374
Автор
Телефон Доверия
18.07.24 16:12

Наша БЖ - откровенная дура

Встречаюсь с мужчиной год. Переехал ко мне из другого города. Живем у меня. В разводе 6 лет и он, и я.
В конце июня пригласили на пару недель к себе его сыновей. Детям 17 и 8. Моей дочери 20, живет отдельно с парнем. МЧ подстроил свой рабочий график под интересы детей. Одну неделю не работал, вторую - уезжал очень рано, чтобы пораньше вернуться и провести время с ними. В итоге, не успели они вернуться, на следующий день явление Христа народу - звонит мне БЖ. Номер выкопала в телефоне старшего. Оказывается, я такая-сякая мерзкая тетка, которая испортила каникулы ее милым крошкам, пока она сама развлекалась на море со своим мужчиной. Моя вина состоит в следующем: мы установили в доме некоторые ограничения, которые и на нашу повседневную жизнь распространяются. Нельзя таскать еду на диван в кухне-гостиной. Нельзя таскать еду по своим комнатам. Нельзя приходить к нам в спальню. Вообще нельзя (это скорее для младшего). Соответственно, нельзя лезть к нам в кровать. Страшно - постучи в дверь, выйдет отец. Нельзя орать, нельзя скандалить, нельзя ничего разбрасывать. Посуду просили ставить в раковину после себя, я уберу в ПММ. В отношении лично меня - нельзя меня будить раньше 9.00, если отец на работе. Еще нельзя заказывать что попало в ресторане и не съедать. У мелкого есть такая манера: заказал, не понравилось, следующее. Приноровились. Это все. Все правила. Две недели мы как не в себя везде их катали, развлекали, показывали Москву, дети были страшно довольны, уезжали - мелкий обнимался и плакал, спрашивал, когда еще можно приехать. Никто ни разу не поругался за все время. Я ей говорю, Алина, это лично Ваши претензии или детей? Я ей говорю, мол, вы отдаете себе отчет, что звоните чужому человеку, который ваших детей принял в своем доме? В ответ какая-то каша, что "она не позволит" и тд. При этом она сильно рассчитывает на то, что мы их возьмем в октябре на каникулы к себе. Ну я ей объяснила, что, видимо, это была первая и последняя поездка ее детей, т.к. жилье мое, время мое, обслуживание с моей стороны и тд и ее дерьмо вместо спасибо я слушать не собираюсь. Я впервые ее слышала, говорить вежливо она не умеет, только быдлотоном. Она тут же позвонила моему МЧ, устроила и там истерику, была послана. По поводу пребывания детей осенью он сказал, что пошла она по известному направлению, поедем отдыхать сами на море. И вот у меня вопрос, это вообще нормально - позвонить абсолютно чужому человеку, который вообще ничего ни тебе, ни твоим детям не должен, и устроить разборки? Пусть даже правила нашего дома отличаются от ее правил. ПС. Детей в октябре я действительно не возьму. Отец захочет - пусть едет к ним. Но он вряд ли захочет. Я просто впервые в такой ситуации. У меня были до этого отношения с мужчиной с дочкой, ни разу ни с ней, ни с его женой не было проблем. Все общались ровно, вплоть до совместных ДР ребенка, поздравлений на НГ и ДР друг друга и обмена подарками.

Свернуть
Ответить
Наша БЖ писала мне в ВК, перед этим порядком выпив. Писала, какой её БМ го**о.
Ответить
не убедила?)
Anonymous
18.07 16:51
не убедила?)
Ответить
Не получилось, видимо алкоголь мешал четко формулировать мысли.
Ответить
Мужик выбрал ее, а потом вас. Вы одинаковые)
Ответить
А вы ограниченные
Anonymous
18.07 16:19
А вы ограниченные
Ответить
Вот вообще не в кассу. НЖ моего БМ в...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
18.07 16:53
Вот вообще не в кассу. НЖ моего БМ вообще не похожа на меня - ни внешне, ни характером.
Я - полная противоположность БЖ моего НМ
Ответить
напомнили, есть знакомый, 3 раза в браке был, все три раза на Ольгах. Но они такие разные характером.
Ответить
Да похожи автор и ее нж. Не внешне, и не характером, но хабальство одно и то же))
Ответить
Мой нынешней полная противоположность моего БМ, вообще с разных планет.
Точно так же мы с его женой полностью противоположны.
Ответить
Только БЖ первая а не мусор подобрала)))
Ответить
Была первая, стала бывшая. :)
Ответить
Вторая тоже станет бывшей)))
Ответить
Откуда такая уверенность, теть)))?
Ответить
Нет, не нормально. Но это не отменит того факта, что все равно диалоги по поводу детей вашему молчелу придеться с ней вести, и быть детям отцом.
Вы совершили большую ошибку в том, что выслушивали весь этот бред. Надо было на первом слове оборвать ее фразой "все вопросы и претензии к Васе", положить трубку, и заблокировать номер. А вы поддались на провокации, и поддержали диалог с болезной.
Ответить
БЖ не ваша, а вашего мужчины. Все во...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
18.07 16:52
БЖ не ваша, а вашего мужчины. Все вопросы с детьми решают родители.
Как у нее вообще ваш номер оказался? Я и БЖ и НЖ. Не общаюсь ни с той, ни с другой. Зачем?
Ответить
В стартовом посте написано, как номер оказался у нее
Ответить
Мне не важен источник. Я бы сразу тр...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
18.07 17:29
Мне не важен источник. Я бы сразу трубку положила.
Ответить
Да сцепились две жабы, я ж говорю, что одинаковые)
Ответить
Конечно, все это ненормально. Но это БЖ. Все люди разные. Конкретно этой женщине неприятно, что ее дети с восторгом (предположительно) отзывались о времени, проведенном у вас. Она мнительная (как же так, у чужой тети им понравилось). Она формально нашла, к чему прицепиться. Но я вам так хочу сказать - у вас конкретно этот мужчина, вы его выбрали с его "довеском". Вы не обязаны, да, слушать гадости. Но лично я после такого не стала бы предъявлять ему претензий, а просто обняла бы и посочувствовала, что ему приходится вот общение с такой женщиной терпеть из-за детей. А то она предъявляет ему претензии, потом вы ему предъявите претензии на ее претензии... Сами понимаете, не сахар )))) Вам могу посочувствовать, вас поддержать всячески. Вы во всем правы. Ругаться с ней не надо. Старайтесь вежливо посылать - простите, сейчас молоко убежит. Это чтобы самой не заводиться - это раз, а второе - чтобы не вовлекаться в чужие скандалы. Это нормальные последствия отношений с мужчиной "с историей" - к сожалению, так часто бывает. Хорошего вам отпуска на море))))
Ответить
Ее просто плющит, что дети в восторге от пребывания у вас.
Ответить
Хорошо, что вы сразу же рассказали про правила поведения, иначе сели бы на шею и свесили ножки, а так его БЖ знает, что никто терпеть ее с детьми не будет..
Ответить
Ненормально, но объяснимо. Ее злобствование может быть вызвано разными причинами, в которых ни вы, ни ваш МЧ не виноваты даже.

Но... она вам позвонила, значит, она хочет отомстить своему бывшему, через вас.

