109
Автор
Телефон Доверия
25.07.24 07:49

Нет ни денег, ни внимания, ни любви...

Два года живу с мужчиной. По началу хоть как то было более живенько всё у нас, типо любовь. Много времени проводили вместе, гуляли, и тому подобное. Сейчас уже практически год все тухло и блекло и не покидает ощущение иютого, что рядрм со мной жужой рввнодушный мужик. Секса нет от слова совсем. Практически ща год, если и было то раз пять, и то по несколько минут, практически не поеяла что и было. Не целуемся, не гуляем вместе. Денег у него постоянно нет, весь в кредитах. Получается доя меня нет в нем ничего, ни внимания, ни секса, ни денег, ни щаботы, ни ласки. Давно задумываюсь о том, что есдо расставаться. Но как только говорю ему об этом, сразу начинает говорить о большой любви и что скоро всё наладиться. А сейчас вообще почти 40 летний мужик начал играть в игру топтать хомяка, и искренне верит что зарабоиает там денег! Приходит с работы раньше меня, телефон на подзарядке он с ним на диване топчет бедного хомяка! Сама всё понимаю, наверное просто крик души

Свернуть
Ответить
Вопрос-то в чем?
Вы свою ответственность об уходе пытаетесь переложить на мужика, а сама сильно сомневаетесь - стОит-ли вам уходить. Зачем ему об этом говорить, и вести беседы? Приняли решение, все, собираете монатки, уходите, и оставляете прощальную записку на столе.
То, какая жизнь у вас сейчас, будет всегда, и ничего никогда не изменится. Если вас это устраивает, то смиритесь и живите дальше. Если нет, то читайте первый абзац.
Ответить
Если бы я жила у него, то давно свалила. Но живёт он у меня, и отчаянно цепляется любыми путями за то, чтоб остаться. Единственный плюс, оплачивае половину коммуналки, и покупает многда продукты
Ответить
Тогда садитесь и говорите, что вы расстаетесь, что ему на выезд дается столько-то времени, в течение которого он решает, куда ему съезжать.
Ответить
Вот, вот, указать день и время, и уехать на все эти пару дней ночевать к родителям или друзьям. И приехать в назначенный день ни одной, а хоть с кем-нибудь.
Ответить
Тогда ставите перед фактом окончания отношений, и озвучиваете сроки его выезда из жилья. Без эмоций, разборок, и сомнений.
Ответить
Ну без разборок ей не обойтись - мужик ей их еще как устроит, сначала будет юлить, просить, умолять, потом скандалить, ее еще во всем обвинять - он так просто не уйдет из своего почти бесплатного и пансиона на условиях все включено.
Автору надо собраться силами, быть ко всему готовой, не мямлить, не давать мужику время или новых шансов и довести дело до конца
Ответить
Если она не будет реагировать эмоционально, и вестись на манипуляции, то мужик пускай сам с собой истерит.
Ответить
Буквально несколько дней назад, в сериальчике "Личная жизнь" видела сцену такого вот расставания (там, правда, девушку угораздило выйти замуж).
Там ситуация: Она - карьера двигается, дают повышения и прибавки в з/пл, а он - без работы и попыток найти эту работу, вечно лежит на диване и ноет, как несправедливо его уволили год назад. Секс, правда, был, но ей он был в тягость.
В какой-то момент она пришла с работы приготовила себе поесть и просто сказала ему, что они расстаются. Он и уговаривал ее, и убеждал, что он работу найдет; и говорил что она - мечта всей его жизни, и как он мечтает жить с ней до старости и воспитывать детей ... Она просто молча ела. Ничего ему вообще не говорила. Тогда он выложил "главный козырь" - что убьет себя. И она в этом будет виновата. В ответ она просто метнула в него бокал.
После этого он и ушел.
Нет, понятно, что это сериал, и все такое. Но как руководство к действию ...
Ответить
Как то дёшево вы жилплощадь сдаёте.
Ответить
😆😅🤣🤣🤣
Anonymous
27.07 12:13
10
😆😅🤣🤣🤣
Ответить
Сначала хотела написать, что подождите, все наладится, может и правда любит... Но раз он у вас живёт, это меняет все дело. Очень вероятно, что ему просто удобно и дёшево жить с вами.
