53
Anonymous
Телефон Доверия
16.06.24 23:43

боюсь мужчин

Стесняюсь мужчин, не знаю как себя с ними вести, о чем говорить, самое ужасное , что голос дрожит, речь сбивается, меня трясёт, т.е. я и рада бы что-то сказать, но выговорить трудно из-за трясучки. Скорее всего это потому что у меня не было отца. Как от этого избавиться и стать уверенной самкой в их глазах?

Свернуть
Ответить
Пейте
Anonymous
17.06 00:15
Пейте
Ответить
я же не могу уже из дома пьяной выходить
Ответить
Не капризничайте, пейте, вам говорят
Ответить
вообще-то так и спиться можно и алкоголем проблему не решают
Ответить
Пейте, пейте, потом сами не заметите, как окажетесь в койке. И говорить ничего не надо будет, и знатно потрясут. ))))
Ответить
мне совершенно не нужно оказываться в их койке,секс меня не интересует
Ответить
Тогда не морочьте голову, мужчины о другом не думают.
Ответить
«секс меня не интересует» а ИХ - очень даже. Не поверите)
Ответить
Мое мнение: поэтому и стесняетесь и теряетесь. Потому что чувствуете, ЧТО им в общем-то нужно от самки. Но по какой-то причине отрицаете в себе сексуальность, табуируете эту тему. Какая-то травма или комплекс в смысле секс. желания вас. Боитесь внимания на гендерном уровне. Что-то в себе не одобряете, не любите. Возможно, был негативный опыт, когда вы к кому-то со всей душой, а он к вам - со всей жопой, и вас это травмировало, оттуда и страх.
Ответить
Идти туда, чего боитесь-в общество мужчин. Получать опыт, наблюдать, прислушиваться к себе. Да, Вы правы про отсутствие отца. Вы не знаете, что такое мужчина и как с ним выстраивать коммуникацию.
Ответить
А зачем вам для кого то себя переделывать? Тем более самкой становиться?:-о
Ответить
Вам к психиатру.
Anonymous
17.06 11:53
Вам к психиатру.
Ответить
Самкой???? Прикольно

Сначала мусор из головы выкиньте про самок

Вы ходить не умеете, а мечтаете олимпийские игры по бегу выигрывать… учитесь ходить для начала
Ответить
Уверенные самки редко нравятся нормальным мужикам. А вот застенчивые и скромные - это мило
Ответить
Уверенность придает образование хорошее,работа. Станьте главной и мужчины будут робеть перед вами. Пример любой публичный человек. Гимнастка Алина Кабаева в годы своей юности и достижений вызывала трепет у многих вип мужчин,а один на ней женился. Женщина должна быть как бы на пьедестале и иметь выбор мужчин,которые припадают к её ногам. Иначе из за заниженной самооценки велик риск взять первого попавшегося,который обратил внимание,а потом лить слезы.
Ответить
Осссспадя, тысячи женщин выросло без отцов, и что? У вас в школе раздельное обучение было? Вы и с мальчиками не общались?
Ответить
я их всегда стеснялась, превозносила, они были как что-то чужое и недоступное для меня. Это еще от матери мне передалось,она тоже боялась мужиков
Ответить
Ананасы и киви не боитесь? Тоже не совсем родные и доступные для нас продукты, не как яблоки в любом саду растут..
Ответить
Превозносила?)) Оспади, за что?)
Ответить
боюсь им не понравиться, не знаю как себя вести и что говорить. Как раскрепоститься? Я очень зажата еще
Ответить
Ну кому-то не понравитесь, а кому-то понравитесь). Это ж такое дело, вкуса. Вы страшная, Что ли?
Ответить
Никак. Вы такой человек, такой родились.
Ответить
зачем становиться "уверенной самкой ...
самка подкустовного выползня OH*
17.06 09:27
зачем становиться "уверенной самкой в глазах мужчин"? чтобы ЧТО? для начала определитесь с целеполаганием...
Ответить
Автор, я запуталась, то Вам «секс не нужен», то « Как от этого избавиться и стать уверенной самкой в их глазах?»)))
Вы определитесь уже. Самка - это как раз про секс. Уверенной самкой можно стать, только искренне Желая близости с мужчиной, только излучая сексуальность, только показывая мужчине, как он желанен и привлекателен. Если Вы не хотите секса и боитесь его, КАК Вы станете « Самкой», чего-то непонятно.
Ответить
свободно общаться с ними хочу,не бояться,не дрожать. Что тут непонятного!
Ответить
ВСЕ). Потому что без Узнавания мужчин, и в первую очередь в постели, Вы этим никогда не овладеете)
Ответить
Что за бред. Чтобы общаться с мужчинами совершенно не нужно с ними спать. Это вообще про другое.