Правила вашего дома должны соблюдаться - всё верно.
Не понравилось - всё, теперь нахер.
Больше не связывайтесь. Только улыбки и "как дела?", и словесное поздравление с днем рождения.
Ответить
Я с вами согласна. Мужику нужно срочно забрать детей у этой дуры
Ответить
Я бы позвонила и познакомилась с НЖ ДО поездки детей.
Проговорила бы основные нюансы, аллергии, правила которых должны придерживаться дети и прочие тонкости.
Что-то у вашей БЖ накипело, не может вменяемый человек такую истерику закатить на ровном месте.
Ответить
Некоторым БЖ жмет что дети довольны остались. Они расчитывают что БМ замудохается с детьми, НЖ будет психовать, они скандалить. А выходит все прекрасно провели время.
Ответить
мудрая женщина бы порадовалась...
Ответить
См. название топа.
Anonymous
18.07 17:01
См. название топа.
Ответить
+ 1000. Гораздо приятнее ей было бы услышать, как им у вас было хреново, какой ваш муж несчастный с вами и как он горько плачет по прошлым отношениям. Баб, что ли, не знаете? ))))
Ответить
Кому вы бы позвонили??? НЖ? С какого...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
18.07 16:57
Кому вы бы позвонили??? НЖ? С какого фига, почему не отцу детей?
Ответить
Эта женщина будет жить с детьми БЖ продолжительное время. Все это время за их целостью и сохранностью будут следить 2 человека, БМ и НЖ. Да я обязательно познакомлюсь с ней.
Тем более ОНА, а не БМ хозяйка дома. Начну вежливо, поблагодарю что принимает. Продолжу разговор по делу. Это элементарная вежливость и забота.
Ответить
Вы никто для НЖ. Дети едут прежде всего к отцу, остальное вас не касается.
Это не вежливость, а простота, которая хуже воровства.
Ответить
Ну нет, меня касается все что происходит с моими несовершеннолетними детьми. В подружки к НЖ набиваться нет смысла, но 1-2 раза в год потерпеть короткий вежливый разговор придется.
Ответить
Кому придётся?
Она заблокирует вас и все.
Ответить
да что вы за дикарку описываете? 2 трезвых цивилизованных человека , которым нечего делить созвонятся и обсудят детали. Что за вой на болотах сутулых псин?)
Ответить
Какие детали?
"Милочка, у детей есть папа, от меня вы что хотите", сказала бы я и положила трубку
Ответить
Ну я как НЖ не имею ни малейшего желания вообще с БЖ общаться)
И обсуждать тут нечего!
Ответить
А она прям горит с вами поболтать.
Ответить
Вот и правильно, незачем звонить и нечего обсуждать
Ответить
Какие детали? Что обсуждать? Не интересны НЖ никакие детали и тем более, не интересно с вами что-то обсуждать.
Ответить
+100! И не возьмёт детей мужа больше никуда!
Ответить
Напугали ежа голой жопой. Муж будет с бж ездить)))
Ответить
мечтать не вредно
Anonymous
18.07 19:09
мечтать не вредно
Ответить
А зачем ей это делать?
Artemis D'Efes H*
24.07 18:36
А зачем ей это делать?
Ответить
А зачем ей разговаривать?
Ответить
Если НЖ там в основном занимается этими детьми, то логично, что какие-то нюансы она захочет обсудить лично, а не через посредника.
Ответить
Какая именно нж занимается детьми?
Никакая не хочет обсудить.
Ответить
Топиккастер пишет, что занималась детьми.
Вы за всех НЖ говорите?
Не все НЖ психи и социофобы, у которых мысль о 5-минутном телефонном разговоре по делу вызывает истерику.
Ответить
Психи и фобы кружат вокруг чужих детей, навешивая на себя связанные с ними заботы
Ответить
Зачем нж заниматься чужими детьми и тем более хотеть обсуждать нюансы?
Ответить
Она ими в данном случае занималась.
Ответить
Придется? Ахахах, то есть вы считает...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
18.07 17:32
Придется? Ахахах, то есть вы считаете, что НЖ это НАДО? Я вежливо попрошу обсуждать такие вещи с отцом детей, а меня более не беспокоить. не поймете с первого раза - заблокирую. И отец будет общаться с детьми в парке.
Ответить
И там же будет бж. Или может симпатичная молодая няня.
Ответить
Ничего себе у вас комплексы и парано...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
18.07 20:37
Ничего себе у вас комплексы и паранойя 🤣🤣🤣
Ответить
Флаг в руки, барабан на шею)
Ответить
НЖ вас просто заблокирует.
И скорее вам придется принять, что вы посторонняя женщина для той семьи и у вас нет права голоса вообще, и возможно даже вы своих детей оставите без отца и при себе, ну НЖ точно не заплачет) но по другому при нормальном варианте с НЖ не будет.
Ответить
Да пожалуйста. Только нж будет сильно против общения ее благоверного с детьми в квартире бж. Они там будут весело проводить время а может и по старой памяти ещё ребенка сделают.
Ответить
Не поверите, мой муж вообще в другую...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
18.07 20:38
Не поверите, мой муж вообще в другую страну летал к сыну. И жил в доме БЖ.
Ответить
Поверю. Но вы ему названивал через каждые пять минут скорее всего
Ответить
Не угадали. Созванивались раз в день...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
18.07 21:30
Не угадали. Созванивались раз в день. Он ездил к сыну. У меня с головой все в порядке 😉
Ответить
По другим постам этого не скажешь.
Ответить
Ахахах, то, что мое мнение об общени...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
19.07 20:54
Ахахах, то, что мое мнение об общении детей с отцами и БЖ с НЖ расходится с вашим я уже поняла )))))
Ответить
Почему вы решили, что будет против? Если НЖ живет с этим мужем, значит, уверена, что он любит ее и хочет с ней жить. Если выяснится, что он хочет жить с БЖ и любит ее, то зачем НЖ такой муж? Получается, хорошо, что выявилось.
Ответить
А с чего вы взяли, что придется? Я бы вам сказала, что все что желаете, вы можете обсудить с отцом детей, если он будет готов слушать, добавила бы вежливо "Всего доброго" и положила трубку.
Ответить
А я бы не стала знакомиться. Ни с то...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
18.07 17:30
А я бы не стала знакомиться. Ни с той, ни с другой стороны. Все вопросы через отца, я не несу ответственности за чужих детей. и мне не надо, чтобы за моего сына несла ответственность чужая женщина. И ваш звонок мне бы был неприятен.
Ответить
НЖ детям юридически никто, она за них не отвечает. И "следить' не обязана.
Ответить
И пусть сидит одна пока отец общается со свои ребенком.
Ответить
Это она сама будет решать сидеть или , например, пойти развлекаться, или к себе подруг пригласить. :)
Ответить
Флаг в руки. Подруги гораздо лучше чем б/у мужик
Ответить
Она не будет сидеть, она будет с мужем а вот вам заняться нечем, вы фантазируете) без мужа.
Это скорее ваши дети будут сидеть без отца или с отцом и ее НЖ, которая с вами не будет разговаривать и подстраиваться под вашу картину мира.
Ответить
Лучше сидеть без мужа чем с плохим или чужим. Хорошим мужчина бросивший детей быть не может.
Ответить
Наоборот. Хороший отец детям от БЖ - паршивый муж. Хороший муж тот, кто отделывается официальными алиментами, стараясь максимально их занизить и максимум иногда разговаривает с детьми от БЖ по телефону.
Ответить
Зачем ей сидеть одной?
Ответить
Если бы я была НЖ и согласилась принять детей мужа, я бы не стала общаться с БЖ)
Ответить
У детей есть родной отец, он же не полный идиот, он знает и особенности и аллергии.
Сам все расскажет
Ответить
да как хотите, но в моем мире вежливость и заботу никто не отменял. Я б еще и "рафаэлку" каку-то с сыновьями предала.
Ответить
Она у вас мужа увела а вы ей за это конфеты? Муж был так плох?
Ответить
А почему обязательно увела? Может, БЖ сама ушла?
Ответить
Ну я как НЖ даже слушать не стала. Вы мне кто чтобы указывать как мне общаться с детьми. У них есть отец, он детей знает и н весы знает. Вот мы с ним как нибудь без БЖ и не указиловок разберемся. Позвонила бы она )))
Ответить
я разве сказала указывать? ваше мышление на столько ущербное, что я б к такой и не пустила бы детей.
Автор четко написала что привечала детей в своей квартире, что многие бытовые вопросы легли на нее. Неужели это что-то ужасное позвонить ей и сказать: Маня, спасибо тебе за гостеприимство, если любишь поспать купи такие - то хлопья дети преспокойно будут сами завтракать и не будут отсвечивать. Если будешь разносолы готовить у мелкого аллергия на петрушку. Еще раз спасибо, хорошего дня. Это все отец может и знает, но может же упустить и не сказать НЖ.
Короче ваши взбрыки неуместны, вы дикий человек и к вежливости явно не приучены... или вас не покинула фобия что мужик к первой бабе вернется?
Ответить
Это нарушение границ и вмешательство в правила чужой семьи. Вот Вам бы такая БЖ позвонила и начала диктовать, что делать и чем кормить))
- Будешь разносолы готовить...
- Милочка, я не готовлю в принципе. Этим занимается муж. Детям мы берём доставку, надеюсь в той пицце, что они вчера слопали - петрушки не было...
Ответить
Вы к какой-то тётке детей "пускаете"? Или к родному отцу?
Все вопросы и предложения именно к нему.
Я бы тоже с вами общаться не стала, мне неинтересно про аллергию и хлопья, этим всем будет заниматься отец детей. Я тут при чем?
Ответить
При том что бабу БМ завел не для того чтобы самому что то делать.
Ответить
Это его проблема
Anonymous
18.07 18:33
Это его проблема
Ответить
Это он вам рассказал ? :)
Ответить
А зачем мужчины заводят женщин? Неужели только для секса? В Тулу знаете ли со своим самоваром не ездят.
Ответить
Значит, его дети будут голодными и неприсмотренными. Я бы точно не стала о них думать и ими заморачиваться. Правда, я бы не согласилась притащить их к нам домой.
Ответить
Я бы вам целую инструкцию выдала как общаться с моим ребенком. Или вы бы поехали на море одна. А мой бм с детьми
Ответить
Какие чудные фантазии
Ответить
Вы такая смешная)
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
18.07 18:21
Вы такая смешная)
Ответить
НЖ было бы не до смеха.
Ответить
Вы откуда знаете, как ей было БЫ.?
Ответить
Слушайте, вы преувеличиваете значимо...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
18.07 18:57
Слушайте, вы преувеличиваете значимость БЖ для мужика) он уже с вами развелся и женился на другой женщине
Ответить
Выгнали беднягу он и прибился где смог.
Ответить
Вот вас таращит то.
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
18.07 20:38
Вот вас таращит то.
Ответить
Правда глаза колет?)))
Ответить
Мне??? У нас с вами разная правда.
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
18.07 21:30
Мне??? У нас с вами разная правда.
Ответить
Инструкцию лучше оставить при себе. Или она поедет на море вдвоём с вашим БМ. А вы со своим ребенком сами будете общаться.
Ответить
И получается нж препятствует общению мужчины с ребенком. Если мужчина хороший он такого не допустит. Женщина меняется на новую
Ответить
Но в 99% не меняется женщина на новую, а БЖ получает морального леща и живет самостоятельно со своими детьми.
И ваша оценка НЖенам фиолетовы )
Ответить
Вы такая забавная. Про леща это вам нм по вечерам рассказывает? Это он леща получит и уже получил, его из дома выгнали.
Ответить
Не препятствует вообще. Но принимать...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
18.07 21:11
Не препятствует вообще. Но принимать участие - не должна.
Господи, вы так легко рассуждаете о том, кто кого поменяет. Очень мало мужчин, которых парят вот эти манипуляции бывших жен. Им пофиг. И это не делает их плохими
Ответить
Если муж предпочтет ребенка и потребует выполнять инструкции, то заменен будет он сам и пусть попробует найти женщину, которая согласится взаимодействовать с его ребенком. Найдет вряд ли, поэтому, ему придется или жить одному, или прибиться к ненавистной БЖ. Вряд ли он захочет, скорее просто забьет на ребенка.
Ответить
Нет, конечно. Она ничему не препятствует.
Ответить
И знаете куда бы вашу инструкцию засунули )))? Вот откуда такая распальцовка? Нахер вы и ваши дети кому сдались :)))
Ответить
Отцу сдались. И он поедет с ребенком на море. Едет ли левая телка с ребенком решает мать.
Ответить
Неправильная постановка вопроса. Лев...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
18.07 22:00
Неправильная постановка вопроса. Левая телка она вам. Мужчине - жена. Мать ничего не решает. Она может быть против, чтобы ее ребенок ехал на отдых с НЖ. Но финальное решение за отцом. Он может пожать плечами и поехать с женой. Без детей. А с детьми погулять в парке
Ответить
Муж решает только в какую бабу совать. Остальное решает мать детей
Ответить
Ну если у вас так и вы не хотите, чт...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
19.07 18:47
Ну если у вас так и вы не хотите, чтобы у ваших детей были хорошие отношения с отцом - ваше дело.
И все таки вы никак не сможете заставить БМ взять детей на отдых, если он того не хочет. Так что при таком хамском отношении - сидеть вам самой со своими детьми.
Ответить
Хорошее отношение БМ к детям не может зависеть от посторонней бабы НЖ. Она просто свежая тетка. Если не успела задолбать ещё будет рядом с ним. Так что этой ей надо волноваться о хороших отношения с детьми мужика
Ответить
Вы какую то глупость сказали. Вы реа...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
19.07 20:55
110
Вы какую то глупость сказали. Вы реально займитесь лучше своей жизнью. Не лезьте уже к НЖ.
Ответить
НЖ никому сама по себе не нужна. Но с ней рядом будет ребенок бж. И вот тут неплохо бы поговорить. Если новая не ревнивая трусиха конечно
Ответить
О чем поговорить? Как правильно подт...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
19.07 21:34
О чем поговорить? Как правильно подтирать попу вашему ребенку? Или напомнить об аллергии на клубнику?Ребенок БЖ будет рядом со своим отцом. Отец все это знает.
Ревнивая трусиха тут скорее сама БЖ, которой непременно нужно докопаться до НЖ
Ответить
Откуда он знает, если 6 лет уже не живет с детьми?
Ответить
А знать можно только проживая совместно?
Ответить
Она просто родит ему общих детей и он будет всецело ими занят.
Ответить
в какой такой фантастической стране БЖ решает, с кем ее бывший муж проводит отпуск????
Вы переверните хоть ситуацию - Вы встретили прекрасного мужчину, вышли за него замуж, а тут приходит такой БМ и говорит - ну-ка, левый мужик, брысь с пляжа, с моими детьми тебе нельзя жить! И ездить никуда нельзя!
Ответить
Нет, едет ли ребенок мужа решает НЖ. Если БЖ начинает выдавать инструкции, ее ребенок остается с ней и женщина едет с мужем без посторонних.
Ответить
И остались бы дети по вас, без моря
Ответить
Лучше без моря чем с дурами бабами папы
Ответить
120
Дура здесь только бж
Ответить
Так может сократить дистанцию и сразу просто никуда не отправлять детей?
Ответить
Вашу инструкцию никто бы не слушал, а попытки их дать привели бы к тому, что ваш ребенок остался бы с вами дома и никуда не поехал.
Ответить
Инструкция сразу засовывается вам в одно место))
И ребенок остается с вами, а НЖ едет на море со своим мужиком.
Ответить
А почему обязательно указивки? В с другими людьми всегда указивками общаетесь?
в данном случае на НЖ легла значительная часть забот. Как минимум, мне бы пришло в голову оговорить с ней, что им дать с собой, сколько денег дать и т.д. Ну и спасибо сказать.
Ответить
Согласна. Я бы на месте БЖ так же поступила.
Ответить
.
LaTiana H*
18.07 18:23
.
Ответить
А с чего с вами стала бы разговаривать посторонняя женщина? Тем более, выслушивать ваше мнение на тему того, как ей и что делать.
У детей есть отец - все вопросы к нему.
Ответить
Мне передавали высказанное БЖ "фи" через мужа. Взяли его дочь с собой на море. Уже на месте через пару дней я заметила, что ребенок (10 лет) чешет голову. Посмотрела - вши! Она их привезла из лагеря перед нашей поездкой... Меня никто об этом не предупредил! Ну что делать - купили дорогое средство в аптеке, дальше я ей голову обрабатывала, мыла, расчесывала, возилась... Пробыли мы на море дней 10. Дали средство с собой.
Так БЖ высказала претензии:
- Почему вы обработали только один раз?!! Ребенок привез домой вши!
Это вместо спасибо. За отдых и лечение (
Замечу в скобках. Что эти вши потом перешли на меня, я месяц мучилась...
Ответить
так она права)) надо было несколько раз обработать, по инструкции). Беря ребенка, надо понимать, что ребенок может заболеть, причем разными болезнями. У нее, например, понос мог случиться в дороге, так что Вы еще недорого отделались
Ответить
Ребёнка брал отец. Вот и обрабатывал бы
Ответить
ну и что мешало автору отдать гребешок мужу? Там, если честно, дел на 10 минут - намазать, смыть, прочесать, через сколько-то дней повторить.
Ответить
Что мешало отцу ребёнка взять гребешок? У него ручков нет?
Ответить
у автора спросите, я откуда знаю?? может, она сама хотела и ребенка взять, и вшей вычесывать. Но надеялась на медаль в конце, а получила претензии. А может у нее муж мудак, а может они оба инфантильные)
Ответить
Да мало ли, что она хотела.
У ребёнка есть отец, он и отвечает, за все. И за вшей тоже
Ответить
Там вообще должен был быть только отец и дочь. Левая баба отдыхает в другой раз.
Ответить
бывшие жены подтянулись))
Ответить
У меня нет детей от БМ. Но если бы были, то только общение без левых баб.
Ответить
Теоретик. :)
LaTiana H*
18.07 18:39
Теоретик. :)
Ответить
Где там? Сомнительно , что отец обрадуется вшам ребенка.
Ответить
Так БЖ высказала своё фи отцу. А он его высказал своей жене.
Ответить
Мы и делали по инструкции - обработка 1 раз в 10 дней!!
Ответить
ну вроде 1р в 7 дней... не так уж важно). Я просто сказала бы - в след раз возите ее сами, и обрабатывайте, как считаете нужным
Ответить
Средство хоть и дорогое, но бессмысленное. Можно вообще водой намочить, вши в мокром виде вялые, ну и дальше чесать. Но уж, конечно, не раз в 10 дней, ибо за 10 дней уже новые наплодятся. Каждые 3 дня в течение месяца нужно чесать. Первые две недели - "лечебные", вторые две недели - контрольные.