Ответить
Покупает "иногда" продукты? А ест он тоже иногда или все таки регулярно?
Ответить
Господи, ну хоть бы кто-нибудь мне так написал или сказал что лет назад. Спасибо, добрая женщина. Автор, слушайте. В этом соль.
По гоните его в шею, не затягивайте, одномоментно, меняете ключи и коробки в коридор, сами в отпуск. Он не прописан у вас?
Ответить
Нет конечно, он мне не муж, просто сожитель
Ответить
Классно мужику - афигенская экономия на жилье, я так понимаю, какая-то экономия на питании, экономия на уборке и стирке, вечером можно делать, что хочешь. Я так понимаю, ему даже круче жить, чем у мамы ) Мама хоть изредка пыталась бы "наставить на путь истинный".
И даже как женщину он вас не воспринимает, говоря бытовым языком улиц - у него на вас даже не стоит. И как личность вы его тоже не интересуете - раз даже что-то обсудить отказывается. Это вообще унижение просто ниже плинтуса, имхо. Хуже только, когда лупят, а женщины это терпят.
Вам зачем это все? Зачем содержать по сути чужого человека? Честнее просто благотворительностью заняться, помочь больным детям.
Ответить
:animal1:animal1... или бездомным кошкам :animal1
Ответить
Вы обсалютно правы, и даже не представляете как бывает обидно. На работе мне делают комплименты, есть поклонники, а дома я чувствую себя унылым гов.... И много раз разговаривали на эту тему, а сейчас пжп просто и сама не хочу с ним секса обсалютно. Просто типо друг, сосед по квартире, комнате. Постоянно в телефоне, вчера смотрю со стороны, он сидит там, что то пишет, улыбается, на меня ноль внимания. А мы живём вместе только два года
Ответить
Не рушьте свою нервную систему, расставайтесь. И чем быстрее, тем лучше.
И пока не съехал, как вариант, можно просто на работе задержаться, чтобы лишнее время вечером не находиться в этой жуткой атмосфере безразличия и не-любви.
Ответить
Ну так для него это идеальная ситуация.
Он для вас просто сосед, без раздумий, на кой он тут. Друг еще.
А ежели вы будете артачиться, он вам еще разок чего-нибудь расскажет. Кстати, будьте уверены, что если вы после разговоров о любви и о том, что все будет хорошо, не успокоитесь - дальше будут другие методы.
Ответить
Вот, вот, нервы потреплет знатно, скорее всего. Сразу говорите - встретила другого - люблю, ни могу дождаться, когда съедемся с ним, у нас все серьезно и т.д. и т.п.. Извини, все мы живые люди, так бывает. Я тебе тоже желаю поскорее встретить свою новую любовь и т.д. и т.п.
Ответить
Эта ситуация длиться уже год практически. И с его стороны были попытки угрозы самоубийством, он постоянно пишет что он безумно меня любит, и не понимает чего это мне не хватает. Я сначало принимала его угрозы за правду, холила за ним сама, звала назад. А сейчас понимаю что это всё просто игра с его стороны. Ничего он с собой не сделает. Были моменты когда он не пртзодил ночевать домой, типо выпил у друга и уснул. Уже просто через край наверное.
Ответить
Слышали, знаем, говорил повешусь, если уйдешь. Жив и здоров по сей день
Ответить
Многие расстаются, то не все заканчивают жизнь суицидом на этой почве. Значит дело в нем, а не врасставании с вами. Если он выберет убицца, то это только его вина и ответственность.
Ответить
Скажите в ответ - если я не смогу быть с новым возлюбленным, пойдем топиться вместе, я без моего нового любимого тоже жить не смогу.
Шутка, конечно. Вообще скажите - это диагноз, нужна медикаментозная помощь и т.д., спросите, его мама в курсе? Сообщить маме?
Ответить
Зачем это все? На манипуляции не вестись, и никак не реагировать. Пускай убивается, его право.
