70 лет. Трое детей, 5 внуков. И почти 30 лет одна и та же любовница (ровесница). Причем все догадывались, но точно никто не знал. Он сам год назад в компании коллег под алкоголь проболтался. Ну и разнеслось.
Я любовницу хорошо знаю, а жену месяц назад первый раз увидела. Жена любовнице внешне очень сильно проигрывает. А там... ну и не ушел же от жены....
Ответить
Свалить он собирается к кому-то, вот и вывалил. Ни в каком другом случае такие мистеры бонды не сознались бы. Не о том ТС печалится, у нее побег готовится.
Ответить
Мерзость какая...
Вы будете смотреть на него и думать, что вот вчера он какую-то Маню обнимал, что-то ей там делал, а она ему. И так до бесконечности, поток.
У меня были свободные отношения с мужчиной, я знала, что он со многими, но и отношения были только для секса. Но для глубоких, близких отношений... как доверять?
Ответить
"Вы будете смотреть на него и думать, что вот вчера он какую-то Маню обнимал, что-то ей там делал, а она ему" - да не будет она думать, она будет думать "как много он сделал для семьи", все в дом и т.д. Она "семью" будет сохранять и "работать над отношениями"
Автор, в плюсе только ваш муж. У него ничего не изменилось. А вы в его глазах и раньше ничего не значили, любовь к вам он выдумал, а сейчас вы для него терпила. Детям вашим сколько лет? Они то как живут во всем этом, никогда не поверю, что ничего не замечали, дети часто видят больше, чем взрослые. Они то какие отношения в дальнейшем построят, такие же как у вас - терпила-предатель?
Ответить
а как они интересно могут заметить? Ну и если автор решит ничего не менять, то откуда бы им узнать.
Тут скорее проблема не в том. что изменял. А в том, что дебил, на хрена он это вывалил. Ну если уж спалился на чем, клялся бы, что бес попутал один раз, "закрутило по пьяни и не выбересси"
Ответить
Как классно он любовь выдумал, а её всё устраивало 20 лет) А на старости пойдёт искать настоящей, светлой и чистой...тьфу
Ответить
Не представляю как можно знать и жить дальше вместе. Вот приходит с работы, как в губы целовать и не думать, что пару часов назад кому-то куни делал.... Ну фу просто 🤢🤮
Ответить
Думаете, через 20 лет совместной жизни многие встречают друг друга поцелуями после работы?
Ответить
и даже после 30
Anonymous
14.06 15:59
и даже после 30
Ответить
Такие безусловно есть, но это единицы.
Смысл на них равняться?
Ответить
Вы равняетесь на тех, кто при встрече плюется и закрывается в комнате?
Ответить
В вашем описании идеального мужа в последнем абзаце - это описание идеального семьянина. Все в дом, дети довольны, жена довольна. Семьянин, а не любящий мужчина. Как часто вы ездили отдыхать одни без детей, как часто ходили в рестораны и клубы вдвоем? Есть ли у вас общее увлечение? Как проходят ваши путешествия - романтичные, или "детей накормить и обеспечить им развлечения"?
Ответить
Очень часто ездили одни без детей отдыхать и тут часто время проводим вдвоём... и рестораны и концерты и гости ...Вместе дачу строили, вместе два ремонта сделали...Никто не верит, что так бывает и что не было даже намёка, но это факт
Ответить
Странно, когда же он успевал?
Или это такая разводка интересная? На тему мужчины могут завести семью в офисе в обеденное время?
Ответить
Зависит от характера работы.
Даже тут на Еве женщины описывали истории, когда поддерживали любовную связь на работе, секс был в перерыв на обед в квартире на час.
Или командировки.
Да миллион вариантов.
Ответить
Совещания, местные командировки. Вариантов полно
Ответить
а вы уже многим рассказали -вот это очень! зря
Ответить
Какой же идеальный муж, если он с первых дней брака б..т? Срать он хотел на всех, кроме себя, а еще и жене вывалил.