Что не отменяет хамства БЖ.
Ответить
онО - БЖ, отправила больного ребенка с вшами, а это заразно.
НЖ герой, я бы не притронулась и сделала бы все, чтобы ближайшим рейсом, поездом, девочка отправилась бы домой к маме с вшами. И более никогда девочка не поехала бы с нами на отдых.
Ответить
Спасибо Вам за добрые слова :)
Мне муж передал, что дочь из лагеря привезли к бабушке, на несколько дней, а потом сразу с нами поехала. Что бабушка ( почему не мама?) ничего не заметила.
Отправить обратно было невозможно, были заграницей. Кроме того, муж бы этого не перенес - был бы грандиозный скандал вплоть до развода..."онжеотец" ))
Ответить
Понимаю, что у вас по другому.
Но я бы пошла на грандиозный скандал, но с заразным ребенком отдыхать бы не стала.
Я и написала, купили бы билет с сопровождением и вперед, домой к маме. Папе нужно, пусть отдыхает тогда отдельно со своей вшивой девочкой. Вы же в одном номере были, пользовались одной ванной, полотенца рядом, пипец.
Если что, я знаю о чем пишу, у нас был такой один отпуск, после чего я сказала больше никогда.
Ответить
Вшивая девочка мужику родная. Злобная тетка = лишняя
Ответить
Ну вот отец и живет со своей вшивой девочкой и возвращается потом к БЖ, потому что НЖ муж-дурак ни к чему. БЖ будет счастлива, муж вряд ли.
Ответить
Если оножеотец, то развод с ним - желанная вещь) Зачем вы вообще вступили в отношения с оножетцом?
Ответить
БЖ знать не знала ни про каких вшей, лагерь-бабушка-БМ, БЖ тут вообще нет в цепочке. У меня дети живут в москве, у брата в испании, периодически и он, и я получаем от школы сообщение - в классе вашего ребенка вши, обработайте. Совершенно точно это не террористический акт БЖ в адрес НЖ, а просто вот так сложилась жизнь, ребенок мог заразиться за день до отпуска, и сам не знать, пока не приехал.