Ответить
Чтобы поскорее закончить с манипуляциями. Автору, конечно, виднее, что на него подействует быстрее всего. Чтобы не выслушивать это вот все. Что сработает, то и применить. Или да, просто молча, без эмоций это все выслушивать, но стоять на своем.
Ответить
Вы предлагает вывесть его на эмоции. Это нбе поможет, а только усугубит ситуацию.
Ответить
Еще раз автору виднее. Если до смерти будет бояться, лишь бы мама не узнала, очень быстро свернет все свои манипуляции.
Если у него цель будет - остаться на иждивении любой ценой, то тут кто в итоге возьмет верх и какой ценой - чья психика крепче. Смысл в такой конфронтации?
Еще раз, автору виднее, что действеннее всего.
Самый идеальный вариант - просто поставить перед фактом, что через три дня во столько то приходит мастер менять замки, если вещи не заберешь, я все выставляю на общий коридор, если будешь бузить, сразу вызываю полицию.
Но тут надо надеяться, что чел все таки адекватен, и обойдется без жести с его стороны.
Ответить
Я именно про это - поставить перед фактом, и действовать согласно поставленным фактам. А не выводить манипуляциями на никому ненужные эмоции.
Ответить
Это не всегда просто - "побыть роботом". Мы же не знаем, какие истерики или еще чего будет устраивать мужчина, лишь бы остаться на иждивении и дальше.
Хорошо, если просто скажет - ок, понял, сделаю. Если уже пугал самоубийством, то ничего быстрого и простого ждать не приходится.
Ответить
Так вы предлагаете автору вывести его на такие истерики.
Ответить
Его мама в курсе нашей жизни, и помогает наоборот, передает вкусняшки, звонит мне спрашивает о его поведении, денег ему подкидывает
Ответить
Вы точно про взрослого мужика, а не про ребенка?
Ответить
Класс! Две мамы у чувака )
Значит, все мама прекрасно понимает. Возможно, вы далеко не первая. Бегом, бегом гнать из своей жизни, и налаживать личную жизнь со знаком плюс для себя.
Ответить
Я бы тоже хороводы вокруг вас водила. Мама не дура, понимает, что таких женщин мало, он потом к ней на ручки переберется.
Ответить
Вот. Значит звоните маме и говорите,что бы забрала его обратно.
Ответить
Было и такое. Она говорит что для него не авторитет, типо поговорит конечно, но что послушает далеко не факт. И да, она очень хочет чтоб мы были вместе. И как с языка сняли, чувствую себя частенько как мама для него
Ответить
Она спрашивает про его поведение. Вы говорите - ведет себя плохо. И? Что дальше? Какое наказание от мамы последует?
Ответить
Значит и поступайте как взрослая с ребенком. Скажите прямо:" Ты плохо себя ведёшь, поэтому собирай вещи и езжай к маме. Ты здесь больше жить не будешь." Перед этим выкатите ему полный список его ошибок. Работать не стремится, деньги в дом не приносит в нужных количествах, дома ничего не делает, вас не развлекает, секса нет, общих интересов нет и т.д.
Ответить
Не надо ей выкатывать список ошибок. Будет выглядеть как "вот ты изменишься, и будет все как прежде", и он будет выносить ей мозг, что изменится. А она же вроде уже сказала, что у ее решения есть причина, значит, по идее она не против с ним жить.
Надо просто "я тебя видеть и слышать больше не хочу, уходи, вещи передам твоей маме". И замки сразу поменять.
Ответить
Конечно, хочет. Где еще такую дуру отыскать? Выгоняйте приживалку, меняйте замки, блокируйте их номера. Лучше всего, как тут уже советовали, после замены замков уехать на пару недель в отпуск.
Ответить
Его маме молиться на вас надо. Если вы его выгоните, он же к ней пойдет.
Ответить
Увы и ах, но правда
Aвтор
26.07 22:01
Увы и ах, но правда
Ответить
Зачем? Просто сказать - чтобы завтра тебя в моем доме не было. Сутки, чтобы найти где остановиться - достаточно. На угрозы убиться отвечать - твоя жизнь, твой выбор.