Я бы решила семью сохранять, а потом кастрюлю с горячим борщом на голову надела бы.
Ответить
дада прям героиня, а на деле бы молча бы рыдала в подушку
Ответить
Героиня-не героиня, а с мужем живу 23 года, он мне не изменяет. И конфликты были - не связанные с бабами, доругивались до развода, я за ним не бегала, сам на три дня уходил, сам вернулся. Хотя у нас в браке куплены две квартиры, разойтись вообще не проблема.

У автора просто муж бл..н, и все она знала, просто глаза закрывала, а сейчас ей вывалили, а вот зачем - вопрос. Развода он хочет, но чтобы она это сделала, а не он.
Ответить
и откуда вы знаете, что не изменял? автор вон тоже уверена была
Ответить
Оттуда, что я не автор.
Ответить
нуну ))
Anonymous
15.06 08:37
нуну ))
Ответить
Автор тоже думала, что муж ей не изменяет)
Ответить
AD
Автор, а вот Это:<< Мы долго разговаривали и он мне рассказал про всю свою жизнь подробно...оказывается измены были с первого дня, он находил на каждой работе замужнюю, которая соглашалась>> ЗАЧЕМ??? Ну допустим, поймали его на какой то фигне, ну прокололся… хотя чудо, что такой идиот ни разу не прокололся за 20-то ЛЕТ…. Ну допустим, но Зачем он ЭТО все вам рассказывал??? Ну признался бы в том, что вы узнали и ладно! Зачем идиоту ВСЕ ворошить??? То есть иными словами женщине дают понять, что даже ИЗНАЧАЛЬНО, «с первого дня» его тогда еще молодая жена была не столь желанна, что надо было еще дотрахивать других?? И так всю жизнь? Ну это такой удар по самооценке…… что, имхо, именно эти рассказы, а даже не факт его гульбищ, гораздо хуже.
Жить с бл - ном сложно, да, но с идиотом………
Ответить
Сейчас то зачем вам это все рассказал? Видимо захотел все таки чтобы брак распался? Значит встретилась все же та, которая ему оказалась дороже. Следующий этап будет если смиритесь с заявленным, что у него скоро будет 2 семьи.
Откуда вы знаете что он не тратил деньги? Ах, он же сказал)). Могли быть премии в конверте или доплаты в конверте, о которых вы даже предполагать не могли.
Ответить
Ну, сексом заниматься я б с ним больше не смогла. Это 100%. А так, смотрите сами, может у вас крепкая дружба или некуда идти.
Ответить
все бы ничего, бывает, но то что рассказал про все - то осуждаю, все эти правды портят душевную организацию жены
Ответить
Рассказал почему? Вы спрашивали, выпытывали, были подозрения?
Вообще это хреново. Он т.о. индульгенцию себе получил, типа.
Ответить
<< Да я такой человек, который привык всё контролировать и всегда всё было по моему, я его сама и вынудила мне все рассказать, сначала врал конечно. Но мне в какой-то момент даже легче стало, поняла, что дело не во мне, я ж не молодею, а коль это было всегда, то это только его проблема. Наверное я тоже больная (((>> (с)
Ответить
Ну возможно, корни отсюда и растут, автор привыкла все контролировать, мужика этим всегда задавливала, у него был внутренний протест, плюс высокого либидо, поэтому он погугливал.
Сейчас его просто всё это достало он решил расколоться.

Я бы посоветовала автору ходить к психологу, разобратьчя во всей этой истории глубже, разобраться в себе.

А Ева - то что, тут у всех свой опыт, все учат по себе , семьи все разные очень!
Ответить
Да садист обычный. Не было повода уж так уж колоться, чтобы рассказывать Все про 20 лет, да еще и сообщить, что « с первых дней» это было. Действительно, она его достала: а он оттоптался. Она же не ушла после этих рассказов? Значит, может и дальше продолжать.
Ответить
Автор, это не Вам муж решил девочку-подростка от любовницы в дом привести?
