Школа
86
Anonymous
Телефон Доверия
26.10.24 15:32

Аховая жена

У старшего сына жена просто аховая, вторая.
У меня двое сыновей, старшему 32, младшему 23.
Младший год назад женился, жена мне нравится, хозяйственная девочка, хотя и 21 год ей всего. Учится, много шуршит по хозяйству, всегда готовит, в квартире убирается. Свекры сняли им небольшую студию через свекровь, ее знакомых, мы конечно тоже помогаем финансово со съемом молодым. С ребенком пока молодые не спешат. Хотят плотнее на ноги встать. Как не приду, всегда накормит вкусным обедом и первое и второе, печет много.
У старшего какой то ужас. Особо не любительница гостей. Когда прихожу, не может даже посуду помыть, которая в раковине, вечно навалена вся раковина, навален весь стол грязной посудой. Какие то крошки по столу, на полу. Вообще не готовит, то есть совсем. Может набрать доширак из КБ, купить там же пельмени, сосиски и вареники с картошкой. Все это приправляется майонезом или кетчупом и так питаются. К сосискам даже элементарно гарнир не сделает. Просто в лучшем случае огурец нарежет. А то и вместо гарнира кетчуп с хлебом и все. Вечно недовольная, вечно ноет что устала на работе. Хотя сидит админом на 45 тыр оклад. Работает 2Х2 по 10 часов. Работа недалеко от дома, 3 остановки на автобусе. Напрягаться вообще не хочет и не любит. На сына орет, понукает, огрызается на все, может и мне нахамить. Не знаю как вообще его угораздило жениться на такой? Бабе 34, детей не хочет, замужем тоже была до сына, детей не было и от первого мужа, прожила с тем мужем только год. Потом болталась, пока моего не подцепила. Чем взяла не знаю? Ни рожи, ни кожи, ни фигуры красивой, вечный хвостик из двух волосин. Живет с ней 4ый год. До этого была первая жена, нормальная, не могу сказать что суперски хозяйственная, как жена у младшего, но сносно по крайней мере. К тому же дочка есть от первой жены. Нет, развелся, сказал что разлюбил и эту полюбил. Эта чем держит вообще не понятно? Только не надо говорить что сексом, не думаю. Она и выглядит неважно, явно не до секса ей особого. Сколько раз пыталась ему раскрыть глаза, каждый раз чуть ли не скандал с его стороны. Ей что то объяснять какая должна быть жена, бесполезно. Муж вообще сказал что к старшему больше не ногой. У старшего тем более своя квартира добрачная была. Бабушка в нем души не чаяла, ему завещала. Младшему сказала мы сами заработаем. Но сейчас такие цены, поэтому тоже свою лепту вносил в их аренду.
Моя боль старший сын со своей женой, не знаю как его выдернуть от нее? Думаю что на таком питании у него скоро язва какая нибудь откроется. Мне готовить и им возить, тоже не вариант. Но 4 года на такой еде постоянно находиться не знаю на сколько его хватит? На работе тоже его не кормят, он на работе питается тем же, чем и дома.

Свернуть
Ответить
Было уже.
Не слово-в-слово, но со всеми запоминающимися вашими эпитетами.
Не надо даже модератором быть, чтобы с первой строчки понимать, что это опять вы...
Ответить
А вы ночуете на евке, все темы отслеживаете. Не автор темы, есличо
Ответить
да. С 2002 года.
Anonymous
26.10 15:55
да. С 2002 года.
Ответить
А я тоже такую тему помню.
другой Anonymous
18.11 14:22
А я тоже такую тему помню.
Ответить
Да натр@х@ется, и вернется под ваше крыло. Что вы на самом деле.
Ответить
1. Плохо подготовились
2. Не ваше дело
Ответить
Уже было. Разводка.
Ответить
Какие свекры сняли младшему студию ? А вы тогда кто ?
Ответить
Автор, еле осилила вашу писанину. Плохо подготовились к разводке. Какие такие свекры сняли вашему сыну квартиру, если свекры - это вы с мужем. "Шуршит по хозяйству" - где вы таких пошлых выражений набрались? Больно много приписали хозяйственности 21-летней невестке. Переборщили, не продумали. Так что совет - готовьтесь к разводкам более тщательно.
