Уверены в мужьях?
Можете с уверенностью сказать, что ваш муж вам не изменяет? Сегодня на работе что-то разговорились откровенно, я в коллективе новенькая, меньше 6 мес работаю . И выяснилось, что у каждой женщины в отделе мужья гуляли. У одной 6 лет имел любовницу и никто бы не узнал, если бы любовница не залетела. Она решила оставить ребенка и заставила признать его. Я на своего смотрю и понимаю, что не знаю, действительно ли он в спортзал ходит 2 раза в неделю. В телефон не лезу. Когда встречается с друзьями, то не проверяю. Как-то грустно стало, в отделе 13 женщин и каждой из них изменил муж, кто-то простил, кто-то развелся из них. Получается , все мужчины изменяют. У моих близких подруг тоже такие истории. 2 только развелись из-за алкоголизма мужей, остальные все ушли после измен. Маме отец тоже в свое время изменил, я помню, мне 14 было, как мама плакала на кухне. Брат двоюродный изменил, тоже развод. Печально. Вы уверены в мужьях? Я теперь засомневалась.
А в с кем? Или вы одинокая?
сама-то я всегда была очень внимательна в вопросах сокрытия своих подохов налево. для меня это вот прямо пунктик: гуляй сколько хочешь и с кем хочешь, но чтобы дома об этом даже не подозревали. во всяком случае, до того момента, пока я сама не решу, что с данным мужем мне больше не по пути.
А если не изменил, то просто никто не подвернулся в подходящий момент,и может всю жизнь так не подвернуться.
Для культурного и духовного есть родной муж.
Мой восточный "дядя" так оставлял телефон многие года, но до этого всё аккуратно чистил
Когда я достала детализацию номера, там был сюрприз и не один((
у нас много нюансов, которые долго объяснять
Муж всегда на виду, в городе известен довольно-таки, Повода не было и нет, пока так
И муж бывший не изменял, ему просто это не надо было, он и дома-то не слишком активничал по жизни.
А если оба не ездят в офис? ))
Муж говорит, что гулял бы, но лень. Я тоже ленивая.
Вот так лениво и живём
Второй муж сейчас, не уверена ни в чем...
Эти ваши 13 тётушек тоже гуляют. И невестка Ваша гуляет, и мама с любовниками кувыркалась, и Вы.
Почему изменяющих всегда корежит от факта, что кто-то не изменяет?
Ну вот я например точно нет. Не интересно вообще.
Уверена, что вот как раз у жены его никого не было никогда, кроме этого придурка.
Из множества знакомых, знаю что двое изменяют, но они с молодости такие. Остальные все в жене, детях, семейных радостях. Вообще заметила, что блуд этот либо у бедных, либо у богатых, как развлечение. Средний класс другие эмоции ловит, ну или более профессионально скрывают.
Не все, а многие. Так логичнее будет и правильнее
Знаю, что не смогла бы жить с алкашом и тираном. Это намного сташнее измены.
С другой стороны, от меня точно больше детей не будет (я сделала операцию), а новых младенчиков ему в возрасте и не хочется, и воспитывать не на что)
Сама недавно его спросила
Мне вообще мужики любят душу излить. У одного такая любовь была к любовнице, страдал очень, но она от мужа не ушла, и он в семье остался, как ни в чем не бывало, но пару лет чернее тучи ходил. Сейчас прям голубки с женой, удобно, жена-братуха.
каждый мужчина по природе желает рассредоточить свое семя по наибольшему из возможного числу женщин. это - нормально! даже растения распыляют свои семена!
так же и женщина, хоть и значительно ограниченная, но все же старается завести детей от разных мужчин. причина проста: от одного и того же мужчины дети могут оказаться больными, разнообразя геный набор, снижаются риски одинокой старости (а пенсии раньше не было!).
мы отошли от животных, завели себе мораль и законы, и пытаемся таким способом ограничить биологический инстинкт, забывая, что ничего в природе не бывает просто так. мне, например, пришлось объяснять своему любимому, что у котов, баранов, жеребцов и даже слонов не бывает импотенции. потому что они не в курсе, что эрекцию нужно сдерживать и не пытаются ограничить себя законами: хотят самку - у них встает, вперед!!!!. вот и весь закон. (и кстати: мои объяснения очень доходчивы...)