Ответить
Героине этой анимации я бы присоветовала пользоваться и дальше имеющимися благами и ни в чем себе не отказывать в плане радостей половой жизни с незнакомцами и знакомцами. А если кто-то западет в сердце, неудачно приготовленные грибы решат проблему с дележкой брачного имущества.
Ответить
Да ладно уникальный. Все готовы, если есть возможность, так что вы не единственная в своем роде. Просто дурак, что раскололся. Может у него болезнь какая образовалась? Решил грехи вывалить. Другого объяснения не могу найти.
Ответить
Мужик ей отомстил, рассказывая все подробности. Ни один любящий мужчина, хоть к стенке ставь, не будет пускаться в детали, да еще такие.
Ответить
+1000 Не зря же говорят: ОТПИРАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО.... Говорить: дорогая, ты все не так поняла...
Ответить
Девочки, спасибо за ваши мнения ! Отвечу сразу всем - когда я поняла, что он изменяет и прошёл первый шок, я ему сказала только одно, что я оказывается совсем его не знала и мне важно понять причину такой его тайной жизни. Мы разговаривали просто как родные и близкие люди и он открылся мне, рассказал всё про себя. Это же не разовая ошибка, это часть его жизни и просто сказать прости я больше не буду - в нашем случаи не вариант. 20 лет ! Это ж вся жизнь. Смысл врать? Уже как раньше не будет всё-равно...Наверное для всех это не правильно, но если б не рассказал, я б продолжала подозревать, а он врать и ничего б не изменилось ! А теперь мне стало всё ясно, я узнала наконец родного мужа на 100%, но вот что с этим делать никто не знает...
Ответить
С вами секс был? Изменял только в рабочее время? Как? Во время работы?
Ответить
Да, у нас и в сексе было всё хорошо.
Изменял исключительно во время работы, или утром до или в обед
Ответить
Вопрос не в том, чтобы рассказать, когда тебя прижали к стенке, а в том, Что и Сколько.
Ответить
Так кто ж это должен знать кроме Вас?)) Всем срать, но тут правильно пишут - или с Вами так можно или нельзя..
Ответить
Вы смотрите на жизнь ЗДРАВО: у вас есть шансы найти себе кого-то?? И не просто штаны, а чтоюы был в остальных аспектах (кроме верности) равноценной заменой мую?
Ответить
Господи, а штаны это смысл жизни? Ну проглотит она, муж поймет что можно. В принципе он может и домой баб таскать и в соседней комнате их ахать, пока жена на кухне кофе им готовит. Все равно ж она никого равноценного не найдет. Фу.
Ответить
А типа возможность доверять человеку - это нынче вообще не приоритет? Он врал в этом - врет и во многом другом..Завтра он заразит Вас какой-нить хренью и свалит - лучше дождаться?
Для Вас же очевидно - он с вами просто потому что удобно так. Перестанет быть удобно - он свободен..
Ответить
>>Мы разговаривали просто как родные и близкие люди и он открылся мне, рассказал всё про себя.

Ща разрыдаюсь от умиления... Какие, нах, родные? Он с первого дня жил с вами и трахал других. Это уважение, любовь к жене?

>>я узнала наконец родного мужа на 100%

Узнали, что он мудак. И дальше что? Готовы жить, как ни в чём не бывало? Завтра он следующую будет трахать. И расскажет вам во всех подробностях.
Ответить
То что он изменял нормально. Странно что рассказал. Уйдет скорее всего
Ответить
А вам секса хватало?
Какой у вас муж активный.
Ответить
Ой, да наврал он Вам с 3 короба!
Не изменял он ни разу, живите спокойно как жили!
Мачо-Казанова-ха-ха-ха!
Ответить
Хорошая версия)): наврать жене, что изменял ей весь брак, чтобы выглядеть Мачо))))). Неизбито. Свежо. НОво))))
Ответить
не, не что бы выглядеть. по другой причине
Ответить
Точно. Скрывает что-то и пытается отвлечь внимание.
