14
Anonymous
Телефон Доверия
27.07.24 11:29

Подруга не открыла дверь...

Говорила подруге, что хочу у нее пожить с ребенком, не долго, всего 2-3 недели, говорила, что пойти больше некуда, что с мужем отношения уже такие, что может в любой момент выставить, а когда мы приехали, она не открыла дверь. Я видела свет в окнах, слышала, что к двери подходили. Даже если подходила не она, ей не могли не сказать, что мы приезжали. Сейчас сидим с ребенком в хостеле, денег на еду и жилье почти нет, у нас 5 тысяч всего, что делать, не понятно. Я хотела у нее пожить всего пока не найду работу, не постоянно.

Свернуть
Ответить
Опять разводка. Как надоело! Автор, научитесь писать уже!
Ответить
ну вы палку-то не перегибайте.
Мы обсуждаем иногда выдуманные истории, потому, что по сути, пофиг что обсуждать.
Но, когда откровенная ересь - раздражает.
Ответить
Вы правда думаете, что ваше мнение важно?
Ответить
Автор, если эта история правдива, сделайте короткое видео Вас и ребенка, где говорите то же самое и где видно, что вы находитесь в хостеле.

Так гораздо больше шансов, что Вам поверят и помогут.
Ответить
не сидите в хостеле , поезжайте домой , к родителям .
какую работу вы найдете , имея не пристроенного ребенка ?
где будет ребенок пока вы на работе ?
Ответить
а подруга дала добро на приезд и пожить?
Мало ли кто хочет ко мне приехать, я не всех хочу видеть.
Ответить
Имеет право
Anonymous
27.07 13:05
Имеет право
Ответить
А почему вы работу не искали и не готовились к тому, что муж вас выставит, пока синим жили и отношения начинали портиться?
Ответить
садись, два!
самка подкустовного выползня OH*
27.07 13:33
садись, два!
Ответить
* зеваю* скучная какая разводка!🥱
Ответить
Сейчас много где есть кризисные цент...
Многокашиела ♤* Clair
27.07 16:00
Сейчас много где есть кризисные центры для женщин с детьми.
Рядом с Зеленоградом есть - в Голубом, там предоставляют временное жилье, психолога, помогают с работой. https://rastimv.ru/
Или вы просто хотите подругу пообсуждать?
Ответить
сучку крашену
конечно, пообсуждать
Да даже это не нужно, автор только первый пост пишет, дальше ева сама-сама раскочегарит
Ответить
Закрытой дверью подруга сказала вам что не хочет вашего у нее проживания.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325