Когда женщина выходит замуж за мужчину с детьми, правила обговариваются на берегу. И обычно перед свадьбой все детей своего НМ любят безмерно, и готовы впрягаться - наблюдаю вокруг миллион примеров.

Дальше происходит не форс-мажор, а запланированный отпуск. В который НЖ добровольно берет этого самого ребенка (мы ведь помним, что никто ее замуж за отца других детей насильно не выдавал, и условий о строго раздельных отпусках она не выдвигала). Дальше отпуск начинается, и - сюрприз - дети оказываются не такими милыми, как мечталось, а наглыми и агрессивными хамами, у которых бывает ротавирус, вши, отиты, отравления, простуды и приступы ревности и хамства обыкновенные.

С ротавирусом, гриппом, ветрянкой вы бы тоже немедленно в поезд посадили больного заразного ребенка??
Ответить
БЖ была в цепочке, потому что она свою дочь собирала а поездку - заплетала ей косы ))
А волосы длинные, да. Чемодан собирала, аптечку. Ребенок там был упакован от и до.
Допускаю, что вши проявились лишь через несколько дней - ну мне "подвезло" , чё уж(
Ответить
знаете, Вы зря гневите Бога). У меня есть друг, его жена бросила, вышла замуж за его же лучшего друга. Он вобщем не сразу в себя пришел, но когда пришел, сфокусировался на работе, карьера пошла вверх. Переехал в Мск, женился второй раз... И честно платил алименты на 2 детей с оч высокой московской ЗП, и возил своих сыновей по миру и по мск, и оплачивал отдельно им всякие гаджеты-курсы-лагеря и тп. Отдельно от оч больших алиментов ИТ директора. И каждый раз (!!!!) ему присылали детей с пустыми чемоданами. Вообще пустыми. Им улетать, а у детей ни трусов, на плавок, ни шорт и шлепок, н горнолыжной одежды-снаряги - только то, что на них. Каждый раз, даже если прошлый раз набили чемодан 2 месяца назад.
И каждый раз они ехали и покупали детям всю одежду сверху донизу, потому что если зима, то приезжали они в кроссовках и ветровках.
Вши - это ерунда, поверьте). Вы говорите, не повезло.... но по сравнению с ротавирусом в дороге Вам очень даже повезло))
Ответить
Я уже написала, с вшами отправила бы домой.
Наглого и хамящего - один раз взяла с собой, далее отдыхал ребенок с такой же "воспитанной" мамой.
Это не мой ребенок, мне без разницы. Отец ребенка решал с ним вопросы удаленно, без совместного отпуска с нами.
Ответить
а с ветрянкой и ротавирусом тоже отправили бы? с лишаем? с гриппом? убирать повсюду рвоту и понос в разы неприятнее, чем волосы гребешком вычесать 10 минут
Ответить
Конечно, тем более. Зачем убирать рвоту и понос? Нужно отправить их источник или в больничку, или к мамочке и спокойно отдыхать.
Ответить
это начинается всегда неожиданно) иногда в дороге, но всегда в самый неподходящий момент. Вы как будто детей только по телеку видели
Ответить
Значит, заразный ребенок отправляется в больницу
Ответить
за границей - если Вы не в курсе - в больнице ребенок может оказаться только в том случае, если есть реальная опасность для жизни. Все остальное лечится амбулаторно.
Ответить
Значит, ему покупается билет на ближайший рейс и он отправляется в ближайший к своему город, а БЖ направляется информация где его ловить
Ответить
Конечно. На кой мне сдался чужой заразный ребенок на отдыхе? Чтобы его портить?
Ответить
то есть Вы реально возьмете билет и отправите дочку своего любимого мужа одну домой из отеля в Турции? Думаю, в реальной жизни мало кто на такое способен. Не брать с самого начала, потому что Вы едете вдвоем - это один расклад. Посадить в самолет заболевшего ребенка - совершенно другой расклад. Особенно если там мама в другом городе... ни один нормальный мужик с такой теткой после такого закидона не останется.
Ответить
Конечно. На кой мне сдалась его дочка? Не останется мужик и не надо, зачем он мне такой геморойный? Мало того, что потащил свою дочку с нами, так еще и дочка решила окончательно испоганить весь отдых и он решил, что так и надо и не страшно, если мы будет не отдыхать, а работать сиделками с риском заразиться?? Да пусть топает себе, если так хочет и не против со мной расстаться.
Ответить
это честная позиция, озвучиваемая обычно в самом начале отношений. И обычно такие отношения и не развиваются, потому что мало кто из хороших мужиков готов забыть о своих детях, а плохие Вам ведь не нужны? В топе описываются совсем другие случаи, когда женщины готовы принимать чужих детей у себя дома на несколько недель, тратить на них свои деньги. возить с собой в отпуска
Ответить
Так у этой женщины перевернуто все. Для нее ваш плохой - хороший, и наоборот.
Ответить
Где же перевернуто? Не тратит на бывшую жену и детей время и деньги = плохой для бывшей жены и детей, но хороший для себя. Если тратит на бывшую жену и детей время и деньги, = хороший для бывшей жены и детей, но совершенно точно плохой для себя.
Ответить
Вот там и перевернуто.
Ответить
И в чем же? Вы любите как вам плохо и затратно?
Ответить
Понятия ответственности, порядочности и морали объясняют в детстве. Попрыгунчки, не обремененные таким, идут мимо меня.
Ответить
Это ваш выбор. У других он может быть иным. Любопытно, правда, как часто и как значительно вы ущемляли свои интересы ради посторонних)
Ответить
Да выбор-то может быть разным. Вот только именно он говорит о качествах людей.
Я не всех не родственников считаю посторонними, не называю это "ущемлять" и, да, умею думать о других.
Вам не дано, принимается.
Ответить
Да, мне не дано метаться вокруг чужих людей и нянчится с ними. Ваше жизненное предназначение нянька, у меня иное. Либо вы знаете, что если не будете облизывать, с вами просто не будут общаться и покупаете общение. Каждому свое.
Ответить
Это очень редкие и странные женщины. Да и мужчины, которые заморачиваются детьми от бывших отношений довольно большая редкость, потому что никому они такие проблемные не нужны.
А в начале отношений совершенно ни к чему все озвучивать, можно вообще замыливать эту тему, а потом, когда он влюбится и привыкнет, просто возражать против его детей или один раз согласиться и сделать так, чтобы ребеночек достал папочку до печенок, тогда велика вероятность, что больше и не нужно будет ничего делать.
Ответить
Какое вы страшное убожество.
Ответить
))) Тряситесь теперь под одеялком)
Ответить
Чего только НЖ не сделают ради куя рядом. И вшей подселят детям
Ответить
Это все заботы его отца. Я бы вообще не стала ковыряться и что-то выяснять. А скорее бы в принципе не согласилась брать ребенка мужа и портить себе отдых
Ответить
А если ваши у ребенка от вас?
Ответить
Вши*
Anonymous
18.07 18:24
Вши*
Ответить
Исключено. У меня появились после возвращения.
Ответить
Почему не отец обрабатывал, мыл, расчесывал?
Ответить
Она не ваша БЖ, вы не жена)))
Ответить
Вы абсолютно правы во всем.
Ваш дом - ваши правила. Не нравится? - нахер с пляжа. И детей, и бывшую с ее претензиями. Пущай отец встречается с детьми на нейтральной территории, или в их городе, или в вашем, но для этого БЖ должна их привезти. В гостиницу. Что она вряд ли сделает. У себя больше не принимать. Пускай эта БЖ берет детей везде с собой на ее свиданки, хоть на море, хоть куда.
Ответить
Моей сестре звонила БЖ. Успела сказать 2 слова - сестра отключилась и заблокировала ее номер. Все.