Ответить
+ 5
LaTiana H*
18.06 18:04
+ 5
Ответить
Вы не уникальны. У меня 4 года назад была такая же ситуация. Узнала, что изменял много лет с разными. А у нас дружба, любовь, гармония и полное доверие. Только он так и не признался во всех своих грехах, отпирался до последнего. Я рассталась сразу, муж переписал всю недвижимость на меня, было у него большое чувство вины.
Живу с детьми, содержит, для меня он чужой человек, тот старый умер. Не представляю, как такое можно простить.
Единственное, что плохо: на детей наш развод сильно повлиял. Особенно на подростка. Причем проявилось только через 2 года.
Ответить
А как Вы узнали?
Если отпирался, все-таки значит, что любил, ценил Вас
Получше ситуация, что у автора топика
Ответить
Как повлиял то? Со здоровьем что то случилось?
Ответить
AD
если это не касалось вас и вам столько лет и все у вас хорошо, я бы попробовала забить, забыть и все такое. роднее мужа у меня нет и не будет. ни он без меня, ни я без него не можем ))
Ответить
Как это не касалось, если он ей кучу микрофлоры натащил, может онкогенных впч и хорошо, что не ВИЧ.
Ответить
и где об этом в авторском топе?
Ответить
Ну а вы как думаете? Только вчера была у гинеколога - первый вопрос о количестве половых партнеров. Почитайте про ВПЧ, а он бывает онкогенный, презервативы от него не спасают. Страшно подумать, чего он ей нанес за столько лет б..ва.
Ответить
я ничего не думаю, я читаю и делаю выводы, раз автор про это не написала. значит, у нее все хорошо в этом смысле. не надо додумывать.
Ответить
А это надо узнать, давно ли она анализ на ВПЧ сдавала и что у нее с онкоцитологией.
Ответить
ее ничего не беспокоит. вам страшно? - идите сдавайте.
Ответить
Я -то хожу и сдаю, всю мониторю. Б..во просто так не проходит бесследно.
Ответить
ваш опыт такой, у автора другой, она НИГДЕ не написала, что муж наградил ее чем-то. он мог делать все в презервативах в конце-концов, что за дурь вы тут пытаетесь в автор вдолбить?
Ответить
Презерватив от ВПЧ не спасает, почитайте на досуге. Вы так кипятитесь, словно вам муж изменяет)
Ответить
а вы так в теме, что аж жалко вас стало, сколько вы всего нацепляли за жизнь (((
Ответить
Нет, как раз я брезгливая и муж у меня верный, просто я читать умею и с б..ми не живу)))
Ответить
ага и фкурси про все болячки )) у автора тоже верный был в ее мыслях, ваш точно так же может оказаться таким же )))
Ответить
Не, я поумнее автора и без розовых очков. Фкурси, как раз потому что умная. И муж у меня хороший - потому что голосой думала, когда сходилась.
Ответить
Откуда такая уверенность, что у вас нет тех же "розовых очков"? )) у нее была точно такая же уверенность )) и муж у нее хороший, а голосой думать - это как?
Ответить
Оттуда, что я не автор. И прекрасно знаю недостатки мужа. Бл..ть к ним не относится, но мой муж не идеальный, может, кстати, у него где-то что-то и было, но не сразу после брака. Потому что он сильно влюблен был в меня. У автора - не так.
Ответить
ой, не могу, конечно у вас так, а у автора не так))
все такие, а ваш не такой
ваш в вас сильно влюблен, а в автора не сильно
и при этом вы маниакально мониторите у себя ВПЧ)))
сами себя перечитайте)))
Ответить
И не только впч, маммографию сдаю, контролирую уровень холестерина, сдала анализ на микроэлементы. Хожу на спорт и веду здоровый образ жизни. Мне поэтому бл..ны не нужны, и мужа я такого выбирала, чтобы не принес заразы.) А вам - сочувствую!
Ответить
только вы не можете на 100% быть уверенной)

Есть несколько знакомых, рассуждавших точно так же. Уже не рассуждают
Ответить
У вас фобия)
Ваше второе имя не Луиза часом?))