Замки сменить, дверь не открывать.
Ответить
<<он постоянно пишет что он безумно меня любит, и не понимает чего это мне не хватает>> Куда он ПИШЕТ, если вы вместе живете???
Ответить
Когда я завожу разговоры о том, что нам надо разойтись, он мне пишет когда я на работе
Ответить
Когда « безумно любят», то , в возрасте 40 лет, ахают ежедневно)), да и с вниманием и теплотой к женщине нет проблем у безумно ее любящего мужика)) А «писать» можно что угодно.
Ответить
Что для вас страшного в его самоубийстве? Какая вам разница игра или нет?
Ответить
Был опыт проживания с таким. Он ещё периодически не работал. И прописал все свои деньги. За квартиру и коммуналку половину платила. Продукты все я. Ещё и на пиво с сигаретами у меня занимал.
Я помогла маме выплатить кредиты и свалила от него в коммуналку. При этом он мне должен остался. Я ему потом звонила и требовала денег. Отдал через сто лет....
Сейчас вспоминаю и думаю где были мозги? Давно бы на ипотеку накопила побыстрее
Ответить
Пропивал
Anonymous
25.07 10:53
50
Пропивал
Ответить
И такое было, буквально месяц назад получил зарплату, и гулял несколько дней, всё пропил и приполз просить прощение на коленях. Кормила его несколько недель. Сама пишу, вспоминаю и понимаю ну нельзя так жить
Ответить
Не тратьте жизнь на идиотов, она у Вас одна
Ответить
Я бы сказала, далеко не идиоты, а вполне себе халявщики и паразиты.
Ответить
Я за эти два года продвинулась по карьерной лестнице, а он как продолжал сидеть в работягах, так и продолжает, стремлений нет никаких, его всё устраивает. Нет работы, он и рад. Тоже может спокойно не пойти на работу, то отравился, то устал, отпрашивается бесконечно. А я работаю на двух работах и уже забыла что такое отпуск.
Ответить
Короче, вы выводаы из написанного вам сделали? Что будете делать?
Ответить
Расходиться, выход один. Я предлагала и пожить отдельно
Ответить
Зачем предлагать? Примите свое решение, и действуйте.
Ответить
Не верное предложение.
Не надо предлагать "пожить отдельно", это ни к чему не приведет.
Даже если вы займете очень жесткую позицию, вам будет сложно (выше уже написали, он по добру от вас не отцепится). Всякие же попытки сохранить хоть какие-то отношения (дружеские, приятельские, пожить отдельно и подумать) обречены на провал. И, к слову, очень опасны для вас.
Вам надо понять, что вы не "разойдетесь" (это предполагает согласие второй стороны).
Вам надо гнать его поганой метлой. Жестко и быстро. И полностью блокировать все контакты на будущее. Вообще полностью. К слову, и это не панацея, я со стороны наблюдала ситуацию, когда такой вот прилипала, которого жена справилась-таки выгнать, потом еще лет пять жить ей не давал. Хотя сам уже на другой женился, но эту воспринимал ...как личную еду, что ли. Подкарауливал, выносил мозг общим знакомым, трепал нервы.
Ответить
Сколько вам лет?
Anonymous
25.07 11:32
Сколько вам лет?
Ответить
Под 40, и он уже не мальчик далеко. Но так и не повзрослел. Ответственности нет ни перед кем
Ответить
Передайте маме евойной благодарность
Ответить
Она мне и говорила, что она виновата, но толку мне от этого? Мне одной уже проще наверное жить, хочу что нибудь вкусненького, мне много и не надо одной, а если с ним то уже накладно, да и нет желания кормить вкусняшками взрослого мужика. Поэтому покупаю только необходимое
Ответить
Автор, поспешите. Этот клоп вас уже почти подмял.
Ответить
А дети у вас есть? Выгоните этого трутня и займитесь собой.
Ответить
Что это за люди которые готовы просир@ть свою жизнь на непонятно кого? У вас запасные что ли есть? Искренне не понимаю!