Ответить
Она современных 21-летних и живьём то не видела
Ответить
Я сильно не вчитывалась, но моей средней 21. Обожает готовить, печь, еще и все ПП и с красивой подачей. Любит чистоту, любит наводить красоту дома и уют. Так что бывают такие...
Ответить
Моей 19, обожает готовить и выпекать разные торты. Считаю у нее просто талант особенный к выпечке. Но профессия будет конечно не повар и не кондитер. Меня в готовке тоже давно переплюнула, мне 44. Считаю что кому то вообще повезет с дочерью.
Ответить
с дочерью - это вам повезло;)
А кому-то повезёт с женой.
Ответить
Так пригласите его к вам без нее и спросите зачем ему это и почему он не разводится. Хотя, возможно, там есть такие скрытые мотивы о которых вам не расскажут)
Ответить
А не поздновато ли опекать 32 летнего дяденьку?
Ответить
Старшего все устраивает, значит жена нормальная. Жена должна в постели шуршать, а не в доме
Ответить
А ему все нравится. займитесь своей жизнью
Ответить
Согласна с вами, сын выбирал для себя жену, а не для вас. Если его все устраивает нечего вмешиваться с своим мнением.
Ответить
У меня только один вопрос : что значит помогаем? Человек создал семью и должен за нее отвечать. Во всем. Дичь какая-то деньги давать
Ответить
Какие еще свекры, мадам)))? Вы с мужем свекры:) Мдя.
Ответить
Какая разница, что вы там себе думаете....
Сыну нравится, а вы можете идти в сад.
Ответить
Толсто. Тоньше надо.
Ответить
Ах, блин, какие мы умные и проницательные) Можете лучше - вперед)
Ответить
Какие свекры что там вашему сыну сняли? Он жена?
Ответить
Ахах
McWin
26.10 22:34
Ахах
Ответить
Забирайте домой малыша, погулял и хватит.
Ответить
В Вашем возрасте столько есть по вечерам уже не очень полезно.
Ответить
Доброе утро, дятел. В вашей Москве время, как в США, забавно.
Ответить
Да, 18.25 сейчас. Действительно, забавно. :)
Ответить
Забудьте об этом сыне. От него есть дочь. Занимайтесь внучкой. Он уже отработанный материал. Поумнеет - хорошо, а нет - так нет. Делайте ставку на внучку, если к ней пускают. Его жена может и спиться, и по другой причине сдохнуть. У нас так у завхоза крупного завода сын женился на сельской разведенной уборщице с этого завода. Она, правда, родила 2 хороших внуков - программиста и торговку. Сама она крутила много чего, но потом спилась и умерла. Сын отлично вернулся к маме с внуками. Больше никаких баб не заводил и не женился. Не умеешь - не берись. Кстати, эта алкашка была еще очень уродливой на морду. Нашла себе неопытного мальчика сильной матери. Его мать держала в руках целый завод. Более того, она приняла невестку с душой. И денег давала много, и за свадьбу заплатила. Она хотела, чтобы ee сын был счастлив. Полоумные. Но внук - программист, а внучка - успешная торговка.
Ответить
Завхозы так хорошо зарабатывали?
Ответить
Из чего вы сделали этот вывод? На самом деле, люди думали, что у нее много наворовано, поэтому на сыновей и кинулись. А там не было ничего. Просто порядочная - платила за свадьбы, была рада невесткам. Конечно, завхоз пищевого завода - ожидалось, что там счета в швейцарском банке. А там голые стены на самом деле, а не для соседей имидж.
Ответить
"Его мать держала в руках целый завод. Более того, она приняла невестку с душой. И денег давала много," (с)
Ответить
Много по сравнению с теми, кто не давал ничего. Одевала, лечила. Там же аборты от предыдущих похождений - ее же лечить нужно.
Ответить
Как Вы много знаете об абортах.
Ответить
бля, Филолух, откуда у вас в Канаде завхозы?
Или это из вашей украинской молодости ?
Ответить
Что в вашем понятии успешная торговка?)))) Торговка уже говорит о многом. В чем может состояться просто торговка? )))))
Ответить
Что ж вы сына не научили ни готовить, ни пользоваться доставкой?
Ответить
Зато разводки писать умеет)))))
Ответить
Тоже мне умеет, сразу выкупили.
Ответить
Сын может покупать себе готовую еду, сейчас её на любой вкус и кошелек. Все полезнее, чем сосиски с кетчупом.