Ответить
то есть не отходя от рабочего места? где и когда успевал? и сколько любовниц у него было? что-то наврал он вам...
Ответить
Скорее всего он какой-то врач, не последний сотрудник ряда больниц... там такое сплошь и рядом, узнала моя дочь в бытность медсестрой((((
Ответить
Какой же он идеальный?
А вы , Автор, даже ни разу не заподозрили? Все таки он не робот, должны быть какие-то звоночки.
Видимо, у вас семья такая : построенная на определённых функциях. Вы выполняли свои функции, он - свои. Эмоциональной близости не было. И то, что он вам все это рассказал лишь подтверждает это
Ответить
Да очки там розовые, хотела бы заметить - заметила.
Ответить
Нет никого идеального. В чем то ваш муж был неплох - как семьянин и отец семейства в плане отдачи себя близким, но в чем то проседал - неверен, лжив. Если вы готовы жить одна, не прощайте. Если вы не одиночка по натуре, лучше простите его и продолжайте брак. Найти другого —— идеального—-пффффф, как бы Хуже не был!))
Ответить
+ 1. Хорошо, что возможность выбора.
Ответить
Был такой фильм . Там жена кажется 25 или даже 30 лет замужем. Муж просто идеальный). И зарабатывает, и дети прекрасные, уже взрослые, отдельно живущие, все друг друга обожают, и даже несмотря на стаж брака, о6 ее все так же хочет и все в порядке с этим. Он очень к ней нежен, заботлив, ….. а потом, как это всегда в кино, жена в гараже находит доки, что он - маньяк, убивает девушек)), все эти годы. А все эти годы она была с ним абсолютно счастлива, и дети тоже были счастливы. Ну правда дети так и остаются е в курсе - она устраивает « несчастный случай», и маньяк благополучно погибает «героем». Все на похоронах рыдают, как и положено. Я вот думала, когда смотрела, ведь скорее всего, если бы она не накопала эти доказательства совершенно случайно за 30-то лет….. она д наверняка так до конца дней с ним бы прожила, состарились бы вместе, дряхлый дед уж успокоился бы и вообще все ок. Ну просто фильм так построен, что вот именно со своей женой и семьей, он ни разу не проявлял ни жестокости, никаких нехороших симптомов не было. Она б никогда сама б не догадалась.
Ответить
У меня была такая ситуация. Браку было 20 лет когда узнала, я видимо жила в розовых очках, ничего не замечала, считала брак идеальным . А потом как начала рыть, нашла свидетельства его измен и даже тогда, когда в роддоме лежала, много где то разовые, где то длительные, вскрылось, что он на протяжении долгих лет заходил перед работой к соседке, причем эта семья друзей, с которыми праздники отмечали семьями, кстати они развелись, когда это все вскрылось. У меня мир рухнул, как я могла этого не замечать, причем у меня характер не сахар, думала повезло мне с мужем, терпелив спокоен, все мои закидоны выносит, любит меня.... Я теперь понимаю, почему мне все с рук сходило, у него чувство вины поэтому мне все простительно было . Конечно хотела развестись, как так жить то дальше, ну попыталась, оглянулась в реальности, ну кому я нужна со своим стервозным характером за сраку лет, без карьеры без работы, и нах мне в нищету окунаться, ну и забила, зато научилась отыгрываться на его чувстве вины, любой каприз мой мгновенно исполнялся и по свингерским вечеринкам потаскала его, что только не придумывала, что бы задеть его побольнее. А потом он заболел и за 2 года рак его сожрал, вот он поволновался, что я его больного брошу. Отыгралась вообщем, бросить конечно не бросила, странно, но когда заболел, наступило спокойствие в душе, теперь точно только мой и не обманывает. Теперь вдова, зато наследство все мое, половинить не пришлось, могу дальше жить и не работать и дети так и не узнали, что у нас за раздрай был. Понимаете какое дело, если бы можно было вернуть время назад, я бы конечно бросила, но жизнь то уже прожита была, другой нет, шанс что после 40 будет что то прекрасное стремится к 0, только хуже бы было, зачем менять свой комфорт на поиски новой любви.