где ж вы живете-то ...
и потом, природа обычно не спрашивает, сколько женщина ХОЧЕТ. зачатие происходит после соития, а не после дозволения женщины.
Лично с моей точки зрения женщина, старающаяся завести детей от разных мужчин претендует на знание идиотки. Сколько видела семей с детьми от разных мужчин - всегда у этих детей проблемы между собой. Ну то есть и у полнокровных братьев-сестер проблемы бывают, но вот у таких - просто в 100% случаев.
Беспорядочные связи опеспечивают не "биологическое разнообразие", а распространение ЗПП.
мне казалось, что я достаточно четко это обозначила.
Дети выросли, основные проблемы закрыты, развод - не проблема, список обид друг к другу за много лет получается внушительным, так что... "Всё только начинается" (с) Как пелось в одной песенке.
Ога.... Верим.
Найти мужчину, пригодного для секса, не проблема. А найти того, с кем можно легко и комфортно жить, сложно
Мне было бы просто некомфортно жить с мужчиной, которому я нужна только как партнер. Я могу и одна жить.
Я тоже могу жить одна, финансовой зависимости у меня нет, но если мне комфортно жить с определенным человеком, почему я должна лишать себя этого комфорта? Думаю, что лет через 5 секс мне будет ненужен)
Главное, что я этого не знала .
Моя изначальная идея делает нас одной командой. Все покушающиеся на другом берегу. А мы всегда обо всем в курсе.
Это крайне практично и в этом нет розовых единорогов)
А вы еще 400 раз напишите свой бред)
А теперь еще и манипулируешь
Манипулировать не приходится. Все сам делает)
И как можно обобрать в собственной стабильной семье?)
А вот Аркашу вы специально приставили к мужу на время своего отстутствия, а то мало ли...
Куда их торопить?
А ваш печальный опыт - это не мода, а залет по глупости.
У вас же нет своего мнения)
Скажите, это от недотраха или алкоголь в больнице по утрам не подают?
У меня сейчас две актуальные проблемы: недотрах и нога.
Но обе решаемы)
Вы нас в курсе держите, получилось или нет.
А вообще, муж на вас экономит, мог снять вам отдельную палату и удовлетворять вас ежедневно
А еще два дня назад я на весь этаж орала от боли. Неделю лежала в одной точке с 40-50 судорогами в ноге день.
Редкое время, когда я была холодна и неприступна)))
Вот вы разгоняете)))
Запишитесь, потанцуйте, проникните ужиком на территорию противника. Авось узнаете)
А вот вам уже не светит, нигде. Оттого желчью и исходите. Не хворайте, Галя.
А теперь, при желании, конечно смогу, как долечат до конца. Может ходить полюблю. У меня впервые за последние 30 лет спина не болит)))
Ваша ответственность. Плохо делаете только себе. Еще один несчастливый день у вас, а жизнь проходит.
Быдлизм не лечится, тут врачи бессильны.
Пусть Евы почитают.

Ничего сверх должностных обязанностей я от персонала не требую.
Теперь новая тема - страааашная болезнь и как Сирожа ее победит!))))
ну сочиняйте дальше
Не лишний позвонок болел, как оказалось. Он, говорят, ничему не мешает.
Опухоль, что давила на нервные окончания вырезали.
На боязнь льда, нависшее веко - например.
И определитесь уже, 13 или 30 лет болело. И от чего.
На постоянную связь - нет.
Это мое восприятие мира. Я вам его не навязываю.
Она просто не знает, что такое долголетние отношения и мыслит категориями незрелой личности.
Алина, вот честное слово, не хотела вмешиваться, но вы - последний человек, к которому стоило бы прислушиваться в вопросах отношений и тем более длительных отношений. Не все, далеко не все в жизни по ваши гормоны и "любофффффф".
Нет, кто-то на стороне не означается категорически, что отношения внутри себя изжили.
Вас просто в такой круг никогда даже близко не подпустят.