Говорить тут не о чем, она может звонить отцу детей и только ему. Зачем вы что-то выслушивали и о чем-то дискутировали - непонятно..
Ответить
Автор, видимо, как нормальный человек ожидала услышать слова благодарности от матери детей за то что она заботилась о ее детях. И это было бы нормально, позвонить и поблагодарить. А детей перед поездкой проинструктировать, что они должны соблюдать правила дома и слушаться хозяйку дома.
Ответить
При любом раскладе не нормально звонить БЖ, она посторонняя бывшая баба, никому не интересаная.
Ответить
Так это БЖ позвонила новой.
Ответить
А нж все так боятся разговаривать с бж? Им стыдно?
Я с новой даже чай пила с тортиком.
Ответить
Просто не интересно. Ни БЖ, ни ребен...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
18.07 20:40
Просто не интересно. Ни БЖ, ни ребенок.
Зачем мне в жизни чужая тетка? Мне есть с кем пить чай
Ответить
Если есть дети и вы (чужая им тетка) будете с ними контактировать, знакомство с бж необходимость. Иначе вменяемая мать не отпустит детей в ваш дом.
Ответить
С фига? Я и БЖ и НЖ. Прекрасно отпус...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
18.07 21:26
190
С фига?
Я и БЖ и НЖ.
Прекрасно отпускала сына к отцу. В дом к НЖ. Зачем мне для этого с ней знакомиться то? Там еще и дети их, общие. Братья моего сына. Их тоже не видела и не хочу.
Сама бы ни с какой БЖ тоже знакомиться не стала.
Вы свои фантазии и представления о нормальности другим то не навязывайте. Не пустила бы она 🤣🤣🤣
Ответить
Вам на детей плевать - другим нет
Ответить
Отправить сына к отцу на выходные - ...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
19.07 18:49
Отправить сына к отцу на выходные - равно плевать? Вот это даааааааа.
Ответить
Какая жалость для НЖ. Сидите со своими детьми сами)
Ну а если отец таки хочет своих детей, он через суд и опеку устроит такую вам кузькину мать. Сейчас упорство матери может ей оч дорого стоить. И ни один суд не заставит НЖ общаться с вами.
Наблюдала я со стороны знакомой вот такого БМ и он реально крут. Поставил на место зарвавшуюся тетку оч быстро.
Ответить
Таблетки примите))) А нам тааак страшно так страшно. ))))
Ответить
Не отпустит и не надо, я совершенно не настаиваю на присутствии в моем доме чужих мне детей
Ответить
Будет ещё отсутствие вашего нового. Придется искать еще новее
Ответить
С чего вы взяли? Он просто забьет на детей от БЖ, что мне и требуется.
Ответить
Слуште, новая жена моего бывшего ( живут они в соседнем квартале), пересекаясь со мной в магазинах, ссыт как суслик. Почему то меня боится что ли...И она мне на фиг не уперлась. Вы смеетесь? Гонять чаи вместе ?))) Мда....
Ответить
Ну… наверно подозревает, что вы неад...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
18.07 21:01
Ну… наверно подозревает, что вы неадекват и можете вилкой ткнуть? Другого повода бояться я не вижу.
Я тоже, помню, в юности, бывшую своего парня за версту обходила. Она мне грозилась волосы выдрать. Нафиг нафиг с такими общаться 🤣
Ответить
Если не вы причина развода то чего бояться? Или все таки вы?
Ответить
Какого развода? Это был парень-однок...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
18.07 21:32
Какого развода? Это был парень-однокурсник, не женатый, конечно.
Я в принципе психических опасаюсь, откуда я знаю,что у них в голове
Ответить
А что у вас в голове?
Ответить
У меня много чего, конечно, я вообще...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
19.07 18:49
У меня много чего, конечно, я вообще человек мыслящий. На какую тему хотите мои мысли узнать?)))
Ответить
А если и да, то чего бояться?)
Ответить
В чем выражается, что она ссыт и какие у нее для этого причины?
Ответить
Она посторонний человек, не интересный никому.
Ответить
НЖ действительно всем посторонний человек. Вы правы
Ответить
Я познакомилась со своим мужем спустя 4 года как он расстался с БЖ. Мне совершенно все равно что там и как там у БЖ и контактировать с ней я естественно не стала.
Ответить
Да вы могли хоть на мусорке найти штаны. И конечно моральный облик тра*хателя вас не интересует
Ответить
Это можно сделать через БМ. Автор и детей брала ради БМ, а не ради БЖ.
Ответить
Скорее мужик взял НЖ ради того чтобы было кого е(ать и детей повесить
Ответить
у вас травма после развода, это естественно. Но лучше обратиться за психологической помощью.
Ответить
Проблемы у всех НЖ, которые ведут себя как будто что то незаконно спёрли))) Видимо таки рыльце у них в пушку. И говорить боятся с бывшей.
Ответить
Да никто вас не боится, вы просто не...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
19.07 18:55
Да никто вас не боится, вы просто не нужны и не интересны. Как тетка в очереди за хлебом, как сосед в автобусе. Как случайный прохожий. Зачем и о чем говорить с посторонним человеком?
Многим НЖ и дети ваши не нужны. Так, готовы потерпеть ради любимого мужа. И то не все.
Ответить
Вы тоже бж не нужны. Но если дети рядом с вами хотелось бы знать е"анутая вы или нормальная.
Ответить
Можете спросить у своего БМ ))))) Я ...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
19.07 20:53
Можете спросить у своего БМ ))))) Я ни с какими бывшими женами говорить не намерена. Ни вы, ни ваши дети мне не интересны, я не буду тратить на вас время. Можете сразу считать, что я е*банутая.
Ответить
Так просто не отпускайте детей и волноваться не придется)
Ответить
Говорить с ней не о чем и незачем. Вы с каждой встречной теткой на улице останавливаетесь поговорить?
Ответить
Можно через БМ. Но проще через БЖ. Тем более, что если бы НЖ из заглавного поста заранее поговорила бы с БЖ, может всплыл бы неадекват и тема детей была бы закрыта до поездки.
Ответить
220
Вы знаете, а я сестру целиком понимаю и поддерживаю. Потому что потом будут предъявы уже к БМ (от БЖ) "но я же ей говорила", "я ее предупреждала насчет Васеньки, а она!", "она мне нахамила, она неадекват, детей не дам" и тому подобное. И НЖ будет виновата без вины.

Отношения с детьми мужа - вообще тема ОЧЕНЬ деликатная, а когда они подростки - вовсе опасная. И если сюда еще БЖ примотается, то это гарантированные проблемы.

Поэтому - абсолютно все через мужа!
Ответить
А почему обязательно предъявы будут? Там БЖ неадекват? Тогда это отдельный вопрос.
Ну вот кстати заодно есть вариант сразу отсечь неадекват и/или обозначить свои правила.
- Васенька у нас с утра ест овсяную кашку свежеприготовленную, суп ест только без лука (и т.д.)
- Я могу Васеньке предложить грузинское блюдо жричодали. Если это не устраивает то по кашке, луку и прочему - вопрос к моему мужу, если он согласен варить ему кашки , пусть берёт это на себя, если нет - то мы у вас Васеньку насильно не забираем, можете его брать с собой к морю.
Вообще, лучший вариант - это обсуждение втроём.
Ответить
Та БЖ, о которой речь, очень ушлая дама, я ее знавала лично многие годы, она прекрасно плавала в мутных водах Большой четверки, обладала железной хваткой и нашу наивную добрую девочку, которая еще и моложе ее на почти 10 лет, сожрала бы с костями - просто чтобы хорошенько потрепать ей нервы.