Ответить
Бросили бы и работать пошли, ага)))
Вам удобно было на его шее, ему удобно было вас не любить. Все честно.
Ответить
совершенно верно, а нахрена мне это
Ответить
А в чем любовь то проявляется, вот конкретные действия какие? я не ощущала "не любви", наоборот, все полная чаша, все с моим представление о любви коррелировалось, забота обо мне, нежность ко мне. Не могу назвать свою жизнь неудавшейся, я не красавица, не гений, вряд ли бы я карьеру сделала или принца встретила верного, даже если смолоду. Если на моих подруг посмотреть, даже те кто покруче меня были, ни черта не добились, кто вообще замуж не вышел, растил детей в одиночку, кто развелся и впахивал что бы их вырастить, у них что ли больше счастья. Так что мне еще повезло я до 40 лет и не догадывалась, на руках носили облизывали и лелеяли и дальше продолжалось так же. Чем измерять то это счастье, неужто счастье это писька милого в кармане на узел завязана? Как правило успешность мужчины напрямую связана с повышенным либидо. Если так посмотреть на мужиков, навалом конечно верных, но неудачников, и что толку от этой верности если зубы на полке, куда вся любовь то денется если детей кормить нечем и пахать надо с 8 до 8. Так что все у меня удалось, лучше вряд ли бы получилось.
Ответить
Спасибо, что написали! Очень близко ваше мнение. Даже обнять вас захотелось )
Ответить
А после того как узнали он так и продолжал гулять? Ваши походы на свингер пати вам прощал? Как думаете, что привело к болезни его? И вы действительно думаете, что лучше б броили его сразу как узнали?
Ответить
Договорились что будем честными в этом вопросе . Как можно прощать походы на свингер пати, мы же вместе туда ходили. Вы знаете кто такие свингеры? это на самом деле очень занятная штука, вообще не жалею, очень яркие и хорошие воспоминания об этой полосе жизни. К болезни наследственность привела поломка гена, рак. Я же написала, я не бросила его, подумала подумала и решила, что такая корова нужна самому. Если бы в самом начале брака, до рождения детей, то может быть и бросила, а в 40 уже не было никакого смысла, с ним комфортнее, он свой родной.
Ответить
Ну я тоже такой вариант ему предлагала, коль ты так жить привык - давай вместе...ни в какую - ты святая, тебе туда не надо
Ответить
Так это даже хорошо, для меня он тоже святой был и конечно ему не надо туда было, однако же он это делал , еще и обманом, поэтому просто обязан испытать тоже самое, прочувствовать, что я чувствую. Это как бы месть, алаверды. Конечно он тоже не сразу согласился, ему тяжело было представить, что кто то на его глазах меня трогать будет, но вопрос то принципиальный. Если честно, мне было пофиг, я готова была просто пойти и изменить, я была настойчива и аргументирована. Мужики логичны, аргументы убедили. А как же тогда "секс это просто секс, он ничего не значит?" , "у меня не было других мужчин, я вообще не знаю что это такое, не кажется тебе что это несправедливо, ты позволял себе в качестве разнообразия, а я может в жизни что то теряю и не знаю об этом", "то есть ты ты сексуально яркую жизнь прожил, а я нет, это несправедливо", "Разве ты в себе не уверен, во мне не уверен? " моя самооценка ниже плинтуса, мне надо ее повысить" " я не хочу тебя обманывать, хочу это сделать с тобой, но получить то что у тебя было , а у меня нет, это самое разнообразие, разве это будет несправедливо?" Было много убедительных доводов и чем хороши свингеры, тем что они не сразу в койку прыгают, можно годами ходить с ними на прогулки пикники встречи, просто общаясь и подбирая себе подходящую пару, обсуждать с мужем нравится не нравится жена/муж в конкретной паре, что именно нравится, эти необычные разговоры с мужем, очень сближают.