Неужели же как вы пасти привязанных к ноге ПТУшников в страхе, что где-то там подмахнет, да еще одергивать его постоянно?! Страшный сон, а не жизнь.
Вы глотаете, а я нет. Потому что у вас травма, а я считаю себя достойной любви. И только так.
У меня такого опыта не было ни разу. И повторюсь третий раз - мне все равно. Он столько в меня вложил и мне дал и продолжает давать, он меня сделал фактически. Так что да, мне на его потенциальных тетек все равно. Тем более, что я никогда о них не узнаю.
Никогда я не писала что моего мужа нужно пасти.
Я пишу о том, что мужчина мне нужен только когда весь его свет направлен на меня, когда я предмет его вожделения.
Не удобный элемент конструкции. Когда мы - это мы, потому что оба хотим быть рядом, а не один хочет, а второй себя контролирует.
Как может запить непьющий?)
Вот я ему его наркотика налепила)

А нам ТАК удобней.
Мы друг друга не напрягаем. :)
Как станет удобней иначе - сделаем иначе)
Т.е вы реально считаете, что если вы никогда прямолинейно не написали "я его пасу" это незаметно?
Хоспидя, какой же бред для 15летних девочек "Я пишу о том, что мужчина мне нужен только когда весь его свет направлен на меня, когда я предмет его вожделения."
Но вообще, Алин, я все, с моей стороны этот не ведущий никуда диалог закончен. В очередной раз вы подтвердили, что вы ограниченная и липкая. И как я в очередной раз позволила себя в это втянть?! ....
За парой деталек в Леруа поеду, за большим количеством в отделах нет, из-за спины. А если прям мне грустно станет, что не могу, а я свободна - поеду и в машине подожду-поработаю, повышиваю.
И почему он не лег с вами в больницу?
Это нейрохирургия. Тут даже ни одной сиделки а отделении.
Посещения только по милости врачей. Вот как раз сегодня Любимый договорился и приедет)
Пришла медсестра и ласково хлопнула по попке, ободряюще: укольчик. И взвыла сиреной - судорога-прострел на поясницу и всю
Левую ногу на 300% боли. И только 2 дня назад мы их победили до спазмов.
В общем дерзайте. Научное открытие будет
живот без него отрезали
Только не представляйте как, ладно? Живот не трогали)
Жду список)
Что ему у баб делать? Знаете сколько торцовочная пила весит, чтобы переть ее к бабе откосы пилить?
Опять гоните
Хотя вас тяжелее ворочать, думаю, чем ту пилу
Я ж говорю, гормоны, развитие и суждение 15летнего подростка. Я так тоже думала ... лет до 20.
А еще я тогда же думала, что вот мы теперь пара и никуда друг без друга, везде ходим парой, друзья только общие, интересы общие ... ну знакомо, да? В 20 и даже еще пожалуй 30 с натяжкой норм.
В длительных отношениях и в подписят это инфантилизм.
Теперь по Борщеву, т.к измена = терпеть унижения. Нет, это далеко не всегда так. И нет, я лично никогда не была в ситуации, когда что-то там уличала, но я лично конкретному мужчине, с которым меня связывет 27 лет отношений даже не простила бы, простила тут неверное слово, а вообще не придала бы большого значения. У нас уже другие отношения на другом уровне. Вот так-то. А не ваши гормальные скачки и незрелые инфантильные установки.
А как вы измену не завернете в фантик - это страшное унижение и топтание любви. И никак нельзя это вылечить. Если можно - чувств там давно нет. Любовь жадна и никогда не поделится.
Он для меня больше, чем Партнер по жизни стал за годы. Вам такого не надо узнать и пережить, даже жаль вас немного, так и проноситесь со своими гормонами всю жизнь без ощущения глубины.
А начиналось-то тоже конечно "если ты хоть раз, то я ... то ты .... прирЭжу и тебя и ее и всех ваших родственников" :chr2
У вас не любовь, у вас самое начало - гормональный шторм и влюбленность. Любовь - это глубже. Я сама в это не верила пока не почувствовала лет через 20.
© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325