Ответить
А почему это он с вами, а не вы с ним? Вы же все понимаете, но при этом остаетесь с ним. Зачем на вас тратиться эмоционально и финансово, если вы все равно рядом будете? У мужика все логично, не логично у вас. Вам же не нравится)
Ответить
странный мужик. 40 нет, а уже и секс не нужен
Ответить
Первый год с этим было все очень даже хорошо. Потом у него начались проблемы по его же вине на работе, выгеали за прогул, стресс, искал новую работу, и после этого у нас всё и пропало
Ответить
В описании унылая пара в за шисят. У вас, у него какие увлечения? вы какая-то тоска из мультика..
Ответить
Да им обоим и есть за 60))
Ответить
А расскажите про вашу веселую пару
Ответить
Автор, а у вас были отношения, в которых вас любили? В которых было душевное родство? А в детстве вас любили или были равнодушны? Я просто удивляюсь на вас, как вы терпите нелюбовь столько времени безо всяких причин? (Материальных, детей и тд). Что вас держит? У меня пару раз такое бывало, типа на безрыбье и рак, но очень скоро все заканчивалось. Просто и легко выходила из таких отношений. Но я их к себе не селила! Мне кажется, что вы как-то цепляетесь в глубине души за надежду, что все может наладится. Не стоит…. Только золотое время свое потеряете, вам нужно искать своего мужчину, есть шанс создать семью, ребенка родить. Еще пару лет прозябания и все профукаете. Вам бороться надо за свое будущее, так что будьте потверже. Вам много советов дали как радикально решить ситуацию, удачи!
Ответить
С мужем не сложилось, потом были отношения, но ребёнок был маленький близко не подпускала никого, просто в формате встреч. И мне кажется даже так было комфортнее, чем с ним. И материально помогали и секс был
Ответить
Мама была и есть властная довольно женщина, сейчас в силу болезни сбавила обороты. Но чтоб в детстве она обняла меря, поговорила, такого практически не было. Отец любил и любит, но попал под каблук мамы и под ее дудку всегда пляшет.
Ответить
Соберите ему вещи и всего делов. Проблема-то в чем?
Ответить
Очень приставучий мужчина, и вроде бы по поведению его и не нужна ему и не отпускает просто так. Вчера как услышал, уехал к маме, типо гости там какие-то приедут. Это был лучший вечер за год!!! Мой лучший вечер, спокойно, не бесит это существо с телефоном, лежащее бесполезно на диване.
Ответить
Как он может к вам пристать через дверь и заблокированный номер в телефоне?
Ответить
Был момент долбился в дверь, вызвала полицию, приехали, мы поехали в участок, я написала заявление, и мне сказали что через 30 минут его отпустят, и если еще сегодня буду вызывать, они уже не приедут, так как на этом вызове были!
Ответить
Еще и псих. Пусть долбится. Вам его кулаков жалко? Соседи прогонят.
Ответить
Кстати да, пусть соседи вызывают полицию.
Ответить
+ 100
LaTiana H*
26.07 16:30
+ 100
Ответить
Ну и пусть долбится. Не обращайте внимания. А еще лучше уезжайте в отпуск.
Ответить
Да вы сами за него цепляетесь, чего вы себе то врете? Ну кто хочет выгнать, тот выгонит. Тем более что вы недовольны всем в нем. Боитесь, что больше никого не найдете? Вот и держитесь за него.
Ответить
не отпускает просто так? а как отпускает? вы даже не хорошие соседи, вы его терпеть не можете, он похоже вас.
Ответить
Еще бы не приставучий, где он еще такую дуру-то найдет.
Вопрос. Вот он уехал к маме. Кто вам мешал за это время поменять замок в двери и написать ему "Наши отношения закончены, вещи можешь забрать там-то и тогда-то"?
Ответить
Так воспользовались бы моментом, собрали его вещички, выставили за порог, вызвали мастера по замене замков, написали бы ему, что его вещички ждут его за порогом и ваша соседство закончилось, вы улетели в отпуск. Свалили бы в гостиницу на пару дней и все.
Ответить
Прямо сегодня вечером говорите "прости милый, но я тебе изменила, не могу больше врать, люблю его, а он меня. Секс с ним улетный. Через неделю переезжаю к нему, моя квартира будет сдаваться. Прошу понять, простить и освободить помещение".