Ответить
Тот, кто привык питаться хорошо, не будет есть гадость. Так что, автор, вопрос к вам, почему ваш ребенок жрет все это
Ответить
Если мужик любит и женщина дорога, поверьте, будет любую гадость есть. А вообще не у всех культ из еды. Молодец жена, что перевоспитать удалось и вбить в голову что готовка еды дело добровольное. Еще молодец, что сразу расставила приоритеты, что она убиваться не будет в разносолах. Либо ешь что дают, либо сам решай проблему. Учись готовить сам, если любишь пожрать. Или как вариант зарабатывай достаточно, чтобы делать доставку из ресторанов или АВ или на худой конец ВВ. Там все на любой вкус.
Ответить
Они уже не знаю, как от вас отделаться, сосиски с кетчупом на стол ставят - а вы все равно и это сжираете и потом опять приходите пожрать))
Ответить
Ржу, пишите иСЧо.
Anonymous
26.10 20:02
Ржу, пишите иСЧо.
Ответить
О, знакомый стиль.
Anonymous
26.10 20:16
О, знакомый стиль.
Ответить
А в реале такие, как автор, бывают?
Ответить
еще и не такие бывают... моя тетка своему сынуле презервативы покупала... потом развела его с женой, конечно...
Ответить
Охренеть
Anonymous
27.10 12:27
Охренеть
Ответить
А что не так? Я не совсем понимаю, что странного. Какому-то дураку потаскуха облизала яйца удачно, так он продал за это своего ребенка и жену. И маму решил загнать в могилу.
Ответить
Не так то, что мамО называет родителей младшей невестки свекрами, а ее маму свекровью. Поэтому, никто там яйца не лижет кроме автора.
Ответить
Продал ребенка и жену, как высокопарно:). На ребенка наверняка он платит алименты или дает деньги. А жену, что разлюбить нельзя, уйти нельзя от жены, развестись? Жена это какая то постоянная неотъемлемая часть жизни, если когда то она появилась? Яйца хорошо облизывать и сосать, тоже талант нужен. Далеко не всякая умеет качественно минет делать. Ну значит понравилось мужику как она сосет. Вообще баба другая понравилась настолько, полюбил настолько, что развелся и стал жить с ней. Может у него главное чтобы качественно минетила, а не щи варила. Вопрос с щами легче решается поверьте, чем качественный минет. Даже проф проститутки не каждая умеет сосать правильно и как мужику нравится.
Ответить
Вы явно умеете это делать, поделитесь опытом))
Ответить
У меня были квартиранты. Музыкант из военной части и его жена - деревенская корова с мутными глазами. Свекровь каждый божий день приходила туда готовить и отмывать. Училка фортепиано - мама эта. Она мне весь мозг проела. Потом я уехала за границу, а муж сдал следующим. Ему она тоже мозг проела. Очень мама эта любила своего щекастого сына. Невестка была - ужас: она вообще не шевелилась.

Квартирная хозяйка может написать собрание сочинений. Люди полудурочные!
Ответить
кто на ком стоял...
Anonymous
26.10 22:40
кто на ком стоял...
Ответить
Кстати ошибочное мнение что все москвички безрукие, а все деревенские рукастые. У меня наблюдения как раз обратные. Деревенские очень ленивые бабы, не встанет никогда что то сделать. Грязища кругом, вонища, пустой холодильник, даже продукты не куплены простейшие, а она лежит.
Ответить
Хорошо бы ей подкинуть такого любовника, чтобы сын ее с мужиком в койке застукал. Заранее наврать про командировку, чтобы она спланировала секс в койке дома. А мама с сыном ее там застукают.
Ответить
а мама-то зачем туда пойдет?))))))))))))))))))) на подмогу, а то сыночка один не справится с любовником? ой, автор, вы такая уморительная)))))))))))))))
Ответить
По себе людей не судят
Ответить
Ещё и по гостям ходит, просили, ждали??
Не Суй нос в чужую семью, займись мужем, если есть или в долголетие к таким же, обсасывать невесток
Ответить
Вы уже от любовницы мужа отвлекли?
Ответить
Вот вы смеётесь, а у меня реально приятельница есть похожая.
Сын живёт с девушкой несколько лет,и мама безумно недовольна, спит и видит, когда они расстанутся.
