34

Достал блин!

Сегодня послала ухажера(с полгода романчику), достал ну очень душный и назойливый. Продыху от него нет пишет, звонит или приезжает ко мне. И люблю-жить не могу, 10л такого со мной не было и вот ты, но что случись слушает, кивает, но помощь/участие не предлагает.. ?!. Или я знаю, что тебе надо, вот ссылка....
Теперь он меня донимает почему, почему я его послала, нам надо поговорить. А ответ прост, скряга и слабохарактерный(мяяягонький) придурок, который хочет на все готовое заехать. Вроде взрослый человек и все понимает, но с@ка все прикидывается, интеллигентик такой мечтательный.
Мне не нужна его мат помощь, но бесит это делание вида, что ничего не понимаю, при этом и "сувениры" от меня принимал, а может и счет разделить, если участие предлагаешь. Как его приложить так, что бы с другими так не поступал? Бесит!

Свернуть
Ответить
Какое Вам дело до других? Думайте о себе. Вообще ничего объяснять не надо - не хочу больше встречаться. Точка.
Либо произносите стандартную фразу "Мы просто не подходим друг другу".
Ответить
Это понятно. Но хочется приложить.. (пока же бесит )))
Ответить
Никак.
Anonymous
10.07 18:52
Никак.
Ответить
У меня тоже такой же был. Прикладывать его никакого смысла нет, всё равно не изменится. Можете в глаза правда всё высказать. И слать полальше.
Ответить
+100.
Ну не дети же.
Автор, выскажите ему все прямо в глаза.
Ответить
Плохо у меня с этим ) не могу говнюка приложить..
Ответить
Какое вам дело до других?
Ответить
" Как его приложить так, что бы с другими так не поступал? Бесит!"
никак . в чс и полный игнор .
Ответить
Вы сама ему как-то действенно помогали в решении его вопросов?
Ответить
Скучно, было уже!!!
Anonymous
12.07 10:29
10
Скучно, было уже!!!
Ответить
Толсто, учитесь писать интереснее.
Ответить
Вас бесит то, что вы пытались выглядеть "современной" и независимой, предлагали счет делить, а он возьми да и согласись? Т.е. в реальности вы хотите отношений по старому сценарию, когда вас "гуляют" и обихаживают.
Так нахрена было корчить из себя то, чем вы не являетесь? Озвучили бы сразу -"мужчина платит за все" - не попали бы в глупое положение.
А так - сами себя перехитрили.
Ответить
Напишите ему трактат в вотсап! Как будто подружке, типо Мань, ну все, отделалась от ... и дальше прям как лучшей подруге в красках, без прикрас. А потом "случайно" отправьте это ему. Но красиво чтобы выглядело, в конце про встречу где-нить или про маски-краски, на отвлеченное, только вашуе
А когда убедитесь что прочитал-удалите, типо случайно вышло. даже если не поверит-проникнется
Ответить
ооо!
Anonymous
13.07 19:54
ооо!
Ответить
<но что случись слушает, кивает, но помощь/участие не предлагает..>
А ЧТО у вас «случалось»-то такого, что его помощь/участие нужно было?
Ответить
За полгода разное было бытовое, финансовое, со здоровьем что-то.
И такой дв дв да...
и не надо писать, что мужчина ничего не должен, только на МОЕМ диване красиво лежать.
Ответить
Проблемную он, однако, себе женщину нашел). За полгода и со здоровьем, и бытовое и финансовое….
Ответить
Обычная среднестатистическая женщина
Ответить
Интересно, с чего проблемную-то?
Как забота по -вашему должна проявляться?
Ответить
Понять еще, забота о чем КОНКРЕТНО в рассказе автора. А то все - одна вода. Автор лишилась всех денег, или попала в больницу? Что случилось, чтобы мужчина начал проявлять активность? Терпеть не могу такие темы. Ни о чем.
Ответить
а типа побаловать просто так подарком или деньгами не, никак?
Ответить
За что приложить и как он поступает?
Да, поступает скучно. Как умеет. Всем хочется большего. Но то что он делает - точно не криминал.
Криминал то, что вы полгода спите с тем, кого не любите и не уважаете.
Ответить
Так на своём Ливане, не в гаражах.
И не спит она вовсе, мы только постелью общение меряете?
Ответить
Не спит, но роман? Вы бредите.
Ответить
Оне пластинки только слушают)
Ответить
Разводка голимая. Было уже!!
Ответить
А что вам мешает сказать словами через рот, что именно вас не устраивает?
Ответить
Надоели разводки по высосанному из пальца поводу.
Ответить
Скажите ему, что он бесполезен для вас. Это будет и честно и больно.
Ответить
Да! И что писюн у него мелкий и он не умеет работать))))
Ответить
Ну ртом так и скажите, что ты жмот и бабы тебе давать не будут. Хотя...вы-то давали. Ну или писюн у него маленький.
Ответить
Его случаем не Дима зовут?)
Ответить
Иван
Автор
15.07 15:34
Иван
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325