Берёте на работе отпуск через неделю. Дожидаетесь когда он уйдет за пивом, меняете замки, выставляете его вещи на лестницу и уезжаете в санаторий. Будет звонить с претензиями, отвечаете что вы его предупреждали, у вас новая жизнь. И блокируете.
Ответить
И чтобы совсем не было претензий - про вынос вещей продублировать в вотсапе. Чтобы не сказал - ничего не знаю, ничего не слышал :)
Ответить
Что за детский сад. Люди говорят ртом нам с друг другом не интересно, съезжай, пару дней должно хватить или могу помочь за день сложиться.
Ответить
Глупость какая. Зачем все это? Просто сказать ему - вещи за порогом, совместное проживание окончено.
Ответить
Посмотрите фильм "Сказки Гофмана". Вот такой Виталик у вас дома.
Ответить
Мы расстались, забрал вещи. Скащал что нашел другую, с тремя детьми. Пожелала удачи!))) Счастлива!
Ответить
Быстро он. Врет небось.
Сава-Совунья ♤* Clair
26.07 20:06
Быстро он. Врет небось.
Ответить
С освобождением Вас)) Почувствуйте разницу и кайфуйте
Ответить
Как скучно...
Очень рада за вас автор, что так легко отделались.
Ответить
Сама не верю в свое счастье
Ответить
Не забудьте сразу поменять замки и занести его в черный список в телефоне!
Ответить
А стирать готовить и убирать ему кто будет?
Ответить
Так скащал вроде бы нашел какую-то женщину, правда с тремя детьми. И все дочки, поэтому переживал что его не пустят в квартиру сразу
Ответить
Я еще и дура конечно, когда его выгнали с работы, подсказала пойти туда, где сама работаю. Ну думала что всё будет хорошо. Так он теперь меня шантажирует тем, что пойдет и моему начальству расскажет о нашей личной жизни в подробностях, какая я плохая и что он отдал мне всю душу, что любил очень сильно а я им пользовалась. Что его мать помогала нам деньгами, хотя я ничего и никогда у нее не просила. Скащал что из чувства мести хочет меня опозорить. Мы жили два года вместе, естественно он знает мои тайны, у каждого есть свои скелеты в шкафу. Вот такой нтзкий и жалкий поступок и он сам. Ну нашел ты бабу, ну иди и живи счастливо. Давай разойдёмся мирно. А нет, даже про сыр впомнил который мне покупал, а сам не ел.
Ответить
Никуда он не пойдет, только дураком себя выставит. Шантажирует, потому что вернуться надо. Блокируйте везде, меняйте замки, на работе невозмутимый вид, если уж придет.
Ответить
Уже после его угроз заблокировала везде. Просто у него может хватить дури и прийти ко мне на работе. Вот влипла то. Сама виновата конечно.
Ответить
Да и зачем возвращать, если уже есть у него кто то на примете. Это просто от злобы отомстить
Ответить
А начальство у вас дебилы что ли? На кой им слушать какого-то левого чувака, время своё тратить?
Ответить
Скажите, чтобы шел и рассказывал
Ответить
Обожаю евских троллей. 25-го числа женщина задумывается, не расстаться ли, а 26-го ( или уже, по времени, Ночью 25-го), мужик с другой, у которой 3-е детей и они расстались))))))
Ответить
Это реальная история увы. О расстовании я думала уже несколько месяцев. И всё в наших отношениях шло к этому. О том что он познакомился с другой женщиной узнала только вчера, он видимо хотел мге перед уходом как то отомстить. Сказал что ещё ничего у них не было, просто общались. Но она по сравнению со мной не меркантильная, и сказала что ей его деньги вообще не нужны, и своих троих детей она поднимет сама и еще его дочку тоже! Ушел он к ней или ещё куда я не знаю, мы не общаемся, поставила его везде в блок. Просто его угрозы меня как то опозорить, хочет чтоб я потеряла работу. Низко как то
Ответить
Тролль, хватит сочинять.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325