Девушка там чуть старше, много работает хорошая должность, но очень устаёт, судя по всему. Работает не в офисе. Претензии мамаши - не готовит, полы не намывает, посуда грязная может быть. Сынок бегает к ней поужинать и пожаловаться, что пол липкий. Сынок там не подарок, из института отчислили, работает кладовщиком, а гонора!
Ответить
ну тоже так себе ситуация.
Дама на хорошей должности не может купить робот-пылесос с функцией мойки пола ?
Я тоже нефига не хозяйка, но поужинать у нас есть чем, к свекрови для этого сбегать не надо..
Ответить
Она не дама, она девушка 23 лет. Я понятия не имею, что там у них с пылесосом, но возможно её все устраивает. Кому не нравится, тот и покупает пылесосы.
Ответить
Ну так притензии свекрови получается обоснованные. Хозяйка дома - свинота.
Ответить
Она ей не свекровь. Они снимают квартиру, хозяин дома- свинья, не приучен мамашей к порядку и чистоте.
Ответить
Хозяйка дома сама решает какие у нее будут полы. Свекровь тут при чем?
Мне нет дела до полов, которые у сына и невестки. У них бывает по разному, но это их дел.
Ответить
А хозяин дома безрукий инвалид?
Ответить
А хозяин?
Если ей что-то не нравится, может научить своего сына, для начала. Думаю, его девушка не будет протестовать, если он полы помоет.
Ответить
Сосет хорошо и ипется задорно.
Ответить
Вообще не факт! У меня у приятеля жена не дает ему постоянно, а уже 10 лет живут. Причем она сама по пьяной лавочке рассказывала. Он до нее долго был один в депресняке, сам не красавчик, вот и держится за нее. Детей тоже не родили к 40 годам.
Ответить
Охренеть люди! Автор, вы свекровь-нарцисс?. Какое Вам дело, как они едят и что?! Хозяйка невестка или нет? Это сугубо личное дело сыновей.
Нахрена Вы нарушаете границы и вмешивается?.
Девочка 21 год готовит, и первое и второе, печет пирожки - ну либо она просто уникум. Либо из многодетной семьи и просто хочет перед Вами "выпендриться". Прекрасно понимая, за ЧТО ее будут оценивать!
А вообще это скорее не совсем норма для современной молодежи. Они не парятся по поводу еды ))
Ответить
Умница девка
Anonymous
27.10 17:34
Умница девка
Ответить
+1 мне потребовалось много лет на то, чтобы осознать, что только так и надо! себя надо ценить, беречь и любить, все остальное в жизни второ- третье- и последнестепенно
Ответить
слава богу, что для такой как вы нашелся любитель срача и доширака. Не все мужики всеядные. Уверена на 100 % ничего хорошего на такое не поведется.
Ответить
пока будут такие ущербные как вы женщин будут воспринимать как прислугу...
либо баба прислугой все вылижет либо срач по вашей логике... кошмар, вас вырастили служанкой и вы этого не стыдитесь!
Ответить
Как хорошо, что у меня девочка. Всегда приготовит себе полезную домашнюю еду. Не будет ждать, когда кто-то накормит и давиться дошираками.
Ответить
У меня мальчик, всегда приготовить домашнюю еду. Дошираки не ест в принципе
Ответить
Значит, автор плохо воспитывала своего мальчика. А ведь питание - это основа здоровья.
Ответить
Сейчас можно нормальную еду купить готовую или доставку вызвать, были бы деньги.
Ответить
Готовьте сами для сына и кормите его, если так переживаете, аж спать не можете, все думу думаете...
Ответить
больше не ногой.
Cара Коннор
28.10 23:00
больше не ногой.
Ответить
"Она и выглядит неважно, явно не до секса ей особого" - ржака :)))
Ответить
скорее, сынок ейный жену заеб@л до такого состояния, что у нее сил на хозяйство не остается
Ответить
Вот вы смеетесь над разводкой, а такие реально бывают.
Я такая жена, если со стороны посмотреть :). Только и разницы, что немного моложе мужа.
Ответить
какие такие? нормальные, которые у себя на первом месте? )
мне вообще не понять, занафига мужчин обихаживать. нормальный сам приготовит и приберется, и себе, и семье. как минимум, можно вместе всё делать. жена уж точно не прислуга.
Ответить
Ну я как раз считаю, что обихаживать стоит.
Но не делаю - мне лень ).
Ответить
Ну я тоже мужу не готовлю, он сам готовит.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)