45
Anonymous
Телефон Доверия
15.06.24 00:36

История знакомства и прощания с мужчиной

Рассудите,права ли я. Спорим с подругой - она считает,что я излишне категорична.
Сижу на сз. Честно говоря, много всякого сброда, ощущение,что непонятно куда попала.Сходила с мужчиной на свидание. Ну пойдет в целом, первое впечатление нормальное, но не екнуло. Он очень заинтересовался, звал на второе свидание - согласилась.
Что смутило: расстался с посл.девушкой своей пару недель назад (были они 5 мес вместе); скучно на его работе ему, об этом открыто заявляет; постоянно онлайн в сети; был в Японии-и в подписках есть японские школьницы; коммуникация поверхностная (нет спонтанности, естественного проявления эмоций с его стороны, только доброе утро-хорошего дня-споуойной ночи, на мои спонтанные сообщения об активности его ответы -класс, супер и тп).
За сутки до 2ой встречи замолк, я решила ну молчит и фиг, не пойду никуда, поменяла планы. Объявился, я отказала во второй встрече,сославшись на то что подумала,что он передумал. Договорились в другой день, он никуда не пропадает, пишет 2-3 раза в день.
В день встречи пишет, что вероятно задержится на полчаса - якобы срочный разговор по работе, просит или передвинуть на полчаса или на сл.день встретиться. Я говорю что не могу на сл.день, он тут же переобувается, типа успееь и соглашается просто чуть передвинуть на полчаса.
И я в этот момент я просто больше не хочу его видеть.
Еще поясню, что живем в стране где в пятницу у всех поголовно короткий день и никому в голову не взбредет совещание ставить вечером.
И в этот момент я решила с ним попрощаться и блокирнуть. Что и сделала...
Подруга считает, что я категорична.
Что бы вы сделали? И как бы интерпретировали поведение мужчины?

Свернуть
Ответить
Никак. Классическая игра в границы дозволенного. Все мужчины так делают - а что если я задержусь, будет ли ждать? Если это проглотить, будете всю жизнь ждущей Ассоль. И потом вы сами пишете - расхотелось с ним встречаться. Ощущение по вашему письму, что вы себя заставляете его видеть, мол, больше никого нормального нет.
Расстался с девушкой и сразу же вываливает новой эту информацию - плохой тоже знак, никогда бы так сама не сделала и мужчин таких не понимаю. Вы не хотите его больше видеть и поставили в блок. Причем тут подруга? Вы или ваша подруга решение приняли? Вы решили, значит, все. Что тут еще мусолить?
Ответить
Впервые вижу эти игры. Для чего они...
Ответить
Все люди играют в игры. Тем более, на этапе знакомства.
Почитайте что-нить про психологию отношений.
Ответить
Зачем вы так себя насилуете - всё через не хочу? Уже второе свидание было ни к чему, никто из вас в нем не заинтересован..
Ответить
Мужчина звал настойчиво.Зачем,если не заинтересован.
Ответить
Вам пофиг с кем встречаться? Пойдете с любым, кто настойчиво зовет? И кто определил эту степень настойчивости? Три раза сказал: увидимся... - это настойчиво?
Ответить
Нет, не пофиг. В том то и дело,что никто не нравится. Этот более менее,но не прям вау. Объективно,он многим показался бы супер
Ответить
нахер с пляжа
тем более не екнуло
Ответить
Не стала бы с таким встречаться, динамо какое-то изначально. Все должно только под него подстраиваться и женщина, в том числе. На фиг бы сразу у меня был послан!
Ответить
10
Он вам неинтересен
Ответить
Было Одно свидание и уже такие выводы??)) Ну в любом случае вы друг друга обоюдно не зацепили, так что ничего страшного. Лучше все же искать мужчину, от которого голова кружится, чем вот такое вот
Ответить
Мужчина звал настойчиво.Зачем,если не заинтересован. Пытался обнимать, глаза горели. У него на встрече,сказала бы,что екнуло,но не поняла дальнейшего поведения