В постель можно идти, если тебе самой этого хочется и нужно. А если внутренней потребности нет, нахрена себя заставлять? Повторюсь, на общение это вообще не влияет.
Ответить
Да не со всеми подряд же) Но с одним-то можно? Автору вообще сколько годиков? Может просто пришла пора, у нее гормоны бушуют, от отсутствия нормальной половой жизни в том числе. Что тут кажется таким уж « невероятным»??
Ответить
Можно все что угодно, вопрос - зачем?
По каким признакам вы определили, что "у нее гормоны бушуют"? Если бы там гормоны бушевали, она бы не на форуме спрашивал "как стать самкой", она бы ею уже была и вылавливала бы себе самца из ближайшего круга. Потому что гормоны страшная штука, мозги полностью отключает.
Ответить
да ладна) Прям в первую очередь?) Ну вы забавный/ая
Ответить
Общайтесь в соц сетях. Если Вы работаете, то сходите коллективом на какую-нибудь игру, в процессе легче общаться. Вам просто нужно понять, что они ни чем в общении не отличаются от женщин (это в случае, если вам интересно вместе, а не просто случайный мужик с улицы). Если Вы будете сидеть и бояться "мужчин", то ничего не измениться. Можете найти себе друга-г#я XD.
Ответить
А гею она зачем?
Anonymous
20.06 05:49
А гею она зачем?
Ответить
Дружить, общаться, как будто у геев друзей не бывает....
Ответить
Anonymous
24.06 03:07
Ответить
О, как заговорила тихая мыша)))
Ответить
Общение и секс не всегда близки
Ответить
AD
Эти проблемы решает психиатр и психотерапевт. В вашем случае необходима их совместная работа. Т.е. медикаментозное лечение вашей фобии обязательно, тут нельзя ограничиться только беседами и новыми установками.
Ответить
Уж точно не психиатр)) Проблема чисто психологическая, никакой психиатрии здесь нет. Нужна психотерапия, и лучше с психотерапевтом-мужчиной, который станет той мужской фигурой, которая заменит пустующее место отца.
Ответить
Ну в юности я тоже была такой. Но потом прошло.
Ответить
У меня тоже есть такое из-за подспудного понимания, что они зотят секса. Я секс не люблю и не хочу. Вот с геями я себя прекрасно чувствуъ
Ответить
Побольше общайтесь с мужчинами, которые вам не нравятся. От которых вы ничего не ждете. Которых не стесняетесь.
Не обязательно вселять в них ложные надежды. Общайтесь по дружбе. Ничего не обещайте. То есть вы привыкнете к общению без страха, потренировавшись на кошечках.

Это как чтобы не трястись на собеседованиях на работу, рекомендуют ходить на собеседования на такие вакансии, которые вам даром не нужны. Именно чтоб привыкнуть не бояться.

Но в случае с отношениями с мужчинами, это живые люди, не кидайте их, обнадежив, действительно сразу общайтесь по-дружески. Мол, Вася, я в кино хочу пойти, а не с кем, составь чисто по дружбе компанию.
Ответить
Не поняла, чего их бояться. Надо бояться женщин. Женщины коварнее, хитрее и подлее мужиков. А мужики - это же продукт Воспитания Матери. Даже самые мачистые из них, по сути телята, которым нужна «мамочка». Добрая, понимающая, верная, надежная. Вот и весь «секрет». )))) Боится она.
Ответить
Бояться в случае автора-не знать, чего ожидать. Представьте, Вы увидите гуманоида. Вы будете бояться? Будете. Вас будет пугать неизвестность. Как он себя поведет? Что ему надо? И т.д.
Ответить
Бред какой то, она ходила в сад, в школу, и т п. У нее д/б соседи, знакомые мужчины. Что значит «неизвестность»??
Ответить
ага,так точно
Anonymous
24.06 03:39
ага,так точно
Ответить
Абсолютно)
Anonymous
24.06 03:08
Абсолютно)
Ответить
Это вы себя сейчас описали в качестве женщины? Маньяки, убийцы,педофилы,извращенцы, садисты, абьюзеры и пр нечисть-мужчины в большинстве, но в вашем мире нужно бояться женщин.
Ответить
Пожалуй, соглашусь с вами. Большинство женщин вполне понятны друг другу, Боятся их явно не стоит. Исключения бывают, но редко.
Ответить
Это такие же люди, только с одним … отличием. В остальном все то же - такие же обидчивые, истеричные, ранимые и эмоциональные, как женщины.)))
Ответить
Мужики часто задают идиотские вопросы типа "ты чего такая скучная?" , "ты что такая неразговорчивая?", "чего такая стеснительная?" и т.д. или что-то в форме утверждения ("у тебя грустные глаза"). Что на такое отвечать, как реагировать? Меня такие вопросы жутко раздражают.
Ответить
А чего вы такая скучная-то? Веселитесь и не будут задавать таких вопросов.
Ответить
А куйли веселиться, если не хоцеца. Через не хочу? Можно и у него спросить чёнить эдакое, типа "что ты дряблый такой" или сказать "а ты не воняешь, не то, что другие", может это его развеселит...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325