Адекватной ее бы не назвала, так как дочь она сделала предметом торга и шантажа. О чем, кстати, весьма сожалела спустя 20 лет в личном разговоре с моим мужем.
Ответить
Почему сожалела?
Anonymous
25.07 19:31
Почему сожалела?
Ответить
Потому что это сильно отразилось на психике ребенка, и теперь это приходится разгр*мат* годами с психологами - за деньги родителей. Одно дело - довольный и счастливый выросший ребенок, и другое - вечно депрессивный. Это утомляет немолодую уже мать, а у нее своих проблем выше крыши.
Ответить
Ну, если говорить о конкретной БЖ, которая не вполне адекватна - то это одна ситуация.э Ну и плюс НЖ слабее её и не может отстаивать свои интересы. Но тут же речь зашла о том, что вообще со стороны БЖ попытка переговорить с НЖ - это полнейшая невоспитанность, вторжение в личное пространство и НЖ просто обязана послать нахрен.
Ответить
Все мы со своими тараканами и прибабахом. А у практически любой БЖ есть неосознанное желание поднасрать НЖ. Зачем эта лотерея..
Ответить
Какие только глупости от вас не прочтешь.
Ответить
А вы, матушка, склонны к мазохизму? Колетесь, но читаете?
Ответить
Это ещё почему? Не, я понимаю, если НЖ увела БМ, то такое желание может быть. А так-то с чего бы?
Ответить
230
конкретно "наша" БЖ сама ушла к другому мужику, но ей, видите ли, было неприятно, что НЖ живет в той квартире, спит на той же кровати, пьет кофе на том же балконе и так далее.
Ответить
+1000 а ей нравится эта вся движуха, БЖ, разборки
Ответить
из-за пьяной истерики бывшей ваш мч готов отказаться от своих детей? ну хороший отец, нечего сказать)))))
Ответить
Тоже отметила этот момент.
Ответить
да, отвратительная деталь. Будто искал повод.
Ответить
Зачем автору, чтобы ее муж или мужчина был хорошим отцом чужим для нее детям?
Ответить
Для понимания с каким человеком она живёт. - дерьмом или настоящим мужчиной
Ответить
С настоящим мужчиной, который любит настоящую женщину, а не бывших жен и детей.
Ответить
Даже слушать не стала бы. В подобном шапито участвовать не намерена)
Ответить
Конкретно в таком тоне за самые простые правила в доме выслушивать не стала бы. Но и понять категорически просто не желающих общаться при необходимости не могу. Совершенно спокойно отношусь к такому при адекватности всех сторон.
Ответить
+1
Anonymous
19.07 13:34
240
+1
Ответить
Расскажите, О ЧЕМ разговаривать БЖ с новой женщиной ее бывшего мужа?
А новой женщине о чем?
Ответить
О любых важных моментах про детей. Я не придерживаюсь взгляда "БЖ - чужая тетка, никакого слова сказать не имеет права и т.п." Ну не позиция это для адекватных, не эгоистичных взрослых людей. И как женщина и мать вполне понимаю.
Ответить
Зачем НЖ обсуждать важные моменты про детей, я искренне не понимаю. У детей есть отец, вот с ним и обсуждайте сколько угодно. При чем тут НЖ??
Ответить
Потому что отец не всегда находится 24/7 в итоге с детьми. Вам сложно и непонятно - не делайте. Мне легко и понятно.
Ответить
Это проблема отца. Он отвечает за ребенка, он и расскажет все что нужно тому, кому доверит ребенка в свое отсутствие.
А, я понимаю, наверное, видимо отец ваших детей никчемушный совершенно и детей вы ему не доверяете, потому что считаете, что детьми может заниматься только женщина
У моих детей полноценный отец, и мой мужчина полноценный отец своим детям.
Поэтому мне даже в голову не пришло бы ни с той, ни с другой стороны общаться с БЖ. НЖ и прочими Ж.
Есть отец - точка.
Ответить
Не пытайтесь делать выводы, у вас не получается.
Ответить
Это самый логичный вывод. Вы отца за человека не считаете.
Пришло бы вам в голову, например, звонить новому мужику вашей мамы, к которой вы отправите внуков, чтобы "обсудить с ним детали, касающиеся детей".
Ну или новому парню сестры, к которой поехали племянники.
Ответить
Ну вообще узнать людей которые будут ночевать в одном доме с моими детьми более чем логично.
Ответить
Это вывод человека, которому больше ничего не приходит в голову. Вы даже понять не можете, что взгляды могут быть просто напросто разными. Вот и остается только пытаться опустить зачем-то других.
Ну что тут скажешь.
У моих выросших уже детей замечательный отец.
Ответить
Я никого не опускаю, я констатирую факт, отец у ваших детей плоховатый, вы ему не доверяете. Иначе бы не стали обсуждать что-то "по детям" с посторонним людьми
Ответить
Зачетная фантазия у вас. Ни в чем себе не отказывайте.
Ответить
Если парень сестры и новый муж мамы будут непосредственно этими детьми заниматься - то с ними и логично обсуждать.
Ответить
Вообще-то это полностью в интересах отца, не оставлять детей без присмотра!
Представьте, экстренную ситуацию - пришлось вызвать скорую. Врач просит подписать согласие родителю, и ? НЖ не имеет права ничего подписывать, не знает ни номер полиса, ни адрес проживания, ни ФИО матери и т.д. Юридически она никто.
- Ваш ребенок ?
- Нет.
Для любой официальной инстанции вывод - ребенок без родителя.
Ответить
И больше отец не будет брать детей. Вы думаете, НЖ расстроится?
Ответить
Это только на Еве такой вывод. Как и многое другое. Ни один родитель не находится с ребенком неотлучно.
Ответить
Зачем я буду с посторонней женщиной ...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
19.07 14:55
Зачем я буду с посторонней женщиной обсуждать важные моменты про детей? Ну вы совсем уже
Ответить
Лично вы можете бежать как от чумы. Мне это не сложно сделать. Я не считаю взрослых людей на постоянной основой рядом с детьми посторонними (ни с какой стороны).
Ответить
Зачем мне бежать? Я на своем месте о...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
19.07 15:40
Зачем мне бежать? Я на своем месте останусь.
И мне в голову не придет проговаривать с НЖ отца ребенка "важные моменты". Я их проговорила с отцом, дальше он уже пускай с ней проговаривает.
Таких НЖ в его жизни может быть еще пяток, мне с каждой своего ребенка обсуждать?
Ответить
Вас никто не неволит. Мне вот тоже многое не приходит в голову из того, что кто-то тут в разных темах считает нормальным. А в чем-то согласна и похоже. Так и тут.
Да и в целом у всех нас разные взгляды. поведение и воспитание.
Ответить
Извините, не могу остановиться. Вы п...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
19.07 16:35
260
Извините, не могу остановиться. Вы правда считаете нормальным, правильным обсуждать ключевые вещи про детей не с отцом, а его с женой? Почему? Но это же нелогично
Ответить
Тетка находящаяся ближе чем на пол метра и дольше чем на 10 мин к моему ребенку мне не левая тетка. Это моя НЖ)))
Ответить
Чего только не прочитаешь на еве. Ва...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
19.07 18:51
Чего только не прочитаешь на еве. Вам бы своей личной жизнью заняться, ей богу.
Ко мне вы бы и на пушечный выстрел не подошли и даже мой номер телефона не узнали, точно вам говорю
Ответить
Очень надо к вам подходить. Тоже мне королевна нашлась. Если вы подходите к детям вашего нового мужа вполне нормально узнать бж что вы за птица
Ответить
У вас совей жизни нет? Зачем вам зна...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
19.07 20:51
У вас совей жизни нет? Зачем вам знать что то про НЖ?
Я и БЖ тоже. И мне ааааабсолютно не интересно, что за птица НЖ. Я доверяю отцу ребенка.
А как НЖ скажу так. Если я не захочу - вы никак ко мне не подойдете. Что я за птица можете спросить у своего БМ. Ну или нанять частного детектива.
Ответить
Не у всех есть доверие бывшему мужу. И перестраховаться будет не лишним.
Я не понимаю почему Вам так страшно разговаривать с другой женщиной? Ревность? Ненависть?
Ответить
Потрясающе! Вы признаете, что вы род...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
19.07 21:25
Потрясающе! Вы признаете, что вы родили ребенка от мужчины, которому не доверяете. И на этом основании решили переложить ответственность за своих детей на постороннюю женщину?
Вам уже и я, и другие написали. Страх, ревность тут ни при чем. Вы просто чужой, неинтересный человек. Как попутчик. Как случайный человек в очереди. Думаете, с попутчиком в самолете не разговаривают, потому что бояться его? Или ревнуют?
Ответить
Рожают от мужа которому доверяют и любят. На пустом месте люди не разводятся. Значит пошатнулось доверие. Бж он стал не нужен. Но дети все равно должны общаться с отцом. И если у отца есть женщина, необходимо знать кто она и что. Почему этой женщине так страшно, непонятно. Может низкая самооценка,?Боится, что бывшая лучше?
Мой бывший муж даже мое мнение спрашивал по его выбору. Нравится ли мне его новая или нет. Конечно не при ней
Ответить
Вас заклинило? Не хочет НЖ. Пофиг ей...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
19.07 21:52
Вас заклинило?
Не хочет НЖ. Пофиг ей. Она о вас не думает. И не хочет нести ответственность за ваших детей. Если вы их не доверяете отцу - сидите с ними сами.
Вы слишком много думаете о НЖ, какая она, почему, что, ревнует. А ей просто пофиг.

Мне БМ не нужен да, но при чем тут сын? Я развелась с мужем. Отцом он быть не перестал.
Ответить
Не, тут вы не правы. Разводятся по разным причинам. К отцовским возможностям отношения это не имеет.
Ответить
А кто-то, наоборот, очень любит в дороге пообщаться с попутчиками.
И вы странно перекашиваете про "переложить ответственность" (хотя я искренне не понимаю как можно находиться рядом с детьми и плевать на них).
Ну и да, ваш постоянный акцент на "неинтересен, чужой" уже выглядит странно. Никто не говорит об интересе именно и близости - но вы же в гостях, например, в состоянии пообщаться хоть 5 минут с незнакомыми людьми?
Ответить
А ваш акцент, про страх, ревность, н...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
19.07 22:11
А ваш акцент, про страх, ревность, ненависть не странен? Вам сколько раз нужно повторить, чтобы вы поняли?
Извините, но я не прихожу в гости к БЖ. И к себе ее не зову.
А на детей я не плюю. Я готова мило общаться. Но не собираюсь отчитываться в этом перед БЖ. Слушать ее указания, рекомендации, инструкции. Еще не хватало, чтоб вы меня оценивали. Все вопросы к своему БМ. И мой совет в силе. Займетесь своей личной жизнью. Возможно тогда вы перестанете так навязчиво искать знакомства с НЖ.
Ответить
Похоже заклинило вас. К чему отсылки к моей личной жизни? Там более чем все прекрасно. Но я хочу чтобы мой ребенок не испытывал дискомфорта от общения с посторонним человеком. Поэтому могу вежливо побеседовать с НЖ. И умная образованная и воспитанная женщина воспримет это нормально, а не как вы.
Ответить
К тому, что так активно лезут к НЖ т...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
19.07 23:09
К тому, что так активно лезут к НЖ только если нет своей личной жизни.
Вы никак не можете понять, что НЖ имеет полное право не хотеть с вами общаться. И никакая беседа не убережет вашего ребенка от дискомфорта. Что вы вообще собираетесь сказать НЖ? Я просто не понимаю.
Ответить
За минуту любой беседы можно очень много узнать о человеке. А то как она настроена к ребенку и подавно
Ответить
Вы слишком много на себя берете. Со ...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
20.07 00:10
Вы слишком много на себя берете.
Со мной вы бы диалог закончили на моей фразе «извините, но прошу все вопросы решать с Васей, а мне не звонить». Все. Вы дальше можете хоть лопнуть.
Ответить
И вы бы сидели без Васи в те дни когда он общается с детьми. А это часто
Ответить
Ага, прям бы сидела часто. Фантазерк...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
20.07 23:22
Ага, прям бы сидела часто. Фантазерка. В жизни все очень по другому
Ответить
Вам тут два человека отвечают. Путаница в итоге получается.
Я лично ни слова не скажу про страх и ревность. Мне во всем этом другое видится.