Ответить
Не, ну Вы не в себе точно. У вас было то всего лишь неск часов знакомства, а вы уже истерите, что кто то что то передвинул и не смог)). Да может у него живот скрутило, или еще какие траблы, которые человек стесняется озвучивать))). У вас что то с собственной самооценкой, если вы так стремительно решаете, что « все, в бан нафик»))
Ответить
Просто он мне не особо и понравился. Я описала признаки, которве смутили.
И у меня не екнуло. Когда начались еще эти странные шахматы, вообще, отвернуло.
Никаких истерик
Ответить
Ну так и зачем этот топ? Вы и так все про себя поняли в отношении мужчины.
Ответить
Топ наверное о том, что не уверена что всем с кем не екнуло нужно отказывать...
Так трудно найти того с кем екнет..
Ответить
А представьте, вы не отказали тому, с кем не екает. И теперь вам терпеть тараканы и закидоны совершенно левого ненужного и неинтересного дядьки... Ради чего?:)
Ответить
Спасибо вам.
Просто надоело перебирать. Просто время впустую на этих сайтах
Ответить
Ну "мышь" ему нужна, просто жертва. Поиграться. Поуправлять. Поднять свою самооценку за Ваш счёт.
Ответить
Вам так критично были эти пол часа?
У вас Израиль и шаббат? Ну может быть он работает с иностранцами зарубежом, которые шаббат не соблюдают. Или еще какая то причина задержки, которую он не хочет озвучивать. Облил футболку соком и хотел забежать, купить новую. Или живот скрутило.
Видимо он вас не зацепил, вы на самом деле не очень то хотели вторую встречу, внутренне пожалели, что согласились. и искали повод отказать.
Ответить
У меня все вместе стало критичным.
Если бы коммуникация между встречами была бы с его стороны более открытой и понятной,наладился бы коннект,у меня был бы достаточный интерес и симпатия.
А тау-человек странный, закрытый, еще и шахматы -могу/не могу
Ответить
Госпидя... У вас все отношения до этого идеальные были штоли??
Прям каждый шажок по вашему сценарию?
Или чем старше, тем больше прикапываетесь?
Ответить
Ну да, присматриваюсь. В омут с головой не хочу, как и тратить время на заведомо не подходящих людей. Склонна верить интуиции. Что-то в нем отталкивает.Не мое
Ответить
Тут все ясно: был бы вам интересен - пИсали бы кипятком и ждали бы встречу, сдвинуть на чуток время вообще не было бы проблемой. Просто он не ваше пальто.
Ответить
Да вот и опасаюсь,что прям пИсать кипятком - это кто должен быть..Не пИсаюсь. Что пИсаться, должен быть идеальный секси красавчик, а у такого выбор из множества 25летних,и в приоритете не отношения.
И что с этим делать
Ответить
Не понятно скока времени прошло между встречами.
Ответить
Так все идеально у вас: он в вас не заинтересован особо и у вас « не екнуло». Всем спасибо, все свободны.
Вы хотите тут рецептов, дожидаться ли того, от кого « екнет» или смириться и встречаться с «неЕкающими»? Рецептов нет. Лично я с «неекающими» пробовала встречаться, ничего хорошего все равно не вышло). Екание - очень важно в отношениях)).
Ответить
А если екнуло, то как у вас складывалось после первого же свидания?
Ответить
Да уже на самом свидании складывалось все прекрасно, когда екает))
Ответить
Он не только с вами ж общается, вас уже подцепил, переписками окучивает других, вот и отвечает просто для галочки. И свидания поэтому переносит, там сорвалось, сюда пришел. Правильно, что слили, нечего вымучивать, все равно закончилось бы так де - или он впс, или вы его
Ответить
Да, вы правы,вероятно.
А как оно должно после 1го свидания быть, чтобы закончилось в итоге успешно?
Ответить
Да никак, или ваш человек, или нет. Этот не ваш
Ответить
AD
Вы понятия не имеете, с кем у него совещание в каком часовом поясе. Я работала в организации, которая наш проект сливала в Азию. Мой менеджер в кровати в 9 вечера = у меня утро. Может, он бог знает где и с кем на непонятно какой халтуре должен встретиться. Мы перестали с соавтором встречаться поздно в пятницу, потому в его семье онкология = непредсказуемые аппоинтменты, куда он везет родственника. Мы теперь встречаемся в 6 утра. Чтобы ни его, ни меня никуда не дергали. Это на официальной работе в пятницу его не дергают. А где он еще с кем совещается, вы не можете знать. Может, он числится в онлайновой МВА программе, а там групповой проект... или нужно дослушать лекцию. Или у него встреча с человеком, который делает за него домашки за деньги. Мохет, он продажник еще где-то - встречи с клиентами. Клиент занят в остальное время. У клиента огромный бизнес. А ваш кент хочет ему продать кухню за 150К. Нет другого времени.

Люди делают себе дипломы МВА в онлайне. Задали групповой проект = 5 человек - они все на работе. В субботу и воскресенье у них лекции. Когда они встретятся на групповой проект? Репетиторы работают на работе фулл-тайм. Встречаются с клиентами в любое время. И вечером в пятницу тоже. Люди заняты. И в воскресенье выезжают рано утром. Клиент платит дорого.

Репетиторы НЕ работают преподавателями. Они могут работать где угодно. Может, он чиновник. Есть чиновники, продающие на репетиторстве обеденный перерыв.
Ответить
Давненько вас на еве не было 😁
Ответить
Вот да, соскучились ;)
Ответить
Вы категоричны, потому что "не екнуло". И это нормально. Если бы екнуло, не присматривались бы к японским школьницам, кратким СМС и задержкой в полчаса.
Ответить
Спасибо:)
Надеюсь у меня все же когда-то екнет, и взаимно...Грусто:(
Ответить
Никогда не переносила встреч. Принцип такой: если сегодня у него что-то важнее меня - всю жизнь будешь подстраиваться под того, кто в тебе не очень-то заинтересован. Это явно не сделает тебя счастливой.
Мужчина делает только то, что он хочет. Ради вожделенной женщины перестроит все планы. И вообще, это он должен переживать, сможете ли вы сегодня.
Когда мужчине интересно - счастью быть. А этому уже неинтересно.
Забить.
Ответить
Мужчина делает, как ему надо. Под вас никто подстраиваться не будет.
Ответить
Именно. Нужна женщина - завоюет. Не нужна - найдет массу отговорок.
Ответить
Вот в кое веки соглашусь)
Мужчина если ЕМУ НАДО горы свернет)
Вот у меня сейчас бывший любовник набивается на встречу: и такой внимательный ) и такой готовый в любой момент встретиться) И не просто так, а под предлогом ,который интересно мне)))
Не то что раньше: опоздал на два часа и сиди жди его)

Тока не мне, не Автору топа это уже не нужно.
Ответить
Ни в коем случае не нужно прогибаться. Нет времени? В корзину.
Ответить
Вот прям снимаю шляпу. Под каждым сл...
снова Вопрос в студию
18.06 07:19
Вот прям снимаю шляпу. Под каждым словом))
Ответить
Какая разница как бы мы интерпретировали поведение?
Ну накидаем сейчас стопитсот вариантов.
Чтобы вы могли интерпретировать поведение именно вашего мужчины, надо было с ним встретиться и спросить. Но вы его заблокировали и теперь сидите и гадаете.
Ответить
Вы фактически всего однажды виделись и такие выводы?))) Тяжело вам наверное в жизни?)) скорее всего, вы не найдете идеал))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325