Даже свингер пати, это место где тебя ни кто не тронет, без твоего желания, просто приходишь себя показать на других посмотреть, в мафию поиграть, представление посмотреть, там очень много интересных раскомплексованных людей, таких супружеских пар, это интересно поверьте. А уж если сложится и возникнет с парой взаимный интерес, то можно и попробовать, сперва мягкий свинг, это не обмениваясь партнёрами, заниматься сексом в непосредственной близости друг от друга. Все постепенно происходило и увлекло.
Знаете тот период жизни, очень яркий и эмоциональный, возможно даже что это лучшее что я сейчас вспоминаю, близость и откровенность с мужем была такая, это какой то совсем другой уровень близости и доверия, взаимные чувства захлестывали, круче чем в начале отношений.
Был еще один жирный + , я ведь за 20 лет брака заклушилась, забила на внешность, на уход за собой, а тут прям подорвало и дикой энергетикой в порядок себя привела, самооценку свою подняла.
Ответить
Спасибо Вам, чувства у меня сейчас один в один и желания теже... И то, что он мне всё рассказал, люди вот не понимают и удивляются, а у нас как раз после откровений и принятия настал период как вы описываете - такой близости как душевной, так и физической с мужем не было никогда. Но вот на счёт другого мужчины сомнения, хотя очень хочется по тем же причинам, что и вам...оказывается я много в жизни упустила) Вопрос лишь, что сейчас он себя считает моральным уродом и всех бесплатных давалок просто трофеем, а меня единственную королевой . А если увидит меня с другим или узнает об этом, боюсь, что встану в его глазах на одну ступень с ними...Наверное время раставит всё на свои места, пока меня штормит...
Ответить
Нет, это не так, не считает он себя моральным уродом, вернее может и считает, испытывает вину, но перед вами, не перед собой, не перед миром, эта такая пружина сжатая, трудно с этим жить, рванет, нет равновесия. Надо расслабить эту пружину и что бы не сломалась. Вам не надо в койку прыгать, свою самооценку надо с пола поднять, он должен увидеть сексуальное внимание к ВАМ других мужчин, и вы должны ощутить свою привлекательность и ценность в этом вопросе, с этого надо начать. Только тогда вас отпустит, уравновесит. А то эта несправедливость свершившаяся так и будет давить и не даст вашему браку существовать, нельзя это все забыть и простить, вы понимаете. Вернее можно, но только если вы равнодушны к друг другу, иначе это будет преследовать и все равно брак разрушит. А взаимное снятие комплексов только укрепит.
Конечно я не агитирую, это только мое мнение, конечно это не для всех, это такой омут что не все пары выплывают.
Ответить
Можно вам написать на почту или в тг?
Ответить
Мне не хотелось бы открываться на форуме, меня тут многие знают, если дадите свой контакт, я напишу.
Ответить
skakunsha@mail.ru
Anonymous
26.06 12:32
skakunsha@mail.ru
Ответить
написала
Anonymous
26.06 12:56
написала
Ответить
AD
Я не понимаю и никогда не пойму, как это у мужчин получается. Без обвинений, просто не понимаю психологию.

Я изменить могу (могла), когда чувствовала, что нет отношений. Ну из мести, я понимаю, от большой обиды, желания как-то поднять самооценку. Из дефицита большого.

Но когда любишь жену, все в дом, дети с ней, секс хороший. Что побуждает заводить такие вот связи? Ночью с женой сексом занимался, а утром на работе с любовницей? У них все так просто, как позавтракал?
Вот точно мужчины с Марса...
Ответить
Да все просто, секс и любовь у мужиков не связаны, для них это как подрочить, для разнообразия. Для них объект секса это не объект любви, а просто кукла с попой "я бы вдул", интерес только что бы кукла ноги раздвинула, все средства хороши и цветочки и нежная брехня в ушко, все что бы раздвинула ноги, а всерьез не нужна, только вдуть. А пару выбирают по-другому, что б детей здоровых родила, что бы дом очаг хранила, вот ту оберегают как зеницу ока, балуют и лелеют, свое родное порвут за нее.