Ну и я не БЖ.
Манера делать выводы только по несоответствию мнения не делает умной и вас.
Ответить
Да мне пофиг сколько вас анонимов. С...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
20.07 00:12
Да мне пофиг сколько вас анонимов.
Суть в том, что я не буду общаться с БЖ. Мне это не интересно.
Ответить
Да вам на всех пофиг. Внутреннюю сущность свою хорошо демонстрируете.
Ответить
Далеко не на всех. Не надо так нервн...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
20.07 02:11
Далеко не на всех. Не надо так нервничать.
Ответить
Вы просто боитесь и неаоспитанны
Ответить
Ну вот откуда такие фантазии?? Почем...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
20.07 23:25
Ну вот откуда такие фантазии?? Почему бы вам не заняться своей личной жизнью. Сходите погуляйте, в парк, в театр. Зачем вы лезете в новую жизнь своего БМ?
Вбили себе в голову , что вы главная женщина в его жизни , а НЖ вас боится, и носитесь с этой мыслью.
Ответить
Потому что это те эмоции в адрес БЖ, которые вы демонстрируете.
Для меня что БЖ, что НЖ в данной ситуации была бы кем-то вроде коллеги, с которой мы как-либо пересекаемся по работе. Ну то есть, она делает кусок работы, за которую в целом отвечаю я или наоборот. И какие-то моменты мне проще лично с ней обсудить, чем обращаться к третьему коллеге, который ту же работу делает, бросать трубки, блокировать и т.д.
Ответить
Нет доверия, сидите с детишками сама.
Все очень просто
Мне не страшно, мне пох, и нах.
Сама пусть с собой разговаривает
Ответить
Пох, нах. Ваш уровень воспитания уже не позволяет приближать вас к детям.
Ответить
Да сидите уже вы со своими детьми, бывшая. Когда вы еще замуж выйдете
Ответить
Уже вышла. За мужчину без детей. А вы получили б/у и радуйтесь.
Ответить
Так и прекрасно, сидите с ними сама.
Ответить
Нет доверия?? Так зачем же отдавать ему детей??? Гениальная логика)
Не желать чего-то не означает бояться, означает отсутствие интереса. Зачем НЖ обжаться с БЖ, зачем ей что-то узнавать о ненужных ей детях?
Ответить
БЖ может желать все, что угодно, но я бы, будь я НЖ, тоже не стала бы с ней общаться, как и заниматься ее детьми. То, что я согласилась их видеть уже большая уступка и раз мой муж захотел взять детей и уговорил меня согласиться, то все совершенно заботы о детях на нем, как и ответственность за них. Я могу сказать им доброе утро и доброй ночи, и это все.
Ответить
А плевать на ваше согласие. Два дня в неделю дети проводят с папой. С вами или без вас. Если с вами то вы должны познакомиться с бж
Ответить
Почему должна? Почему 2 дня? Ну мой ...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
20.07 23:26
Почему должна? Почему 2 дня?
Ну мой сын каждые выходные с отцом время проводил. Я с НЖ не знакомилась. Зачем?
Ответить
Если моему мужчине плевать на мое согласие, его дети могут проводить с папой хоть все время, только меня с ним уже не будет, согласится ли он такой расклад - сомнительно, но решение за ним. Знакомиться с бж я не буду ни при каких обстоятельствах, так как ни она, ни ее дети не представляют для меня никакого интереса.
Ответить
Выход знаете где. Мужчина себе еще десяток таких найдет
Ответить
Если мужчина так решит, он сам уйдет. Пусть ищет, если захочет
Ответить
А я и не говорила не обсуждать с отцом, обсуждать, конечно же. Но это никак не отменяет возможности в каких-то ситуациях и иного варианта в дополнение.

выше вы мое мнение с другим Анонимом обсуждать стали
Ответить
Не может быть иного варианта. За дет...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
19.07 22:00
Не может быть иного варианта. За детей несет ответственность отец. НЖ может подключиться в качестве реверанса любимому мужчине. Но обсуждать это с БЖ не обязана.
Ответить
НЖ попадает в близкое общение с ребенком. Если она будет уезжать на это время - вопросов к ней не возникнет. Если маячит рядом, не переломится поговорить с матерью ребенка.
Ответить
Переломится. Не хочет. Все. Точка. В...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
19.07 23:10
300
Переломится. Не хочет. Все. Точка.
Вы - прошлое. Вы не можете диктовать настоящему как ему жить, понимаете? Общайтесь со своим БМ. Вы что, НЖ собрались собеседование устраивать?
Ответить
Я не прошлое а настоящее и для нж тоже. Если она социофоб к ребенку таких лучше не подпускать. Мало ли что она может сделать. Неадекватность уже показала нежеланием разговаривать.
Ответить
Вы не единое целое с вашим ребенком....
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
19.07 23:39
Вы не единое целое с вашим ребенком. Вы - прошлое. Ребенок - настоящее. НЖ - настоящее. Вы - БЖ. Бывшая. О чем вы хотите говорить с НЖ? Собеседование ей устроить? Дать указание, как правильно общаться с вашим ребенком?
Успокойтесь. Выдохните. Ребенок с отцом. У вас есть время заняться собой, своей личной жизнью. А не думать о НЖ
Ответить
Я не бывшая мать. А настоящая. Этого достаточно чтобы знать с кем мой ребенок
Ответить
Вы контрол-фрик?

Рядом с вашим ребенком каждый день куча людей - от учителей и одноклассников до случайных прохожих. Вы всех отслеживаете и со всеми беседуете?
Ответить
Ваш ребенок с отцом. Мать вы настоящ...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
20.07 23:27
Ваш ребенок с отцом. Мать вы настоящая. Жена - бывшая. Вы понимаете, что мать и жена это разные статусы?
Ответить
Так и вопросы со мной нж и бм будут решать как с матерью ребенка. А новая в основном считает бывшую угрозой ее браку
Ответить
Новая вас вообще не считает. Почему ...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
21.07 20:43
Новая вас вообще не считает. Почему вы хотите решать какие то там вопросы с посторонней женщиной? Она не нанималась вам в няни. Решайте все вопросы с отцом ребенка.
Вы какая то тугая и глупая, вы никак не можете взять в толк, что нежелание общаться с вами никак не связано со страхом, ревностью, ненавистью. Просто "не хочу". Пересмотрите "Собачье сердце", там есть очень объясняющий момент.
Ответить
не будет нж с вами решать никакие вопросы, она просто сделает так, что вас и ребенка в жизни ее мужа, вашего БМ не будет. Не сразу, ни за один день, но сделает. И будете вы сами решать все вопросы связанные со своим ребенком.
Ответить
Так и не подпускайте. Прекрасное решение.
Ответить
Переломиться. Ей не интересны ни ребенок, ни его мать, ни их потребности и желания.
Ответить
И хорошо. Сидит одна, пока отец с ребенком.
Ответить
Если согласится на это. А может и не согласится и тогда отцу ребенка придется выбирать - или на, или ребенок и что-то мне подсказывает, что его выбор будет не в пользу ребенка.
Ответить
Ну вы еще ножкой топните для большего эффекта. Может быть любой вариант.
Но собственно ваше двоякое отношение тут уже известно.
Ответить
Ножкой топаете вы ) Вы никак не пойм...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
20.07 00:13
Ножкой топаете вы )
Вы никак не поймете, что вы не имеете никакого влияния на НЖ. Вы не можете заставить ее слушать вас.
Какое «двоякое»?)))
У меня все одинаково. Я не знакома с НЖ, ни разу ее не по беспокоила.
Я не знакома с БЖ. Она ни разу меня не побеспокоила.
Вопросы с детьми разруливают их отцы
Ответить
Вы ошибаетесь, считая меня БЖ.
Да в другом оно у вас двоякое.

Вам вон с БМ нормально друг друга звать "мамуль и папуль". А другим дико. Можно уже навешивать на вас фантазии?

Вы нормальные человеческие отношения переводите в разряд "беспокоить", все время рассуждаете с юношеским максимализмом.
Ответить
Вы что то зарапортовались. Какие «че...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
20.07 02:15
Вы что то зарапортовались.
Какие «человеческие отношения»? Зачем они нужны между НЖ и БЖ?
Мамуль-папуль? Да, мы с бм так в шутку поздравляем друг друга с ДР общего сына. Между нами как раз таки нормальные человеческие отношения.
И мы наши вторые половины не вмешиваем в них.
Ответить
Адекватные люди не расставляют человеческие отношения границами соцстатусов. Но вам не понять.
Ответить
Ну вы то верх адекватности, раз счит...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
20.07 14:07
Ну вы то верх адекватности, раз считаете, что БЖ может диктовать НЖ какие то инструкции и вообще как то вмешивать в ее жизнь.
Совсем уже.
Ответить
У вас в голове исключительно черное и белое. Пора оттенки различать.
А то совсем уж. Даже понять не можете, что речь не о диктовать и вмешиваться.

