26
Anonymous
Телефон Доверия
18.06.24 14:27

Смотрите турецкие сериалы?

-

Свернуть
Ответить
Нет, не мое :ups3 как и корейские...
Vалькирия ♤ Clair
18.06 14:28
Нет, не мое :ups3 как и корейские...
Ответить
Смотрю, если ГГ красивый, чернявенький и без бороды, молодой. Заинтересовалась недавно китайской производственной мелодрамой про девушку, работающую в элитном магазине одежды, куски смотрела на ютьюбе. Может, кто-то знает название? Дорамы вообще мимо, а этой заинтересовалась.
Ответить
И зря. Дорамы крутые, особенно исторические - картинка, музыка, красивые актеры. Турецкие сериалы вообще не заходят
Ответить
Вот прямщас смотрела Все из-за любви, сюжет потерян, такой там красавец. С ума сойти. https://moro-lg.livejournal.com/63792.html
Ответить
Вообще сериалы не смотрю
Ответить
Нет, очень притянуто и затянуто. Один попыталась посмотреть, 5 серий только выдержала, дальше решила - зачем я себя мучаю)
Ответить
Конечно. "Великолепный век" сейчас по выходным идет на Домашнем. Вот, второй раз пересматриваю)) Ещё какой-то про отца-вора и его больную дочь смотрела. Там девочка-актриса была очень милая.
Ответить
ВВ отсмотрела за несколько ночей со скоростью 1,5, до 3-х часов сидела - засидание дивана.
Ответить
О да, некоторые сцены с долгими взглядами, только на скорости 1,5 и можно смотреть. А не комично звучит речь на такой скорости?
Ответить
Нет. Американские и английские только.
Попадается периодически канал с турецкими, прям мыло мыльное, такие не люблю. Впрочем, могу ошибаться, конечно.
Ответить
Нет. Я индийские люблю!😅
Ответить
Китайские и корейские смотрю :)
Ответить
Вообще нет.
Anonymous
19.06 00:30
Вообще нет.
Ответить
Королек птичка певчая считается? Единственный турецкий, который смотрела. Европейские детективные люблю.
Ответить
Нет. Раньше смотрела только американ...
Многокашиела ♤* Clair
19.06 16:55
Нет. Раньше смотрела только американские и английские. Сейчас перешла на российские - и то редко смотрю.
Ответить
Смотрю! Есть отличные, например Внутри, Беспощадный, Безграничная любовь. Про Зимородок не буду писать. Так как бросила на 2 сезоне
Ответить
Зря бросили. Там прям страсти-мордасти.
Ответить
уху три куруша))
Anonymous
19.06 22:19
уху
три куруша))
Ответить
Смотрю!!!! Клюквенный щербет, Зимородок, Девушка за стеклом, Запретная любовь, Дело чести - оторваться невозможно.
Ответить
Смотрю корейские и иногда японские.
Ответить
Не хватает терпения, такая тягомотина
Ответить
Нет, смотрю европейские, американские и российские сериалы. И оч. выборочно.
Ответить
Индийские смотрю,
Anonymous
20.06 12:30
Индийские смотрю,
Ответить
Нет, я еще не настолько отупела)
Ответить
Нет. Смотрю сейчас только китайские, в историческом сеттинге)
Ответить
Смотрю! Правда, сейчас сделала перерыв, а так лет 5 смотрела, мне кажется, я могу диссер по турецким сериалам написать ))
Но мне нравится смотреть с субтитрами, так и язык подтягивается, в озвучке терпеть не могу.
Прошлогодние и этого сезона пропустила все, пока передоз )
Но, чувствую, скоро вернусь опять ))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325