Ответить
Это разовый секс. А если многолетняя любовница? Это уже не разнообразие
Ответить
Ну вы спросите напрямую у мужика, зачем ему многолетняя любовница. Скорее всего, чтобы не напрягаться, заводить новых лю. Эта уже проверенная, очаровывать не надо. Изученная и доступная. Может не требовательная. Раз терпит много лет
Ответить
Выбирают чтобы батрачила на дом семью и деньги домой приносила. А не холить лелеять.
Ответить
Не , не тот типаж, эти ловеласы наоборот стараются, что бы жена зависима была не работала и не могла самостоятельно жить и заботой окружают.
Ответить
Скучно с одной и той же бабой им.
Надо другую, третью...
Полигамны мужики.
Ответить
Им и с собой скучно. Глуповаты они
Ответить
Я не понимаю таких как вы, изменить могла потому что… и далее вы грязь оправдаете, по сути - вы млядь обыкновенная. И даже понимать психологию таких не хочу.
И тут не важно кто та млядь женщина или мужчина.
Ответить
Как раз утром на работе с любовницей - это понятно. А вот секс из мести или для самооценки для меня вообще дно, никогда такого не понять.
Ответить
то есть когда с женой прекрасные отношения, жена лапочка, она ему доверяет, все чудесно и при этом у него на работе утром трах с коллегой это норм??
А если муж ведет себя как сволочь, подводит, врет, даже если и не изменяет, и жена (даже из мести) заводит любовника, который просто ее поддерживает, родную душу, то это дно?
Ответить
Во втором случае, почему он ее муж? Разбежаться чесно будет.
Ответить
Она использует любовника для своей мести. Это подло по отношению к человеку. Он же не виноват, что она такого мужа выбрала. Какая родная душа?
Ответить
Это зависимость, болезнь - сексоголизм. На ютубе много видео на эту тему и большинство из них очень примерные семьянины
Ответить
тогда таких очень много мужчин. Не сексоголики они. Просто природа какая-то странная. Очень многие изменяют. У меня есть приятель, который очень долго не изменял, сказал, из-за лени и жмотности, не хотел тратиться. Отношения с женой были фиговые и через какое-то время все-таки завел любовницу на работе.
Ответить
Секс для мужчины это как пойти пописать
Ответить
Это не любишь жену, то есть не любишь жену как женщину. Жена - хозяйка, да, дети, хозяйство, быт. Еще и секс. Другая любовь совсем. А фея - это женщина, ее он уже любит именно как женщина, а не боевую подругу.
Ответить
А о чем договорились? Больше не будет изменять? Сделайте ему татуировку на хуе, " собственность марьиванны, трогать запрещено" Пусть каждая пизда видит :)
Ответить
Сказать волшебное слово "дахусим" и жить дальше
Ответить
У меня перед глазами несколько пар с похожей историй.
1. Развелись после 23 лет брака по инициативе жены. Дети не приняли развод, обвинили мать, мол могла бы и простить и не рушить семью. Сложная дележка нажитого имущества, много нервов. В итоге женщина одна, в плохом душевном состоянии, очень проиграла финансово. С детьми отношения сложные. Муж через год женился снова, все у него хорошо, строят новый дом, планы, финансово все тоже хорошо.
2. Жена простила, махнула рукой. Занимается своими хобби и саморазвитием. Дети выросли, ждет внуков. Муж уделяет даже больше внимания, чем раньше. Оба ценят, что удалось сохранить. Без психолога не обошлось.
3. Жена простила, но не до конца. Стала следить за мужем, проверяла телефон. Поставила на его машину GPS. Но тотальный контроль не помог, муж как гулял, так и гуляет. Жена от нервов и подозрений сгорела от рака за год.
Ответить
Вот и подумаешь после таких историй, что лучше...
Ответить
чаще всего бывает как в вашем первом варианте (( поэтому если не дай боже я б выбрала второй и завела бы пару любовников )))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325