Закончим на этом.
Ответить
Это у вас в голове каша, вы не поним...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
20.07 16:12
320
Это у вас в голове каша, вы не понимаете, что у людей может быть своя дистанция. Я не хочу знакомства и общения с БЖ. Точка.
Вот именно, закончим на этом, не надо навязывать другим свои установки.
Ответить
А ещё она может детей чем то травануть.
Ответить
Отменяет. Если отец берет детей, он берет их на себя на все 100%. Его жена может мило улыбаться его детям и это максимум что она будет делать.
Ответить
Издалека может улыбаться. Близко к ним не подходить и еду воду не давать.
Ответить
Как вы живете то. Ужас. Вы контролир...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
20.07 23:30
Как вы живете то. Ужас. Вы контролируете каждого человека, кто к вашему ребенку подходи и? Бедная. На свою жизнь совсем времени нет
Ответить
Не все так много работают как вы)))
Ответить
А, то есть вы от безделья к НЖ лезет...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
21.07 20:44
А, то есть вы от безделья к НЖ лезете? Совсем одурели?
Ответить
Думаете, она рвется подходить и что-то давать?) Нет, это все целиком и полностью заботы папочки. Он их притащил, он с ними и ковыряется от и до.
Ответить
Я бы обсуждала ключевые вещи с тем, кто будет реально за ними присматривать. Это логично. Если НЖ не собирается за ними присматривать, и эта обязанность ляжет на отца - то обсуждать, конечно, надо с ним. А в данном конкретном случае детьми занималась большей частью автор, поэтому вопросы о детях имело смысл обсуждать с ней.
Ответить
)
Anonymous
19.07 20:11
)
Ответить
Это называется испорченный телефон.
Ответить
Мне было бы не интересно слушать что-то про чужих мне детей.
Ответить
Скорее всего у вас с вашими правилами дети были в напряге, а потом приехали к ней, расслабились наконец, и устроили ей скандал. У меня со старшим ребенком и одной из бабушек так регулярно получалось - после бабушки очень сложно недельку-две с ребенком было.
Ответить
По какому поводу скандал можно матери устроить, возвратясь от папы?
Ответить
"А вот у нее можно было, а ты не разрешаешь. А вот она в отличие от тебя..."

другой аноним
Ответить
живите как хотите, бж тоже живет как хочет, ваш мужик живет как хочет.
В чем проблема-то?
Столько пафоса. Как-то все вы неприятны.
Ответить
Звонить бы не стала, но у вас слишком много нельзя. Какая разница кто где ест.
Ответить
Каждый имеет право устанавливать правила в своем доме
Ответить
Хозяйка имеет право требоать.
Ее дом - ее условия.
Ответить
Как то раньше жила хозяйка одна и дальше поживет. Не привыкать.
Ответить
Одного другого не исключает.
Я на конкретный пост отвечала.
Сама ситуация описанная автором мне неприятна для прочтения. И все действующие лица.
Но про правила хозяйки в своем доме - это мое убеждение.
В моем доме я никому не разрешаю устраивать свои порядки.
Мой дом - моя крепость!
При этом я вдова, но последние два года живу с любимым человеком и его сыном. У нас все дружно. Хотя на первых порах приходилось выстраивать границы. Я очень хорошая и заботливая хозяйка.
Сын ко мне очень проникся. К маме его сложно отправлять зачастую.
Парень взрослый, уже 18 исполнилось. Я появилась когда ему 16 было.
И мы смогли выстроить отношения без посредников.
Но это моя ситуация. Я очень организованный и собранный человек. При этом я эмпатична и умею строить отношения с людьми.
Я за справедливость и договороспособность.
Ответить
В смысле, какая разница, кто где ест?
Очень большая разница, едят на кухне.
Ответить
Или в столовой) смотря где принято)
Ответить
не нравится - не приезжайте) у меня дома тоже нельзя растаскивать еду, даже моим собственным родным детям
Ответить
Ну и сидите одна со своими детьми. Пока отец гуляет со свои ребенком без всяких ограничений
Ответить
Большая разница! Нельзя есть в комнатах, от этого разводятся тараканы.
Ответить
У вас на кухне они есть? Вы же там едите...
Ответить
Вы не видите разницы между столом, за которым едят и убирают после каждой еды и остальной частью квартиры? Я однажды после визита гостей в гостевой комнате за диваном обнаружила протухший йогурт и обкусанную колбасу - офигенно приятно было. И я искала уже откуда запах - мне в голову не придет после одной ночевки гостей мебель двигать на предмет мусора.
Ответить
Тут вас упрекнуть не в чем, разумеется. Все приезжающие обязаны не лезть в чужой монастырь со своим указом.
БЖ действительно что-то попутала.
Ответить
БЖ соизволила отпустить ребенка к НЖ. И новый устав идет лесом.
Ответить
Ну а теперь она своей тупостью лишила своих детей прекрасного отдыха в будущем.
Ответить
Точнее отдых у детей будет. А у НЖ потом как нибудь.
Ответить
Точнее отец детей забьет на детей как 90% мужчин и вспомнит о них когда-нибудь на пенсии
Ответить
Его проблемы. И его новой. Лучше никакого папы чем глупый папа подкаблучник
Ответить
Увы, это больше все таки проблемы де...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
21.07 20:46
Увы, это больше все таки проблемы детей.
Уж точно не новой.
Ответить
Не дети в старости сожалеют что не общались с папочкой, а папочки рыдают
Ответить
дети, в данном сюжете, средство манипуляции.
Ответить
Ну так больше не соизволит, будет наслаждаться своими детьми в одно лицо на все 100%
Ответить
В два. С вашим мужем
Ответить
Так еще лучше. Получается, я его не раскусила, а ситуация позволила подсветить изъяны и вовремя выйти из обреченных отношений.
Ответить
Ещё и спасибо должны сказать бж
Ответить
Если бы бж это делала ради меня, то конечно, но она это делала ради того, чтобы у меня с ее бм прекратились отношения, то ради себя, так что не заслужила она никаких спасибов
Ответить
БЖ плевать на ваши отношения. Ей если будет надо мужика своего вернет. Но обычно мужей бросают не просто так
Ответить
Еще какие у вас фантазии? БЖ прекрасна как Софи Лорен, легким взмахом руки вся семья скачет к ней вприпыжку, что там еще?
Ответить
да не фантазии. ВАс могли завести просто чтобы вызвать ревность и где жопу приткнуть
Ответить
гастрита у вас на нервной почве нет? себя надо беречь, нельзя так на тему БМ годами убиваться
Ответить
Вы по своему опыту отслеживания отношений с бж так разволновались?
Ответить
Никаким женщинам не нужны чужие дети. Ни НЖ, ни женам дядюшек, и даже некоторым бабушкам.
У меня была история - отдыхала я у бабушки. Ее сын, мой дядя и крестный собрался с семьёй на автобусе на море. Бабушка попросила взять ещё восьмилетнюю меня. Согласились. Выезд рано утром. Вечером меня с багажом отправили к дяде. И его жена меня отравила чем то. Всю ночь я блевала. Она сообщила, что больного ребенка не повезет.
Ответить
Но тетка просчиталась. Я к утру блевать перестала и заявила, что я еду.
Ответить
Заявила ? ну-ну. А тетка решила, что нет, не поедете. :)
Ответить
А я поехала. Тека пыталась вякать но бабушка была на моей стороне. А тетке денежки уже возвращать не хотелось.
Ответить
Ну, так это взрослые между собой решали - ехать вам или не ехать. Если б тетка вернула деньги, то и не поехали бы вы никуда. Но тетке денежки уже возвращать не хотелось.. :)
Ответить
И моей бабушке решать устроить ли семейный скандал сообщив что меня специально отравили. Тут целая политика
Ответить
Я б не стала выслушивать. Предложила бы общаться через БМ. Зачем это все слушать. Мне так БЖ позвонила как-то по пьянке, просто клинануло, пыталась наехать. Даже мысли не было продолжать, как только поняла кто это. Муж потом извинялся за нее. Тоже, козел, сказал - это потому, что она меня сильно любит. Понравилось ему, не иначе, хоть и отрицал.
Ответить
Если вы причина развода - разговор лучше чем переломать вам ребра)))
Ответить
А ей-то за что?)) Она бж, вроде, ничего не обещала и не должна
Ответить
За шо!
Anonymous
21.07 17:37
За шо!
Ответить
Так за шо?)
Anonymous
21.07 23:53
Так за шо?)
Ответить
Причина развода - желание ее БМ.
Ответить
Это он так сказал
Anonymous
26.07 00:11
Это он так сказал
Ответить
Думаете, что соврал ? :)
Ответить
Мужчины редко сами решают развестись. Им все женщины одинаковы.
Ответить
Как раз в большинстве своем разводятся мужчины. Им совсем не одинаковы женщины.
Ответить
По моему дура тут вы, подобрали нищеброда, еще и его детишек веселите. А "БЖ- дура" "со свойм на море". Учитесь!
Ответить
Дети предлог. Скорее разборки самок. Доминанту свою проверяла ваша Алина)))
Все как у зверей)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325